Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
  • Киевское "Динамо" уступает "Вильярреалу" со счётом 0-2, но делает это достойно. Украинский клуб не отсиживался в обороне, шёл в атаку и создал немало моментов, но реализация сегодня предпочла отвернуться.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Матч завершён!

"Динамо" - "Вильярреал" 0-2.
  • 90'
    Цыганков играет на Караваева на правом фланге, после чего Александр простреливает, но попадает в соперника.
    90'
    Гости нарушают правила на чужой половине поля, а затем быстро возвращаются к своим воротам.
    90'
    Замена произошла у гостей. Баена заменил Морено.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
  • 89'
    Последние минуты "Динамо" работает без мяча, приходится уделять внимание оборонительной работе.
  • 88'
    Рауль Альбиоль встретился с мячом, но начинать атаку не стал, а решил отыграть назад на Херонимо Рульи.
  • 87'
    Виталий Буяльский получил мяч в штрафной площадке, однако не сумел нанести удар, так как оказался в окружении нескольких соперников.
    86'
    Не успел выйти на поле Мои Гомес, как уже нарушил правила, уронив на газон Миколенко.
    85'
    Двойная замена у "Вильярреала". Вместо Чуквезе появляется Хауме Коста. А вместо Тригероса выходит Мои Гомес.
    84'
    Замена в составе "Динамо". Выходит Караваев вместо Кедзёры.
    83'
    Поднята рука арбитра, в положении "вне игры" оказался Родригес.
    82'
    А теперь и испанцы не правы, нарушают правила на Жерсоне Родригесе.
    81'
    Виктор Цыганков останавливает атаку соперника, нарушая правила в центре поля.
    • 80'
      Десять минут основного времени остаётся, "Динамо" продолжает осуществлять попытки отыграться. Стоит отметить, что продолжают оставаться на трибунах болельщики, даже несмотря на отрицательный результат. Игра ведь хорошая у киевского клуба.
      79'
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева, выполнил подачу Цыганков, но снова верх остаётся за защитниками "Вильярреала".
    • 78'
      Высокий прессинг от "Динамо" вынуждает футболистов "Вильярреала" выбивать мяч за боковую линию.
    • 77'
      Миколенко открылся под передачу на левом фланге, это заметил Андриевский и выполнил пас, но слишком жестким он получился, за пределы поля ушёл мяч.
      76'
      Беседин заработал штрафной удар. Решили хозяева быстро разыграть стандарт, последовала передачу по левому флангу на Буяльского, который оказался в офсайде.
    • 75'
      Морено отдаёт передачу налево на Бакку. Карлос смещается с фланга в центр и пробивает по воротам - Бущан на месте.
      74'
      Кедзёра выполнил передачу по правому флангу на Виктора Цыганкова, после чего судьи зафиксировали положение "вне игры".
    • 73'
      Выполнили корнер хозяева с правого фланга, но дело завершается выносом мяча футболистами испанского клуба.
      72'
      Беседин с мячом на правом фланге. Простреливает в штрафную площадь, мяч рикошетом от Тригероса уходит на угловой.
    • 71'
      Разыграли корнер гости, а затем последовала подача в штрафную площадь, но пробить никому не удалось.
      70'
      Чуквезе пробивает из пределов штрафной площадки, попадает в Сироту, от которого мяч отправляется на угловой.
      69'
      Двойная замена у "Динамо". Вместо Шапаренко выходит Шепелев, а Сидорчука меняет Андриевский.
    • 68'
      Цыганков проходит двух соперников, а затем отдаёт на фланг на Кедзёру, но проблема в том, что Томаш уже выключился из эпизода и не был готов к передаче.
      67'
      Виктор Цыганков пробивает со штрафного, но мяч проходит рядом со штангой, а было очень близко.
      66'
      Этьен Капу ошибается и сбивает Виталия Буяльского, после чего получает жёлтую карточку.
    • 65'
      Нам показывают запасных игроков "Динамо". В ближайшее время кто-то из них появится на поле, нужно что-то менять в игре Мирче Луческу.
      64'
      Замена в составе гостей. Вместо Алькасера выходит Бакка.
    • 63'
      Сергей Сидорчук решает выстрелить издали, но мяч отправляется гораздо выше перекладины.
    • 62'
      Пока ничего не получается у хозяев после перерыва, даже просто владеть мячом не особо выходит.
    • 61'
      Сергей Сидорчук рискованно играл около собственной штрафной площадки, чуть не потерял мяч, но подстраховал партнёр.
    • 60'
      Рауль Альбиоль поборолся с Беседиными на правом фланге, но проиграл в единоборстве, аут для "Динамо".
    • 59'
      Альфонсо Педраса дважды пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площадки, но оба раза блокировали защитники.
      57'
      БУЩАН! Спасает сейчас свою команду Георгий после удара Тригероса с близкого расстояния, а затем, после добивания того же Мануэля, мяч отправился выше ворот.
      56'
      Херард Морено оказался на газоне около боковой линии, но арбитр показал, что фола не было, к тому же, мяч остался у "Вильярреала".
      55'
      Корнер с левого фланга исполнили хозяева, но никому не удалось пробить по воротам, так как первым на мяче оказался Альбиоль.
      54'
      ОПАСНО! Беседин откликается на передачу Цыганкова с левого края, но не попадает по мячу из вратарской.
      53'
      Ещё один момент у гостей. Морено врывается в штрафную площадку правым краем и бьет - Бущан выручает свою команду, а добить на этот раз никому из соперников не удалось.
      52'
      Гол. 0-2. Альбиоль. Морено пробил головой после подачи с левого фланга - Бущан отбил, а помешать добить Альбиолю никто не смог.
    • 51'
      Долго владеет мячом "Вильярреал", но делает это преимущественно на своей части поля. Высокий прессинг хозяева пока не используют.
      50'
      Расстроен Кедзёра. Принял он мяч на правом фланге, после чего арбитр дал свисток - рукой подыграл защитник "Динамо".
    • 49'
      Херард Морено рвётся к воротам соперника через центральную зону, но его останавливает Кедзёра, выбивая мяч за боковую линию.
    • 48'
      Активнее второй тайм начинает "Вильярреал". Проводит атаку левым флангом, с которого простреливает Педраса, но первые на мяче киевляне.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Вильярреала". Вместо Пау Торреса вышел Фунес Мори.
      46'
      "Динамо" и "Вильярреал" начинают второй тайм.
      Перерыв в Киеве, отдохнём и мы.
    • 45'
      На своей половине поля хозяева, в атаку особо не спешат. Похоже, на перерыв мы уйдём при счёте 0-1, а уже во втором тайме будем следить за тем, что придумают киевляне, чтобы, как минимум, установить паритет.
      45'
      +1 минута.
      45'
      РОДРИГЕС! А это был шанс, очень хороший причём. Буяльский снова пробует ассистировать, на сей раз отдаёт на Родригеса, который врывается в штрафную площадку левым краем и бьёт - выше цели!
    • 44'
      Виталий Буяльский оказался с мячом на левом фланге. Выдержал паузу, а затем прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но никто из партнёров туда не успел.
    • 43'
      Алькасер пытается прессинговать Георгия Бущана, но вратаря "Динамо" этим не испугаешь. Выдерживает он паузу, а затем, не паникуя, выполняет передачу на правый фланг.
      41'
      Два игрока английской Премьер-лиги в прошлом Капу и Фойт совместными усилиями остановили Шапаренко, но сделали это при помощи фола, а затем Этьен ещё и наступил на руку Николаю, не специально, разумеется.
    • 40'
      Тонко решил сыграть Чуквезе, но, как известно, где тонко, там и рвётся. Сейчас так и случилось. Прострелил с правого края Чуквезе низом на набегающего из глубины поля партнёра, но успел вмешаться защитник "Динамо" и мяч перехватил.
      39'
      Падает Жерсон Родригес перед чужой штрафной площадкой, но Майкл Оливер сразу показывает, что нужно подниматься.
    • 38'
      Да что же такое. Был шанс у "Динамо" убежать в стремительную контратаку, но снова дело завершается не самым удачным пасом. Шапаренко решил развить наступление левым краем, но выполнить передачу в темп на Миколенко не смог.
    • 37'
      Выпад киевского "Динамо" завершается безадресным пасом Виталия Миколенко в штрафную площадку. Даже не смотрел защитник хозяев, куда отдаёт пас, на инстинктах действовал.
    • 36'
      Корнер в исполнении киевского клуба опасным не получился, внимательно сыграли в защите футболисты испанского клуба.
      35'
      Кедзёра подаёт с правого фланга, совсем немного не хватает Виктору Цыганкову, чтобы нанести удар. Но атака не заканчивается, корнер для "Динамо" после удара по своим воротам от Капу.
    • 34'
      Цыганков оказался с мячом на правом фланге около углового флажка, но выполнить подачу возможности не было, пришлось играть назад.
    • 33'
      "Жёлтая субмарина" забила гол, а теперь пытается не дать сопернику быстро ответить, владея мячом по всей ширине поля.
    • 31'
      Казалось, "Динамо" вошло в игру и стало действовать лучше, но одна атака гостей, и мяч в воротах. Однако, главное не унывать, ещё вагон и маленькая тележка времени.
      30'
      Гол. 0-1. Торрес. Херард Морено прострелил с левого края штрафной площади на дальний угол вратарской, откуда пустые ворота поразил Пау Торрес.
    • 29'
      Трибуны начинают свистеть, когда гости встречаются с мячом. Неточный пас в штрафную площадь выполнил Чуквезе. Может и подействовал свист, психологическое давление, как никак.
    • 28'
      Главное, не пропустить говорил Вукоевич? Вот как прижали хозяева своего оппонента, который не может даже за мяч зацепиться. Киевляне вьют кружева перед чужой штрафной площадью, но нужно до удара дело довести.
    • 27'
      Родригес, ну как так? Просто что-то невразумительное выполнил Жерсон Родригес. Дошёл с мячом до штрафной площадки, а затем отдал пас на Шапаренко, вернее, думал, что на Шапаренко, а на самом деле метрах в двух от Николая покатил игровой снаряд.
      26'
      Открылся под передачу Буяльский, мог выходить 1 на 1 с Рульи, но пас Виктора Цыганкова получился слишком сильным. Вышел вратарь "Вильярреала" и выбил мяч.
      25'
      Альфонсо Педраса получает карточку под цвет формы. Не по правилам крайний защитник "Вильярреала" остановил рывок Виктора Цыганкова по правому флангу.
    • 25'
      Работа для Бущана, чтобы не замёрз. Педраса выполнил мягкую подачу во вратарскую с левого края, а вышеупомянутый Георгий Бущан вышел и забрал мяч.
    • 24'
      Всё в порядке со стражем ворот гостей. Херонимо Рульи продолжает встречу после помощи медиков. Можно и дальше демонстрировать свои способности.
      23'
      После спасения своей команды, Рульи оказывается на газоне. Болезненный удар получил голкипер "Вильярреала" после контакта с Родригесом.
      22'
      Отлично придумали хозяева. Цыганков забросил мяч на правый край на Родригеса. Жерсон догнал мяч и пробил, но спас свою команду Херонимо Рульи.
      21'
      Три футболиста в жёлтых цветах остановили рывок Виктора Цыганкова, но сделали это только при помощи фола. Стандарт для киевлян.
    • 20'
      Вот и "Динамо" начинает поддавливать, чем вынуждает соперника выбивать мяч за боковую линию - это Пау Торрес подчистил в собственной штрафной площади.
    • 19'
      Эх, классно сыграл Родригес, обыграл один в один Фойта, а затем выполнил слишком сильный пас на левый фланг на Буяльского.
    • 18'
      Обмениваются ошибками в передачах команды. Видно, что стараются играть максимально надёжно, но часто это завершается потерей. Лучшее - враг хорошего.
      17'
      Угловой в исполнении испанского клуба к опасности не приводит, удар так и не состоялся, а затем ещё и фол в атаке был зафиксирован, Пау Торрес нарушил правила на Илье Забарном.
      16'
      Снова много свободы получает Тригерос в чужой штрафной площади. На сей раз Мануэль прострелил с правого края, но первым на мяче оказался Бущан, отразивший игровой снаряд на корнер.
      15'
      Этьен Капу на газоне, в результате чего поединок был остановлен. Капу пострадал в единоборстве с Жерсоном Родригесом.
    • 14'
      Позиционная атака "Динамо" отходит от ворот соперника, а мяч докатывается до Бущана. Максимально прагматично стараются действовать хозяева.
      13'
      Всё в пользу "Динамо" сейчас сложилось. Сначала сыграл рукой Кедзёра после прострела Педрасы - арбитр не заметил, а затем ещё и фол со стороны того же Альфонсо был зафиксирован.
    • 12'
      Сейчас Виктор Цыганков уже выполнил передачу вперёд, пытаясь обострить, но перестарался - не успел к мячу подключившийся к атаке Кедзёра.
    • 11'
      Виктор Цыганков с мячом на правом фланге, ищет варианты для обострения, а их нет. Вынужден Виктор играть назад, разводя руками.
    • 10'
      Сам пострадавший берётся за исполнение штрафного удара, но, на счастье местным болельщикам, делает это неудачно - в стенку попадает.
      9'
      Первая желтая карточка в нашем поединке, её получает Сергей Сидорчук за фол перед собственной штрафной площадкой на Парехо.
      8'
      Достойный момент от "Динамо". Цыганков выиграл позицию у Педрасы и пробил головой с линии вратарской, но не попал в створ. Классную подачу с левого фланга выполнил Родригес.
    • 7'
      Перед матчем помощник главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу Огнен Вукоевич сказал, что главная задача - не пропустить. Стало быть, 0-0 устроят "столичных". Но это же не значит, что нужно сидеть в обороне все 90 минут, пока именно этим занимаются хозяева.
    • 6'
      Трибуны начинают включаться, скандируют "Динамо", "Динамо". Действительно, пора бы и хозяевам себя проявить в атаке, пока их на чужой половине поля мы не видим.
      5'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, ОПАСНО! Испанцы прощают оборону "Динамо", которая сейчас сыграла ужасно. Забыли Тригероса на правом крае штрафной площади, вследствие чего в касание с лёта пробил Мануэль, но не попал в створ.
      4'
      Педраса продемонстрировал активные движения на левом фланге, потанцевал вокруг мяча, а затем выполнил подачу, но мяч от защитника "Динамо" отправился на корнер.
      3'
      Цыганков прыгает на одной ноге, Педраса и вовсе сидит на газоне - это всё последствия столкновения футболистов, накладка произошла.
      2'
      Первая атака гостей прерывается свистком арбитра, в положении вне игры на левом фланге оказался Херард Морено.
      1'
      В Киеве начинается первый матч 1/8 финала Лиги Европы между местным "Динамо" и испанским "Вильярреалом".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:2 Вильярреал онлайн