Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Дин Майк
2:0
0'
0:0
21' Не забитый пенальти
Лингард Джесси
2:0
49' Желтая карточка
Филлипс Кэлвин
79' Желтая карточка
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Вест Хэм" на своем поле переиграл "Лидс". Судьба матча была решена еще в первом тайме, где "молотобойцам" удалось забить два безответных гола. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    Пробивал по воротам Родриго после паса от Рафиньи, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 90'
    Теперь уже сам Форнальс решил проверить бдительность голкипера дальним ударом, но угодил в Купера.
  • 90'
    После обрезки Форнальса перехватил мяч на чужой половине поля Филлипс и пробил по воротам, но крайне неточно.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Навесил Харрисон в штрафную с левого фланга, но здесь пробить Бэмфорду в силовой борьбе не позволил Диоп.
    88'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Джесси Лингарда доигрывать встречу будет Бен Джонсон.
    87'
    С правого фланга Эйлинг навесил на дальнюю штангу, где с лету попытался замкнуть Бэмфорд, но мяч буквально с линии вынес ногами Доусон.
  • 86'
    С фланга отдавал Форнальс в центр, куда врывался Лингард, но пробить ему не позволил Филлипс.
  • 85'
    Прорвался Харрисон по левой бровке и навесил в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч головой Диоп.
  • 84'
    В центре поля Райс в верховой борьбе заехал по голове Рафинье. Штрафной удар исполнят "павлины".
  • 83'
    Убегал по правому флангу Харрисон и прострелил вдоль ворот, но вовремя вернулся в оборону Боуэн и перехватил этот пас.
  • 82'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    81'
    Откровенно руками схватил соперника за плечо Лингард, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 80'
      У лицевой линии подхватил мяч Рафинья и тут же отдал в центр на Бэмфорда, но тот умудрился отправить мяч над перекладиной.
    • 79'
      Протащил мяч к штрафной соперника Даллас и отдал разрезной пас на ход Родриго, но Доусон в подкате перехватил сферу.
    • 78'
      Со штрафного Лингард откатил поперек на Райса, который с ходу пробил в нижний угол, но не попал в створ ворот.
    • 77'
      Перед своей штрафной Соучека на газон уложил Льоренте. Опасный стандарт будут исполнять "молотобойцы".
    • 76'
      Пробивал Харрисон из пределов штрафной после заброса от Филлипса, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      75'
      А вот уже замена в составе "Вест Хэма". Вместо Саида Бенрахма игру продолжать будет Джаррод Боуэн.
    • 74'
      После навеса с углового пробивали Родриго, а затем и Эйлинг, но мяч в ворота так и не зашел, застряв в гуще защитников.
    • 73'
      Прошел по флангу Харрисон и покатил в центр на Далласа, но выстрел последнего принял на себя Диоп.
    • 72'
      Налетел на соперника в центре поля Соучек, заехав тому в бедро. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 71'
      По флангу отдавал Эйлинг на ход Родриго, но того опередил Диоп и смог выбить мяч головой в аут.
    • 70'
      С углового навесил Рафинья на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Райс и головой вынес мяч в центр поля.
    • 69'
      Рафинья зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил под удар Родриго, но тот угодил точно в Доусона.
    • 68'
      Запускал Антонио в прорыв по флангу пасом Сочек, но того опередил Купер и в подкате вынес мяч в аут.
    • 67'
      Мягко забросил Рафинья в штрафную, куда врывался Бэмфорд, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
      66'
      Прорвался по флангу Алиоски и прострелил низом в центр на Рафиньо, который пробил в касание, но справился Фабьянски.
    • 65'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Райс и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 64'
      На фланге получил по ногам Бенрахма от Филлипса. Штрафной удар будут исполнять игроки "Вест Хэма".
      63'
      Еще одна замена в составе "павлинов". Вместо Тайлера Робертсона на поле появился Родриго Морено.
    • 62'
      Обыграл соперника финтом перед штрафной Бэмфорд и закрутил в дальнюю девятку, но точности ему немного не хватило.
    • 61'
      Со штрафного Крессуэлл навесил на дальнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Купер и вынес его в аут.
    • 60'
      В грубом подкате в центре поля Эйлинг заехал по ногам Соучеку. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      59'
      Харрисон получил мяч на левой бровке и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь на угловой вынес сферу Доусон.
    • 58'
      Взял инициативу на себя Бенрахма, протащил мяч к чужой штрафной и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 57'
      Дальний заброс исполнял Бенрахма в штрафную на Антонио, но в последний момент мяч перехватил Купер.
    • 56'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио после заброса от Райса, но нарушил он правила в борьбе с Купером.
    • 55'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Рафинья и пробил низом, но мяч перевел кончиками пальцев на угловой Фабьянски.
      54'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Форнальс и пробил в дальнюю девятку, но гостей выручила от пропущенного гола перекладина.
    • 53'
      С углового навесил Крессуэлл на Соучека, но удар последнего на дальней штанге накрыли защитники.
      52'
      Пробивал в падении через себя Рафинья из пределов штрафной в дальний угол, но Фабьянски в прыжке перевел на угловой.
      51'
      Прямой ногой заехал в ногу сопернику на фланге Филлипс. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 50'
      Прорвался по флангу Алиоски и навесил в штрафную, но здесь Доусон спокойно вынес мяч головой в аут.
      49'
      Отличным пасом Льоренте вывел один на один с голкипером Бэмфорда, но тот пробил не только мимо голкипера, а и рядом со штангой.
    • 48'
      Прорвался по правому флангу Даллас и прострелил в центр штрафной, но до Бэмфорда мяч так и не дошел.
      47'
      Двойная замена в составе гостей произошла в перерыве. Вместо Кошты и Клиха на второй тайм вышли Алиоски и Харрисон.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья на этом отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют "молотобойцы"!
      45'
      Очередной угловой от Крессуэлла завершился ударом головой в падении от Доусона, но на этот раз гостей выручила штанга.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Пауза в матче. Влетел в штангу Соучек в прошлом эпизоде. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 43'
      Навесил с углового Крессуэлл на дальнюю штангу, но здесь буквально с головы Соучека мяч снял на выходе Меслье.
      42'
      Догнал мяч у лицевой линии Форнальс и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги Купера сфера полетела на угловой.
    • 41'
      Теперь уже Доусон перед своей штрафной уложил руками на газон Бэмфорда. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 40'
      В разрез отдавал Форнальс с фланга в штрафную на Лингарда, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Купер.
    • 39'
      Мягко забросил Бэмфорд в штрафную на ход Робертсу, но не сумел тот догнать мяч в пределах поля.
    • 38'
      С угла поля навесил Крессуэлл на линию вратарской, но здесь вышел из ворот Меслье и кулаком вынес снаряд подальше.
      37'
      Продавил соперника по центру Бенрахма и пробил метров с двадцати, но Меслье в прыжке перевел на угловой.
    • 36'
      В разрез отдавал Бенрахма в штрафную на Антонио, но этот пас без труда перехватил в подкате Льоренте.
    • 35'
      Теперь уже Бенрахама обыгрался в стеночку с Лингардом, после чего пробил по воротам, но немного выше перекладины.
    • 34'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Лингард и пробил в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 33'
      По флангу забрасывал Даллас на ход Рафинье, но тот не смог принять мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 32'
      Долго катают мяч в центре поля "павлины", пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 31'
      В центре поля Соучек руками уложил на газон Кошту, судья назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 30'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Бэмфорд и сбросил под удар Робертсу, но выстрел последнего накрыли защитники.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Крэйг Доусон! С углового навесил Крессуэлл точно на дальнюю штангу, куда ворвался Доусон и в падении головой отправил мяч точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
      27'
      Со штрафного пробивал в дальний угол Крессуэлл, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
    • 26'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио, но получил по ногам от Купера. Опасный штрафной исполнять будут хозяева.
    • 25'
      Даллас вырезал на фланг, куда врывался на скорости Эйлинг, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 24'
      Со штрафного навесил Крессуэлл на дальнюю штангу, где пробил головой Соучек, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 23'
      На фланге Антонио получил сзади по ногам от Филлипса. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 22'
      По флангу забросил Эйлинг на ход Коште, но того опередил Крессуэлл и спокойно вынес мяч в подкате.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джесси Лингард! Неудачно исполнил пенальти Лингард, позволив отбить перед собой Меслье, но тут же исправил свою ошибку, оказавшись первым на добивании, отправил он снаряд уже в пустые ворота.
      20'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Лингард и упал в борьбе с Эйлингом. Судья без раздумий назначил пенальти!
    • 19'
      Пробивал головой Форнальс после навеса с фланга от Бенрахма, но точности ему явно не хватило.
    • 18'
      С правого фланга навесил Эйлинг в центр штрафной на Бэмфорда, но тому пробить не позволил Доусон.
    • 17'
      С центра поля отдавал Филлипс на фланг, куда забегал Кошта, но в борьбе с защитником выпустил он мяч в аут.
    • 16'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Райс. Здесь выиграл верх Соучек и пробил головой, но точно в руки голкиперу.
    • 15'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Бэмфорд и сбросил на ход Робертсу, но тому пробить не позволил Доусон.
    • 14'
      По флангу отдавал Цоуфал на ход Форнальсу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 13'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Форнальс, но вышел из ворот Меслье и спокойно забрал мяч в руки.
    • 12'
      Диагональный пас исполнял Филлипс на правый фланг, куда врывался Кошта, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 10'
      Убегал в атаку по флангу Бенрахма и прострелил вдоль ворот, но мяч на выходе перехватил Меслье.
    • 9'
      Мягко забросил Даллас в штрафную на ход Рафинье, но тот в борьбе с защитником нарушил правила.
    • 8'
      Ушел от соперника по флангу финтом Даллас и прострелил вдоль ворот, где Бэмфорд отправил его в сетку, но снова гол был отменен. Выпустил Даллас мяч за лицевую линию.
      7'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кошта после заброса от Далласа и сбросил под удар Робертсу, который отправил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 6'
      Получил мяч на фланге Кошта, сместился в штрафную и пробил в ближний угол, но точности ему не хватило.
    • 5'
      В центре поля подставился Кошта и вынудил нарушить правила Райса. Штрафной удар будут исполнять игроки "Лидса".
    • 4'
      С углового навесил на дальнюю штангу Рафинья, но здесь не смог дотянуться до мяча головой Робертс.
      3'
      Прорывался Кошта по флангу на скорости и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-белые цвета. Гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. Завершит сегодняшний игровой день в АПЛ поединок между "Вест Хэмом" и "Лидсом". Эти команды способны устроить настоящий праздник футбола, тем более обеим нужны очки. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:0 Лидс онлайн