55%
20%
25%
11 побед 4 ничьи 5 поражений
Литва (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:3 Россия (до 21 года) - Северная Ирландия (до 21 года) 1:0 Россия (до 21 года) - Мальта (до 21 года) 6:0 Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 4:1
(20 матчей)
45%
5%
50%
9 побед 1 ничья 10 поражений
Словакия (до 21 года) - Мальта (до 21 года) 4:0 Испания (до 21 года) - Словакия (до 21 года) 3:2 Северная Ирландия (до 21 года) - Словакия (до 21 года) 1:0 Словакия (до 21 года) - Литва (до 21 года) 3:1

Эстония (до 21 года) Тамм Алекс 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Молодёжная сборная России разгромила дома сверстников из Словакии со счётом 3:0, и будет в хорошем настроении готовиться к поединку с испанцами.
  • 90'
    Тюкавин с правого фланга выполнял навес в штрафную площадку, но на месте центрфорварда Контантина никто не подменил, так что кросс оказался безадресным.
  • 90'
    Серия ошибок и потерь в середине поля с обеих сторон. "Поднаелись" футболисты обеих команд, и хотели бы всё-таки поскорее услышать финальный свисток.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Снова болельщики на трибунах решили поскандировать: "Россия, Россия!" Призывает и Михаил от кромки поля свою команду не расслабляться на последних минутах, и достойно доиграть концовку.
    88'
    Угловой гости заработали на правом фланге, стараниями Кмета. Низкая подача со стандарта пошла на ближнюю штангу, но там всё под контролем наших защитников.
  • 87'
    Несмотря на бесперспективную ситуацию в концовке матча, словаки не вешают носы, и пытаются всё ещё идти вперёд, стремясь забить в этот вечер хотя бы гол престижа.
    86'
    Последняя замена в составе сборной Словакии: вместо Петера Покорны на поле вышел Себастьян Небыла.
    85'
    Литвинов и Кмет жёстко столкнулись в середине поля. Обоим парням больно, но Литвинов получил жёлтую карточку, так как именно он был неправ.
  • 84'
    Сработали замены Михаила Галактионова. Очень много качественных креативных игроков сейчас в молодёжной сборной России, и это приятно.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Тимур Сулейманов!!!
    С левого фланга россияне проникли в чужую штрафную площадку через короткий пас, и Тюкавин выдал тончайший разрезной пас на Сулейманова, которому оставалось после этого просто не попасть во вратаря.
    82'
    Покорны получил жёлтую карточку, откровенно в середине поля руками придержав набиравшего скорость Черникова.
    81'
    Последняя замена в составе сборной России: вместо Даниила Хлусевича на поле вышел Тимур Сулейманов.
  • 80'
    Пруцев очень неважно отдал передачу на левый фланг атаки в направлении Хлусевича - получилось в противоход Даниилу, из-за чего мяч ушёл в аут.
    • 79'
      Не похоже, что словаки собираются рисковать и идти ва-банк в концовке матча. Видимо, наши гости уже смирились со своей участью проигравшей стороны.
      78'
      ОПАСНО! После подачи углового на ближнюю штангу, Тюкавин выполнял скидку дальше на Прохина, но последний в борьбе не сумел попасть в створ ворот с трёх метров.
      77'
      Иосифов получил в свободной зоне на правом фланге атаки мяч, протащил его к лицевой линии, после чего простреливал вдоль ворот в направлении Тюкавина, но Коша в подкате сумел первым добраться до мяча, отбив игровой снаряд на угловой.
    • 76'
      Кмет в ответной атаке словаков прорывался вперёд по правому флангу, но далеко от себя мяч отпустил, и тот просто выкатился за лицевую линию поля.
    • 75'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Мухина, но под прессингом защитника не сумел сохранить мяч в пределах поля.
    • 74'
      Степанов с левого фланга простреливал в центр на Тюкавина, который снова пытался красиво обыграть защитника, но трюк динамовца опять не прошёл.
    • 73'
      Завелись немногочисленные болельщики на трибунах "Арены Химки". Хотелось бы им увидеть ещё один гол в ворота словаков. Мы также не стали бы возражать против этого.
    • 72'
      Тюкавин на левом фланге атаки красиво обыграл одного соперника, но второго пройти не удалось на пути в штрафную площадку - потеря мяча.
      71'
      Литвинов получил какое-то повреждение, и ему была оказана медицинская помощь. Слегка прихрамывает Руслан, но должен будет разбегаться.
      70'
      ОПАСНО! Угловой разыграли на левом фланге словаки, и по воротам пробивал с дальней дистанции Кмет - мяч рикошетом от Сильянова попал в перекладину, после чего Бориско забрал "круглого".
    • 69'
      С дальней дистанции пробивал кто-то из словаков, но Прохин блокировал этот выстрел, и мяч аккуратно срикошетил в руки Бориско.
    • 68'
      Отобрали мяч россияне на чужой половине поля, передача пошла к штрафной площади на Тюкавина, который старался переадресовать игровой снаряд правее на свободного Иосифова, но не получилось.
    • 67'
      Спокойно сейчас протекает игра в средней зоне. Наши ребята не форсируют события, да и словаки просто пасуются поперёк поля.
      66'
      И четвёртая замена сразу в составе сборной Словакии: Филип Лихи вышел на поле, заменив Адама Гольяна. Это обратная замена.
      65'
      Также третья замена произошла в составе сборной Словакии: вместо Адриана Капралика на поле вышел Матуш Кмет.
      64'
      Ещё одна двойная замена в составе сборной России: вместо Константина Марадишвили и Гамида Агаларова на поле вышли Александр Черников и Константин Тюкавин.
    • 63'
      Перестал держаться мяч у словаков после агрессивного начала второго тайма. Матч сейчас проходит под диктовку нашей команды, что не может не радовать.
      62'
      Марадишвили отдал тонкий вертикальный пас в полукружие штрафной площади на Агаларова, но Гамид с правой ноги пробил сейчас плохо - несильно и неточно.
    • 61'
      Капитаном сборной России после ухода с поля Умярова стал его партнёр по московскому "Спартаку" Литвинов.
      60'
      Двойная замена в составе молодёжной сборной России: вместо Наиля Умярова и Эдгара Севикяна на поле вышли Данил Пруцев и Никита Иосифов.
    • 59'
      С очень далёкой дистанции Марадишвили зачем-то решил нанести неподготовленный удар. Одной рукой мог в этом эпизоде мяч ловить Крайчирик, настолько медленно мяч летел в сторону ворот.
    • 58'
      По ходу второго тайма сборная России всё-таки снова начала прибавлять, включив сейчас достаточно агрессивный командный прессинг на чужой половине поля.
      57'
      Степанов на своём левом фланге обороны выиграл скоростной забег у Капралика, и словацкий полузащитник в отчаянии толкнул нашего футболиста руками.
      56'
      На добивании пытался в предыдущем эпизоде сыграть Агаларов, но был сбит защитников, но свисток судьи зафиксирован, увы, не пенальти, а положение "вне игры".
      55'
      ОПАСНО! Умяров в середине поля отобрал мяч у Покорны, накрутил другого соперника, после чего сыграл на левый край штрафной площади на Хлусевича, который элегантно перебрасывал Крайчирика, но перекладина спасла ворота молодёжной сборной Словакии.
    • 54'
      Заброс по правому флангу следовал в направлении Севикяна, но слишком сильно всё-таки получилось, и мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 53'
      Команда Михаила Галактионова будет пытаться играть в эконом-режиме во втором тайме, так как необходимо сохранить силы на предстоящий тяжелейший матч со сверстниками из Испании.
    • 52'
      Только сейчас россияне перешли с мячом на свою половину поля, но пока что достаточно пассивно мяч нашими ребятами катается поперёк поля.
    • 51'
      Накоротке угловой разыграли словаки, после чего следовала уже из глубины поля подача в штрафную площадку, но мяч стал достаточно лёгкой добычей для Бориско.
      50'
      Левым краем теперь гости пытались в нашу штрафную площадку продраться, но Сельянову удалось в подкате выбить мяч на угловой.
    • 49'
      Правым флангом провели атаку словаки, но крайне неудачная подача у них из этой зоны последовала - мяч улетел далеко за ворота, которые защищает Бориско.
    • 48'
      Снова на стартовых минутах тайма сборная России не пытается формировать события на поле, просто всей командой отсиживаясь на своей половине.
      47'
      Двойная замена произошла в составе сборной Словакии в перерыве матча: вместо Якуба Кадака и Роланда Галчика на поле вышли Мирослав Гоно и Адам Гольян.
      46'
      Первый тайм окончен! Поаплодируем за него команде Михаила Галактионова! 2:0 ведём пока что. Отдыхаем...
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Гамид Агаларова!!!
      С левого фланга Умяров из глубины поля вырезал идеальный навес в штрафную площадку на Марадишвили, который мог бить сам головой, но Константин аккуратно сделал скидку на Агаларова, и Гамид также головой забил свой гол в этом матче.
      44'
      Штрафной удар словаки заработали на левом фланге атаки. Прострельная передача прошла в штрафную площадку, где мяч попал в руку Прохину, и можно было ставить пенальти в наши ворота, но судья не заметил, а систему VAR на матче нет.
    • 43'
      Сильянов едва ли не впервые подключился в атаку по правому флангу, откуда выполнял прострел в центр штрафной площади, но получилось немного в противоход двум партнёрам по команде.
      42'
      Теперь уже сам Покорны нарушил правила, в середине поля подтолкнув в спину Агаларова, который умело укрывал мяч корпусом от соперника.
      41'
      После срезки Покорны "зажглась свечка" в штрафной площади гостей, но после этого Умяров чрезмерно активно налетел на Петера, и со стороны нашего футболиста был справедливо зафиксирован фол.
    • 40'
      Агаларов едва не выиграл борьбу на левом фланге атаки у двух соперников, но Коша всё-таки сумел выбить мяч в аут, чтобы получить возможность перевести дыхание.
    • 39'
      Очень солидно проводит сборная России первый тайм. Если прибавить немного надёжности в обороне, то с такой игрой можно бороться за положительный результат и в матче с испанцами.
      38'
      ОПАСНО! После прострела Хлусевича должен был забивать Севикян, который практически с линии вратарской площади пробивал в касание, но попал Эдгар во вратаря.
      37'
      Два угловых кряду подали россияне, по одному с каждого фланга. Остро было в штрафной площади сборной Словакии, но ситуация всё-таки была разряжена нашими соперниками.
      36'
      ОПАСНО! Едва дуплетом не выстрелил Хлусевич в течение одной минуты. После прострела с правого фланга пробивал в касание Даниил с правой ноги, но Крайчирик сумел парировать мяч на угловой.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Даниил Хлусевич!!!
      Хлусевич с левого фланга коротко сыграл в штрафную площадку на Севикяна, после чего ринулся в центр. Эдгар удобно выкатил ответный пас, и метров с 20-ти Даниил пальнул в касание точно в ближний нижний угол.
    • 34'
      Активней уже ведёт себя у кромки поля Михаил Галактионов, подбадривая своих футболистов, требуя продолжать играть на высоких скоростях.
      33'
      Марадишвили с углового с левого фланга выполнил снова слишком сильную и высокую подачу - мяч вышел за боковую линию поля на противоположном фланге.
      32'
      Хлусевич сыграл на левый край штрафной площади на Умярова, который простреливал в центр, но там Оберт буквально на мгновение успел опередить Агаларова.
    • 31'
      Зреет постепенно первый гол в ворота словаков. Хотелось бы его увидеть ещё до конца первого тайма, чтобы с более спокойной душой можно было ждать начала второго тайма.
      30'
      ОПАСНО! Севикян красиво на замахе накрутил соперника, после чего из полукружия штрафной площади пробил в левую "девятку", но немного промахнулся.
    • 29'
      Быструю контратаку правым флангом разогнал Капралик, который решил всё сделать сам, сместившись в центр и пробивая метров с 20-ти левой ногой, но получилось слабо и неточно.
    • 28'
      С левого фланга подача углового у наших парней следовала в район дальней штанги, но там никому до мяча добраться не удалось, так что придётся вступать в борьбу уже на противоположном фланге.
    • 27'
      Степанов подключился к атаке по левому флангу, после чего пытался найти навесной передачей в штрафной площади Агаларова, но борьбу там выиграли более высокие словацкие защитники.
      26'
      Ещё один угловой на правом фланге был заработан хозяевами поля, стараниями Агаларова. После подачи Марадишвили головой метров с шести пробивал Литвинов, но немного не попал в створ ворот.
      25'
      На этот раз угловой на правом фланге был разыгран накоротке, после чего низом следовала прострельная передача, и Умяров в касание красивый пас пяткой попытался отдать, но он не прошёл.
      24'
      Угловой на правом фланге заработали россияне. Севикян закручивал мяч в район линии вратарской площади, но Крайчирик кулаком отбил мяч. С подбора пробивал Марадишвили - мяч рикошетом от защитника ушёл на ещё один угловой.
    • 23'
      Капралик с правого фланга входил в нашу штрафную площадку, но передачу в центр выполнил в противоход двум своим товарищем по команде.
      22'
      ОПАСНО! Заброс за спины наших защитников прошёл из глубины поля, и Труса ворвался на левый край штрафной площади, но с полного хода пробил выше ворот.
      21'
      ОПАСНО! В ответной атаке Марадишвили забросил мяч на левый край штрафной площади на Хлусевича, который головой выполнял классную скидку в центр на Агаларова, но Гамид банально не попал по мячу левой ногой, стараясь пробить с лёту.
      20'
      Подача углового следовала у гостей во вратарскую площадь, но Бориско на выходе сыграл весьма уверенно, кулаком отбив мяч за пределы штрафной площади.
    • 19'
      Подача на правый край штрафной площади последовала на Оберта, который головой скидывал мяч на дальнюю штангу, но там Бориско удалось добраться до мяча, отбив его на угловой.
      18'
      Литвинов в средней зоне неудачно попытался сыграть на опережении против соперника, нарушив в итоге правила. Словаки готовятся подавать в штрафную площадку.
    • 17'
      Правым флангом провели редкую атаку гости, откуда следовала диагональная навесная подача, но мяч стал достаточно простой добычей для Бориско.
    • 16'
      Михаил Галактионов пока что выглядит спокойным, неспешно и безмолвно расхаживая по своей технической зоне.
    • 15'
      Постепенно начинает сборная России доминировать на поле, несмотря на то, что словаки продолжают стараться работать в высоком прессинге.
    • 14'
      А вот Хлусевич сейчас хорошо отдал передачу на левый край штрафной площади на Агаларова, который выполнял прострел на дальнюю штангу на Севикяна, но на перехвате мяч достал Крайчирик, после чего один из словацкий защитников просто вынес игровой снаряд в аут.
    • 13'
      Опять передача по левому флангу получилась слишком сильной на забегание Хлусевича. Переоценивают партнёры по команде скоростные данные Даниила.
      12'
      Капралик и Мухин очень жёстко в середине поля шли друг на друга, но обошлось без повреждений, да и арбитр не зафиксировал фол с какой-либо стороны.
    • 11'
      После мягкой подачи в штрафную площадку от Хлусевича, где возникла панику защитников сборной Словакии, и после скидки от Агаларова с 14-ти метров с ходу пробивал Марадишвили, но мяч свалился с ноги Константина.
      10'
      Коша едва не организовал привоз гола в свои ворота, потеряв мяч, но Крайчирик успел на мгновение опередить Агаларова на линии штрафной площади. Выбил мяч вратарь в подкате в ногу нашему нападающему, от которой снаряд срикошетил за пределы поля.
    • 9'
      Севикян слишком сильно выполнил пас по левому краю в штрафную площадку на Хлусевича, который сумел выполнить прострельную передачи лишь после того, как мяч полностью пересёк лицевую линию.
    • 8'
      Интересно, что словаки также практически все свои атаки строят через левый фланг, где у Сильянова в этот вечер будет очень много оборонительной работы.
    • 7'
      Хлусевич по левому флангу потащил мяч вперёд, легко обогнав Ковачика, но партнёра по команде подстраховал Коша, который в подкате выбил мяч в аут.
    • 6'
      В контратаке россиян заброс следовал на левый край штрафной площади. Слишком сильно получилось для Хлусевича, и мячом спокойно завладеть сумел Крайчирик.
    • 5'
      Команда Михаила Галактионова на стартовых минутах встречи не стремится проявлять агрессию в атаке, пока что просто присматриваясь к сопернику, который работает в высоком командном прессинге.
      4'
      Правым флангом теперь вперёд шли гости, но удачно в отборе сыграл Степанов, после чего против Данилы были нарушены правила.
    • 3'
      Первую атаку левым флангом гости провели, и после прострельной передачи в штрафную площадку пробивал метров с девяти в касание Лавринчик, но мяч у него улетел высоко на трибуны.
    • Дождь
      2'
      Мокрый снег пошёл в Химках за несколько минут до стартового свистка. Не самые приятные условия для игры в футбол, но делать нечего - надо терпеть и бороться.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли словаки.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча пятого тура группового этапа отборочного цикла на молодёжный чемпионат Европы 2023 года, в котором сборная России дома сыграет со сборной Словакии. Встреча будет сыграна на "Арене Химки".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Россия (до 21 года) 3:0 Словакия (до 21 года) онлайн