Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Всё! Завершился матч. "Сити" прервал серию из 15-ти побед в АПЛ. Для вас на матче работал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами!
    90'
    На последних секундах Гюндоган пробивал с близкого расстояния, но Хендерсон перевёл на угловой
  • 90'
    Уже можно говорить, что "Сити" проиграл. Остаётся минута, а ничего не удаётся хозяевам. А тут ещё и перехватил мяч Джеймс
    90'
    Уильямс выходит на заключительные две минуты вместо Фернандеша. Бруну сегодня постарался на славу
  • 90'
    Уокер потихоньку добрался до подступов к штрафной, но дивиденды не извлёк. Гвардиола о чём-то беседует на скамейке с ассистентом
  • 90'
    Странная картина - остаётся 4 минуты, а "Сити" перебрасывает мяч между центральными защитниками. Гвардиола смирился с прерыванием фантастической серии?
    90'
    Тэйлор добавил ко второму тайму пять минут
  • 90'
    Статистика ударов по воротам - просто топ! 21 раз выстрелили футболисты "Сити", но не забили ни разу. А у "Юнайтед" в активе только 8 ударов и сразу 2 гола
  • 89'
    "Манчестер Сити" все силы бросает на атаку, но выстрел Де Брёйне с линии штрафной не сильно потревожил Хендерсона
    88'
    Сульшер меняет Марсьяля, и место француза на поле занимает опытный сербский опорник Матич
    87'
    Де Брёйне выполнил навес от углового флажка на дальнюю штангу, Гюндоган подправил головой в сторону Стоунса, но Джон не замкнул
    86'
    Ван-Биссака завалил на газон Фодена, но англичанин не выклянчивал "горчичник" для соотечественника. Штрафной удар назначен
  • 85'
    Стоунс цеплял Марсьяля и толкал в спину, но француз эффектно пяткой отдал на партнёра. Не ожидал такого защитник "Сити"
  • 84'
    Гвардиола гуляет по бровке с печальным видом. Стерлинг, тем временем, откликнулся на навес Де Брёйне, но даже падение Линделёфа ему не помогло
  • 83'
    Толпятся футболисты "Сити" во владениях Хендерсона - куча передач в молоко. Гюндоган сорвался и высказал что-то Тэйлору
    • 82'
      Остаётся восемь минут чистого времени у "Сити" для чуда. Стоунс головой пробивал, оказавшись в зоне центрального форварда, но удар получился корявым
    • 81'
      Фернандеш наградил мячом Гринвуда, но тот потерял мяч при попытке вывести Марсьяля на ударную позицию
      80'
      Фоден с фланга ловко подключил Гюндогана, но обратная передача не прошла. Затух выпад "горожан" после того, как Ван-Биссака классно в подкате вынес мяч
    • 79'
      В резерве "Сити" есть Бернарду Силва - учитывая постоянные повреждения Агуэро, именно португалец выглядит неплохим вариантом для усиления
    • 78'
      Нет, всё нормально с англичанином. "Сити" конструирует атаку через фланг - Гюндоган подключил Уокера, но передача в направлении Мареза не получилась
      77'
      Неужели и Шоу уйдёт досрочно? Люк держится за повреждённое место, сидя на газоне. Выскочил сотрудник медицинского штаба "Юнайтед" на поле "Этихад"
    • 76'
      "Манчестер Юнайтед" полетел в атаку, но Джеймс не смог пройти мимо Уокера. Идеально корпусом закрыл снаряд Кайл
      75'
      Вот это момент! Трёт голову от разочарования Гвардиола. Фоден элегантно развернулся и, несмотря на присутствие Линделёфа, исхитрился пробить - мимо!
      74'
      Да, Маркус уходит. Желаем скорейшего восстановления боевых кондиций. Мэйсон Гринвуд теперь сыграет в атаке "Юнайтед"
    • 73'
      Не сможет продолжить игру Решфорд. В сопровождении доктора покинул он поле. Похоже, сейчас вступит в игру Гринвуд
      72'
      Ещё одна замена от Гвардиолы. Воспитанник "Манчестер Сити" Фоден брошен в бой вместо Жезуса
      71'
      Решфорд на газон присел. Держится форвард сборной Англии за обе ноги. Незамедлительно появился член медицинского штаба "Юнайтед" на поле
    • 70'
      "Сити" улетел в контратаку, но ужасно распорядились хозяева мячом. Хендерсон дальним ударом вынес мяч от ворот
      69'
      Вот это сэйв! Браво, Эдерсон! Татуированный вратарь "горожан" идеально накрыл мяч, посланный Марсьялем, а затем подстраховал Стоунс
      68'
      Зинченко не по правилам сыграл против Фернандеша. Без жёлтой для украинца закончился эпизод
    • 67'
      "Юнайтед" перешёл в тотальное наступление - сразу несколько человек из стана "красных дьяволов" рассосались по периметру поля
      66'
      Замена от Гвардиолы - Канселу отправился на скамейку запасных, а его место на поле занял Кайл Уокер. Чисто позиционная рокировка
      65'
      Опасно! Жезус, оказавшись в пределах штрафной площади "Юнайтед", пробил по воротам - мяч покатился вдоль "рамки"
    • 64'
      Фернандеш, Марсьяль и Решфорд толпились возле штрафной Эдерсона, но несколько подряд передач ни к чему не привели
    • 63'
      Хендерсон, находясь под прессингом Де Брёйне, не посмел ошибиться и начал атаку через Линделёфа
    • 62'
      Дошёл до лицевой Жезус после красивого сольного прохода, но Магуайр ловко обокрал бразильца
    • 61'
      Гюндоган потерял мяч в центре поля, Марсьяль развил атаку пасом на Решфорда, но Канселу опередил англичанина
      60'
      Голкипер "Манчестер Юнайтед" Дин Хендерсон получает жёлтую карточку.
    • 60'
      Час игры позади, "Сити" проигрывает на "Этихад" при пустых трибунах со счётом 0-2. Подавал угловой Де Брёйне, но выстрел Мареза в небеса не напугал Хендерсона
      59'
      Жёлтая карточка появилась в руке Энтони Тэйлора. Наказан Шоу за то, что встретил очень жёстко Мареза
    • 58'
      Диаш головой подправил мяч в сторону Эдерсона после навеса от Джеймса
    • 57'
      Вновь через Мареза атака строится у "горожан", но после серии пасов докатился мяч до Стерлинга. Фланги очень активны у команды Гвардиолы
      56'
      Шоу навесил от углового флажка, но Стерлинг, выставив ногу вперёд, отправил снаряд подальше
    • 55'
      По ударам в створ "Сити" теперь впереди - 5 против 4. Джеймс сильно пробил, находясь в штрафной "Сити", вызвав недовольство Марсьяля.
      54'
      Приземлился на газон Марсьяль, но Тэйлор не свистнул. Француз очень недоволен был - руками разводил, кричал
    • 53'
      "Манчестер Сити" после серии неловких передач потерял мяч. Решфорд пытался вывести на ударную позицию валлийца Джеймса, но Стоунс хорошо отработал в эпизоде
      52'
      Опасно! Стерлинг по дуге закручивал мяч, однако Хендерсон намертво зафиксировал. Остался позади Ван-Биссака во время забегания Рахима
    • 51'
      Показалось, что было положение вне игры, и режиссёр трансляции на это указал, но Тэйлор даже не воспользовался системой VAR
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! ШОУ! Люк набрал скорость на фланге, освободился от Зинченко, отдал передачу на Решфорда, получил обратный пас и шикарным ударом с левой ноги уложил мяч в сетку
    • 49'
      Зинченко и Де Брёйне, о внешнем сходстве которых не говорил только ленивый, стоят возле мяча и готовятся исполнить штрафной
      48'
      Опасно! Марез отдал пас на Жезуса, тот тут же сбросил на Эрнандеса, и испанец, ни секунды не раздумывая, пробил - Хендерсон потащил!
    • 47'
      "Горожане" сразу захватили мяч после перерыва - Марез с фланга подключил Де Брёйне, дошёл снаряд до Стерлинга, но обстановку разрядил Линделёф
    • 46'
      Сульшер и Гвардиола не бросили в бой игроков со скамейки, в тех же составах команды
      45'
      Стартует второй тайм!
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" ведёт в счёте благодаря голу Фернандеша с пенальти в дебюте матча
      45'
      Энтони Тэйлор добавил всего одну минуту к первому тайму
      45'
      Опасно! Марез покатил вдоль ворот, но Жезус не успел замкнуть прострел на дальней штанге! Но заметим, что бразилец оказался в небольшом офсайде
    • 45'
      Ван-Биссака ошибся в передаче, угодив в ногу Мареза. Брака много у "красных дьяволов", а Сульшер с томным видом жуёт жвачку на скамейке запасных
      44'
      Вот это удар! Де Брёйне со штрафного закрутил прямо над перекладиной - Хендерсон кончиками пальцев отбил снаряд на угловой
      43'
      Эрнандес приземлился после контакта с Фернандешем. Поехала нога у испанца - португалец его особо не задел, но Тэйлор назначил штрафной удар
      42'
      Завалили на газон Жезуса, но никакой реакции не последовало от Тэйлора. Стоило упасть Фернандешу - тут же свисток
    • 41'
      Снимает верх Магуайр после навеса. Очень грамотно позиционно располагается сегодня один из кандидатов на поездку на чемпионат Европы
    • 40'
      Зинченко очень высоко располагается - дежурит украинец в зоне инсайда, регулярно ожидая мяч. Гюндоган, тем временем, выводил Стерлинга 1 на 1 - Линделёф ногой отбил
      39'
      Гюндоган! Немец на ходу получил мяч, сделал ложное движение в сторону и пробил - Хендерсон на месте
    • 38'
      Зинченко классным навесом отметился, но форварды "Сити" не откликнулись. В очередной раз Магуайр головой сыграл блестяще
    • 37'
      Стерлинг не включил третью скорость, чтобы добраться до мяча после паса из глубины. Хендерсон его опередил
    • 36'
      По ударам "Сити" доминирует - 8 против 3. Но зато "Юнайтед" гораздо точнее по выстрелам в створ - 3 против 2
    • 35'
      Де Брёйне отправил мяч в сторону Стерлинга, тот покатил на Гюндогана, но пары сантиметров не хватило лучшему бомбардиру "Сити"
      33'
      Жёлтую карточку получил Магуайр. Въехал он по ноге Жезусу, и бразилец не сразу пришёл в себя
    • 33'
      Почтил своим присутствием игру главный тренер сборной Англии Саутгейт. Гарету и его команде уже летом биться на Евро-2021
    • 32'
      Мечется мяч по половине поля "Манчестер Сити" - Марез освобождается от опеки, исполнив навес в сторону Канселу
    • 31'
      Фернандеш подключил к атаке Решфорда, но зачем-то вновь "Юнайтед" нагружает защитников. Минимум креатива у подопечных Сульшера
    • 30'
      "Сити" по верху доставил мяч - снаряд метался в воздушном пространстве, но головой отлично сыграли Линделёф и Магуайр
      29'
      Угловой удар заработал Канселу. Марез размялся, выполнив движение головой от одного плеча к другому
      28'
      "Сити" ищет ключики к воротам Хендерсона, чаще атакуя через фланг Мареза. Сейчас алжирец финтом уложил Шоу, прострелил, но Магуйайр своевременно выставил ногу
    • 27'
      Марез классной обманной передачей доставил мяч до Стерлинга, тот покатил на Де Брёйне, но Шоу классно поставил корпус Марезу
    • 26'
      По владению мячом впереди пока "Манчестер Сити" - 69% против 31% у "Юнайтед"
      25'
      Зинченко! Украинец пробил с линии штрафной, но Хендерсон среагировал, пусть и не сразу. В динамике эпизод очень мощным показался
    • 24'
      Слишком неудачным выдался навес от Мареза - алжирец закинул мяч на Магуйара. Пока игрок сборной Англии довольно неплох
      23'
      Хорошо подключили Стерлинга, упал англичанин, но Тэйлор не посмел назначить пенальти за картинное падение
    • 22'
      Мяч метался около штрафной площади "Юнайтед", но всё завершилось благополучным выносом. Вот уже Марез с фланга входит, но Магуайр дежурит в нужной зоне
    • 21'
      Красивый баннер растянут на центральной трибуне "Этихада". Там изображена фотография легендарного Колина Белла, который скончался в 2021-м году. Подпись "Король" о многом говорит
    • 20'
      Марсьяль очень глубоко опустился, чтобы вырвать мяч в зоне центрального круга. Шоу и Магуайр не могут начать атаку - прессингует их Марез
    • 19'
      Стерлинг на фланге наркутил Ван-Биссаку, откатил мяч под удар Гюндогану, и немец от души приложился по снаряду - слишком неточно
    • 18'
      Жезус в окружении двух защитников не сумел прицельно пробить - Магуайр выбил снаряд из-под ног бразильца
    • 17'
      Марез не смог ворваться во владения Хендерсона, а затем "Юнайтед" перехватил мяч - Марсьяль ошибся в передаче
      16'
      Не получилось у Решфорда вылететь из-за спин Стоунса и Диаша, но во второй фазе наступления пробил он с дальней дистанции после ляпа Зинченко - Эдерсон зафиксировал мяч
    • 15'
      Совсем упал темп игры. Самая актуальная картина - Стоунс с мячом. Марсьяль немного держал в напряжении Канселу, но португалец покатил на Эдерсона
    • 14'
      Похоже, что на матч приехал сэр Алекс Фергюсон, но из-за натянутой чёрной маски распознать в почтенном джентльмене экс-тренера "Юнайтед" не удалось
    • 13'
      "Манчестер Сити" включил в дело излюбленный прессинг. Ошибки от Магуайра ждут форварды "Сити"
    • 12'
      "Красные дьяволы", получив преимущество в один гол, несколько сникли. Магуайр перекатывал сейчас мяч с Линделёфом
    • 11'
      Пока Канселу вбрасывает из-за боковой, напомню вам турнирный расклад. "Сити" удерживает первое место, а "Юнайтед" опустился на третью строчку
      10'
      Небольшое повреждение у Мактоминая - показалось, что шотландцу сбили дыхание. Держался Скотт за грудную клетку
      9'
      Опасно! Гюндоган с линии штрафной проверил на прочность Хендерсона - сменщик Де Хеа без проблем зафиксировал мяч
    • 8'
      Стерлинг принял мяч на фланге, подключил Зинченко, но после серии передач всё завершилось в ногах Гюндогана
      7'
      "Манчестер Юнайтед" спокойно владеет мячом на своей половине поля. Решфорда затолкал Канселу, но без жёлтой для португальца
    • 6'
      Де Брёйне пытался ловкой передачей вывести на рандеву с Хендерсоном Эрнандеса, но прервал его передачу Линделёф
    • 5'
      Дошёл мяч до Хендерсона, похоже, впервые в матче. "Сити" разгоняет атаку через Стоунса, который подключает коллегу Диаша
      4'
      Опасно! Шоу мог удвоить преимущество гостей! Из-под Стоунса наносил он удар после того, как Канселу потерял мяч. Гвардиола с печальным видом стоит на бровке
    • 3'
      Тут же пытался Решфорд выйти на оперативный простор, но Диаш грамотно вынес снаряд на безопасное расстояние
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! ФЕРНАНДЕШ! Португалец забил восьмой пенальти в сезоне АПЛ! Эдерсон угадал, в какой угол полетит снаряд, но не отразил
      1'
      Вот это да! На тридцать шестой секунде "Манчестер Юнайтед" заработал пенальти! Марсьяля затолкал Жезус!
      1'
      Звучит свисток Энтони Тэйлора, оповестивший о начале первого тайма!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн