Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Ливерпуль" проигрывает дома в шестой раз подряд, не забивая при этом в трёх последних домашних встречах. "Фулхэм" наносит поражение "красным" и продолжает бороться за безопасную зону.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Ливерпуль" - "Фулхэм" 0-1.
    90'
    Не справляются хозяева с нервами, мало что получается в атаке. Сейчас Наби Кейта получает желтую карточку.
    90'
    Интересно, почему "Ливерпуль" не пробует разыгрывать корнеры, ведь очевидно, что подачи не идут. Сейчас Александр-Арнольд подал, Ареола вышел - в общем, Вы знаете, что дальше было.
    90'
    Типичный сценарий углового в исполнении "Ливерпуля". Подача, выходит Ареола и мяч забирает. Именно так случилось и сейчас.
    90'
    У "Ливерпуля" остаётся 4 минуты, чтобы спасти встречу.
    89'
    Поторопился Садио Мане, рано совершил рывок, из-за чего оказался в положении "вне игры".
    88'
    Замена у "Фулхэма". Уходит Кавалейру, выходит Митрович.
    87'
    Ареола не дал сопернику довести до удара подачу с углового, вышел и зафиксировал мяч.
  • 85'
    Во втором тайме "Ливерпуль" нанёс шесть ударов по воротам, из которых точным получился только один. Маловато создали хозяева для отыгрыша.
    84'
    Вторая замена в составе гостей. Вместо Лукмана появляется Робинсон.
  • 83'
    Мяч отскочил от газона, после чего по нему головой пробил Садио Мане - промах.
  • 82'
    Всё меньше и меньше времени остаётся у "Ливерпуля", чтобы спасти встречу, но "Фулхэм" продолжает уверенно держать оборону.
  • 81'
    Александр-Арнольд продолжает активно себя проявлять после выхода на замену, на сей раз он попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь, но до партнёров мяч не довёл.
  • 79'
    Александр-Арнольд сразу же включился в игру и исполнил угловой, но первый блин комом, снова верх за защитой.
      78'
      Диогу Жота навесил в штрафную площадь, сумев найти только голову соперника, от которого круглый ушёл на очередной корнер.
      77'
      Две замены у "Ливерпуля". Вместо Уильямса и Милнера выходят Александр-Арнольд и Фабиньо.
    • 76'
      Адемола Лукман открылся под передачу на чужой половине поля, а вот обработать мяч должным образом не сумел.
    • 75'
      Уже и Наби Кейта решает взять мяч и протащить его к воротам "Фулхэма", но защитники берут количеством и обезвреживают оппонента.
    • 74'
      Не так активен во втором тайме Мохамед Салах, а ведь в первой половине поединка был одним из самых заметных футболистов.
      73'
      Уильямс обыгрывает соперника 1 в 1, а затем отдаёт на Шакири, который стреляет из пределов штрафной площади - промах.
    • 72'
      И снова навес с угла поля не становится проблемой для защиты "Фулхэма", которая посредством выноса разряжает обстановку у своих ворот.
      71'
      "Ливерпуль" продолжает собирать угловые удары, которые пока опасными не получаются, вот сейчас ещё один корнер заработан.
      70'
      Садио Мане открывается под подачу с фланга и пробивает головой, но сотрясает штангу!
    • 69'
      Жота легко дошёл до штрафной площадки, а вот выполнить точный заброс не сумел.
      67'
      Первая замена в составе "Фулхэма". Уходит Маджа, выходит Лофтус-Чик.
      66'
      Попытался обострить Эндрю Робертсон, но после его кросса мяч был выбит за лицевую линию.
    • 65'
      Ещё одну атаку провели лондонцы, но "Ливерпуль" отбился, Жота взял мяч, а вот убежать в быстрый отрыв не получилось.
      64'
      Главный арбитр встречи Кевин Френд останавливает встречу, заметив нарушение правил со стороны Джеймса Милнера.
    • 63'
      Замена с акцентом на атаку от Юргена Клоппа. Пока в передней линии явно не хватает остроты и скорости, что и должен привнести Садио Мане.
      62'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Вейналдума выходит Мане.
      60'
      Вот сейчас неплохо. Убежал в отрыв Кавалейру, проник в штрафную площадку и пробил в дальний угол, но отправил мяч рядом со штангой.
    • 59'
      Неплохо было бы гостям стараться отвечать контратаками, иначе игра на отбой может привести к печальным последствиям.
    • 58'
      Много атакуют хозяева, но не хватает креатива, слишком просто действуют, что легко читают лондонцы и мяч отбирают.
      56'
      Тут же ещё один угловой заработали "красные". Снова подал Шакири, на этот раз уже в штрафную, но вовремя покинул ворота Ареола и мяч забрал.
    • 55'
      Джердан Шакири отправился к угловому флажку, чтобы выполнить подачу. Хотел отправить мяч в штрафную, но перестарался, круглый оказался на противоположном фланге.
      54'
      Активная игра Эндрю Робертсона на фланге приводит к заработанному корнеру.
    • 52'
      Пробуют хозяева создавать давление на ворота противника, но не так уж часто дело завершается опасностью, преимущественно атака обрывается на подступах к штрафной площади.
    • 51'
      Уильямс выполнил неточную передачу по флангу, после чего активно выразил недовольство своими действиями.
      50'
      Футболисты "Ливерпуля" настаивали на том, что была игра рукой у Эйна Ола в своей штрафной, но арбитр иного мнения.
      49'
      АРЕОЛА! Сейчас голкипер гостей выручает свою команду, справляясь с ударом Жоты.
      48'
      Агрессивно начинает вторую половину встречи герой первого тайма в составе "Фулхэма" - Лемина, получает "горчичник".
    • 47'
      Пока не бегут хозяева в атаку сломя голову, разыгрывают мяч на своей половине поля.
      46'
      Продолжается поединок "Ливерпуль" - "Фулхэм". Что нового привнесёт в игру Юрген Клопп, чтобы исправить положение? Смотрим.
      Одну минуту добавил арбитр, которая ничем не запомнилась, разве что празднованием гостями взятия ворот. На этом первый тайм окончен, уходим на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЛЕМИНА!!! Расторопнее всех в чужой штрафной площадке оказался Марио, воспользовавшись пространством, отправил мяч в сетку.
    • 45'
      Отбились хозяева после корнера в исполнении "Фулхэма", но сразу убежать в атаку не получилось, гости закрыли зоны.
      44'
      Кенни Тете активными действиями на фланге зарабатывает угловой удар.
    • 43'
      Харрисон Рид выполнил подачу в штрафную площадку, однако найти партнёров не сумел, слишком сильно подняв мяч.
      42'
      "Ливерпуль" сравнивает счёт по желтым карточкам, со знаком минус отличается Жота.
    • 41'
      Джердан Шакири взялся за исполнение штрафного удара, но вместе со стенкой перекинул и ворота.
    • 40'
      До сих пор 0-0, а уже практически закончился первый тайм, пять минут основного времени остаётся. Если смотреть по моментам, то к голу ближе был лондонский клуб.
      39'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче, её на свой счёт записывает Тете.
    • 38'
      Иван Кавалейру взялся за исполнение углового удара, но мяч после его навеса был выбит защитниками "Ливерпуля".
      37'
      Адемола Лукман стреляет из пределов штрафной площадки, но попадает в соперника - корнер будет для лондонцев.
    • 35'
      Ожесточённая битва, в которой даже форма не выдерживает. Шорты порвались у Маджа, который вынужден был покинуть пределы поля и сменить их.
    • 34'
      На своей половине поля "Ливерпуль" владеет мячом, пытаясь выманить противника. Пока не удаётся, "Фулхэм" не рискует.
    • 33'
      Ещё один удар от хозяев, теперь уже Джеймс Милнер попытал удачу, но отправил мяч выше перекладины.
    • 32'
      Альфонс Ареола вступает в игру, забирая мяч после дальнего удара Наби Кейта.
    • 30'
      Иван Кавалейру встретился с мячом в штрафной площадке "Ливерпуля", но долго подстраивался под удар, в итоге так и не пробил.
    • 29'
      Джош Маджа открылся под передачу в штрафной площадке, но вовремя вышел из ворот Алиссон Бекер и мяч забрал.
    • 27'
      Рис Уильямс решил разрядить обстановку выносом мяч в центр поля, после чего гости едва не провели быструю атаку, но ошибся в передаче Тете.
    • 26'
      Мало бьют команды по воротам, даже несмотря на частые попытки Мохамеда Салаха. У хозяев одно попадание, у гостей пока 0.
      25'
      Прервана атака лондонского клуба, поторопился Лукман, в результате чего оказался в положении "вне игры".
    • 24'
      Адемола Лукман решил разыграть корнер, а только затем был выполнен навес, но защитники "Ливерпуля" сняли верх.
      23'
      Наступление "Фулхэма" через фланг завершается назначением углового удара.
    • 22'
      А Салах не останавливается, снова пробует забить, но сейчас мяч проходит мимо ворот после удара египтянина.
    • 20'
      Начали футболисты "Фулхэма" активно, даже могли забить, но в последние минуты вынуждены играть у своих ворот.
    • 19'
      Жота открылся под передачу перед штрафной площадкой соперника, но пробить не сумел, так как успешно в отборе сыграл Йоаким Андерсен.
    • 18'
      Пока нравится игра гостей. действуют смело, не замыкаются в обороне. С другой стороны, ситуация вынуждает, нужно побеждать и выходить из зоны вылета.
      17'
      Мохамед Салах пока самый активный в матче, снова пробует выйти на ударную позицию, однако на сей раз оказывается в офсайде.
    • 15'
      А теперь Салах сам решает завершить атаку, входит в штрафную площадку и пробрасывает себе на ход, но слишком сильно.
    • 14'
      Встретился с мячом Салах, попытался обострить ситуацию, выполнил проникающую передачу в штрафную площадку, но соперники перехватили.
    • 13'
      Надёжно действует на выходе Алиссон Бекер, забирая мяч после навеса с фланга от Тете.
    • 12'
      "Ливерпуль" старается действовать широко, растягивая оборону соперника, а гости играют максимально просто, вскрывая оборонительные редуты противника через центральную зону.
      10'
      ОПАСНО! Адемола Лукман мог отличаться, но, оказавшись перед вратарём "Ливерпуля", в створ не попал.
    • 9'
      Робертсон встретился с мячом на фланге, попытался выполнить подачу, но игровой снаряд встретился с защитником "Фулхэма", от которого отправился в аут.
    • 8'
      Хорошая атака хозяев. Жота взял игру на себя и пробил по воротам с угла штрафной площади, но не попал.
    • 7'
      Резво начали гости, но "Ливерпуль" постепенно начинает приходить в себя, перехватывая инициативу.
    • 5'
      Фланговая атака "Ливерпуля" завершается безадресным кроссом Джердана Шакири.
    • 4'
      Рывок Салаха к воротам соперника успешным не получается, египтянина останавливает Лемина.
      3'
      Кенни Тете выполняет подачу в штрафную площадку, пробивает головой Джош Маджа, но в створ не попадает.
    • 2'
      Бобби Рид выполняет передачу в направлении штрафной площадки, но она прерывается соперниками.
      1'
      На "Энфилде" начинается футбол.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:1 Фулхэм онлайн