Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Тоттенхэм" громит "Кристал Пэлас" и продлевает победную серию до трёх матчей. Лучшим игроком матча стал Харри Кейн, который оформил дубль и отдал две результативные передачи на Бэйла, который тоже отличился дважды.
    На этом мы заканчиваем, смотрел и комментировал данный матч Дудник Кирилл - до скорых встреч на сайте LiveResult.ru. До свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4-1.
  • 90'
    У Лукаса Моуры ещё есть силы, чтобы совершать рывки. Сейчас он ворвался в штрафную площадку правым краем и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 90'
    Без центра поля играют команды в концовке поединка, от штрафной до штрафной ходит мяч, но опасных моментов нет, да и с ударами скромно.
  • 90'
    Лукас Моура упал после единоборства с Заа, но арбитр промолчал, дав понять, что Уилфрид отобрал мяч в пределах правил.
  • 90'
    Ошиблись в передаче гости, что позволило Уго Льорису выйти из ворот и забрать мяч в неспешном темпе.
    90'
    +5 минут.
    90'
    Первый "горчичник" для игроков "Тоттенхэма", Мэтт Доэрти наказан за фол на Уилфриде Заа.
  • 89'
    "Кристал Пэлас" проигрывает после двух ничьих подряд и остаётся на 13-й строчке с 34 пунктами. Отрыв от зоны вылета составляет 8 баллов.
  • 88'
    Третью победу подряд в чемпионате сегодня одерживает "Тоттенхэм", благодаря чему поднимается на шестую позицию с 45 очками.
    87'
    Матета пытался избежать офсайда в момент передачи, но не смог, боковой арбитр "зажёг" флажок и зафиксировал положение "вне игры".
  • 86'
    Джордан Айю выполнил передачу на ход на Матета, но того окружили защитники "Тоттенхэма" и к мячу не пустили.
    85'
    Корнер с правого фланга исполнил "Кристал Пэлас". Выиграл позицию и пробил по воротам Матета, но гораздо выше цели.
  • 84'
    Давинсон Санчес оказался на газоне и держался за ногу. Футболисты "Тоттенхэма" хотели выбить мяч за пределы поля, но защитник поднялся и продолжил встречу.
  • 83'
    Владеют мячом футболисты "Кристал Пэлас", но это владение никакой остроты воротам Уго Льориса не несёт.
      81'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Кейн сделал своё дело, а теперь может уходить. Вместо Харри появляется Винисиус.
    • 80'
      Разгром устраивает "Тоттенхэм" гостям, по дублю на свой счёт записывают Харри Кейн и Гарет Бэйл.
      79'
      На всякий случай арбитр обратился к видеоассистентам, которые вынесли вердикт - офсайда у Кейна не было, гол по правилам.
      78'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! КЕЙН!!! Снова очень уверенно, чётко и прекрасно. Ламела забросил в штрафную на левый край на Сона, кореец скинул во вратарскую в касание, а Кейн поразил пустые ворота.
    • 77'
      Контратаками решили обменяться команды. У гостей выпад прервался в центре поля, у хозяев завершился неточным ударом Хёйбьерга.
    • 76'
      Доэрти отдаёт на Ламелу, Эрик пробивает из правого края штрафной площади в дальний угол, но попадает в защитника.
      75'
      Замена у "Кристал Пэлас". Вместо Бентеке выходит Матета.
      74'
      Свисток арбитра сообщил о нарушении правил на Сиссоко со стороны Заа.
    • 73'
      Эрик Ламела поверил в себя и пошёл на четырёх соперников, но ожидаемо потерял мяч.
    • 72'
      Мэтт Доэрти опережает Кристиана Бентеке и скидывает мяч Льорису. Бентеке, как положено, поблагодарил партнёра за передачу.
      71'
      Двойную замену проводит Жозе Моуринью. Вместо Бэйла и Уинкса выпускает Ламелу и Сиссоко.
      70'
      Уилфрид Заа решается на удар из-за пределов штрафной площадки, отправляет мяч в сторону ворот низом, но попадает в штангу.
      69'
      Уго Льорис руками выбивает мяч из собственной штрафной площадки после того, как соперники выполнили ещё один угловой удар.
    • 68'
      Снова "шпоры" отдают инициативу оппоненту, переходя на игру вторым номером. Пока с этой самой инициативой гости не знают что делать, только катают мяч, без обострения.
    • 67'
      Тем временем корнер выполнили гости, высокой получилась подача, но ударом она не завершилась.
      66'
      Произошла замена в составе "Кристал Пэлас". Вместо Таунсенда в игру вступил Шлупп.
      65'
      Заа рвётся к мячу в штрафной площадке, но не успевает, вовремя вмешивается в эпизод Доэрти и выбивает игровой снаряд на угловой.
    • 64'
      Видимо, оба пострадавших продолжат поединок, ничего серьёзного с ними не случилось, просто требуется время, чтобы пришли в себя.
      63'
      Остановка в матче. Столкнулись в борьбе на втором этаже Сон и Ридевальд.
      62'
      Гарет Бэйл выполнил подачу с углового с правого фланга. Выиграл борьбу в воздухе Кейн и пробил головой - мимо.
    • 60'
      Ван Анхольт попробовал отправить мяч верхом в чужую штрафной площадку, но не получилось, попал Патрик в находившегося рядом Бэйла.
      59'
      Нервничает Заа, бьёт по мячу после свистка. А причина этой агрессии - зафиксированный офсайд у форварда "Кристал Пэлас".
      58'
      Регилон подключился к атаке и пытался замкнуть дальнюю штангу после неудачного удара Кейна, но в ближний угол Серхио не попал.
    • 57'
      Кристиан Бентеке попытался пробить по воротам из пределов штрафной площадки, но нанести акцентированный удар не сумел, а затем на отбой сыграл Кейн.
      56'
      Санчес пострадал в борьбе с Бентеке, но именно со стороны Давинсона было зафиксировано нарушение правил.
    • 55'
      Сон решил тоже отличиться красивым голом. Сместился с левого края в центр и пробил по воротам - значительно выше цели прошёл мяч.
    • 54'
      Атака гостей завершилась ударом издали от Ридевальда, но мяч разминулся со створом ворот. Второй удар у "Пэлас" в матче.
    • 53'
      Резвое начало второго тайма от "Тоттенхэма", особенно от Кейна и Бэйла, которые создают очень комфортный перевес своей команде.
      52'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! КЕЙН!!! Ещё одна красота от "Тоттенхэма". Доэрти принял мяч на правом фланге, отдал в центр на Кейна, который, как рукой, положил мяч ударом в касание в дальний угол.
    • 51'
      Как же красиво это всё выглядело, особенно завершение, головами в касание. Оставили правый край без внимания гости, за это и поплатились.
      50'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! БЭЙЛ!!! Бэйл начал эту атаку, он её и закончил. Выполнил передачу налево на Регилона, Серхио подал на дальний угол вратарской, откуда сделал скидку Кейн на Гарета, а тот поразил цель.
      49'
      Лукас Моура на газоне на правом фланге, досталось ему по ногам от Жайро Ридевальда, который получил желтую карточку.
    • 48'
      Пока на своей половине поля с мячом хозяева, пробуют вытянуть на себя противника и получить пространство.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе гостей. Заа вышел вместо Эзе.
      46'
      Второй тайм спешит порадовать нас интригующим футболом - мы готовы, футболисты тоже, продолжаем.
      На что-либо ещё интересное времени не остаётся, отправляемся на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БЕНТЕКЕ!!! Всё гениальное - просто. Обычная подача с левого фланга в штрафную, которую в гол превращает Кристиан Бентеке. Первый удар от гостей, кстати.
      45'
      2 минуты компенсировал арбитр.
    • 45'
      Андрос Таунсенд взялся за выполнение штрафного удара, закрутил мяч в ворота, но Льорис справился и сыграл кулаками.
      45'
      Уинкс нарушает правила на левом фланге, не попадает по мячу, а вот по ноге Бентеке очень даже.
    • 44'
      В концовке тайма "Кристал Пэлас" начинает действовать активнее, больше работает с мячом, но ударов до сих пор нет.
      43'
      Хозяева снова ликвидировали угрозу после выполнения корнера соперником, затем попытались убежать в атаку, но не получилось, при помощи фола гости остановили выпад.
      42'
      Мяч от Алдервейрельда отскакивает в Санчеса, а от него уходит за лицевую, второй корнер для "Пэлас".
      41'
      Первый корнер в матче мы увидели, его подали гости с левого фланга. Последовала подача, но удар не состоялся, а затем ударом через себя мяч выбил Серхио Регилон.
    • 40'
      Сон красиво играет пяткой, но не эффективно. Не добирался до уходящего мяча в аут кореец, но решил вмешаться.
    • 39'
      Одна из редких атак гостей. Справа выполняет кросс Таунсенд, пробует пробить в касание Бентеке, но по мячу не попадает.
    • 38'
      Классный пас выполняет Гарет Бэйл с правого фланга в штрафную площадь, откуда в касание стреляет Серхио Регилон - мимо.
    • 36'
      Кейн пробил со штрафного, попал в стенку, от которой мяч отлетел к лицевой линии. Попытался пробить Лукас Моура, но по круглому не попал. Должен был быть корнер, однако арбитр посчитал, что бразилец коснулся мяча.
      35'
      Ой-ой-ой, грубо играет Гари Кэхилл, сбивает Лукаса перед собственной штрафной площадкой. Помимо того, что опасный штрафной, так ещё и "горчичник" получил центральный защитник "Кристал Пэлас".
    • 34'
      Откровенно неудачно сыграл Сон. Дошёл до штрафной площадки, затянул с решением, а затем, когда соперник был уже слишком близко, попробовал подать левой ногой, не вышло, тот же соперник и накрыл.
    • 33'
      Гарет Бэйл выполнил передачу на Кейна левой ногой, но слишком близко к воротам послал мяч, чем и воспользовался Гуаита, сыгравший на перехвате.
    • 32'
      Статистика ударов нашему вниманию. Всего ударов по воротам: 2-0, в створ так же.
    • 31'
      Таунсенд ударил по мячу головой, попал в Регилона, от которого круглый отправился за боковую линию. Аут для гостей.
      30'
      Джордан Айю совершил абсолютно ненужный фол в центральном круге, после чего получил желтую карточку.
    • 29'
      Санчес забрасывает мяч вперёд на Сона, но корейца опережает Шуйку Куйяте, выбивающий игровой снаряд подальше.
    • 28'
      "Тоттенхэм" пробует сразу же развить перевес, вступает в высокий прессинг, но оборона "Кристал Пэлас" выходит из-под него при помощи выноса.
    • 27'
      На ровном месте гости привозят себе гол, а теперь вынуждены раскрываться и проявлять себя в атакующей фазе.
      26'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БЭЙЛ!!! Миливоевич ошибся, подарил мяч Кейну, который ворвался в штрафную площадь левым краем, дошёл до лицевой и прострелил на дальнюю штангу, откуда пустые ворота поразил Гарет.
    • 25'
      Доэрти выполнил высокий навес с правого края, Сон вступил в борьбу на втором этаже, но выиграть не сумел.
    • 24'
      Кейн оказался с мячом около правого угла штрафной, попытался подать с левой ноги, но попал в соперника.
    • 23'
      Серхио Регилон дважды бросал из-за боковой линии на левом фланге, но после ввода мяча в игру выполнить кросс не получилось.
    • 21'
      Андрос Таунсенд забросил мяч в штрафную площадку соперника, но не опасно, вышел Уго Льорис и зафиксировал игровой снаряд.
    • 20'
      Висенте Гуаита получил возможность размяться - вышел из ворот после заброса в его штрафную и забрал мяч.
      19'
      Прервана атака "Тоттенхэма", в положении "вне игры" был замечен Сон.
    • 18'
      Серхио Регилон встретился с мячом на левом фланге, сместился в центр и подал в центр штрафной площади, но там выше всех выпрыгнул Шейку Куйяте и игровой снаряд выбил.
    • 17'
      Уорд выиграл верховую борьбу за мяч у Сона, перевисел корейца и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 16'
      Кристиан Бентеке напомнил о себе. Прошёл по правому флангу и прострелил, но партнёров не нашёл, да их и не было в той зоне, куда был послан мяч - на ближней штанге.
    • 15'
      Оба наставника на ногах, пока молча наблюдают за происходящим. В принципе, сценарий ожидаемый. Начинается игра достаточно спокойно, ведь обе команды предпочитают играть с оглядкой на свои ворота.
    • 14'
      "Кристал Пэлас" берёт мяч под контроль и не спешит идти в атаку, предпочитая устроить перепасовку на своей части поля.
      13'
      Не успела атака "Тоттенхэма" начаться, как тут же прозвучал свисток - нарушение правил на Кейне было в центральном круге.
    • 12'
      Переходят гости центр поля и уже не в холостую, удалось заработать аут на левом фланге.
    • 11'
      Уорд вернулся в игру и уже успел встретиться с мячом, выполнив передачу назад на вратаря.
    • 10'
      Гости пробовали в самом начале поединка отвечать атакой на атаку, а сейчас сосредоточены исключительно на обороне.
      9'
      Джоэл Уорд нуждается в медицинской помощи после борьбы за мяч. Врачи уже появляются на поле.
    • 8'
      Кейн обратился к арбитру и сообщил, что соперник нарушал против него правила, придерживая руками, но понимания не нашёл.
    • 7'
      Кейн поборолся за мяч в воздухе, но выиграть дуэль не сумел, отбились в очередной раз футболисты "Кристал Пэлас".
      6'
      Гарет Бэйл обыгрывает двух соперников на правом краю штрафной площадки и подаёт в центр, откуда пробивает головой Сон - вратарь на месте.
    • 5'
      Затяжную позиционную атаку проводят гости, но пока без продвижения к воротам Льориса, около чужой штрафной площади владеют мячом.
    • 4'
      Андрос Таунсенд попытался обострить и отправить мяч в штрафную площадь, но помешал это сделать защитник "Тоттенхэма".
    • 3'
      Кейн забросил мяч в штрафную площадку с правого фланга, но Сон до игрового снаряда не добрался, опередил его Джоэл Уорд.
    • 2'
      Пока на своей половине поля хозяева владеют мячом, на стартовых минутах события не форсируют.
      1'
      Звучит стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:1 Кристал Пэлас онлайн