Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Дважды по ходу матча выходил вперёд "Брайтон". Но если после первого пропущенного хозяева смогли сравнять счёт, то после второго нет.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!

"Саутгемптон" - "Брайтон" 1-2.
    90'
    Уокер-Питерс падает в штрафной площадке соперника, но арбитр сразу же показывает, что пенальти не будет, так как и фола не было.
  • 90'
    Уорд-Праус выполняет навес от углового флажка, но первым на мяче оказывается Данк, выбивающий мяч подальше.
    90'
    Уокер-Питерс простреливает в штрафную, мяч от ноги Вельтмана отправляется на угловой.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
    89'
    Не успел выйти на поле Н'Лундулу, как уже нарушил правила, уронив Лаллану.
    88'
    Изменение в составе "Саутгемптона". Вместо Армстронга появляется Н'Лундулу.
  • 87'
    Корнер в исполнении гостей опасным не получается, отбиваются "святые", но мяч остаётся у "Брайтона".
    86'
    Замена в составе "Брайтона". Вместо Троссара выходит Модер.
    86'
    Зачири входит в штрафную площадку с левого фланга, простреливает на ближнюю штангу - мяч от ноги Вестергора уходит на угловой.
  • 85'
    Не лучшим образом Санчес выбил мяч от ворот, но повезло, что ближе всех находился Данк, к которому и прилетел игровой снаряд.
    84'
    Атака "Брайтона" правым флангом завершается нарушением правил со стороны Бена Уайта.
  • 83'
    Бертранд останавливает Троссара на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
  • 82'
    Мало что получается в атаке у "святых" во второй половине встречи. Пока без проблем гости справляются с атакующими действиями противника.
    • 81'
      Мопе устремляется за мячом к штрафной площадке соперника, но его опережает Вестергор, играющий через Форстера.
      80'
      Паскаль Гросс выполнил не самую лучшую подачу от углового флажка, слишком высоко поднял мяч, да ещё и фол со стороны гостей зафиксировал судья.
      79'
      Форстер справляется с ударом Зачири в ближний угол, переводя мяч на угловой.
      78'
      Изменение в составе "Брайтона". Вместо Уэлбека в игру вступает Прёппер.
    • 77'
      На отбой начинает играть "Брайтон". Сейчас мяч был выбит на чужую половину поля из собственной штрафной площадки.
    • 76'
      Нил Мопе совершил рейд в штрафную площадку, по пути обыграл нескольких соперников, а вот обойти последнего Вестергора не удалось.
    • 75'
      Паскаль Гросс выигрывает верховую борьбу за мяч на правом фланге, прерывая атаку оппонента.
    • 73'
      Мусса Дженепо перешёл центр поля с мячом, а затем сыграл назад, так как вариантов для обострения атаки не было.
    • 72'
      Если в первом тайме после пропущенного гола хозяевам удалось перехватить инициативу, то во втором это проблематично. Гости вернули лидерство, но не садятся в оборону, а продолжают атаковать.
    • 70'
      Гости выполнили стандарт от левого угла штрафной площади. Гросс всем видом показывал, что собирается подавать, а в последний момент передумал и пробил низом - мяч рикошетом от стенки оказался у Форстера.
    • 69'
      Недовольны хозяева тем, что слишком долго вводит мяч в игру Роберт Санчес. Арбитр пока не реагирует.
      68'
      И ещё одна замена у "Саутгемптона". Уходит Телла, выходит Дженепо.
      67'
      Замена в составе хозяев. Вместо Минамино выходит Редмонд и тут же передаёт партнёрам указания тренера.
    • 66'
      Мопе оказался с мячом на правом фланге в окружении нескольких соперников. Пытался заработать угловой, но не вышло, зато сохранил мяч у своей команды, добившись права на вбрасывание из-за боковой.
    • 65'
      Анди Зачири решил пробить с острого угла с левого края штрафной площади, но в створ не попал.
    • 64'
      Выше всех выпрыгивает Вестергор, выбивая мяч после подачи Гросса с правого фланга в центр штрафной.
      63'
      Завершена атака "Саутгемптона", арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Адамса.
      62'
      Биссума надёжно играет после выполнения соперником углового удара, выбивает мяч из штрафной площади за боковую линию.
      61'
      Уорд-Праус пробивает по воротам с дуги штрафной площади. Мяч попадает в игрока стоявшего в стенке, а от него отправился на корнер.
      60'
      Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны гостей перед собственной штрафной площадкой. Опаснейший стандарт исполнят "святые".
    • 58'
      Во второй раз "Брайтон" выходит вперёд. Стоит отметить, что гол полностью вытекал из хода матча, отмечали мы, что активнее гости выглядели после перерыва.
      57'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ТРОССАР!!! 1-2!!! Прекрасная атака в исполнении гостей, разыграна была идеально. Лаллана играет на Уэлбека, Данни передачей в касание выводит Леандро на свидание с вратарём, после чего Троссар сильно пробивает по центру.
    • 56'
      Паскаль Гросс пытался найти Нила Мопе в штрафной площадке посредством перевода мяча с правого фланга, но слишком сильной запустил игровой снаряд.
      55'
      Уорд-Праус пробивает по воротам с линии штрафной площадки с левого края, в створ попадает, но голкипер не дремлет.
    • 54'
      Затяжная атака гостей завершается потерей мяча на правом фланге. Поскользнулся Паскаль Гросс и расстался с игровым снарядом.
    • 53'
      После перерыва "Брайтон" активнее действует на чужой половине поля, уже и высокий прессинг наблюдается, с которым не всегда получается справляться хозяевам.
      52'
      Нил Мопе нарушает правила, сбивая Диалло. Обошлось без желтой карточки, но устную беседу арбитр провёл.
    • 51'
      Фрейзер Форстер выходит из ворот и забирает мяч после кросса с левого фланга.
    • 50'
      Зачири навесил со штрафного с левой, но найти партнёров не сумел, отбились "святые".
      49'
      Уокер-Питерс потерял мяч на своей половине поля, а затем нарушил правила на Уэлбеке.
    • 48'
      Неспешно начинается второй тайм, пока хозяева владеют мячом на своей половине поля.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Брайтона". Вместо Бёрна вышел Зачири.
      46'
      Второй тайм берёт старт.
      Свисток арбитра сообщает об окончании первого тайма, пока 1-1, уходим на перерыв.
    • 45'
      Получает пространство Леандро Троссар и пробивает по воротам с правого угла штрафной площадки, но Фрейзер Форстер справляется.
    • 45'
      Гости в атаке на правом фланге. Пока выполнить кросс в штрафную площадь не получается, зато уже несколько аутов выполнили.
      45'
      Даже две минуты решил компенсировать арбитр к первой половине встречи.
    • 45'
      Последняя минута основного времени первого тайма. Остановок длительных не было, максимум минуту добавит арбитр, а может и вовсе ничего.
      44'
      Два корнера за короткое время выполнили гости, но довести дело до удара не получилось, верх остался за "святыми".
      43'
      Проваливается оборона "Саутгемптона". Бёрн смещается с левого фланга в центр и катит правее на Гросса, который входит в штрафную площадь, сближается с вратарём и пробивает в дальний угол, но Форстер справляется, отражая мяч на корнер.
    • 42'
      Нил Мопе не дал лёгкой жизни Вестергору, до последнего прессинговал оппонента на правом фланге, чем заставил Янника выбить мяч в аут.
    • 40'
      Поочерёдно нам показали главных тренеров. Оба на ногах и с волнением на лицах. Равный в целом матч, в котором один стандарт может склонить чашу весов в любую из сторон.
      39'
      Уорд-Праус выполнил подачу со штрафного с левого фланга. Выходил на мяч Беднарек и пробовал ударить, но помешал это сделать Данк, после чего мяч оказался в руках вратаря. С общего плана эпизод казался опасным.
      38'
      Хорошо поставил корпус Адамс, оказавшись с мячом на левом фланге, чем вынудил Вельтмана нарушить правила.
    • 37'
      Гости забрасывают мяч вперёд с центрального круга, хозяева отбиваются. Затем снова это повторяется.
      35'
      Много нарушений правил стало в последние минуты. Вот очередной фол, и снова от "святых". Уокер-Питерс сбил Троссара.
    • 34'
      Паскаль Гросс выполняет подачу со штрафного, отправляет мяч в район дальней штанги, но никто из футболистов "Брайтона" не успевает к игровому снаряду.
      33'
      Беднарек разводит руками, не понимая, что он сделал криминального в борьбе с Мопе. А арбитр что-то заметил, раз штрафной удар назначил.
      32'
      Биссума нарушает правила в центре поля. На газоне после толчка в спину оказался Нейтан Телла.
    • 31'
      После забитого гола гости и думать перестали об атаке, что уже обернулось пропущенным голом. Нужно отодвигать игру от своих ворот, иначе и второй гол не за горами.
    • 30'
      Минамино вынуждает вступить в игру Санчеса, но серьёзных проблем своим ударом низом Роберту не создал. Вратарь "Брайтона" забрал мяч.
    • 29'
      Нейтан Телла пробует выйти на ударную позицию в штрафной площади, но обыграть один в один Вельтмана не удаётся, даже танцы вокруг мяча не помогли.
      28'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! АДАМС!!! Отбились гости после углового, но подбор за собой оставили "святые". Армстронг подал в штрафную, Бертранд выиграл воздух и скинул на Адамса, который поразил ворота, находясь чуть дальше вратарской.
      27'
      А вот сейчас уже точно будет угловой, мяч после прострела Армстронга с правого фланга попал в Биссума, от которого ушёл за лицевую.
      26'
      В динамике эпизода показалось, что всё было по правилам и должен быть корнер, но в момент прострела имел место фол, который арбитр и зафиксировал. Санчес выполнит удар от ворот.
      25'
      Бен Уайт успевает прервать прострел соперника с правого фланга, выбивая мяч за лицевую линию. Ещё один корнер для "Саутгемптона".
      24'
      Уэлбек оказался на газоне после контакта с Беднареком, но свисток арбитра предпочёл гордо молчать.
      23'
      Угловой с левого фланга исполнили хозяева. Выполнил подачу Уорд-Праус, но неудачно, Роберт Санчес немного вышел из ворот и забрал мяч.
    • 22'
      Лаллана вовремя накрывает Армстронга, принимая на себя мяч после выстрела Стюарта.
    • 21'
      Бертранд открылся под передачу на левом углу штрафной площади, получил мяч и сыграл в касание, но слишком неудачно, мяч отправился в сторону ворот и достался вратарю.
    • 19'
      Диалло играет на Бертранда, который переводит мяч в центральный круг, но там лишь Дэн Бёрн.
    • 18'
      Тут же хозяева идут в атаку, но прорваться к воротам противника через центральную зону в данном случае не получается.
      17'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДАНК!!! Угловой удар с правого фланга завершается голом. Выиграл воздух Данк и пробил головой с отскоком от газона в угол.
      16'
      А вот это неплохо! С линии штрафной площадки под перекладину пробивает Нил Мопе, но справляется Форстер, переводя мяч на корнер.
    • 15'
      Треть первого тайма позади, пока с опасными моментами у нас не густо. По одному удару из штрафной площадки нанесли команды. У хозяев мяч дошёл до ворот и оказался в руках вратаря, а выстрел гостей пришёлся в своего же игрока.
    • 14'
      Армстронг и Уокер-Питерс совместными усилиями останавливают Троссара на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
    • 13'
      Леандро Троссар поднимает руку, сигнализируя, что аут должен быть в пользу его команды. Арбитр солидарен, Бёрн готовится выполнить вбрасывание на левом фланге.
    • 12'
      Бертранд играет на Диалло, Ибраима выполняет навес в центр штрафной площади, откуда мяч выбивает Бен Уайт.
    • 11'
      Беднарек забрасывает мяч вперёд на правый фланг, где успешно борется Адамс, выигрывает единоборство у Данка и зарабатывает аут.
    • 10'
      В сопровождении врачей Леандро Троссар покидает пределы поля, но, судя по всему, поединок он продолжить сможет.
      9'
      Ян Беднарек нарушил правила в борьбе с Троссаром. Леандро продолжает оставаться на газоне. Похоже, Беднарек зацепил глаз Троссара.
      8'
      Первый удар в створ от хозяев. Из штрафной площади низом пробил Армстронг, но Роберт Санчес на месте.
    • 7'
      Данни Уэлбек выполнил передачу низом по правому флангу, но получилось слишком сильно, Нил Мопе к мячу не успевал, поэтому даже рывок не стал совершать.
      6'
      Опасно! Троссар пробивает по воротам из центра штрафной площадки после прострела с правого фланга, но попадает в Уэлбека, который находился в офсайде.
    • 5'
      Активно себя ведут левые защитники команд на старте поединка. Активно подключаются к атакам, после чего выполняют навесы. У Бертранда пока с этим лучше обстоят дела, кроссы доходят до адресатов, но точности в ударах не хватает.
    • 4'
      "Брайтон" готовится ввести мяч в игру из-за боковой линии на левом фланге, сделает это Дэн Бёрн.
    • 3'
      Бертранд выполнил подачу в штрафную площадку с левого фланга, выиграл позицию и пробил Адамс, но в створ не попал.
    • 2'
      Дэн Бёрн открылся под передачу на левом фланге, мяч получил, но обработать его не сумел, выпустил за боковую линию.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:2 Брайтон онлайн