Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
    Всё! Завершился матч в Греции. Мы поздравляем "Арсенал" с заслуженным триумфом. Для вас матч комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами!
  • 90'
    "Арсенал" проводит последние секунды в атаке - не прошла передача в сторону Смита. Сократис идеально головой вынес мяч.
  • 90'
    Бухалакис закинул на Фортуниса, тот подключил М`Вила, но "Арсенал" перекрывает все зоны.
  • 90'
    Смит на фланге укротил мяч, выдал передачу на Тирни, но сквозь оборонительный строй "Олимпиакоса" шотландец не прошёл.
  • 90'
    "Арсенал" отошёл на свою половину поля. Лено снова чуть не ошибся в передаче, но Давид Луис чётко принял мяч.
    90'
    Ко втором тайму добавлено целых пять минут!
  • 90'
    Перехватил Эльнени мяч, посланный в сторону Фортуниса. Грекам пришлось отходить назад, и теперь Де Са вводит дальним ударом мяч от ворот.
    89'
    Ляказетт выходит на финальные минуты вместо Обамеянга. Пьер-Эмерик может гордиться своей игрой - не забил он, зато продуктивно сыграл в плане КПД.
  • 88'
    Уже всё понятно в этом матче - у "Олимпиакоса" нет сил. "Арсенал" спокойно отошёл в штрафную площадь и удерживает преимущество в два гола.
    87'
    Ещё одна замена от тренерского штаба "Олимпиакоса". Масурос покидает поле, а его место занимает хавбек Андруцос.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! ЭЛЬНЕНИ! Хавбек сборной Египта от души приложился по мячу, не входя в штрафную площадь. М`Вила увернулся от мяча, и Де Са пропустил с дальней дистанции.
    85'
    Вот это момент! Беллерин выполнил прострел вдоль ворот, но не успел к мячу Смит. Мог забивать третий мяч "Арсенал"!
  • 84'
    Смит с места в карьер начал - крутится англичанин на бровке рядом с Тирни, а затем делает забегание в штрафную площадь.
  • 83'
    Жёлтую карточку получил наставник "Олимпиакоса". Да, и такое в футболе случается нередко.
    82'
    Эльнени выходит вместо Виллиана,Пепе меняет Сака, а Эдегор уступает место на поле Смиту. Тройная замена от наставника "Арсенала".
      81'
      Сократис спорит с Зибертом, пытаясь сказать, что на М`Виле были нарушены правила. Лежит на газоне француз, а рядом с ним находятся медики.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ГАБРИЭЛЬ! Виллиан выдал на Габриэля, который головой замкнул идеальный навес соотечественника. Пытался вмешаться М`Вила, но на полёте мяча его присутствие не отразилось.
      79'
      Виллиан заработал угловой после массированной атаки "Арсенала". Сразу несколько вариантов было у бразильца.
      78'
      Эль-Араби проследовал на скамейку запасных, и его место на поле досталось египтянину Хассану.
      78'
      Виллиан явно не без посторонней помощи приземлился на газон. Судья не показал жёлтую карточку нарушителю.
      77'
      Опасно! Виллиан пробил по мячу, но тот пролетел над перекладиной ворот Де Са. В динамике смотрелось довольно страшно.
    • 76'
      Тирни доставил мяч до Виллиана, однако тот не нашёл адресата для паса. Сейчас с мячом крутился Луиз, которого легко идентифицировать по пышной причёске.
      75'
      Вновь норвежец с мячом, но затолкал его Эль-Араби. Спорит отчаянно автор гола в ворота "Арсенала", но фол был.
      74'
      Так, и снова нарушение. Эдегор против Камара сыграл грязновато. Зиберт назначил штрафной удар, но жёлтую карточку не предъявил.
      73'
      На газоне от боли корчится Бухалакис. Медицинский штаб "Олимпиакоса" моментально вышел на газон для оказания первой помощи.
    • 72'
      Эдегор финтами уложить пытался на газон Камара, но не купился опорный хавбек "Олимпиакоса". Виллиан в ответном выпаде выдал на Себальоса, и испанец мяч потерял.
    • 71'
      Обамеянг караулил в штрафной площади навес от Сака, но Букайо неловко распорядился мячом.
    • 70'
      Двадцать минут осталось. Пока неясно, кто выйдет победителем - и "Олимпиакос", и "Арсенал" смотрятся прилично.
    • 69'
      Угловой удар подаёт игрок "Олимпиакоса" Фортунис, но Луис шикарно разряжает обстановку в воздушном пространстве головой.
      68'
      "Олимпиакос" чуть живее смотрится в последние минуты. Лала подключил Ранджеловича, тот покатил на Эль-Араби, и марокканец чудом бьёт мимо!
      67'
      Теперь уже Сократис бьёт по ногам Виллиана, но тут же приносит искренние извинения с улыбкой на лице. Никакой обиды у бразильца на бывшего партнёра нет.
      66'
      Габриэль опережает Эль-Араби, и марокканец нарушает правила на бразильце. Фол достаточно лёгкий, поэтому жёлтой карточки нет в руках Зиберта.
    • 65'
      "Арсенал" через Эдегора играет - норвежец закинул на Обамеянга, но Пьер-Эмерика плотно держали защитники "Олимпиакоса".
    • 64'
      Ранджелович, раскачиваясь во время бега из стороны в сторону, упустил снаряд, так и не подобравшись к штрафной Лено.
    • 63'
      Давид Луис зачем-то дальней передачей пытался подключить Сака. Неужели бразилец не видел, что воспитанник "Арсенала" даже при всём желании не успеет?
    • 62'
      Тирни размахивает рукой, привлекая внимание Виллиана во время вбрасывания из-за боковой. Быстро "канониры" мяч потеряли.
    • 61'
      Эдегор закинул мяч на Виллиана, но бразильца обокрали. "Арсеналу" потребуется выход Пепе или Мартинелли во втором тайме.
    • 60'
      Час игры в Греции позади, пока "Олимпиакос" и "Арсенал" удерживают ничью.
      59'
      Ранджелович вышел на поле у "Олимпиакоса" вместо Брумы. Сербский хавбек получает около тридцати минут чистого времени.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ЭЛЬ-АРАБИ! Какая катастрофическая ошибка Лено! Вратарь пытался подключить Себальоса, но тот замешкался, и Эль-Араби отвоевал снаряд. Тут же марокканец пробил на точность и попал!
    • 57'
      "Арсенал" неспешно выходит из обороны в атаку. Через Джаку играют "канониры", но швейцарский капитан слишком неточную передачу выдаёт в сторону Беллерина.
    • 56'
      Дальним ударом вводит мяч в игру Де Са. Не смог зацепиться Масурас за снаряд, находясь в окружении Габриэля и Беллерина.
      55'
      Себальос выходит на поле у "Арсенала". Парти отправляется на скамейку запасных. Усиливает атакующую мощь "канониров" Артета.
      54'
      Сака отдал неточную передачу вперёд - Обамеянг не добрался до мяча, а за пределами поля оказался защитник "Олимпиакоса".
    • 53'
      По-прежнему очень активен Тирни, но Сократис перехватывает мяч. Грек прекрасно знает, на что способен шотландец - вместе они играли за "Арсенал".
    • 52'
      Из-за боковой линии Лала вводит мяч в игру. Сократис принял снаряд, но заброс в сторону Эль-Араби оказался слишком вялым.
    • 51'
      Тирни встретил на фланге отчаянное сопротивление Лалы - француз выпроводил настырного шотландца от ворот.
      50'
      Нарушение правил фиксируется. Бухалакис завалил на газон Луиса, но не последовало санкций от Зиберта.
    • 49'
      "Олимпиакос" конструирует атаку через зону центральных защитников. "Арсенал" пока не вступает в прессинг, позволяя грекам разойтись.
      48'
      Виллиан с фланга отправил снаряд в сторону Парти, и Томас с дальней дистанции проверил Де Са на прочность!
    • 47'
      "Арсенал" сходу принялся контролировать мяч. Дошёл снаряд до Габриэля, подключил бразилец Виллиана, а тот откатил на Луиса.
      46'
      "Олимпиакос" выпустил двух новых футболистов на поле. Опытный Холебас заменил Рябчука, а Фортунис появился вместо Вальбэуна.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Истекло время первого тайма. "Арсенал" ведёт за счёт гола Эдегора. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Немецкий арбитр добавил к первому тайму всего одну минуту. "Арсенал" подаёт угловой.
      45'
      На газоне лежит Брума, но Зиверт не может остановить игру. "Арсенал" с мячом - Виллиан получает пас, делает ложное движение, но классно играет Сократис.
      44'
      Габриэль нарвался на жёлтую карточку. В спину он толкнул бывшего хавбека "Динамо" Вальбуэна.
      43'
      Сака выдал снаряд на Виллиана, тот пробил с отскоком от газона, но Де Са спокойно забрал мяч, который летел над перекладиной.
    • 42'
      "Олимпиакос" перешёл в наступление, но пока к воротам не удаётся пройти - "Арсенал" всё блокирует.
      41'
      А вот тут опасно! Давид Луис подарил мяч Масурасу, и тот пробил прямо в Лено. Бразилец показал себя "во всей красе".
      40'
      Брума с линии штрафной нанёс удар по воротам Лено, а судья чуть ранее не заметил фол со стороны Эдегора. Завалил он на газон Рябчука.
    • 39'
      Не прошла передача на Эль-Араби - чётко головой сыграл Тирни, оказавшийся в зоне пенальти.
    • 38'
      Эдегор в окружении двух защитников "Олимпиакоса" выдал на Беллерина, но хозяева поля вскоре завладели мячом.
      37'
      Бухалакис нарвался на "горчичник". Очень жёстко он обошёлся с Обамеянгом в центральной части поля.
    • 36'
      "Олимпиакос" через фланг начинает наступление - Сократис закинул в центр на Бухалакиса, но грек потерял мяч.
    • 35'
      Вашему вниманию - статистика по ударам. Четыре раза бил "Арсенал" и только однажды потревожил Лено "Олимпиакос".
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О--О-О-Л! 0-1! ЭДЕГОР! Это не гол, а, простите, голешник! Норвежец продвинулся с мячом и, невзирая на вялое присутствие Брумы, вколотил снаряд по центру. Де Са - косвенный виновник, ибо португалец неловко сыграл.
      33'
      Опасно! Обамеянг вошёл в штрафную и пробивал с близкой дистанции - угодил прямо в Сократиса африканец.
    • 32'
      Тирни с мячом на фланге, но нет вариантов для развития атаки. Пришлось снова грузить в сторону Луиса, передача которого на Сака не прошла.
    • 31'
      Давид Луис высоко играет - сейчас номинальный защитник чуть ли не около штрафной площади трётся.
    • 30'
      Виллиан устремился в атаку по флангу, но не дошёл снаряд до Эдегора. Норвежец занял позицию на линии штрафной.
    • 29'
      Греческий клуб чуть подправил процент владения мячом. Где-то тридцать секунд уже беспрерывно удерживает "Олимпиакос" снаряд, разряжая обстановку.
    • 28'
      Крайне неточную диагональную передачу выдал Брума. Тирни вводит мяч в игру из-за боковой линии.
    • 27'
      Беллерин и Эдегор на фланге неплохо комбинируют. Хорошее взаимопонимание сложилось у испанца и норвежца.
    • 26'
      Джака мощно исполнил штрафной удар, мяч вылетел за пределы владений Де Са, и теперь уже Габриэль отбивается от трёх игроков "Олимпиакоса".
    • 25'
      "Арсенал" чаще владеет мячом - 45% у "Олимпиакоса" и 55% у "канониров". Артета на бровке стоит с задумчивым видом.
      24'
      Опасно! Обамеянг практически без разбега послал мяч прямо в руки Де Са со штрафной точки. Пока португалец надёжно играет.
      23'
      Сака на газоне. М`Вила жёстко его остановил и нарвался на жёлтую карточку от Зиверта.
      22'
      Опасно! Брума пробил, но Лено, приземлившись на колени, забрал мяч. Португалец находился в пределах штрафной и как следует пальнул.
    • 21'
      Вальбуэна со штрафной точки пробил прямо в защитника "Арсенала". Вторая фаза атаки не удалась - Эль-Араби заработал только вбрасывание из-за боковой.
    • 20'
      Пока "Олимпиакос" перекатывает мяч, скажу о запасном голкипере "Арсенала". Если кто не в курсе, у "канониров" роль четвёртого вратаря после Лено, Райана и Рунарссона исполняет эстонец Карл-Якоб Хейн. Он - основной голкипер национальной сборной.
      19'
      Хороший удар получился у Давида Луиса, но Де Са, прочно стоявший на линии ворот, намертво зафиксировал мяч.
      18'
      Виллиан упал и держится за колено. Явно болевые ощущения испытывает бразилец. Лала нарушил правила, но немецкий арбитр Зиверт жёлтую карточку из кармашка не достал.
      17'
      На газон приземлился Тирни. Подпрыгнул шотландец, но Брума толкнул его в спину. Извинился 27-й номер "Олимпиакоса" перед защитником "Арсенала", конфликт исчерпан.
      16'
      Ух! "Арсенал" провёл атаку 4 в 6, Эдегор с линии штрафной покатил под удар Парти, но ганец от всей души запустил мяч на трибуны.
    • 15'
      Брума очень странной передачей отметился. Обхитрил даже самого себя португалец. Зачем он послал мяч в зону, где никого не было?
    • 14'
      Камара, рискующий пропустить следующий матч из-за перебора жёлтых карточек, забросил в сторону Лено - вратарь без труда забрал мяч.
    • 13'
      "Олимпиакос" пока не может добраться до ворот Лено. Отдыхает немец, имеющий русские корни. А Джака прессинг создаёт.
    • 12'
      Эдегор - главный дирижёр "Арсенала" в первые десять минут. Норвежец обосновался в районе центрального круга и носится в поисках мяча.
      11'
      Завозился с мячом защитник сборной Молдавии Рябчук, и в следующем же эпизоде на Сака нарушил правила Лала.
    • 10'
      Луис частенько в дебюте игры держит мяч. Эдегор сейчас остановился и не знал, кому отдать снаряд - тренер "Олимпиакоса" грамотно расставил игроков.
    • 9'
      Тирни пытался выполнить прострел, но Сократис грамотно подставил ногу. Грек "отомстил" за расторжение контракта. Шутка.
      8'
      Перекладина! Горячий момент! Беллерин с фланга навесил на голову Пьер-Эмерика, и лидер сборной Габона едва не открыл счёт!
    • 7'
      Беллерин обработал мяч в свободной зоне, переправил на Луиса, тот покатил в сторону Виллиана, но атака "Арсенала" задохнулась.
      6'
      М`Вила со своей половины поля пробил со штрафной точки, но мяч достался "Арсеналу" - фол был зафиксирован на Луисе.
    • 5'
      Тирни очень активен - шотландец навесной передачей размял голкипера "Олимпиакоса" Де Са.
      4'
      Опасно! Пробил Эдегор после прострела от Тирни - мяч после удара норвежца пролетел в метре от штанги!
    • 3'
      "Арсенал" заработал вбрасывание из-за боковой линии. Луис принял мяч и тут же подключил своего соотечественника Габриэля.
    • 2'
      "Арсенал" сегодня действует по тактической схеме 4-3-3. Такую же расстановку выбрал и наставник "Олимпиакоса" Педро Мартиньш.
    • 2'
      Много знакомых лиц в составе греческой команды. Вальбуэна играл за московское "Динамо", М`Вила трудился в казанском "Рубине", а Папастатопулос до недавних пор был связан контрактом с "канонирами".
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 1:3 Арсенал онлайн