Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Вест Бромвич" - "Эвертон" 0:1.
  • 90'
    Игра завязла на половине поля "Эвертона", завершается последняя минута добавленного времени.
    90'
    Диань получает мяч у линии вратарской, после чего вколачивает его под перекладину. Только вот судьи офсайд фиксируют.
  • 90'
    Пытаются вновь комбинировать хозяева, но своей активностью игроки "Эвертона" вынуждают их ошибаться. Больше сил у гостей на концовку осталось.
  • 90'
    "Вест Бромвич" попытался в очередную атаку сбегать, но уже в центре поля "дрозды" мяч потеряли.
  • 90'
    Вылазка "Вест Бромвича" завершается у штрафной "Эвертона". Чаще "ириски" перехватывают мяч в центре поля.
    90'
    5 минут тем временем арбитр добавляет. Ровно столько остается у "Вест Бромвича", чтобы попытаться добыть хотя бы одно очко.
  • 90'
    Выздоровел Холгейт достаточно быстро, хотя несколько секунд назад держался за заднюю поверхность бедра. Тактика понятна.
    89'
    Холгейт вопросительно смотрит в сторону скамейки запасных. Вот уже он и прилёг, врачи уже на поле.
  • 88'
    "Эвертон" замечает, что "Вест Бромвич" не прессингует, решает чуть успокоить игру контролем мяча.
  • 87'
    Неудачная подача "Вест Бромвича" с фланга. У "Эвертона" очередная возможность потянуть время.
  • 86'
    "Эвертон" немного потягивает время на последних минутах матча. "Вест Бромвич", конечно, бежит вперед, но сил у хозяев осталось мало.
    85'
    Замена в составе "ирисок". Бернард уступает место Кингу.
      84'
      Диань теперь правила нарушает.
      83'
      Жёлтая карточка. Перехват мяча в середине поля завершается срывом атаки со стороны Йокушлу.
    • 83'
      А вот теперь "Эвертон"  паркует автобус. Отдали гости мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
      82'
      Очередное наступление "Вест Бромвича" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 81'
      "Эвертон" пока что не закрывается, оказывает прессинг на чужой половине поля.
    • 80'
      "Вест Бромвич" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Эллардайса.
      79'
      Сэм Эллардайс проводит первые замены в составе своей команды. Вышли Робсон-Кану и Снодграсс.
    • 78'
      Попросил прощения португалец. Всё мирно, извинения приняты.
    • 77'
      Повтор показал, что Гомеш сыграл очень очень грубо, сбил он дыхание 30 номеру хозяев.
      76'
      И всё затихло, Мэйтленд-Найлс вот прилёг на газон.
    • 75'
      Сбились "дрозды" на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Эвертона" не несут.
      74'
      Угловой у ворот "Эвертона", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 73'
      Штрафной "Вест Бромвич" разыграл не лучшим образом, соперник спокойно выбил подачу и пошел в контрнаступление.
      72'
      Гомеш нарушает правила у центральной линии поля.
    • 71'
      Сигурдссон навесил во вратарскую, а там Джонстон кулаками сыграл.
      71'
      Динь не может сам подняться с газона. Требуется ему медицинская помощь.
      70'
      Ферлонг сбивает Диня у края своей штрафной. Жёлтая карточка.
    • 69'
      "Эвертон" практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего "Вест Бромвич" может переломить ход игры.
    • 68'
      Сэм Эллардайс активно подсказывает по тактике своим подопечным. Надо было решать всё в своих моментах, но соперник наказал.
    • 67'
      "Вест Бромвич" по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны "Эвертона" очень мало.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ришарлисон!!!
      Атака вторым темпом и Сигурдссон  отдаёт голевую передачу с левого фланга. Ришарлисон головой вколачивает мяч в сетку ворот.
      66'
      Атака "Эвертна" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, "дрозды" замысел соперника раскусили.
      66'
      Сигурдссон меняет Дукуре.
    • 65'
      "Ириски" к этой минуте начали больше владеть мячом, но ничего из этого не вытекает.
      64'
      Много мелких нарушений и небольших остановок. Нервно как-то становится у нас в игре.
    • 63'
      Джонстон перехватил высокую подачу, такие забросы идут, а он и не против.
      62'
      О'Ши придержал Ришарлисона на левом фланге атаки. Жёлтая карточка.
      61'
      Диань в очередной раз нарушает правила. Только теперь на своей половине поля.
      60'
      Первая замена у гостей. Айуоби уступает место Аллану.
      59'
      Диань нарушает правила в атаке.
    • 58'
      И гостям на какое-то время удается захватить инициативу, в игре "Вест Бромвича" острота сейчас пропала.
    • 57'
      Серия быстрых передач "Эвертона" завершается ударом Гомеша с 26 метров, низом мяч полетел. Джонстон на месте.
    • 56'
      Навал на ворота "Эвертона" идет мощный в эти минуты, но оборона гостей выдерживает такой натиск.
      55'
      Галлахер в одиночку раскачал оборону гостей на правом краю вратарской, после чего прострелил вдоль ворот, только вот партнёры не успели.
      54'
      Диань с линии вратарской мог сейчас забить гол, но мяч после его удара головой летит над перекладиной.
    • 53'
      Бегают с мячом "дрозды" вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    • 52'
      Перейра решается на удар по воротам с 23 метров, получилось не очень, Пикфорд с такими справляется.
    • 51'
      Спокойно "Эвертон" катал мяч на своей половине поля, но как только "дрозды" начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
    • 50'
      Примитивными забросами хозяева пытаются создать панику в штрафной "Эвертона", гости очень легко справляются.
    • 49'
      Сэм Эллардайс, судя по всему, провёл хорошую беседу с игроками. "Вест Бромвич" по первым минутам второго тайма смотрится гораздо интереснее.
    • 48'
      "Вест Бромвич" навесами нагружает работой оборону "Эвертона". Правда, по большей части слишком неточными.
    • 47'
      Эти мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки "Вест Бромвича" без труда справляются.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Даррен Ингленд предлагает командам передохнуть! Перерыв!
      45'
      1 минуту судья добавил к тайму.
    • 45'
      "Вест Бромвичу" так и не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
    • 44'
      "Дрозды" думают, как бы этот тайм быстрей доиграть. Совершенно не клеится игра в атаке, а ошибки в обороне случаются практически каждый раз.
      43'
      Провал в центре обороны завершается выходом один на один Калверт-Льюина, который прощает соперника, пробив точно в Джонстона.
    • 42'
      "Вест Бромвич" каким-то потерянным выглядит в эти минуты. И Сэм Эллардайс решает на повышенных тонах переговорить с игроками.
    • 41'
      А "Эвертон" постепенно разыгрался. Группа атакующих игроков с каждой минутой выглядит все активнее и активнее.
      40'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      39'
      Перехват гостей завершается пасом в штрафную на Ришарлисона, но удар бразильца с линии вратарской был заблокирован. Судья назначает угловой.
      38'
      Холгейт получает жёлтую карточку за свой фол в середине поля.
    • 37'
      Удается "ирискам" впервые за долгое время добраться до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
      36'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Вест Бромвича". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      35'
      Динь захромал, может и замена потребуется.
    • 34'
      Откровенно доигрывают тайм команды, неспешно всё делают.
    • 33'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Вест Бромвича", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 32'
      Очередная позиционная атака "Эвертона" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    • 31'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 30'
      Очень аккуратно продолжают "дрозды". Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.
      29'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Вест Бромвича" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 28'
      Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команд используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
      27'
      Да, печальная картина. К середине тайма действительно как-то больше стало потерь и мелких нарушений.
    • 26'
      Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
      25'
      Калверт-Льюин грубовато сыграл в атаке. Судья всё видел.
    • 24'
      Совсем у нас мало моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 23'
      Ответ гостей завершается заблокированным ударом Ришарлисона. А далее мяч спокойно прикатывается в руки Джонстону.
    • 22'
      Таунсед размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 21'
      Пока только владение ради владения у "Эвертона". Не понимают они, как начать обострение атаки.
    • 20'
      Не получается у "Эвертона" игра в атаке. Ришарлисон или Калверт-Льюин никак не могут толком зацепиться за мяч.
    • 19'
      "Вест Бромвич" вновь устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
    • 18'
      И заигрались "ириски", в итоге обрез привел к атаке на свои ворота. Диань принял мяч в центре штрафной, развернулся, но пробил на мимо цели.
    • 17'
      Перешел "Эвертон" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
    • 16'
      А Карло Анчелотти от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
    • 15'
      Филлипс решается проверить Пикфорда с дальней позиции. С таким ударом голкипер "Эвертона" справился без проблем.
    • 14'
      Активизировались было "ириски", но "Вест Бромвич" вернул себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.
      13'
      А вот и перехват получился. Только заброс вперед на Калверт-Льюина завершается офсайдом.
    • 12'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Вест Бромвича", активно идут  в прессинг на чужой половине.
    • 11'
      Ничего пока не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.
      10'
      Даррен Ингленд увидел фол в атаке со стороны Перейры. Игра остановлена.
    • 9'
      Старается "Эвертон" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
    • 8'
      Только теперь "Эвертон" начинает предпринимать попытки контрнаступления, и то пока очень медленно.
    • 7'
      Территориально хозяева имеют ощутимый перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
      6'
      Сравнялся счет по офсайдам только что. Гости на этот раз в него угодили.
      5'
      Обслуживает встречу арбитр Даррен Ингленд. Фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил Галлахер.
      4'
      Ещё одна атака хозяев поля завершается ударом головой Дианя в штрафной соперника, Пикфорд в красивом прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла.
      3'
      Таунсед забежал в очевидный офсайд.
    • 2'
      Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру.
    • 1'
      "Вест Бромвич" проводит матч в традиционном формы бело-синего цвета, в жёлто-синей форме игроки "Эвертона".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 29-го тура АПЛ между "Вест Бромвичем" и "Эвертоном". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:1 Эвертон онлайн