Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Джонс Роберт
0'
Макголдрик Дэвид
55' Undefined phrase: football_event_
Джагелка Фил
57' Красная карточка
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Для вас этот матч комментировал Сергей Прокофьев. Всего доброго!
  • Матч окончен. "Шеффилд Юнайтед" - "Астон Вилла" 1:0. Благодаря единственному голу Макголдрика, "Шеффилд Юнайтед" одерживает победу.
    90'
    "Астон Вилла" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 90'
    Уже видим настоящий навал на ворота Ремсдейла. Однако все удары блокируются.
    90'
    Еще один угловой у ворот "Шеффилд Юнайтед", мяч летит в центр штрафной, а там защитник надежно играет на вынос.
    90'
    Угловой в концовке "Астон Вилла" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    4 минуты судья добавил.
    89'
    Обратная замена у хозяев поля. Бёрк плохо отыграл, его заменил Оливер Макбарни
  • 88'
    Ремсдейл спокойно забирает мяч после подачи в штрафную с фланга. Здесь нет ничего опасного.
  • 87'
    Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
  • 86'
    Игра совсем у нас закисла. "Астон Вилла" все контролирует, сделала уже под 300 передач во втором тайме точно, но толку?
  • 85'
    Ремсдейл не торопится вводить мяч в игру от ворот, прекрасно понимая, что под конец матча лучше сбить темп сопернику,
  • 84'
    Еще один перспективный подход был у гостей, но хозяева так насытили свою штрафную, что короткий пас не проходил никак.
    83'
    Много было штрафных перед воротами "Шеффилд Юнайтед", но гости никак не могут ими воспользоваться, дело до ударов почти не доходит.
      82'
      Траоре уступает место Дэвису.
    • 81'
      Ничего особо в игре не меняется. Все так же "Астон Вилла" ищет пути к воротам соперника.
    • 80'
      Изо всех сил хозяева держат оборону, пропустить в концовке матча было бы вдвойне обидно.
      79'
      Угловой у ворот "Шеффилд Юнайтед". Подача в штрафную находит голову Эль-Мухамади, который отправил мяч над перекладиной.
      78'
      Застревает мяч у вратарской, в итоге Траоре нанес слабый удар по воротам, но попал в защитника.
      77'
      Траоре с нарушением правил отобрал мяч у чужой штрафной.
    • 76'
      Крис Уайлдер всем своим видом показывает, что очень важно подержать мяч на своей половине.
    • 75'
      Играть осталось совсем немного, хозяева как могут сушат игру. Большими силами ушли в оборону.
    • 74'
      "Астон Вилла" атакует, много владеет мячом, но за этим старанием, инициативой и напором пока не видно чего-то большего. "Шеффилд Юнайтед" держится.
      73'
      Бен Осборн меняет уставшего Макголдрика.
      72'
      Таргетт нарушает правила не правом фланге обороны.
    • 71'
      Много позиционно атакует "Астон Вилла", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
      70'
      Баркли и Сансон выходят у гостей. Накамба и Рамси своё отыграли.
      69'
      На угловой мяч уходит от Ампаду. Следует подача в центр штрафной, где защита хозяев препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      68'
      Траоре падает у правого края штрафной. Макголдрик был не прав, а ведь у него уже есть карточка.
    • 67'
      Очень уверенно гости контролируют мяч, загоняя соперника в полном составе на свою половину. Выдержат ли те такой натиск?
    • 66'
      79% против 21%, именно такая статистика по владению мячом в пользу подопечных Смита.
    • 65'
      Затянулся розыгрыш гостей, по квадрату гоняют мяч от центральной линии поля к линии штрафной и обратно.
    • 64'
      И вряд ли ход игры значительно поменяется в ближайшее время. "Шеффилд Юнайтед" всей командой у своей штрафной.
    • 63'
      Вжался в свою штрафную "Шеффилд Юнайтед" в этой атаке "Астон Виллы" и с грехом пополам отбился после нескольких подач.
    • 62'
      Не сбавляет темп "Астон Вилла", стараясь как можно больше времени владеть мячом, вынуждая соперника бегать вхолостую. Стратегия ясна.
      61'
      Риан Брюстер своё отыграл, вместо него теперь Оливер Бёрк.
    • 60'
      Мощно начала второй тайм "Астон Вилла", как будто постоянно играет в такую погоду. Сопернику же подстроиться пока сложно.
    • 59'
      Эль-Гази нанёс прямой удар с этого штрафного. Вратарь без проблем справился.
      58'
      Строг арбитр. После просмотра Роберт Джонс меняет своё первоначальное решение и удаляет Джагелку.
      57'
      Так, а у нас просмотр на красную карточку. Возможно, судьи посчитают, что это был фол последней надежды.
      56'
      Джагелка на жёлтую карточку наиграл. Сфолил он у своей штрафной. До ворот порядка 27 метров.
      56'
      Уоткинс головой из центра штрафной отправил мяч в верхний угол, но игровой снаряд всё-таки попадает в крестовину.
      55'
      Брюстер нарушает правила у центрального круга.
    • 54'
      Высокий прессинг гостей пока приносит им подавляющее преимущество во владении мячом.
    • 53'
      Оживление на скамейках. Похоже, совсем скоро будут произведены первые замены.
      52'
      Эль-Гази нарушает правила у штрафной соперника. Прав арбитр, это очевидный фол.
    • 51'
      Посмелее стали действовать гости, постепенно подобрались они уже к чужой штрафной, но пока без моментов.
    • 50'
      А дождь вроде только усиливается. Возможно, вратарям в такой ситуации стоит осложнить жизнь дальними ударами.
      49'
      Траоре получает по ногам на правом фланге атаки.
    • 48'
      Гости просто забрасывают мяч вперед. А мало ли, кто-то там сможет добороться и зацепиться. Пока не получается.
    • Дождь
      47'
      Мелкий дождь у нас, что, конечно, портит все удовольствие футболистам, но куда деваться.
      46'
      Второй тайм только что начался!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.
      45'
      Макголдрик был груб в атаке. Жёлтая карточка показана игроку.
      45'
      1 минуту судья добавил к тайму.
      45'
      Брюстеру дали по ногам на левом фланге атаки.
    • 44'
      Эль-Гази размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      43'
      И следом ещё один офсайд в матче, на сей раз Макголдрик  принял мяч и увидел поднятый флажок бокового арбитра.
      42'
      Первый офсайд, Уоткинс туда угодил.
      41'
      Ещё одна контратака хозяев поля завершается пушечным ударом Брюстера. Мяч по низу пошёл, точно по центру. Эмилиано Мартинес справился.
      40'
      Рамси был не прав в атаке. Судья всё видел.
    • 39'
      И вот рванул же. Макголдрик  получает мяч на правом краю штрафной, только с завершающим ударом он поспешил явно. Не получился он у него, мяч далеко от цели прошел.
    • 38'
      Очень грамотно хозяева обороняются сейчас. А Макголдрик готов в любой момент рвануть к чужим воротам.
    • 37'
      Немного прижали гости оппонентов к своим воротам. Впрочем, защищаются те и числом, и умением.
    • 36'
      Хозяева вновь предпочитают играть "вторым номером", безропотно отдав инициативу.
      35'
      Траоре чуть было не совершил шедевр, обыграл он на своём пути 4 игроков, но с 11 метров в створ ворот не попал, мяч просвистел рядом со штангой.
    • 34'
      Сразу бросаются в глаза тактические изменения. Теперь "Шеффилд Юнайтед" активно вступает в отбор и не дает гостям так вольно мяч контролировать в центре поля.
    • 33'
      Веселее стало на "Брэмолл Лейн" в последние минуты. Смелее заиграли соперники, все большими силами идут вперед.
    • 32'
      Дин Смит, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Макголдрик!!!
      Макголдрик успевает замкнуть пас от Бэлдока, 17 номер вколачивает снаряд с левого угла вратарской.
      30'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Макголдрик нарушил.
      29'
      А сейчас Траоре нарушает правила в штрафной соперника.
      29'
      Джагелка нарушает правила на правом фланге обороны.
    • 28'
      Полуминутная попытка "Шеффилд Юнайтед" прорваться через правый фланг завершается провалом. Крис Уайлдер зол на своих ребят.
    • 27'
      И всё-таки борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 26'
      Второй удар в сторону ворот мы увидели. На этот раз Траоре выше всех оказался в центр штрафной, но мяч он отправил на пустые трибуны.
      25'
      Ещё один угловой у ворот "Шеффилд Юнайтед". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      25'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Астон Виллы", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 24'
      0-1 по ударам, таким темпом мы рискуем голов не дождаться, как минимум в этом тайме.
      23'
      Брайан не дал спокойно войти Уоткинсу в штрафную, но судья не увидел нарушения правил, хотя очень спорный эпизод.
    • 22'
      Крис Уайлдер решил на повышенных тонах переговорить со своими подопечными. Зол он на игроков, которые пока не радуют наставника.
    • 21'
      И ведь неплотно играют хозяева в обороне, но брак у "Астон Виллы" в обостряющих передачах сегодня порядочный.
    • 20'
      Наконец-то свершилось, Уоткинс с острого угла пробил по воротам, Ремсдейл отбил мяч перед собой, однако со второй попытки накрыл его.
    • 19'
      Обмениваются команды набегами на штрафную площадь соперника, но совсем нет ударов.
      18'
      Ещё один угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
      17'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 16'
      Вступает в игру Ремсдейл, но просто лишь для того, чтобы начать атаку, получил он мяч от своего партнёра.
    • 15'
      Флек грамотно сыграл на опережении, не дал он разбежаться Эль-Гази.
    • 14'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 13'
      58% владения мячом сейчас у "Астон Виллы", но это преимущество никак не сказывается на игре.
    • 12'
      Постепенно все вернулось к тому, с чего начиналось. "Шеффилд Юнайтед" сейчас всей командой за линией мяча, а гости устроили неспешный перепас в районе центрального круга.
      11'
      В очередной раз гости грубовато играют. Роберт Джонс фиксирует фол.
    • 10'
      Стивенс упускает мяч за боковую линию. Потеря в самой простой ситуации.
    • 9'
      Два раза подряд гости перехватывают мяч в центре поля, но организовать контратаку не получается. Поточнее бы в передачах, а то стартовое волнение не отпустит никак.
    • 8'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Шеффилд Юнайтед", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 7'
      Очень осторожно играют. Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку.
    • 6'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 5'
      Активизировались гости. Высокий прессинг в атакующей трети поля ставит хозяев в тупик. Раз за разом оборонцы совершают потери.
      4'
      Очередной фол со стороны гостей. Не успевают они за соперниками.
    • 3'
      Похоже, игроки "Астон Виллы" сегодня сделали ставку на игру вторым номером и быстрый выход из обороны в атаку. Гости пока дают сопернику контролировать мяч и даже не прессингуют особо.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Роберта Джонса. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолят гости.
    • 1'
      Хозяева попытались было провести первую позиционную атаку, но не тут-то было. Макголдрика втроем окружили и заставили с мячом расстаться.
    • Привет, друзья! Одно из главных событий 29-го тура чемпионата Англии - встреча "Шеффилд Юнайтед" и "Астон Виллы" на "Брэмолл Лейн". Вместе с вами футбол буду смотреть я, Сергей Прокофьев.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 1:0 Астон Вилла онлайн