Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Ничьей завершился поединок между "Бёрнли" и "Лестером". Команда провели равный поединок, порадовав болельщиков опасными моментами, потому исход можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Перейра срывал контратаку соперника, уложив на газон Вествуда. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Оказался с мячом в чужой штрафной Варди и пробил с разворота, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
    90'
    Две минуты всего компенсировал арбитр к основному времени нашей игры.
  • 89'
    Мог убегать в штрафную Варди после заброса от Ндиди, но нарушил он правила в борьбе против Ми.
  • 88'
    Активно прессингуют соперника в центре поля хозяева. Не дают они устроить финальный штурм своих ворот.
  • 87'
    Очередной навес исполнял Вествуд в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес подальше Амарти.
  • 86'
    С левого фланга навесил Лоутон в штрафную соперника, но вышел подальше Шмейхель и вынес мяч на угловой.
    85'
    Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Тилеманс и с разворота пробил в дальний угол. Штангу потревожила сфера после этого удара.
  • 84'
    Сместился вдоль линии штрафной площади Олбрайтон и пробил по воротам, но точно в руки голкиперу полетел мяч.
  • 83'
    Со штрафного навесил Макнил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Шмейхель и вынес мяч кулаком обратно на фланг.
  • 82'
    На фланг теперь уже Макнил получил по ногам в подкате от Кастаня. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев.
  • 80'
    Попытался со штрафного закрутить в ближнюю девятку Браунхилл, но мяч полетел намного выше ворот.
    79'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Выдра и вынудил нарушить правила Фофану. Заслуженная желтая карточка для защитника.
      78'
      Еще одна замена в составе "Лестера" произошла. Вместо Хамза Чодури на поле появился Сидней Таварес.
      77'
      Ушел от соперника по флангу Перейра и забросил на ход Варди, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 76'
      Мягко забросил Фофана на фланг, куда врывался Чодури, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 75'
      С фланга отдал в центр штрафной Олбрайтон на Кастаня, но удар последнего заблокировал в подкате Тарковски.
    • 74'
      Вествуд прорвался к чужой штрафной и отдал пас вперед на ход Вуду, но перехватил сферу Фофана.
    • 73'
      Ворвался в штрафную соперника Тилеманс, но не стал бить с острого угла, а отдал поперек на Варди, но этот пас перехватил Ми.
    • 72'
      Диагональным пасом Макнил искал в штрафной Выдру, но вышел из ворот подальше Шмейхель и разрядил обстановку.
      71'
      Тилеманс отдал разрезной пас на ход Перейре. который пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 69'
      Навесил с правого фланга Тилеманс на дальнюю штангу, куда вбегал Кастань, но пробить ему не позволил Поуп.
    • 68'
      С фланга навесил в центр штрафной Лоутон на Вуда, но тот в попытке обыграть Фофана потерял мяч.
      67'
      Замена произошла в составе "Лестера". Вместо Ихеаначо и Менди игру продолжать будут Олбрайтон и Фофана.
    • 66'
      Забросил Вествуд на ход Выдре, но тот в силовой борьбе против Амарти заехал сопернику по затылку.
      64'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Вествуд и пробил низом в дальний угол. Лишь штанга сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 63'
      Вествуд искал пасом в штрафной соперника Вуда, но тот в борьбе с Амарти не смог пробить по воротам.
      62'
      Теперь уже Вуд выводил пасом один на один Выдру, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 61'
      Кастань в разрез отдавал в штрафную на Варди, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Ми.
    • 60'
      Мягко забросил Макнил в штрафную на Вуда, но тот в силовой борьбе против Амарти нарушил правила.
    • 59'
      Мог убегать на ворота Кастань после диагонали от Ндиди, но проиграл он скоростную дуэль Лоутону и потерял мяч.
    • 58'
      По флангу отдавал Перейра на ход Ихеаначо, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 57'
      С фланга Менди навесил в центр штрафной на Варди, но тому пробить головой не позволил Тарковски.
    • 56'
      Пробил вторым касанием Лоутон после паса от Макнила, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 55'
      Мог убегать Ихеаначо в контратаку после заброса от Тилеманса, но его обогнал Тарковски и вынес мяч в аут.
    • 54'
      Ушел от соперника по флангу Тэйлор и подал в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 53'
      Теперь уже Тарковски пробил головой после навеса с угла поля, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
      52'
      Пробивал с разворота Вуд с линии штрафной. Мяч полетел в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Шмейхель и перевел на угловой.
    • 51'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Чодури и с лету пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      50'
      От лицевой линии прострелил Тилеманс в штрафную, но здесь от ноги Ми мяч полетел на очередной угловой.
    • 49'
      С угла поля навесил Вествуд на ближнюю штангу, где вынес мяч головой без особых проблем Амарти.
      48'
      Лоутон с фланга вырезал пас в штрафную, куда вбежал Вуд и пробил головой в дальний угол, но в красивом прыжке свою команду спас Шмейхель.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Выдра от Чодури. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Бёрнли".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил команды на перерыв.
    • 45'
      Выскакивал на ворота соперника Выдра после заброса от Макнила, но переиграть Шмейхеля ему не удалось.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Получил повреждение небольшое в столкновении с соперником в центре поля Сёюнджю. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 43'
      Лоутон дальним забросом искал в штрафной соперника Выдру, но того опередил Чодури и головой вынес в аут.
    • 42'
      Прорвался по флангу Кастань и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 41'
      Пробивал Тилеманс из пределов штрафной после заброса от Ихеаначо, но в красивом прыжке отбил на угловой Поуп.
    • 40'
      Ушел от опеки по левой бровке Макнил и навесил в центр штрафной, но Шмейхель на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 39'
      Мог убегать на ворота соперника Вуд после заброса от Макнила, но в борьбе против двоих защитников потерял он мяч.
      38'
      Пробивал головой с линии вратарской Тарковски после подачи с фланга от Макнила, но чудо реакции показал Шмейхель и смог вынести мяч с линии.
    • 37'
      В центре поля Варди руками подтолкнул в верховой борьбе Лоутона. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 36'
      Мог убегать по флангу Выдра на скорости, но напоролся на Кастаня, который выбил мяч в подкате в аут.
    • 35'
      Диагональ исполнял Чодури на левый фланг, куда врывался Ихеаначо, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Келечи Ихеаначо! Отличный пас вырезал Ндиди в штрафную, куда вбежал Ихеаначо, оторвался от защитника и с лету пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для вышедшего из ворот Поупа.
    • 33'
      С левого фланга Кастань прострелил в центр под удар Тилемансу, но тому пробить не позволил в подкате Вествуд.
    • 31'
      По флангу забросил Лоутон на ход Браунхиллу, но тот выпустил мяч ваут в борьбе против защитника.
    • 30'
      С левого фланга навесил Чодури в центр штрафной, но здесь головой Тарковски вынес на угловой.
    • 29'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Выдра. Потребуется ему помощь медиков.
    • 28'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Ндиди, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      27'
      Навесил Чодури в штрафную с фланга, но здесь первым на мяче оказался Тэйлор и вынес его на угловой.
    • 26'
      Долго катают мяч гости у чужой штрафной, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 25'
      Забросил в штрафную Вествуд на Вуда, который принял мяч на грудь и с лету пробил в ближний угол, но точно в руки Шмейхелю.
    • 23'
      Ворвался в штрафную с фланга Варди и прострелил низом на дальнюю штангу, но Поуп перехватил мяч.
    • 22'
      С левого фланга навесил Тэйлор на дальнюю штангу, где мог замыкать Вуд, но буквально с головы у него мяч снял Шмейхель.
    • 21'
      С углового навесил на линию вратарской Вествуд, но вышел из ворот Шмейхель и вынес сферу кулаками.
    • 20'
      В верховой борьбе против Ми подтолкнул соперника в спину Ихеаначо. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 19'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Выдра и забросил вперед на Вуда, но тот оказался в офсайде и не стал трогать сферу.
    • 18'
      По флангу отдавал Чодури на ход Кастаню, но того опередил Тарковски и вынес мяч за боковую линию.
    • 17'
      Получил по ногам в центре поля Кастань от Выдры. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Лестера".
    • 16'
      Дальним забросом нашел Перейра в штрафной Ихеаначо, который пробил с разворота, но не попал в створ ворот.
    • 14'
      Вырезал на правый фланг Тилеманс в направлении Перейры, но вышел далеко из ворот Поуп и разрядил обстановку.
    • 13'
      Мягко забросил Тилеманс в штрафную соперника на ход Кастаню, но на выходе Поуп оказался первым на мяче.
      12'
      Убежал по флангу Кастань и подал на дальнюю штангу, где пробил Чодури с лету. Мяч угодил в перекладину и полетел за пределы поля.
    • 11'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Тилеманс, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 10'
      С углового навесил Тилеманс на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Варди.
      9'
      С фланга прострелил Ихеаначо в центр на Варди, но того опередил Тарковски и вынес мяч на угловой.
    • 8'
      С фланга покатил вновь Менди в штрафную на Ихеаначо, который в касание продлил на Варди, но тот не откликнулся на этот пас.
    • 7'
      С фланга Менди покатил в штрафную на Варди, но вышел из ворот Поуп и забрал мяч в свои руки.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Матей Выдра! Обрезался на своей половине поля Чодури, отдавая пас назад. Мяч перехватил Выдра и выскочил один на один с голкипером, которого без проблем переиграл ударом под перекладину.
    • 4'
      Ушел от опеки соперника Тилеманс по флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Ихеаначо не позволил Тэйлор.
    • 3'
      Со штрафного навесил Вествуд на дальнюю штангу, где пробил головой Ми, но мяч полетел крайне неточно.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-белых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Откроет игровой день в АПЛ поединок между "Бёрнли" и "Лестером". Игра обещает быть очень интересно, а комментировать ее для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Лестер онлайн