Тур: 25. Стадион: . Главный судья: Сакки Хуан
10' Желтая карточка
Фработта Джанлука
Демирал Мерих
3:0
90' Не забитый пенальти
Галабинов Андрей
90'+7

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" смог добавить во втором тайме и всё же одержать крупную победу над "Специей" в матче 25-го тура чемпионата Италии. Очень удачно сегодня на замену вышел Федерико Бернардески, который выполнил две голевые передачи и как раз усилил игру в атаке. Хорошо сыграл и Альваро Мората, пусть он был не очень заметен в целом, но первый гол забил именно он, а ведь испанец также вышел на замену вместе с Бернардески и совсем недавно оправился от болезни. Данная победа позволила "Ювентусу" набрать 49 очков и продолжить погоню за "Миланом" и "Интером", пока команда Андрея Пирло вышла на чистое третье место, но завтра "Аталанта" будет играть против "Кротоне" на своём поле, а поэтому она может вновь догнать "Ювентус". "Специя" в свою очередь с 25-ю очками пока осталась делить 14-16 места с "Фиорентиной" и "Беневенто", но эти команды в 25-м туре ещё также не играли, свои матчи они проведут завтра.
    90'
    Не забивает пенальти Галабинов! Андрей Галабинов с "точки" плохо пробил под правый угол ворот, мяч полетел слабо и на удобной высоте для Щесны, Войцех сыграл по удару и спас свою команду.
    90'
    Центральный защитник "Ювентуса" Мерих Демирал получил жёлтую карточку за свой фол на Гьяси.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Ювентуса"! На повторе было хорошо видно, что Демирал нарушал правила против Гьяси, а поэтому Юан Лука Сакки указал на "точки".
    90'
    Юан Лука Сакки получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор прошлого момента.
  • 90'
    Гьяси совершил неплохой рывок на левы угол штрафной площади "Ювентуса", но в борьбе с Демиралом ему не удалось завершить момент ударом по воротам.
  • 90'
    Роналду прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к линии штрафной площади на ход Ремзи, Эрлич удачно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    90'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Деяна Кулушевски на поле вышел Алессандро Ди Пардо.
    90'
    Четыре минуты добавил Юан Лука Сакки к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Роналду!!! Бентанкур на своей половине поля перехватил мяч у Гьяси, затем Родриго разогнал контратаку своей команды и выполнил передачу на ход Роналду по центру, Криштиану убежал в штрафную площадь, а затем точно пробил в правый угол ворот.
    90'
    Ещё один угловой заработала "Специя". Бастони в этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" серьёзно поработали в обороне, но всё же благополучно отбились.
    89'
    Угловой у ворот "Ювентуса." Бастони выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    88'
    В составе "Специи" произошла последняя замена. Вместо Риккардо Марчиццы на поле вышел Симоне Бастони.
    87'
    В составе "Специи" произошла четвёртая замена. Вместо Лео Сена на поле вышел Люсьен Агум.
  • 86'
    Верде прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Бернардески, а затем улетел в аут.
    • 85'
      Акампора пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Демирала.
      84'
      Марчицца с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      83'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Марчицца разыграл корнер с Акампора, но в итоге Риккардо ничего особого не смог придумать на левом фланге, будет ещё один угловой.
      82'
      Рабио с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Роналду в очередной раз оказался в офсайде.
      81'
      Роналду со стандарта неплохо пробил в левый угол ворот, но Проведель удачно сыграл в прыжке и спас свою команду.
      80'
      Эстевес у радиуса штрафной площади нарушил правила против Роналду. "Ювентус" заработал опасный стандарт.
      79'
      Эстевес перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Ювентуса", правила были нарушены против Бернардески.
      78'
      В составе "Специи" произошла третья замена. Вместо Диего Фариаса на поле вышел Даниэле Верде.
      77'
      Угловой у ворот "Специи". Бернардески выполнил подачу к линии вратарской, Роналду в борьбе с Марчицца головой пробил значительно выше цели.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Винченцо Итальяно. Вместо М'Бала Нзола на поле вышел Андрей Галабинов.
      75'
      В составе "Специи" произошла замена. Вместо Джулио Маджоре на поле вышел Дженнаро Акампора.
      74'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Кьезы на поле вышел Аарон Ремзи.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кьеза!!! Рабио из центра поля выполнил передачу на ход Бернардески по левому флангу, Федерико вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Кьезу, Федерико быстро подработал мяч и пробил по воротам, Проведель спас свою команду, но сам же Кьеза быстро сыграл на добивании и со второй попытки отправил мяч в сетку.
    • 72'
      Данило забросил мяч в центр штрафной площади из центра поля, Мората зацепился за мяч, а затем выполнил передачу немного назад на Роналду, Криштиану в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Специи".
    • 71'
      Кьеза с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Фариаса и улетел в аут.
    • 70'
      Эрлич пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 69'
      Виньяли с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, затем Гьяси попытался отыграться с Маджоре, но ответная передача от Джулио в центр штрафной был перехвачен.
      68'
      Гьяси опасно сыграл против Демирала в борьбе за верховой мяч в штрафной площади "Ювентуса", Юан Лука Сакки дал свисток в пользу туринского клуба.
    • 67'
      Ну что же, быть может теперь наш вечер наконец-то перестанет быть томным, а то уж этот матч был слишком хорош для сна.
      66'
      Юан Лука Сакки изначально положился на своего помощника на бровке и зафиксировал офсайд у Бернардески, но затем судьи из комнаты VAR засчитали гол "Ювентуса".
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мората!!! Сандро со своей половины поля выполнил передачу на ход Бернардески по левому флангу, Федерико оторвался от Виньяли и выполнил хорошую передачу к линии вратарской, Мората в свою очередь оторвался от Теци и точно пробил в ближний угол ворот.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Андреа Пирло. Вместо Джанлуки Фработты на поле вышел Федерико Бернардески.
      63'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Уэстона Маккенни на поле вышел Альваро Мората.
      62'
      Маккенни в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Специи" подыграл себе рукой, Юан Лука Сакки всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    • 61'
      Кулушевски получил передачу на ход по левому флангу от Роналду, Деян у левого угла штрафной площади раскачал Эрлича, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Проведель в прыжке не смог перехватить мяч, но всё же Иван его задел, что помешало Роналду пробить по воротам.
      60'
      Кьеза выполнил передачу на ход Данило по правому флангу, фланговый защитник "Ювентуса" теперь уже забрался в офсайд.
      59'
      Эстевес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Роналду.
      58'
      Кулушевски при входе в штрафную площадь по центру нарушил правила против Терци.
      57'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Эстевес выполнил подачу в центр штрафной площади, защитникам туринского клуба пришлось серьёзно поработать, но в итоге они перехватили мяч.
    • 56'
      Эстевес разыграл стандарт с Виняли, затем Лука с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Гьяси в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      55'
      Сандро на правом фланге нарушил правила против Гьяси. "Специя" на этот раз заработала неплохой стандарт.
    • 54'
      Кулушевски на этот раз прошёл вперёд по правому флангу, затем Деян выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду попытался головой пробить по воротам, но Криштиану толком не попал по мячу.
      53'
      Игроки "Ювентуса" разыграли стандарт, затем Кулешевски забросил мяч в центр штрафной площади на Роналду, Криштиану оказался в офсайде.
      52'
      Сена на своей половине поля нарушил правила против Кулушевски. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
    • 51'
      Кьеза прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров по команде не успел к нему.
      50'
      Чуть ранее "Ювентус" создал неплохой момент. Щесны из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Специи", Роналду сбросил мяч головой на ход Маккенни, Виньяли перехватил мяч, но затем выполнил плохой пас назад на Проведеля, Маккенни успел к мячу раньше голкипера "Специи", сам Уэстон при этом не стал бить по воротам, а передача в центр штрафной площади у него не прошла.
      49'
      Эстевес из центра поля выполнил передачу на ход Нзола к радиусу штрафной площади, форвард "Специи" забрался в офсайд.
    • 48'
      Фработта попытался выполнить передачу вперёд на ход Кьезе по левому флангу, но Виньяли прочитал момент и перехватил мяч.
    • 47'
      Сандро сейчас едва грубо не ошибся при передаче вперёд из своей штрафной площади, мяч попал в Нзола и ушёл за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Ювентус", чтобы лучше начать играть против "Специи". Пока команда Андреа Пирло совсем не впечатляет, для полной картины было бы неплохо гостям открыть счёт в матче, чтобы туринский клуб оказался в совсем неприятной ситуации.
      Звучит свисток на перерыв. По итогу первого тайма "Ювентус" и "Специя" не порадовали нас забитыми мячами. Команда Андреа Пирло довольно тяжело начала матч на своём поле, но под конец первого тайма "Ювентус" всё же разыгрался и начал создавать голевые моменты, Криштиану Роналду мог открывать счёт в матче, но попал в штангу. В целом же пока можно сказать, что счёт по игре. Будем надеяться, что во второй половине матча "Ювентус" уже начнёт действовать более активно и в итоге начнёт забивать голы.
      45'
      Угловой у ворот "Специи". Бентанкур выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      44'
      Кулушевски выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Роналду подработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Специю" от пропущенного мяча.
      43'
      Нзола в центре поля нарушил правила против Сандро. Игроки "Ювентуса" спокойно разыграли стандарт.
    • 42'
      Роналду по центру прошёл к радиусу штрафной площади, затем Криштиану выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кулушевски подработал мяч и пробил по воротам, Эрлич удачно сыграл в подкате, мяч был выбит на правый фланг.
      41'
      Кьеза разыграл корнер с Кулушевски, а затем Федерико с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, случился довольно опасный рикошет от ноги Эрлича, но Проведель успел среагировать и выловить мяч у ближней штанги.
    • 40'
      Маккенни с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Эрлич в борьбе с Кьезой выбил мяч на угловой.
      39'
      Кьеза с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирал головой пробил в правый угол ворот, но мяч полетел слишком слабо, Проведель справился с ним без особого труда.
    • 38'
      Фработта прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Виньяли и ушёл на угловой.
    • 37'
      Марчицца со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" выбили мяч к радиусу штрафной, Сена попытался пробить в касание по воротам, но ему не удалось толком попасть по мячу.
      36'
      Демирал на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Фариаса. "Специя" заработала неплохой стандарт.
      35'
      Угловой у ворот "Ювентуса" вновь. Маджоре разыграл угловой с Эстевесом, Науэль сместился немного назад по левому флангу, а затем выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, мяч был потерян.
      34'
      Марчицца с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      33'
      Марчицца вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот, мяч задел защитника "Ювентуса", пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 32'
      Роналду с линии штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной на ход Кьезе, защитники "Специи" в очередной раз сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      31'
      Маджоре в центре поля нарушил правила против Данило. "Ювентус" конечно же не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 30'
      Последовал сейчас неплохой заброс на правый угол штрафной площади "Ювентуса", Нзола не смог сразу зацепиться за мяч, а затем уже Фработта выбил его в аут.
    • 29'
      Сандро со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      28'
      Сена на левом фланге нарушил правила против Роналду. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      27'
      Угловой теперь уже заработала "Специя". Гости решили разыграть корнер, но в итоге ничего интересного им придумать так и не удалось.
      26'
      Кьеза с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни хотел сбросить мяч на Демирала, но у Уэстона не получился точный пас.
    • 25'
      Кьеза смог прорваться к левому углу штрафной площади и выполнить подачу на правый угол штрафной, где открывался Кулушевски, Эрлич оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 24'
      "Ювентус" со своей половины поля сейчас даже не всегда может выйти, кто-то подобного ожидал в этот вечер?
    • 23'
      Фариас попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Данило и выбил мяч в аут.
    • 22'
      Фработта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в соперника и улетел в аут.
    • 21'
      Роналду из центра поля выполнил передачу на ход Маккенни по левому флангу, Уэстон не смог оторваться от соперника и зацепиться за мяч.
      20'
      Маджоре перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Данило.
      19'
      Данило в центре поля нарушил правила против Марчиццы. Игроки "Специи" спокойно разыграли стандарт и продолжили действовать в среднем темпе в центре поля.
    • 18'
      Кьеза по правой половине поля прошёл к линии штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      17'
      Эрлич в центре поля нарушил правила против Кулушевски. Игроки "Ювентуса" на этот раз уже быстро разыграли стандарт.
    • 16'
      Стоит отметить, что из-за перебора жёлтых карточек Джанлука Фработта пропустит следующий матч против "Лацио".
    • 15'
      Кулушевски попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Сена Деян упустил мяч за лицевую линию поля.
      14'
      Фланговый защитник "Ювентуса" Джанлука Фработта получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля  в борьбе за верховой мяч против Виньяли.
      13'
      Бентанкур из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Кьезе, у "Ювентуса" возник голевой момент, но Федерико был в офсайде.
    • 12'
      Сандро из глубины поля выполнил заброс на ход Фработте, Джанлука не смог оторваться от соперника, в итоге фланговому защитнику "Ювентуса" пришлось делать пас назад.
      11'
      Игроки "Специи" разыграли неплохую комбинацию на левом углу штрафной площади "Ювентуса", в её завершении Марчицца получил мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Маккенни сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, защитники "Специи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 9'
      Данило попал под прессинг Фариаса на левом фланге у своей штрафной площади, пришлось бразильцу делать пас назад Щесны.
    • 8'
      В среднем темпе действуют обе команды на старте матча, стоит признаться, что неожиданно наблюдать за таким слабым "Ювентусом".
      7'
      Эрлич в центре поля нарушил правила против Кулушевски. Игроки "Ювентуса" сейчас также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Игроки "Ювентуса" наконец-то перехватили контроль над мячом. Как-то начала команда Андреа Пирло матч немного нервно.
      5'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Маджоре выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирал неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
      4'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Сены. Игроки "Специи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Игроки "Специи" спокойно контролируют мяч в центре поля, к воротам "Ювентуса" гостям продвинуться непросто, но они и не форсируют события.
      2'
      Перед матчем получил повреждение Маттайс де Лихт, в последний момент Сандро пришлось двигать в центр обороны, а Фработта будет действовать на правом фланге.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ювентус" на своём поле должен обязательно переигрывать скромную, но при этом боевитую "Специю", чтобы продолжить погоню за "Миланом" и "Интером". После осечки в матче с "Вероной" болельщики "Ювентуса" наверняка будут ждать крупной победы в этом противостоянии, но посмотрим, насколько команда Андреа Пирло окажется хороша в этот вечер.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Специя онлайн