Россия: Молодёжное первенство

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. _Strelchuk D. 3 0.2
2. Сапрунов Никита 1 0.07
3. Шолох Антон 1 0.07
4. _D. Strelchuk 1 0.07
5. _Fomin V. 1 0.07
6. _Surikov S. 1 0.07
7. _Mosin A. 1 0.07
8. _Dmitrievich D. 1 0.07
9. _Radzhabov A. 1 0.07
10. _Albertovich V. 1 0.07
11. _Radjabov A. 1 0.07
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Ковальчук Константин 5 0.33
2. Агаларов Гамид 2 0.13
3. _Tull O. 2 0.13
4. _Konovalov A. 2 0.13
5. _Kolesnikov M. 2 0.13
6. Сафронов Лев 1 0.07
7. Шудров Илья 1 0.07
8. _Mohbaliev T. 1 0.07
9. _Rabadanov M. 1 0.07
10. _Zhugin A. 1 0.07

Карточки

# Игрок      
# Игрок      
1. _Mikhailov I. 0 2
2. Ковальчук Константин 0 1
3. _Belousov N. 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Рубин (мол.) 4.76% (1) 9.52% (2) 38.1% (8) 0 23.81% (5) 23.81% (5)
 Уфа (мол.) 15.79% (3) 21.05% (4) 31.58% (6) 0 15.79% (3) 15.79% (3)
Предыдущие игры
Последние игры между собой

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Краснодар (мол.) 16 12 2 2 34 - 13 38
2. Ахмат (мол.) 16 10 4 2 32 - 13 34
3. Спартак М (мол.) 16 10 3 3 31 - 15 33
4. Сочи (мол.) 16 6 6 4 21 - 16 24
5. Ростов (мол.) 16 5 6 5 26 - 23 21
6. Динамо М (мол.) 16 5 5 6 37 - 33 20
7. Тамбов (мол.) 16 5 2 9 27 - 40 17
8. Арсенал Тула (мол.) 16 3 6 7 13 - 27 15
9. Чертаново (мол.) 16 2 4 10 19 - 43 10
10. Ротор (мол.) 16 1 4 11 15 - 32 7

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зенит (мол.) 16 13 1 2 45 - 10 40
2. ЦСКА М (мол.) 16 13 1 2 47 - 17 40
3. Локомотив М (мол.) 16 11 3 2 37 - 7 36
4. Рубин (мол.) 15 8 2 5 21 - 13 26
5. Уфа (мол.) 15 4 4 7 20 - 30 16
6. УОР №5 (мол.) 15 4 3 8 17 - 25 15
7. Строгино (мол.) 15 4 3 8 20 - 31 15
8. Химки (мол.) 15 3 2 10 18 - 37 11
9. Урал (мол.) 15 3 1 11 11 - 40 10
10. Академия Коноплёва (мол.) 12 1 2 9 4 - 30 5

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Краснодар (мол.) 9 7 1 1 19 - 7 22
2. Ахмат (мол.) 9 6 2 1 18 - 7 20
3. Спартак М (мол.) 8 6 1 1 18 - 7 19
4. Сочи (мол.) 8 4 4 0 13 - 5 16
5. Ростов (мол.) 9 4 3 2 14 - 9 15
6. Тамбов (мол.) 8 3 1 4 15 - 20 10
7. Динамо М (мол.) 7 2 3 2 22 - 15 9
8. Арсенал Тула (мол.) 8 2 3 3 8 - 14 9
9. Чертаново (мол.) 7 1 2 4 9 - 16 5
10. Ротор (мол.) 7 1 1 5 6 - 13 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зенит (мол.) 9 7 0 2 25 - 6 21
2. Локомотив М (мол.) 8 6 1 1 20 - 2 19
3. ЦСКА М (мол.) 8 5 1 2 19 - 10 16
4. Строгино (мол.) 7 4 1 2 16 - 11 13
5. Рубин (мол.) 6 3 1 2 9 - 5 10
6. Химки (мол.) 8 3 1 4 8 - 15 10
7. Уфа (мол.) 8 2 2 4 11 - 17 8
8. УОР №5 (мол.) 8 2 2 4 8 - 15 8
9. Урал (мол.) 6 2 0 4 8 - 17 6
10. Академия Коноплёва (мол.) 7 1 2 4 4 - 14 5

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Краснодар (мол.) 7 5 1 1 15 - 6 16
2. Ахмат (мол.) 7 4 2 1 14 - 6 14
3. Спартак М (мол.) 8 4 2 2 13 - 8 14
4. Динамо М (мол.) 9 3 2 4 15 - 18 11
5. Сочи (мол.) 8 2 2 4 8 - 11 8
6. Тамбов (мол.) 8 2 1 5 12 - 20 7
7. Ростов (мол.) 7 1 3 3 12 - 14 6
8. Арсенал Тула (мол.) 8 1 3 4 5 - 13 6
9. Чертаново (мол.) 9 1 2 6 10 - 27 5
10. Ротор (мол.) 9 0 3 6 9 - 19 3

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. ЦСКА М (мол.) 8 8 0 0 28 - 7 24
2. Зенит (мол.) 7 6 1 0 20 - 4 19
3. Локомотив М (мол.) 8 5 2 1 17 - 5 17
4. Рубин (мол.) 9 5 1 3 12 - 8 16
5. Уфа (мол.) 7 2 2 3 9 - 13 8
6. УОР №5 (мол.) 7 2 1 4 9 - 10 7
7. Урал (мол.) 9 1 1 7 3 - 23 4
8. Строгино (мол.) 8 0 2 6 4 - 20 2
9. Химки (мол.) 7 0 1 6 10 - 22 1
10. Академия Коноплёва (мол.) 5 0 0 5 0 - 16 0
Где смотреть матч Рубин (мол.) - Уфа (мол.) онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline



Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг букмекеров LiveResult Прогнозы на спорт


Онлайн трансляции
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта