Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Интер" во втором тайме смог добавить в атаке и забить к середине тайма два важных гола, дубль оформил Алексис Санчес. После этого команда Антонио Конте провела ещё пару неплохих атак, но по итогу в конце матча гости всё же подсели и дали шанс "Парме" спасти игру. Команда Роберто Д'Аверса билась до конца, но всё же ей удалось забить только один гол в ворота лидера Серии А. Данная победа позволила "Интеру" набрать 59 очков и оторваться от "Милана" на шесть баллов. "Парма" в свою очередь с 15-ю очками осталась на 19-й позиции.
    90'
    Бругман с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку удачно выпрыгнул и головой выбил мяч к центру поля.
  • 90'
    Бругман со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль в борьбе с Пелле выбил мяч на угловой.
    90'
    Полузащитник "Интера" Маттео Дармиан получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бузи.
  • 90'
    Пеццелла прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Четыре минуты добавил Фабрицио Паскуа к основному времени матча.
    89'
    Сепе из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Интера", Пелле оказался в офсайде.
    88'
    Бани на половине поля "Интера" нарушил правила против Лукаку. Игроки миланского клуба максимально долго разыгрывали стандарт.
    87'
    В составе "Пармы" произошла последняя замена. Вместо Эрнани на поле вышел Грациано Пелле.
    86'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Маттео Дармиан.
    85'
    Карамо на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Бастони.
  • 84'
    Эрнани со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в Перишича, который стоял в "стенке".
    83'
    Мартинес у своей штрафной площади нарушил правила против Карамо. Игроки "Пармы" заработали очень опасный стандарт.
  • 82'
    Бузи с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мартинеса и полетел на угловой, но у лицевой линии его догнал де Врей, мяч в итоге был выбит в аут.
    81'
    Шкриньяр в центре поля нарушил правила против Куртича. Игроки "Пармы" конечно же быстро разыграли стандарт.
    • 80'
      Карамо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Михэйлэ выпрыгнул, но удар головой у Валентина совсем не получился, получилась скидка в руки Хандановичу.
    • 79'
      Лукаку от левого угла штрафной площади выполнил передачу немного назад, но ближе к центру на Мартинеса, Лаутаро перевёл мяч на правый фланг Хакими и сразу же получил ответный пас к правому углу вратарской, мяч полетел сильно для форварда "Интера", а поэтому Мартинес не смог завершить атаку ударом по воротам.
      78'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Лаутаро Мартинес.
    • 77'
      Михэйлэ прошёл по центру практически к радиусу штрафной площади, затем Валентин пробил по воротам, мяч попал в Бастони.
    • 76'
      Перишич выполнил хорошую проникающую передачу к левому углу вратарской, Санчес не стал рисковать и бить в касание по воротам, а затем уже Алексис заигрался и упустил момент.
      75'
      Брозович в центре поля нарушил правила против Куртича. Игроки "Пармы" быстро разыграли стандарт.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Эрнани!!! Пеццелла получил передачу на ход перед левым углом штрафной площади, затем Джузеппе выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Эрнани без сопротивления пробил под опорную ногу Хандановичу, который был близок к мячу, но в итоге спасти свою команду не смог.
      73'
      Бастони из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Санчесу, судьи зафиксировали спорный офсайд у Алексиса.
      72'
      Санчес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сепе сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
      71'
      Ещё одна замена произошла в составе "Пармы". Вместо Риккардо Гальоло на поле вышел Джузеппе Пеццелла.
      70'
      И вторую подряд замену провёл Роберто Д'Аверса. Вместо Лаутаро Валенти на поле вышел Максим Бузи.
      69'
      В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Юрая Куцки на поле вышел Роберто Инглезе.
      68'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Артуро Видаль.
    • 67'
      Эриксен из глубины поля выполнил заброс на ход Санчесу по левой половине поля, Бани догнал Алексиса у левого угла штрафной площади, мяч был выбит на угловой.
      66'
      Из глубины поля теперь уже последовал заброс на ход Санчесу по левой половине поля, Алексис прошёл к углу штрафной площади и выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Санчес!!! Барелла со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на ход Лукаку, Ромелу ушёл от Валенти, сместился к радиусу штрафной площади с правой половины поля, а затем бельгиец выполнил передачу в центр штрафной площади на Санчеса, который в касание пробил точно в правый угол ворот и оформил дубль.
    • 64'
      Эрнани сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Брозовича.
    • 63'
      Эрнани со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Осорио головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      62'
      Бастони на правом фланге нарушил правила против Карамо. "Парма" тщательно готовится к стандарту.
      61'
      Бругман в центре поля нарушил правила против Санчеса. Игроки "Интера" довольно быстро разыграли стандарт.
      60'
      Перишич ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Санчес!!! Брозович с левой половины поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Лукаку не смог развернуться, но получилось так, что при выносе мяча из-под ног соперника Бругман выполнил невольную передачу в центр штрафной площади на Санчеса, Алексис в свою очередь удачно подработал мяч, развернулся и пробил в правый угол ворот, Сепе в прыжке достал до мяча, но тот затем всё же успел пересечь линию ворот, после этого его уже вынес Гальоло.
      58'
      Брозович перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Пармы", правила были нарушены против Михэйлэ.
    • 57'
      Перишич с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Иван выполнил прострел к линии вратарской, Гальоло удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      56'
      Шкриньяр с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лукаку оказался в офсайде.
    • 55'
      В очередной раз игроки "Интера" обошлись без подачи в штрафную площадь, видимо понимают гости, что борьбу на "втором этаже" они проиграют.
      54'
      Карамо на своей половине поля нарушил правила против Брозовича. Вновь "Интер" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 53'
      Бастони с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, Лукаку в борьбе с Бани не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Решили без подачи в штрафную площадь на этот раз обойтись футболисты миланского клуба, решили гости пока катать мяч в центре поля.
      51'
      Эрнани на левом фланге нарушил правила против Бастони. "Интер" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 50'
      Поднялись де Врей и Куцка. Юрай немного повредил поясницу, но он попробует разбегаться.
      49'
      Куцка и де Врей неудачно столкнулись между собой в центре поля, оба футболиста остались лежать на газоне, пауза в игре.
    • 48'
      Эрнани с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Куртич в борьбе с Хакими не смог за него зацепиться.
      47'
      В составе "Пармы" после перерыва произошла ожидаемая замена. Вместо Денниса Мана на поле вышел Валентин Михэйлэ.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Интер", чтобы наконец-то начать забивать, для команды Антонио Конте сегодня терять очки крайне нежелательно, а иначе ситуация в турнирной таблице станет совсем опасной для миланского коллектива.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на выезде играет вничью с "Пармой" 0:0. По ходу первой половины матча обе команды могли забивать, но пока реализация моментов хромает довольно сильно, в нужный момент свои команды также выручили Ханданович и Сепе, но пока никак нельзя сказать, что им приходится часто вступать в игру. Будем надеяться, что во второй половине матча "Парма" и "Интер" сыграют активнее, и мы с вами уже увидим забитые голы в этой встрече.
      45'
      Куртич совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ман чуть ли не затылком пробил в правый угол ворот, мяч также пролетел рядом со штангой.
      45'
      Перишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу во вратарскую, Лукаку головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Три минуты добавил Фабрицио Паскуа к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Санчес прошёл вперёд по правому флангу, а затем Алексис выполнил прострел немного назад в центр штрафной площади, Брозович из отличной позиции махнул мимо мяча.
    • 43'
      Санчес выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Иван от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, Лукаку и Хакими не смогли в борьбе с соперниками завершить момент ударом по воротам.
      42'
      Деннис Ман уже сел на газон в центре поля, такое ощущение, что у форварда "Пармы" после стыка с Бастони сотрясение, а его всё держали на поле зачем-то.
      41'
      Гальоло на правом фланге огрел по ногам Хакими. Ашраф не смог быстро подняться.
    • 40'
      Куцка попытался перехватить мяч у левого угла штрафной площади "Интера" у Брозовича, Милан на этот раз сыграл без ошибок и сохранил мяч для своей команды.
    • 39'
      Заканчивается постепенно у нас первый тайм, пока всё идёт к тому, что на перерыв команды всё же уйдут при нулях на табло.
    • 38'
      Брозович под прессингом Куртича пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слабо, Сепе даже не стал брать его в руки.
      37'
      Не очень хорошо всё же Деннису Ману, видимо тренерскому штабу "Пармы" стоит его заменить и не рисковать здоровьем футболиста.
      36'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, от головы Осорио мяч отскочил в ноги Шкриньяру, Милан с близкой дистанции пробил в левый угол ворот, Сепе спас свою команду, затем на добивании сыграл Перишич с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника "Пармы".
      35'
      Гальоло на правом фланге у лицевой линии нарушил правила против Хакими. "Интер" заработал неплохой стандарт.
      34'
      Хакими ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Ашраф выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Эриксену для удара по воротам, Кристиан перебежал зону передачи.
    • 33'
      Бани под прессингом Санчеса на левом углу штрафной площади удачно отыгрался с Сепе, пока игроки "Пармы" играют очень хорошо.
    • 32'
      Сепе подождал в своей штрафной площади Лукаку, вытянул на себя соперника голкипер "Пармы", а после этого Луиджи выбил мяч в центр поля.
    • 31'
      С правого фланга последовала неплохая подача в центр штрафной площади "Интера", Шкриньяр оказался первым на мяче и выбил его на левый фланг.
    • 30'
      Поднялся все же Ман, показал Деннис, что с ним всё нормально и первый тайм он уж точно готов доиграть.
      29'
      Ман врезался носом в плечо Бастони, вышли на поле врачи "Пармы", в составе хозяев поля уже даже готовится замена.
      28'
      Бастони в центре поля нарушил правила против Мана. Не спешит подниматься форвард "Пармы", пауза в игре.
    • 27'
      Брозович под давлением Карамо передержал мяч на своей половине поля, в итоге Марсело потерял мяч, затем Янн выполнил передачу на ход Гальоло к левому углу штрафной площади, Риккардо выполнил прострел во вратарскую, но мяч полетел точно в руки Хандановичу.
    • 26'
      Карамо с левого фланга выполнил слабую передачу в штрафную площадь, Брозович без всякого труда перехватил мяч.
    • 25'
      Хакими совершил рывок вперёд по правому флангу, но затем Ашраф выполнил слишком сильный прострел в штрафную площадь, мяч в итоге улетел в аут.
      24'
      Эриксен с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, де Врей в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бани.
    • 23'
      Лукаку теперь уже выполнил заброс к линии штрафной площади на Санчеса, Алексис зацепился за мяч и затем убежал на правый угол штрафной, где заработал угловой в борьбе с Бани.
    • 22'
      Гальоло с левой половины поля выполнил заброс к линии вратарской, Ман в борьбе с Бастони не смог головой пробить по воротам.
    • 21'
      Санчес выполнил передачу к радиусу штрафной площади из центра поля, Лукаку немного поздно стартовал, а поэтому не успел за мячом.
      20'
      Барелла из глубины поля выполнил заброс на ход Лукаку по правому флангу, Ромелу обработал мяч, затем форвард "Интера" вошёл в штрафную площадь, ушёл от Валенти и пробил по воротам, казалось, что мяч задел ногу Бани и ушёл на угловой, но Фабрицио Паскуа показал, что будет удар от ворот.
      19'
      Эриксен перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Пармы", правила были нарушены против Мана.
      18'
      Гальоло в центре поля нарушил правила против Хакими. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      17'
      Эрнани прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в цент штрафной площади, Куртич головой пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке спас свою команду.
    • 16'
      Карамо сместился в центр с левого фланга, а затем Янн пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 15'
      Шкриньяр решил помочь в развитии атаки по правому флангу, но Милан так и не нашёл вариантов для подачи в штрафную площадь, пришлось ему делать пас назад в центр поля.
    • 14'
      Стали игроки "Пармы" в последние минуты даже чуть больше времени проводить с мячом, но стоит признать, что и "Интер" пока не хочет форсировать события.
    • 13'
      Санчес ошибся с передачей на ход Перишичу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот в очередной раз.
      12'
      Барелла получил небольшое повреждение после контакта с Маном. После паузы полузащитник "Интера" показал, что он готов играть дальше.
      11'
      Лукаку перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Пармы", правила были нарушены против Валенти.
      10'
      Фабрицио Паскуа послушал подсказки от судей из комнаты VAR и убедился, что Барелла не нарушал правил против Мана.
      9'
      В продолжении момента Барелла потерял мяч у линии штрафной площади в борьбе с Маном, затем Деннис хотел пробить по воротам, но форвард "Пармы" попал по ноге Николо и рухнул на газон, Фабрицио Паскуа показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Угловой у ворот "Пармы". Эрнани выполнил низом прострел в центр штрафной площади, Куцка хотел пробить по воротам, но де Врей удачно сыграл в подкате и спас свою команду от больших проблем.
    • 7'
      Всё нормально с Хакими, поднялся фланговый игрок "Интера" и показал, что он готов играть дальше.
      6'
      Хакими при попытке перехватить мяч у Гальоло на половине поля "Пармы" сыграл неудачно и получил небольшое повреждение, пауза в игре.
    • 5'
      Бастони из центра поля выполнил заброс на ход Перишичу по левому флангу, на этот раз мяч полетел немного сильне чем нужно, Иван упустил его за лицевую линию поля.
    • 4'
      Игроки "Пармы" перехватили контроль над мячом и стараются сразу же успокоить темп матча, хозяева поля понимают, что в быстрый футбол против "Интера" они не смогут играть.
    • 3'
      Хакими ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Ашраф выполнил прострел во вратарскую, Сепе успел немного сократить дистанцию, а затем в прыжке выбить мяч на своего партнёра по команде.
    • 2'
      Перишич получил передачу на ход по левому флангу из центра поля, Иван зацепился за мяч, но при этом выполнил слишком сильную передачу к линии вратарской, Лукаку никак не успевал к мячу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. "Интер" считается явным фаворитом, но "Парма" довольно крепкая команда, которая давно не побеждала, а поэтому подопечные Роберто Д'Аверсы будут биться до самого конца на своём поле.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 1:2 Интер Милан онлайн