80%
15%
5%
16 побед 3 ничьи 1 поражение
Испания (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Испания (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 2:1 Испания (до 21 года) - Чехия (до 21 года) 2:0 Испания (до 21 года) - Италия (до 21 года) 0:0
55%
20%
25%
11 побед 4 ничьи 5 поражений
Сербия (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:0 Болгария (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:1 Дания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 3:0 Россия (до 21 года) - Франция (до 21 года) 0:2

Эстония (до 21 года) Тамм Алекс 1
    Звучит финальный свисток. Сборная России не смогла справиться с Испанией во втором тайме и получила в свои ворота три мяча, в итоге команда Михаила Лихачёва потерпела крупное поражение со счётом 1:4. В целом сборная России показывала временами неплохой футбол, но стабильности нашим ребятам не хватило, а класс соперника всё же сыграл свою роль. В следующем матче отборочного турнира на молодёжный чемпионат Европы сборная России сыграет против Мальты, которая сегодня ранее одержала крупную победу над Северной Ирландией со счётом 4:1.
    90'
    Умяров разыграл корнер с Хлусевичем, затем с правого фланга Даниил выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
  • 90'
    Хлусевич совершил рывок вперёд по правому флангу и затем в борьбе с Франсесом Даниил смог заработать угловой.
    90'
    Вновь Испания заработала угловой. Хозяева поля продолжили попытки что-то придумать на розыгрыше корнера, но в итоге испанцы быстро потеряли мяч.
  • 90'
    Уильямс прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил опасную передачу к линии штрафной площади в центр, Будачев успел сыграть на выходе и в подкате выбил мяч в центр поля.
    90'
    Три минуты добавил Натан Вербоомен к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот сборной России. Игроки сборной Испании разыграли корнер, но затем ничего интересного на правом фланге им не удалось придумать.
    90'
    ГОЛ! 4:1! Пино! Бланко из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Каррикабуру зацепился за мяч, затем Хон обыграл Литвинова и Степанова, далее последовала передача в центр штрафной площади на Пино,а Йереми в свою очередь точно пробил в правый угол ворот.
    90'
    Умяров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    89'
    Бланко на левой половине поля нарушил правила против Сулейманова, нашей команде удалось заработать неплохой стандарт. Со стандарта Умяров также довольно неплохо пробил в левый угол ворот, Тенас в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Луис де ла Фуэнте. Вместо Бриана Хиля, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Нико Уильямс.
    87'
    В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Серхио Каррейры на поле вышел Гильермо Росас.
    86'
    Угловой у ворот сборной России. Испания решила разыграть корнер, но в итоге ничего интересного на правом фланге ей придумать не удалось.
    85'
    Угловой у ворот сборной Испании. Умяров выполнил подачу в центр штрафной площади, Литвинов в борьбе с соперником пробил головой по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Тенас всё контролировал.
    84'
    В составе сборной России произошла замена. Вместо Константина Марадишвили на поле вышел Кирилл Климов.
      83'
      Хиль перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной России, правила были нарушены против Хлусевича.
      82'
      Франсес в центре поля нарушил правила против Сулейманова. Игроки сборной России быстро разыграли стандарт.
      81'
      В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Беньята Туррьентеса на поле вышел Антонио Бланко.
      80'
      В составе сборной России произошла ещё одна замена. Вместо Гамида Агаларова на поле вышел Тимур Сулейманов.
    • 79'
      Севикян с правого фланга вошёл в штрафную площадь, затем после борьбы мяч отскочил к Марадишвили, который пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      В составе сборной России произошла замена. Вместо Кирилла Боженова на поле вышел Данил Степанов.
      77'
      Фланговый защитник сборной Испании Серхио Каррейра получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Каррейра нарушил правила против Агаларова.
    • 76'
      Барренечеа при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Пино и вошёл в штрафную площадь, затем Андер выиграл борьбу за мяч у Литвинова и выполнил передачу к линии штрафной площади, Венседор пробил по воротам, мяч попал в Умярова.
      75'
      Венседор с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной России очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      74'
      Каррикабуру с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот под перекладину, Будачев в прыжке перевёл мяч на угловой.
      73'
      Хиль с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Пино выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Каррикабуру зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч задел ногу Прохина и в итоге ушёл на угловой.
    • 71'
      Прохин с правой половины поля решился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 70'
      Поднялся Умяров, показал капитан сборной России, что он готов продолжать матч.
      69'
      Умяров получил повреждение в борьбе за мяч с Пино, остановил после небольшой паузы игру Натан Вербоомен.
      68'
      Литвинов в центре поля нарушил правила против Пино. Сборная Испании не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      67'
      В составе сборной Испании произошла замена. Вместо Фернандо Ниньо на поле вышел Хон Каррикабуру.
      66'
      Умяров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков сборной России не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
    • 65'
      Марадишвили вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с соперником Константин смог заработать угловой для нашей команды.
      64'
      Агаларов получил передачу на правый угол штрафной площади, Гамид зацепился за мяч и пробил низом в дальний угол ворот, Тенас удачно выставил ногу и спас свою команду.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Михаил Лихачёв. Вместо Владислава Карапузова на поле вышел Эдгар Севикян.
      62'
      В составе сборной России произошла замена. Вместо Михаила Игнатова на поле вышел Данил Пруцев.
      61'
      Хотулёв перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Испании, правила были нарушены против Ниньо.
    • 60'
      Игнатов с левой половины поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 59'
      Увы, не хватает всё же сборную России на весь матч. Говорили мы, что Испания может добавить в скорости, тогда у нас в обороне будут большие проблемы, это сейчас и произошло.
      58'
      ГОЛ! 3:1! Ниньо! Пино с правой половины поля выполнил отличную передачу на правый угол штрафной площади, Ниньо оторвался от Литвинова, затем Фернандо обыграл вышедшего из ворот Будачева и спокойно отправил мяч в сетку.
      57'
      Защитник сборной России Руслан Литвинов получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Литвинов нарушил правила против активного Ниньо.
    • 56'
      Ниньо выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади на ход Пино, Будачев вовремя вышел из ворот и вновь перехватил мяч.
    • 55'
      Миранда при проходе вперёд по левому флангу к левому углу штрафной площади отыгрался с Ниньо, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Будачев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Боженов в центре поля нарушил правила против Хиля. Испания достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 53'
      Хлусевич промчался вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Испании сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 52'
      Сборная Испании после забитого мяча пытается продолжать игру первым номером, но наши ребята в обороне более не ошибаются.
    • 51'
      Неудачное начало второго тайма получается для сборной России, но теперь уже и от команды Михаила Лихачёва мы вправе ожидать более активной игры впереди.
    • 50'
      Марадишвили пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      49'
      ГОЛ! 2:1! Пино! Хиль на левом фланге перехватил мяч у Боженова, затем Бриан разогнал атаку и выполнил передачу в центр на Пино, Йереми подработал мяч и из-за пределов штрафной площади сильно пробил в левый угол ворот, Литвинов, который был в штрафной площади, неудачно подставил ногу, мяч в итоге изменил направление и полетел уже под правый угол ворот, Будачев ничего не мог поделать.
      48'
      Марадишвили в центре поля схватил за футболку Туррьентесе. Испания спокойно разыграла стандарт.
      47'
      В составе сборной Испании после перерыва произошла замена. Вместо Роберто Лопеса на поле вышел Андер Барренечеа.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сборная России и дальше более-менее грамотно играть от обороны. Было бы неплохо сегодня отобрать у Испании хотя бы одно очко, да, команда Луиса да ла Фуэнте посильнее, но видно, что сегодня против этого соперника вполне можно играть.
      Звучит свисток на перерыв. Сборная России очень неплохо сыграла в первой половине матча. За счёт прессинга команда Михаила Литвинова смогла быстро открыть счёт в матче, но после этого Испания также довольно быстро отыгралась. Далее уже Испания и Россия играли примерно на равных, обе команды создавали временами острые моменты, но забить второй гол пока так никому и не удалось.
      45'
      Игроки сборной Испании разыграли корнер, затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Ниньо головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 45'
      Ниньо на левом фланге у штрафной площади перехватил мяч у Литвинова, при этом Натан Вербоомен толкнул Руслана в спину, затем Ниньо вошёл в штрафную площадь, но Литвинов успел накрыть удар Фернандо, будет угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Натан Вербоомен к основному времени первого тайма.
      45'
      Хиль прошёл вперёд по левой половине поля и затем Бриан из-за пределов штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, Будачев в прыжке спас нашу команду.
    • 44'
      Пино вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной России.
      43'
      Полузащитник сборной Испании Роберто Лопес получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля сборной России Лопес схватил за футболку Хлусевича, который уже набрал неплохую скорость.
      42'
      Венседор с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, очень уверенно отвели игроки сборной России угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      41'
      Каррейра при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Пино, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Ниньо подработал мяч и пробил по воротам, мяч от ноги Литвинова ушёл на угловой.
    • 40'
      Прохин выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Хлусевич в борьбе с Каррейрой не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 39'
      Миранда с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Будачев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      38'
      Капитан сборной России Наиль Умяров получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Умяров схватил за футболку Пино.
    • 37'
      Боженов с правого фланга выполнил сильную подачу к правому углу вратарской, Агаларов не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Заканчивается постепенно первый тайм, нашей команде будет важно уйти на перерыв хотя бы при ничейном счёте.
    • 35'
      Туррьентес с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Лопес в борьбе с защитниками сборной России не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      С правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, но углового флажка Хиль всё же выиграл борьбу за мяч у Боженова.
    • 33'
      Сборная России пока достаточно неплохо смотрится на выезде, но конечно есть опасение, что если Испания добавит в скорости, у нашей команды вновь будут достаточно большие проблемы.
      32'
      Карапузов с правой половины поля после заброса головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Агаларов в борьбе с Гильямоном нарушил правила.
    • 31'
      Поднялся Агаларов после паузы, всё нормально с Гамидом, форвард сборной России готов продолжать матч.
      30'
      Агаларов в борьбе за верховой мяч в центре поля с Франсесом получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной России, пауза в игре.
      29'
      Хиль получил заброс на ход по левому флангу из центра поля от Миранды, Бриан убежал от Боженова и затем с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр штрафной площади, совсем немного Ниньо не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      28'
      Карапузов с левой половины поля выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Агаларов в борьбе с соперником сбросил мяч чуть назад на Марадишвили, а Константин сильно пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, что позволило Тенсу спасти свою команду.
    • 27'
      Туррьентес с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Ниньо, Литвинов оказался первым на мяче и выбил его на правый фланг.
    • 26'
      Сборная Испании полностью перехватила контроль над мячом, вновь хозяева поля решили играть больше за счёт позиционных атак.
    • 25'
      Миранда с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боженов блокировал попытку, но перехватить мяч Кириллу не удалось.
      24'
      Хлусевич обработал мяч на левом углу штрафной площади после заброса от Литвинова из центра поля, Даниил удачно развернулся в борьбе с соперником, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      23'
      Хиль с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Будачев при игре на выходе не смог как следует кулаками выбить мяч за пределы штрафной площади, но наши полевые игроки смогли завершить дело и вывести мяч за пределы штрафной.
    • 22'
      С правого фланга последовал перевод на левый угол штрафной площади, Хиль зацепился за мяч и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Хлусевич не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 21'
      Венседор со стандарта выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр штрафной площади, игроки сборной России спокойно выбили мяч на правый фанг.
      20'
      Умяров на своей половине поля нарушил правила против Туррьентеса. Испания заработала неплохой стандарт.
    • 19'
      Миранда с левого фланга выполнил опасную подачу в центр к линии вратарской, Хотулёв неудачно сыграл головой и "зажёг свечу", но после этого Будачев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правую половину поля.
    • 18'
      Со стандарта Прохин выполнил заброс в центр штрафной площади, Тенас вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      17'
      Защитник сборной Испании Уго Гильямон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Гильямон руками придержал Марадишвили.
    • 16'
      Удалось сборной Испании провести быструю атаку, как и хотели хозяева поля, в итоге команда Луиса де ла Фуэнте уверенно отыгралась.
      15'
      ГОЛ! 1:1! Ниньо! Гильямон из центра поля выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Пино спокойно набежал на мяч, прошёл вперёд, вытянул на себя Будачева и затем покатил мяч в центр штрафной площади на свободного Ниньо, который спокойно уже поразил пустые ворота.
    • 14'
      Миранда с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Литвинов оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
    • 13'
      Ниньо уже показал своим партнёрам по команде, что нужно увеличить темп матча, а иначе такими темпами оборону сборной России не взломать.
      12'
      Фланговый защитник сборной России Даниил Хлусевич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Пино.
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Агаларов!!! Сборная Испании грубо ошиблась у своих ворот сама себе привезла гол. Миранда выполнил передачу назад с правого фланга, Тенас при попытке обработать мяч поскользнулся, затем Карапузов сбросил мяч на Агаларова и Гамид уже свой шанс не упустил.
    • 10'
      Хиль попытался придумать что-то интересное на левом фланге, в борьбе с Умяровым у углового флажка Бриан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 9'
      В среднем темпе проходят стартовые минуты матча, но Испания понимает, что ей пока спешить совсем некуда.
      8'
      Прохин из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Агаларов в борьбе за мяч нарушил правила против Франсеса.
    • 7'
      Сборной России наконец-то удалось перехватить контроль над мячом, но пока дальше центра поля нашим футболистам трудно пройти.
      6'
      Миранда прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Лопес в касание пробил в правый угол ворот, на наше счастье мяч ушёл немного в сторону от цели.
      5'
      Марадишвили в центре поля в подкате грубовато сыграл против Миранды. Натан Вербоомен устно предупредил новичка "Локомотива", что в следующий раз Константин увидит перед собой жёлтую карточку за подобный фол.
      4'
      Прохин в центре поля теперь уже огрел по ногам Ниньо. Испания на этот раз не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Сборная России сразу показывает, что она по большей части на выезде будет играть от обороны, но иного против Испани сложно было ожидать.
      2'
      Умяров в центре поля нарушил правила против Венседора. Испания достаточно быстро разыграла стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня для сборных Испании и России начинается отборочный турнир на молодёжное Евро. Команды попали в неплохую группу, по большому счёту как раз команды Луиса де ла Фуэнте и Михаила Галактионова является фаворитами группы 3, но конечно же будет довольно важно начать отборочный цикл с победы.
    • Рассудит этот матч бельгийская бригада арбитров во главе с Натаном Вербооменом. Помогать ему на бровках будут Матиас Хилларт и Рубен Винс. Резервным арбитром на этот матч назначен Ян Ботерберг.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа отборочного турнира на молодёжный чемпионат Европы между сборными Испании и России. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Испания (до 21 года) 4:1 Россия (до 21 года) онлайн