2:0
85' Желтая карточка
Бойе Джон
Куяте Кики
87' Вторая желтая карточка
Бойе Джон
4:0
89' Пенальти
Бен-Йеддер Виссам
Сентонз Фабьен
90'+2

Ланс Баде Луак 1 10
    Всё! Завершён матч между "Монако" и "Метцем". Поздравляем коллектив Головина с уверенной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
    90'
    Одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму.
    90'
    Сентонс под занавес игры получил жёлтую карточку, но даже не стал спорить.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! БЕН-ЙЕДДЕР! Вот так выход на замену получился у француза. Грамотно он уложил мяч в уголок ворот, оформив дубль.
    88'
    Бойе с поля удалён по совокупности двух жёлтых карточек. В принципе, уже всё ясно в матче, поэтому его отсутствие никак не отразится на результате.
    87'
    Опа, ещё один пенальти! Бойе затолкал Жерсона в штрафной площади, и теперь "Монако" может четвёртый гол оформить.
  • 86'
    Безобразно исполнил Бен-Йеддер штрафной - мяч прилетел в плечо Сентонса и улетел за пределы поля.
    85'
    Куяте и Бойе нарвались на жёлтые карточки - один за грубый фол, который привёл к назначению штрафного, а второй - за разговоры.
  • 84'
    "Монако" идёт за четвёртым голом - "монегаски" узурпировали мяч и нагло удерживают его возле ворот Кайара.
    83'
    Очередная замена в составе "Монако" - Матсима выходит вместо Сидибе. Ковач понимает, что дело сделано.
    82'
    "Метц" сейчас едва не забил - пролетел мяч после удара Н`Дорама над перекладиной, и в этой ситуации не помог бы Леком.
    81'
    Диаш Вагнер пролетел несколько метров и нарвался на удар по ногам со стороны Дисаси. Леком даёт указания футболистам, стоящим в стенке.
  • 80'
    С дальней дистанции пробил Н`Дорам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от штанги ворот Лекома.
    79'
    Дьятта слишком жёстко атаковал Сарра, но штрафной удар не принёс ожидаемого результата футболистам "Метца".
    78'
    Делен вышел вместо Юдоля на поле. Укрепил защитные порядки главный тренер "Метца" после третьего гола.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! БЕН-ЙЕДДЕР! Ошибся в передаче Бойе, мяч дошёл до Бен-Йеддера, и форвард, ловко развернув Сентонса, пробил в угол ворот Кайяра!
      76'
      Фабрегас и Матазо покинули поле - их места на газоне заняли Луиш и Мартинш. Ковач решил двух португальцев задействовать.
      75'
      Бен-Йеддер оттолкнул Бойе - защитник "Метца" вёл с ним борьбу плечом в плечо, однако Виссам сыграл довольно грубо.
    • 74'
      "Метцу" удалось немного отодвинуть игру от своих ворот, но в атаке ничего не получается у гостей.
      73'
      И ещё одно нарушение - Бен-Йеддер получил удар в спину от Куяте. И снова судья не лезет в карман за жёлтой карточкой.
      72'
      Пребывает на газоне Сарр - получил хавбек по ногам, когда вёл борьбу с Фабрегасом ближе к центру поля.
    • 70'
      Куяте резко выбил снаряд из-под ног Фофана. Не удалось "Монако" извлечь максимум из этой атаки.
    • 69'
      Бен-Йеддер не добрался до мяча, но улыбнулся - настроение у него хорошее, ведь счёт на табло 2:0.
      68'
      Вот это было опасно! Последовал навес с фланга, и лишь своевременное вмешательство Матазо нейтрализовало угрозу.
    • 67'
      "Метц" зацепился за мяч, но пока удаётся только вяло перекатывать мяч на своей половине поля.
      66'
      Н`Дорам и Ангбан вышли на поле вместо Майга и Булайя. Двойная замена и у "Метца" состоялась. Посмотрим, к чему это приведёт.
      65'
      Замены в составе "Монако". Ковач снимает с игры Головина, который покидает поле с недовольным лицом. Вместо него Дьятта вступил в игру. А Бен-Йеддер заменил Йоветича.
    • 64'
      Головин открылся под передачу Фабреса и туловищем пытался заработать угловой, но Кайяр очень грамотно сыграл.
    • 63'
      "Монако" выходит из обороны в атаку через Марипана, но в средней линии "монегаски" мяч потеряли.
    • 62'
      Головин в штрафной площади навязал борьбу Бойе, но тот очень осмотрительно сыграл.
      61'
      Кайяр очень нерасторопно сыграл на выходе - мяч полетел на неудобной высоте, и только счастливый случай позволил вратарю не пропустить.
      60'
      Фолланд пробил с пары метров в ногу Юдоля, и от защитника "Метца" снаряд вылетел за пределы поля. Ещё один угловой для "Монако".
      59'
      "Монегаски" заработали угловой, но Кайяр здорово в воздушном пространстве "снял" мяч с головы Фофана.
    • 58'
      "Монако" прессинг включает - Йоветич, Головин и Фолланд держатся почти на одной линии возле обороны "Метца".
    • 57'
      Фолланд ужасную передачу назад выдал - Йоветича в той зоне уже не оказалось. А затем Головин пробил с линии штрафной - мимо.
      57'
      Исека и Диаш вышли на поле вместо Яда и Гейе - на двойную замену решился тренерский штаб "Метца".
    • 55'
      По владению мячом статистика следующая - 65% игрового времени снаряд удерживают игроки "Монако", а оставшееся время - футболисты "Метца".
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! ФОЛЛАНД! Матазо вырезал роскошную передачу в сторону немца, который с острого угла переиграл чуть вылетевшего из ворот Кайяра.
    • 52'
      Головин вбежал в штрафную площадь Кайяра, но вовремя заблокировал потенциальный удар Александра Бойе.
      52'
      Александр безобразно навесил со штрафного - мяч, летевший в сторону Фолланда, дошёл только до Юдоля.
      51'
      В центре поля фол - Йоветичу по голове досталось от Куяте. Вообще, стоило тут "горчичник" показать двадцать третьему номеру "Метца".
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ФАБРЕГАС! Опытный испанец пробил в правый от Кайяра угол. Сразу Йоветич и Фолланд бросились к Сеску со словами благодарности.
      49'
      Так, тут ещё и на жёлтую карточку нарвался нарушитель. Спорит Кайяр, но фол был виден даже в Москве.
      48'
      ПЕНАЛЬТИ! Судья назначает 11-метровый удар в ворота "Метца" за то, что Кайяр снёс Йоветича.
    • 48'
      Головин - красавец! Экс-хавбек ЦСКА включил третью скорость и, уже падая за пределы поля, выдал передачу в сторону Йоветича.
      47'
      Очень неточно пробил Йоветич, но судья чуть ранее зафиксировал фол Фолланда на Куяте.
    • 46'
      Тренеры обошлись пока без замен, но Бен Йеддер активно разминается на бровке.
      45'
      Стартует второй тайм!
      Первый тайм завершён. Встретимся через 15 минут.
      45'
      Вот это момент! Яд со смещением преодолел расстояние, ворвался в штрафную и пробил, но мяч угодил в ногу Марипана!
      45'
      Йоан Амель добавил к первому тайму одну минуту.
      45'
      Небольшой фол зафиксировал арбитр - Бронна затолкал Фофана. Судья не полез в кармашек за жёлтой карточкой.
    • 44'
      "Монако" владеет мячом 65% игрового времени. Оставшиеся 35% снаряд удерживают футболисты "Метца".
      43'
      Фабрегас не прав - "помог" испанец приземлиться на газон Сарру. Хавбеку "Метца" больно, но врачи пока не вылетают на поле.
      42'
      И ещё момент! А здесь Леком в игру вступил здорово - пробил Гейе после ловкой передачи назад от Булайе, и голкипер "Монако" вытащил!
      41'
      Опасно! Навесил с фланга Куяте, но на дальней штанге "Монако" никого не оказалось, кроме Дисаси.
    • 40'
      "Монако" чаще владеет мячом. Головин сейчас поборолся на бровке и отдал передачу в сторону Марипана.
    • 39'
      Йоветич снова не добрался до мяча. Забросил Фабрегас мяч на черногорца, но тот обработал снаряд очень топорно.
      38'
      Головин подаёт от углового флажка, однако выпрыгивает выше всех Сентонс и в воздухе выносит мяч на несколько метров.
      37'
      Фабрегас получил по ногам от Яда, и арбитр сразу "наградил" хавбека "Метца" заслуженной жёлтой карточкой. У Яда хватило мужества извиниться за грязный приём.
      36'
      Выпрыгнул Сарр и нечаянно отмахнулся от Энрике. Бразилец пожаловался на состояние здоровья арбитру, но санкции не последовали.
      35'
      Опасно! Головин, которого французский комментатор называет Руссо, вырезал передачу в сторону Фолланда, и немец головой промазал!
    • 34'
      Яд отважился на сольный проход - устранил он Фофана и Фабрегаса, но передача в сторону Булойя получилась очень неточной.
      33'
      Головин навесил от углового флажка в сторону Йоветича, однако черногорец не справился в воздухе с Бойе.
      32'
      Куяте трёт ногу - помощь медиков "Метца" не требуется, но в борьбе с Фолландом немного досталось игроку гостей.
    • 31'
      Головин откликнулся на быструю передачу Йоветича, но Бойе выставил ногу и вынес мяч от греха подальше.
    • 30'
      "Метц" пытается пробраться к воротам через центр поля, но шикарно Дисаси вылетает на Булойя и отбирает мяч у африканца.
      29'
      Куяте пробежал по флангу и выполнил роскошный прострел в сторону Майга, но тот не сориентировался, оказавшись возле Лекома.
      28'
      Гейе завалился в пределах штрафной площади Лекома, но не слишком ясно, на что в этой ситуации рассчитывал форвард.
    • 27'
      Классно Сарр в центре поля перехватил мяч и выполнил передачу в сторону Сентонса, но того грамотно "вытолкал" на дальнее расстояние Сидибе.
    • 26'
      Йоветич похвалил Фабрегаса за своевременную, но очень сильную передачу. Обычный приятельский жест для футбола.
    • 25'
      Фабрегас классно задумал - забросил экс-хавбек "Челси" мяч в сторону Фолланда, однако первым на мяче оказался Бронн.
      24'
      Йоветич выскочил один на один с Кайяром после проникающей передачи Головина, но голкипер "Метца" прыгнул под ноги черногорцу.
      23'
      Фолланд головой пробил с близкого расстояния, но чуть ранее он совершил фол в атаке, затолкав на газон Бойе.
      22'
      Сидибе подставился под толчок со стороны Сарра, и судья назначил штрафной удар. "Монако" исполнит навес со своей половины поля.
    • 21'
      Марипан со штрафного забросил снаряд в направлении Йоветича, но мяч черногорцу в ногу не попал, поэтому удар получился слабым.
      20'
      Крепкий Бронн нарушил правила - подтолкнул Дилан Фолланда, который тут же сигнализировал о небольшом фоле.
    • 19'
      Фантастическая передача прошла в сторону Головина из зоны центрального круга, но Александр не смог заработать угловой.
    • 18'
      Пока Гейе получает необходимую помощь от медиков, Ковач указывает опытному Фабресу на какие-то недочёты.
      17'
      Остановите игру скорее! Гейе лежит на газоне - явно требуется помощь хавбеку "Метца", которого срубил Матазо.
      16'
      Йоветич с близкого расстояния проверил на прочность Кайяра - тот на месте. Отметим хитрющую передачу Фолланда на черногорца.
    • 15'
      Статистика по владению мячом подъехала весьма кстати - 73% против 27%. Пока территориальное преимущество "монегасков" ощутимо.
    • 14'
      "Монако" продолжает держать мяч - "Метц" почти не подходит к воротам Лекома, который начинает скучать в "рамке".
      13'
      Фофана грубо сыграл против Сарра, но тут же принёс искренние извинения пострадавшему оппоненту.
    • 12'
      Головин забросил мяч в сторону рослого Фолланда, но немца в воздушном пространстве опередил Юдоль.
      11'
      Йоветич!!! Не попал черногорец из убойной позиции - устранил он одним движением Кайяра и покатил в пустые ворота, но мяч разминулся со штангой!
      10'
      Опасно! Фофана с линии штрафной пробил выше ворот, но в динамике эпизод смотрелся очень мощно.
      9'
      Подключил Сидибе ловкой передачей Головина, и полузащитник сборной России, ворвавшись в штрафную, заработал право на угловой.
    • 8'
      Добрался снаряд до Лекома после быстрой атаки "Метца", но голкипер ногой выбил мяч, оказавшись в гуще событий.
      7'
      Ох, неприятный эпизод - Бойе получил небольшое повреждение спины. Пока защитник пребывает на газоне.
      6'
      Опасно! Кайар после навесной передачи кулаками сыграл и выбил мяч на безопасное расстояние.
    • 5'
      "Монегаски" заработали штрафной удар. Головин и Фолланд подошли к штрафной точке. Кто пробьёт?
      4'
      Последовал навес в сторону Гейе от Сентонса, но африканец получил по голове во время верховой дуэли.
    • 3'
      Марипан подключил Лекома, пока без опасных моментов. "Монако" чаще контролирует мяч.
    • 2'
      "Монако" действует по тактической расстановке 4-4-2, в то время как "Метц" появился на поле со схемой 3-4-1-2.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 4:0 Мец онлайн