Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Динамо" Загреб - "Тоттенхэм" 3:0. Хет-трик Оршича выводит загребское "Динамо" в 1/4 финала.
  • Финальный свисток!
  • 120'
    Пошла последняя минута нашей встречи.
  • 120'
    Через 2 минуты загребское "Динамо" официально сотворит сенсацию этого вечера. Почему 2? Потому что Давиде Масса столько добавил к игре.
  • 119'
    Витает большое напряжение в воздухе. Остается играть не больше 5 минут.
  • 118'
    Адеми отправляется отдыхать. Перич вышел вместо него.
  • 117'
    Герой вновь в кадре, на этот раз вратарь "Динамо" отражает удар Кейна с 6 метров.
  • 116'
    Бэйл наносит удар низом с 11 метров, Ливакович каким чудом отражает угрозу.
  • 115'
    На чужой половине поля с мячом расположились гости, правда, особо не знают, что им с ним делать.
  • 114'
    Атьемвен нарушает правила в атаке.
  • 113'
    Винисиус решается на удар с линии штрафной, но слишком плохое исполнение.
  • 112'
    Бергвейн промчался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 111'
    "Динамо" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 110'
    Дамир Крзнар на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Около 10 минут остается до сенсации.
    • 109'
      Похоже, сломались гости психологически и морально. Опустились руки и идет недоигрывание моментов.
    • 108'
      Орье поле покинул. Вместо него теперь Бергвейн.
    • 107'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Оршич!!!
      Индивидуальный проход Оршича с завершающим ударом с линии штрафной. Льорис опять бессилен. А вот Оршич после такого явно заинтересует серьёзные клубы.
    • 106'
      В Хорватии только что стартовал второй дополнительный тайм.
    • Через минуту наша игра возобновится.
    • 105'
      Обидная ошибка, свежий Регилон упускает мяч за боковую линию поля.
    • 104'
      Доходит мяч всё-таки до Винисиуса, однако его удар с 13 метров был заблокирован.
    • 103'
      Пытается "Тоттенхэм" дожать соперника здесь и сейчас. Следует очередной заброс в направлении Винисиуса, но всё читаемо было.
    • 102'
      Бэйл решается на удар по воротам метров с 27. Ливакович всё контролировал, мяч летит мимо.
    • 101'
      А сейчас уже Оршич с нарушением правил мяч отбирает.
    • 100'
      Леовац сбивает Бэйла у центральной линии поля.
    • 99'
      Пока "Тоттенхэм" впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
    • 98'
      Очередная попытка "Динамо" войти в штрафную прервана. На этот раз свистком судьи, нарушение правил в атаке.
    • 97'
      Леовац получает пас на правом краю штрафной, но вместо удара он сделал передачу на Атьемвена, который на мяч не успел.
    • 96'
      Дайер сфолил на половине поля "Динамо".
    • 95'
      Стоянович вновь нарушает правила на половине поля соперника.
    • 94'
      "Тоттенхэм" долго возился с мячом в центре поля, а закончилось все неточным пасом за боковую.
    • 93'
      Стоянович за фол в атаке получает жёлтую карточку.
    • 92'
      Кстати, Дэвис на этот тайм не вышел. Вместо него будет играть Регилон.
    • 91'
      Первый дополнительный тайм только что стартовал!
    • Перерыв!
    • 90'
      Нет, Бэйл безобразно исполнил. Не избежать нам двух таймов по 15 минут.
    • 90'
      Адеми нарушает правила у своей штрафной. Это последний шанс избежать дополнительного времени.
    • 90'
      Стоянович и Мишич выходят в составе "Динамо". Петкович и Ристовски на сегодня отыграли.
    • 90'
      3 минуты судья добавил.
    • 89'
      Создается ощущение, что команды уже готовятся к перерыву, скорости совсем упали.
    • 88'
      Н'Домбеле нарушает правила в штрафной загребского "Динамо".
    • 87'
      Винисиус вместо Моуры. Такую перестановку решает сделать Моуринью.
    • 86'
      Кейн едва не забивает сейчас. Теофил-Катерин выбивает мяч с ленточки ворот.
    • 85'
      И вот теперь наш поединок может продлиться ещё минут на 30. Как вам такой расклад?
    • 84'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Оршич!!!
      Оршича впустили в штрафную, который в касание замыкает прострел от партнёра.
    • 83'
      Двойная замена у "Динамо". Леовац вместо Франьича, а Гавранович заменил Майера. Всех в атаку отправляет Дамир Крзнар.
    • 82'
      "Тоттенхэм" пока никак не может найти свою игру. "Динамо" переигрывает гостей закономерно.
    • 81'
      Надо отметить, что "Динамо" после потери мяча моментально организует коллективный отбор, а от этого у "Тоттенхэма" противоядия нет.
    • 80'
      Лауритсен за срыв атаки получает жёлтую карточку.
    • 79'
      "Динамо" долго готовило атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Тоттенхэма" спокойно вынесли мяч к центру.
    • 78'
      Много сумбура в защитных действиях "Тоттенхэма", есть ощущение, будто игроки до сих пор не разобрались, кто должен опекать форвардов соперника.
    • 77'
      Моуринью прикрикнул на своих. Ему показалось, что не слишком охотно игроки возвращаются в оборону. Есть риск увлечься.
    • 76'
      "Динамо" периодически оттягивается назад, позволяя противнику держать мяч. Хозяева ждут шанса для контратаки.
    • 75'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Якича теперь играет Атьемвен.
    • 74'
      Моура чуть был сейчас не забивает гол с острого угла, только мяч влетает в сетку с внешней стороны.
    • 73'
      Быстрый ответ гостей через левый край поля завершается пасом на линию штрафной, а там Ло Чельсо развернулся и пробил низом. Ливакович спасает.
    • 72'
      С фланга на фланг бегают игроки из Загреба, но проникнуть в штрафную им так и не удается, навесы не обостряют.
    • 71'
      Получили право на угловой футболисты "Динамо". Майер закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 70'
      И ещё одна перестановка у гостей. Н'Домбеле вместо Уинкса.
    • 69'
      Алли поле покидает. Вместо него теперь сыграет Ло Чельсо.
    • 68'
      Не получается никак у "Тоттенхэма" провести вразумительную атаку. Если у "Динамо" играть в пас выходит, то вот гости пока вне игры в этом плане.
    • 67'
      Якича вывели на ударную позицию, но мяч после его касания с линии штрафной летит выше цели.
    • 66'
      Игра после забитого гола совсем не поменялась. "Динамо" жаждет забить второй мяч, чтобы сравнять счет по итогам двух матчей.
    • 65'
      Очередное наступление "Динамо" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Майер, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 64'
      Жозе Моуринью активно дает советы своим подопечным. Перемещаясь в своей технической зоне.
    • 63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Оршич!!!
      Оршич великолепным ударом с левого угла штрафной отправляет мяч в верхний угол ворот. Льорис оказался бессилен.
    • 62'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев во втором тайме не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
    • 61'
      "Тоттенхэм" предпочитает ничего не выдумывать и играть как можно проще при обороне. Опять англичане встали у своей штрафной.
    • 60'
      А вот и первая замена. Ламела уступил место на поле Бэйлу.
    • 59'
      "Динамо" долго разыгрывало комбинацию, большими силами прошли по центру к чужой штрафной. Там сразу два человека упали, но судья не увидел повода для остановки игры.
    • 58'
      Я напомню, что без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил всё равно тратится много по такой вязкой игре.
    • 57'
      Нарушает правила Адеми у центрального круга.
    • 56'
      "Динамо" ощущает тотальный контроль над игрой. Гостям нужно взять паузу, подержать мяч, чтобы прийти в себя. В атаке "Тоттенхэма" нет.
    • 55'
      Игра набирает обороты, "Динамо" с нулями на табло мириться не намерено.
    • 54'
      Атака "Динамо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась хорошей, Адеми с 11 метров головой пробил точно по центру ворот, Льорис на месте.
    • 53'
      Моуринью призывает свою команду плотнее играть против соперника в центре поля, не давать легко разыгрывать мяч.
    • 52'
      Не спешат хозяева расставаться с мячом, выманивая соперника ближе к своим воротам, а прессинговать он опасается.
    • 51'
      Ответ гостей завершается офсайдом Алли.
    • 50'
      Петкович получает мяч на линии штрафной, но его удар был заблокирован.
    • 49'
      Замены необходимы. Сумбура станет еще больше, но там хотя бы повеселее будет. Опять-таки игроки с лавки будут посвежее, смогут лучше распорядиться чужими ошибками.
    • 48'
      Игра идет без ворот и даже не на подступах к чьей-либо штрафной.
    • 47'
      У "Динамо" много суеты - возможно, они пытаются соответствовать высокому уровню, действовать в касание, но ошибки у них случаются чаще.
    • 46'
      Возобновляется игра в Хорватии.
    • Прозвучал свисток на перерыв в Загребе! После первого тайма счет на табло 0:0.
    • 45'
      1 минуту судья добавил к тайму.
    • 45'
      Ливакович не даёт мячу влететь в ворота. Обострял Кейн с левого края вратарской, вратарь успел сократить угол обстрела и отбил игровой снаряд.
    • 44'
      Ламела своей подачей нашел голову Орье, но удар у Сержа не получился точным. Затылком он отправил мяч выше цели.
    • 43'
      Теофил-Катерин нарушает правила у своей штрафной.
    • 42'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Кейн допустил брак.
    • 41'
      "Тоттенхэм" тянет время. Гости уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
    • 40'
      "Тоттенхэм" всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
    • 39'
      "Динамо" получает мяч и сразу же, без долгих раздумий, забрасывает его в атаку. Хотят они забить до перерыва.
    • 38'
      "Тоттенхэм" несколько насторожился после этих опасных моментов, и сейчас совсем вперед старается не идти, контролируя мяч в середине поля.
    • 37'
      И ещё одна атака на ворота английского клуба. Санчес чуть не срезал мяч в собственные ворота, Льорис успел отбить игровой снаряд в сторону.
    • 36'
      Майер едва не забил сейчас, нанес он удар низом с линии штрафной, мяч просвистел рядом со штангой.
    • 35'
      Лукас Моура падает на линии штрафной "Динамо", но судья ничего криминального не увидел. Продолжаем игру.
    • 34'
      Очередной заброс в штрафную "Динамо", но там все игроки стоят спиной к воротам, а в таком положении что-то сложно изобрести в атаке.
    • 33'
      Якич срывает атаку гостей в середине поля. Жёлтая карточка.
    • 33'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 32'
      Перехватили игроки из Загреба мяч, но перейти центр поля пока проблематично.
    • 31'
      Ристовски был не прав на правом фланге атаки загребского "Динамо".
    • 30'
      "Тоттенхэм" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 29'
      А сейчас Алли нарушает правила у штрафной соперника.
    • 28'
      И атака вторым темпом завершается потерей. Это Дэвис виноват.
    • 27'
      Кейн вбежал в штрафную через левый фланг, но достаточно быстро расстался с мячом форвард.
    • 26'
      Растет процент брака у обеих команд. Необходим дополнительный взрыв эмоций в игре.
    • 25'
      Петкович нарушает правила на половине поля англичан.
    • 24'
      Рваный темп всё равно у нас.  Сейчас "Динамо" пытается атаковать, "Тоттенхэм" пытается вязко защищаться.
    • 23'
      А теперь офсайд зафиксирован у Петковича. Прав итальянский арбитр.
    • 22'
      Ламела грубовато сыграл у своей штрафной. Жёлтая карточка в руках арбитра.
    • 21'
      Наконец-то хорваты себе забрали мяч, пробуют заходы с разных флангов, но пока в тылу врага все ходы перекрыты.
    • 20'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 19'
      Сиссоко правила нарушает в середине поля.
    • 18'
      На своей половине поля контролируют мяч теперь игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 17'
      Гости снова захватили контроль над мячом и не позволяют "Динамо" вывернуться в контратаку.
    • 16'
      31 на 69, именно такой процент по владению мячом в пользу "Тоттенхэма".
    • 15'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 14'
      Ответ англичан был опаснее, только вот Алли на прострел Кейна не успел.
    • 13'
      Попытались игроки "Динамо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 12'
      Игра опять немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
    • 11'
      Уинкс нарушает правила у центрального круга. Судья всё видел.
    • 10'
      Алли не смог грамотно распорядиться мячом в хорватской штрафной.
    • 9'
      Борьба в центре поля, из которой "Тоттенхэм" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
    • 8'
      "Динамо" начинает понемногу теряться, опасная срезка приводит к невынужденной потере мяча.
    • 7'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 6'
      "Динамо" не торопится лезть на ворота противника, а "Тоттенхэм" просто за мяч зацепиться не может.
    • 5'
      Не дает "Тоттенхэм" сопернику свободно выйти из обороны после вбрасывания мяча из аута.
    • 4'
      Петкович нарушает правил на правом фланге атаки. Игра вновь прервана.
    • 3'
      Хозяева ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
    • 2'
      Обслуживает встречу Давиде Масса. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Дэвис в атаке.
    • 1'
      "Динамо" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в жёлтой "Тоттенхэм".
    • Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Загреб 3:0 Тоттенхэм онлайн