Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
0'
17' Желтая карточка
Холгейт Мэйсон
1:0
31' Гол в свои ворота
Годфри Бен
50' Желтая карточка
Динь Люка
2:0
65' Пенальти
Жоржиньо
Дэвис Том
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Прозвучал финальный свисток! "Челси" уверенно переиграл "Эвертон" со счетом 2:0!

Для вас текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Дэйвис в стиле костолома сбил сейчас Алонсо, получив за свой фол карточку желтого цвета.
    89'
    Пулишич вместо Хаверца на поле появился.
  • 88'
    Бернард воспользовался скидкой партнера, после чего нанес сильный удар по рамке противника, но направил сферу значительно выше цели.
    86'
    Неудачно разыграли угловой удар футболисты "Челси". Попытался убежать в контратаку сейчас "Эвертон", но также безуспешно.
    85'
    МОМЕНТ! Каков красавец все-таки Пикфорд! Сначала Вернер не смог его переиграть, после чего он спас в результате удара Канте с линии штрафной.
    84'
    Алонсо получил удар по ногам соперника. Уселся на газон игрок "Челси", но помощи медиков ему не потребуется.
  • 82'
    С 1994 года, если верить статистике, "Эвертон" не может выиграть на "Стэмфорд Бридж" у "Челси". Вот и сегодня, судя по всему, "ириски" уступят.
    81'
    Угловой подали футболисты "Челси". Пошла подача в центр штрафной, откуда головой выстрелил по рамке соперника Зума. Прямо в руки Пикфорду мяч прилетел.
    79'
    МОМЕНТ! Оттеснил на скорости от мяч Годфри сейчас Вернер, после чего расстреливал ближний угол рамки Пикфорда. Вратарь "Эвертона" снова выручил свой коллектив.
    78'
    Канте на поле вместо Ковачича появляется в составе "Челси". Новая ротация в нашем поединке.
    77'
    Бернард вместо Гомеша в составе "Эвертона" появился тем временем. Очередная ротация в нашем поединке.
  • 76'
    Ковачич с левого фланга подавал мяч в центр штрафной - сфера прилетела прямиком в руки Пикфорду.
    75'
    Подача с правого фланга, и против Менди нарушают правила соперники в районе линии вратарской.
    73'
    Зума успевает сыграть на опережении и вынести сферу за лицевую линию. Вновь корнер для "ирисок", но уже с противоположного фланга.
      72'
      Ришарлисон попытался выполнить прострел с левого фланга, но Джеймс вынес сферу на угловой. Готовятся подать корнер гости.
    • 71'
      По большому счету, сегодня "Эвертон" не показал ничего интересного на поле. Что же касается "Челси", то футболисты "синих" ослабили хватку.
      70'
      Кинг вместо Сигурдсона на поле появился в составе "Эвертона". 20 минут остается играть командам до конца встречи.
      68'
      Маунт вместо Хадсона-Одои на поле в составе "Челси" появился тем временем.
    • 67'
      Не так много времени остается у "Эвертона", чтобы спастись в этом противостоянии. Продолжает активно по бровке передвигаться Тухель. Его команда сегодня играет очень уверенно.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОРЖИНЬО! 2:0!
      Уверенно пробивает сейчас игрок "Челси" в левый от себя угол, в то время, как прыгает правее голкипер "Эвертона". Упрочили "синие" свое преимущество.
    • 64'
      Даже не спорил с рефери Пикфорд. Ну, так итак все понятно. Жоржиньо, к слову, будет выполнять 11-метровый удар. Спасет ли свою команду кипер "синих"?
      62'
      Хаверц вышел на свидание с Пикфордом, который сбил игрока "Челси" на газон. Это 11-метровый удар. Заслуженное наказание!
    • 61'
      "Челси" нужно забивать второй гол. Преимущества в один гол в этом поединке может не хватить "синим" для итоговой победы.
    • 60'
      Годфри отрабатывает в обороне, выбивая мяч за боковую линию. Хаверц выполнял прострел - слишком сильно.
      58'
      МОМЕНТ! Хадсон-Одои сместился с левого фланга в центр, после чего нанес выстрел под перекладину. Перевел мяч на угловой Пикфорд.
    • 57'
      Чуть больше 30 минут остается играть командам в этой встрече. Сможет ли "Эвертон" сравнять счет в этом поединке? Или нас ждет игра без борьбы.
      56'
      Добавил немного "Эвертон" в атаке, но удар наносит игрок "Челси"! Джеймс из-за пределов штрафной нанес выстрел в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
      55'
      МОМЕНТ! Ришарлисон получил сферу на линии штрафной, после чего нанес выстрел в дальний угол, но совсем немного не попал.
      53'
      Хаверц забивает второй гол, но подыграл в этой ситуации себе рукой футболист "Челси". Гол не засчитан.
      51'
      Очередной угловой разыграли футболисты "Челси". Подача в центр штрафной - играет на выходе кулаками Пикфорд.
      50'
      Динь зацепил сейчас Джеймса на фланге. Получил игрок "Эвертона" карточку желтого цвета.
    • 49'
      Томас Тухель активно руководит действиями своих подопечных у кромки поля. "Челси" спокойно перекатывает мяч в районе центрального круга.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не было. Оба соперника оставили самое интересное на потом.
      46'
      Стартовал тем временем второй тайм! Удачи командам, поехали!
      Все! Свисток на перерыв. После 45 минут матча счет на табло - 1:0. Впереди игроки "Челси".
      45'
      Андре Гомеш на подступах к штрафной получил мяч и произвел удар по воротам соперника. Мяч прилетел точно по позиции голкипера Менди.
    • 44'
      Завершается первый тайм владением мячом в исполнении футболистов "Эвертона", которые в эти минуты совершенно никуда не торопятся.
    • 43'
      Хадсон-Одои катил сферу на левый край, в сторону Хаверца, который до снаряда не добрался. Защитник сыграл в подкате уверенно.
      41'
      Угловой "Челси" разыграл не лучшим образом, но и соперник не смог убежать в контратаку, попав под мощный прессинг со стороны соперника.
      40'
      МОМЕНТ! Алонсо сейчас на ударную позицию слева выходил. Нанес он удар по рамке противника, и через рикошет сфера ушла за лицевую линию.
    • 39'
      В центре поля с мячом сейчас возятся игроки "Челси". Порядка 30% игрового времени владеют они сферой в этом противостоянии.
    • 37'
      Пытался к воротам соперника убежать Ришарлисон, но оборона "Челси" сработала на полную катушку, отобрав сферу в форварда "ирисок".
      36'
      Гомеш сбил Ковачича на газон. Снова остановка в нашей встрече. Немало уже было пауз по ходу поединка, что сильно тормозит игру.
    • 35'
      10 минут остается играть командам в первом тайме. Игроки "Челси" целиком и полностью контролируют ситуацию на футбольном поле.
    • 34'
      Любопытно, что в этой ситуации чем-то недоволен Томас Тухель. Неужели его команда играет плохо? Я бы так не сказал.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОДФРИ! 1:0!
      Открывает счет "Челси"! Алонсо с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной. На опережении сыграл Хаверц, который послал мяч в сторону ворот, но попал в Годфри, от которого сфера спланировала в сетку. Да, на Годфри гол записывают в итоге.
    • 31'
      Динь выполнял подачу с правого фланга в центр штрафной. С горем пополам удалось отбиться игрокам "Челси". Правда, мяч остался у "ирисок".
      30'
      Динь штрафной своей команды сейчас пробивал, но угодил в "стенку". Мяч спланировал за лицевую линию. Готовятся подать угловой игроки "Эвертона".
    • 29'
      Практически полчаса провели соперники на футбольном поле у на тем временем. Пока без голов.
      28'
      Хадсон-Одои сейчас нарушил правила против соперника, который активно его преследовал. Нужно просто меньше махать руками.
      27'
      Алонсон на половине поля "Челси" сбили тем временем. Перестарался Андре Гомеш, который чудом не получил за свои деяния карточку желтого цвета.
    • 25'
      Ковачич попытался через пас с партнером выйти в атаку, но дело дошло до того, что против хорвата были нарушены правила.
    • 24'
      От Сигурдсона получил мяч на левом фланге Ришарлисон, который выполнял прострел в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
    • 23'
      После подачи Гомеша с правого фланга спокойно сыграл на выходе Менди, которому удалось зафиксировать снаряд в своих перчатках.
      22'
      Хадсон-Одои на правой бровке оказался в положении "вне игры". Поднял с небольшим запозданием сейчас флажок боковой судья.
    • 20'
      Хадсон-Одои выполнял еще один прострел с правого фланга в центр штрафной - мяч прилетел к одному из защитников "Эвертона", который выбил сферу в центр поля.
    • 19'
      Снова Жоржиньо по отскочившему к нему снаряду нанес выстрел, и сфера полетела выше левого угла рамки Пикфорда, который просто сопроводил сферу за лицевую.
      18'
      Холгейт не позволил Вернеру продраться с мячом по левому флангу. Сфолил он против соперника, получив от рефери карточку желтого цвета.
      17'
      МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч прилетел к Жоржиньо, который с линии штрафной направил мяч в сторону левого нижнего угла, но мяч просвистел рядом со стойкой.
      16'
      Джеймс произвел удар по воротам соперника, но угодил в защитника. Мяч спланировал за лицевую. Очередной угловой для "синих" в этой встрече.
    • 15'
      Опять-таки задаюсь я вопросом: что сделал "Эвертон" за первые 15 минут матча? Ровным счетом ничего, кроме парочки безадресных фланговых забросов.
    • 14'
      Аспиликуэта уверенно отработал в обороне и не позволил "ирискам" разогнать контратаку. Теряют сферу по итогу эпизода футболисты "Эвертона".
    • 12'
      Оба наставника сейчас пребывают на ногах. Каждый из тренеров по-своему переживает за игру своего коллектива. От результата зависят все.
    • 11'
      "Эвертон" пока вообще себя никак в атаке не проявил. Нужно полагать, что "Челси" пока все делает правильно, раз соперник не помышляет об игре в нападении.
    • 10'
      Вернер попытался попрессинговать Пикфорда, и это принесло свои плоды. Кипер "Эвертона" выбил мяч в центр поля. Получилось за боковую линию.
      8'
      Хадсон-Одои нарушает правила в атаке. Снова дает свисток рефери. Без карточки дело обходится.
    • 7'
      Прикрадываются к воротам соперника пока что "ириски". Осторожная тактика игры вряд ли может радовать фанатов гостевого коллектива, собравшихся возле мониторов с целью просмотра футбола.
      6'
      Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Челси". Скидка на линию штрафной последовала, откуда Вернер выстрелил значительно выше цели.
    • 5'
      "Челси" подключал Вернера к атаке по левому флангу, но прострельная передача игрока на дальнюю штангу оставляла желать лучшего.
    • 3'
      Неплохо комбинируют футболисты "Челси" на первый минутах матча, но создать реальной угрозы у ворот соперника пока не удается.
    • 2'
      Футболисты "Челси" сегодня предстали на поле во всех синем, в серо-мятном обмундировании сегодня игроки "Эвертона".
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лондоне стартовала! С центра поля мяч разыграли игроки "Челси". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:0 Эвертон онлайн