2. Атлетико М Савич Стефан 13 0
3. Алавес Эдгар Мендес 11 1
4. Гранада Санчес Герман 11 1
5. Барселона Ленгле Клеман 9 2
    Звучит финальный свисток. Поздравляем "Барселону" с победой над "Уэской". Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами.
    90'
    Галан завалился в штрафной площади "Барселоны", но судья не назначил пенальти в очевидной ситуации.
    90'
    3 минуты ко второму тайму добавил главный арбитр. "Уэска" уже мысленно находится в раздевалке.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! МЕССИ! Вот и разгром "Уэски" подъехал. Месси с дальней дистанции пальнул с левой ноги, невзирая на отчаянный прессинг Пулидо.
    90'
    Опасно! Мир не добрался до мяча, как-то неуклюже подстроившись под полёт снаряда в районе вратарской.
    89'
    Галан теперь ощутил себя в роли пострадавшей стороны. Разводит руки в сторону игрок "Уэски" - здесь тоже без "горчичника"?
  • 88'
    67% игрового времени мячом владеет "Барселона". Это заметно визуально и без статистических выкладок.
    87'
    Так, ещё одно нарушение правил. Сеоане снова нарывался на "горчичник" - Пуча он вырубил грязноватым приёмом. Почему молчит судья?
    86'
    Оскару досталось - нарушил правила на испанском защитнике Сеоане. Арбитр жёлтую карточку не показал.
    85'
    Тренерский штаб "Барселоны" выпускает Пуча и Брайтуайта, которые меняют Педри и Дембеле.
  • 84'
    Сиовас выдал корявую передачу в сторону Онтиверраса, но испанца тут же накрыл Педри.
  • 83'
    "Уэска" с большим трудом преодолела центральную часть поля, но атака застопорилась - пришлось подключать центрального защитника.
    82'
    Педри возле лицевой станцевал с мячом, но в следующей атаке Мир мог с линии штрафной закатить в ворота тер Штегена.
  • 80'
    10 минут чистого времени остаётся у "Уэски", чтобы забить ещё один мяч и постараться оформить ничью.
    79'
    Феррейро, Маффео и Инсуа отправились на заслуженный отдых. Хави Онтиверрос, Вавро и Лопес вступили в игру.
  • 78'
    Ого, "Уэска" сразу трёх новых футболистов готовится бросить в бой.
  • 77'
    Месси ошибся в передаче - слишком сильным получился пас в сторону Оскара, которому пары сантиметров не хватило.
  • 76'
    Тринкан откликнулся на пас Месси, но португальцу ловко поставил корпус Галан и оттёр форварда "Барселоны".
  • 75'
    Скорее всего, "Барселона" учинит всё-таки разгром гостям - "Уэска" большими силами обороняется, и хотя бы один момент появится у "блаугранас".
    74'
    Феррейро пробил по воротам тер Штегена, и голкипер сборной Германии, упав на бок, намертво зафиксировал.
  • 73'
    Перешла в наступление "Уэска" - навесная передача ни к чему не привела, так как вынес мяч после удара Мира защитник "Барсы".
  • 72'
    "Барселона" удерживает мяч на подступах к штрафной "Уэски". Дембеле ловко перемещается с линии на линию, путая защитников гостей.
    71'
    Вот это да! Фернандес вылетел далеко из ворот в попытке сбить Месси (у аргентинца не было офсайда), и Лионель тут же перебросил мяч в пустые ворота - гола не произошло, но болельщики "Уэски" побежали в аптеку за валидолом.
  • 70'
    Инсуа нейтрализовал угрозу, вынеся мяч после прострела Месси. Катился снаряд в район пенальти.
    69'
    Дест покидает поле - молодой Мориба вместо него выходит. И Гризманн, проделавший гигантский объём работы, уступает место Тринкану.
    68'
    На газоне оказался Гризманн. Нарушили правила на французе, но на жёлтую карточку данный фол не тянул.
  • 67'
    Дембеле ловко подхватил мяч в центре поля, доставил снаряд до Месси, но Сеоане классно выбил игровую сферу из-под ног Лионеля.
    66'
    Месси очутился на газоне после откровенной отмашки Сиоваса. Грек извинился, но аргентинский лидер "Барсы" всё ещё держится за спину.
  • 65'
    Сеоане заработал угловой удар. В прошлом эпизоде проморгал эпизод Дест - американец обязан был накрывать Маффео.
    64'
    "Уэска" провела роскошную атаку - с фланга влетел в штрафную тер Штегена Маффео, но его передача в район одиннадцати метров была неточной.
  • 63'
    "Барселона" полна спокойствия и умиротворения - комфортный задел в два гола позволяет аккуратно пасоваться на своей половине.
    62'
    "Барселона" выпускает на поле Араухо - на скамейку отправился Де Йонг, который провёл невзрачный второй тайм.
    61'
    На жёлтую карточку нарвался Инсуа. Второй "горчичник" предъявлен игрокам "Уэски".
    60'
    "Уэска" проводит двойную замену - вместо Думбия выходит Сеоане. Эскрих же уступает место на поле Гомесу.
  • 59'
    В сторону Галана последовал пас, но Оскар грамотно выставил ногу и нейтрализовал потенциальную опасность.
  • 58'
    "Блаугранас" идут вперёд - Педри и Месси разыграли мяч, но передача Гризмана была перехвачена Думбия.
    57'
    Опасно! Мир после классной скидки Эскриха на дальней штанге плечом перекинул мяч за пределы поля. Если бы испанец подстроился удобнее, то тер Штеген вынимал бы из сетки.
  • 56'
    Скорее всего, Деста заменит Куман - американец вообще не бросается в глаза. 2-й номер "Барселоны" - главный кандидат на путешествие до скамейки.
  • 55'
    "Барселона" удерживает мяч - через Бускетса строится очередная вылазка к воротам Фернандеса.
    54'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! ОСКАР! Первый мяч длинноволосый испанец забивает в Примере в сезоне 2020/21. Месси выполнил прицельный навес прямо на голову защитника "Барселоны", и Оскар вколотил мяч в угол.
    53'
    Роскошно Дембеле открылся, заметив быструю передачу от Месси, но француз заработал только угловой.
  • 52'
    Разминается возле технической зоны Брайтуайт. Появится ли датчанин в игре с записным аутсайдером?
    51'
    Мир опередил Альбу, выдал мяч на противоположный фланг, но атака "Уэски" захлебнулась - слишком долго думали. Автор забитого пенальти не получил жёлтую карточку.
    50'
    Рафа Мир сбивает Месси - в грудь толкнул локтем испанец звезду сборной Аргентины.
    49'
    Не зафиксировал арбитр фол на игроке "Уэски". "Барселона", невзирая на падение футболиста гостей, устремилась в атаку.
    48'
    Эскрих нарвался на жёлтую карточку за фол на Оскаре. Испанец по лицу получил и тут же упал на газон для правдоподобия.
  • 47'
    Картина не поменялась - "Барселона" удерживает мяч, пытаясь отыскать лазейку в оборонительных построениях "Уэски".
    46'
    Ни одной замены не произошло после перерыва. Заброс в сторону Дембеле последовал, но француз забрался в офсайд.
    45'
    Начинается второй тайм!
    Всё, сразу перерыв! Вернёмся через 15 минут.
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! МИР! Испанец чётко уложил мяч в угол ворот тер Штегена. На мой взгляд, пенальти - левый. Мир забил восьмой мяч в текущем сезоне Примеры.
  • 45'
    Окружили футболисты "Барселоны" арбитра, и тот в спокойном темпе буквально на пальцах разъясняет всем, где именно был фол.
    45'
    Пенальти назначает арбитр в ворота "Барселоны"! Быструю атаку провела "Уэска", и арбитру показалось, что тер Штеген завалил Мира. Но ведь это не тянуло на 11-метровый удар!
    45'
    Окончание первого тайма "Барселона" встретила в атаке - последовал навес в сторону Альбы, но Маффео чётко действовал на дальней штанге.
  • 45'
    Статистика из Испании подъехала - Де Йонг шестьдесят передач сегодня вечером выдал, и все оказались точными. Да, он отдаёт на короткие дистанции мяч, но всё же.
    44'
    А тут не прошёл пас на Месси - вынес ногой Сиовас со всей силы. Если бы грек не прервал передачу, "Барселона" могла бы вколотить третий гол.
    43'
    Опасно! Великолепный сэйв Фернандеса! Испанский голкипер почти с линии вынес снаряд рукой - пришлось ему после удара Де Йонга экстренно возвращаться из неудобной позиции.
  • 42'
    71% игрового времени мячом владеет "Барселона" - фирменный стиль Кумана во всей красе. Оставшиеся 29% - "Уэска".
  • 41'
    Снова "Барса" с мячом, но ловко перекрыли наиболее уязвимые зоны футболисты "Уэски" в обороне. Де Йонг - один из главных дирижёров сегодня.
  • 40'
    "Барселона", невзирая на вялые попытки "Уэски" забить, буквально прижимает аутсайдера к своим воротам.
    39'
    Ни к чему не привёл первый угловой "сине-гранатовых", но греческий защитник Сиовас выбил мяч за линию - ещё один корнер исполнят хозяева.
  • 38'
    Инсуа чётко сыграл на втором этаже, не позволив Месси вылететь на рандеву с Фернандесом. Угловой заработала "Барселона".
  • 37'
    "Барселона" летит за третьим мячом - Педри, Месси, Альба - все участвуют в организации очередного наступления.
  • 36'
    "Уэска", скорее всего, во втором тайме выпустит на поле Окадзаки и Рамиреса для усиления атаки.
    35'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! ГРИЗМАНН! Невероятная пушка от француза. Мог ли Фернандес выручить "Уэску" в этом эпизоде? Наверное, нет.
  • 34'
    "Уэска" аккуратно и робко подходит к штрафной "Барселоны" - не получился прорыв у Мира, и через Бускетса строится новая атака хозяев.
    33'
    Опасно! Перекладина! Альба ворвался в штрафную после проникающего паса от Месси, но его удар пришёлся в перекладину! Мяч отскочил в свободную зону, и никто из "Барселоны" не воспользовался моментом.
  • 32'
    Несколько упали скорости в матче, а у "Барселоны" на бровке разминаются резервные футболисты.
    31'
    Дембеле развернулся в штрафной, выдал мяч на подключившегося к атаке Месси, а затем Феррейро получил по ногам от Бускетса.
    30'
    Опасно! По приятной дуге полетел мяч после удара Месси, но аргентинец заработал только угловой.
    29'
    Гризманн после грязного приёма Инсуа завалился на газон. Французу было очень больно, но судья предпочёл оставить "горчичник" в кармане.
  • 28'
    Ни одного футболиста "Уэски" нет на половине поля "Барселоны", когда мячом владеют "сине-гранатовые".
  • 27'
    Дембеле в окружении трёх защитников не смог выдать обостряющую передачу - пришлось подключить Педри, находившегося рядом.
  • 26'
    Лангле головой прервал верховую подачу - тер Штеген спокойно забрал снаряд после скидки француза.
    25'
    Сэйв тер Штегена! Маффео откликнулся на дальний заброс, разобрался с Де Йонгом и пробил со всей силы - немецкий вратарь отразил.
  • 24'
    Мир что-то совсем незаметен - испанец пару раз обострил в дебюте игры, а затем пропал.
  • 23'
    Лангле по воздуху доставил мяч в сторону Гризманна, но за Антуаном присматривал в этой зоне Инсуа.
  • 23'
    Маффео встретил прессинг со стороны Гарсии, но "Уэска" заработала только вбрасывание из-за боковой.
    22'
    Феррейро не сумел захватить мяч в пылу борьбы с Бускетсом и нарушил правила - фол есть, но без жёлтой карточки.
  • 21'
    В последние минуты владеет ситуацией "Уэска", но подопечные Кумана перекрыли все зоны, поэтому гостям приходится перекатывать мяч на своей половине.
    20'
    Отбились футболисты "Барселоны" после углового "Уэски" - в воздушном пространстве головой разрядил обстановку Лангле.
  • 19'
    Рико отправил в прорыв Маффео, испанец отдал на Пулидо, однако Эскрих после прицельного навеса не смог подстроиться.
  • 18'
    Феррейро выполнил диагональную передачу на Галана, но "Уэске" пока трудно тревожить тер Штегена на постоянной основе.
    17'
    Маффео снабдил навесной передачей Эскриха, а в следующем эпизоде Инсуа против правил сыграл - Месси оказался на газоне.
    16'
    Опасно! Месси классно с подкруткой пробил после атаки 3 в 3 - аргентинец убрал Галана одним движением, но снаряд пролетел над перекладиной.
  • 15'
    "Барселона" устремилась за вторым голом - Маффео не пустил Педри в штрафную, но "сине-гранатовые" не отошли от владений Фернандеса.
    14'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! МЕССИ! Двадцатый мяч аргентинец забил в Примере в текущем сезоне. Пулидо не смог накрыть Лионеля, и тот, пробив с отскоком от перекладины, вывел "Барселону" вперёд!
    13'
    Альба красиво финтом убрал защитника, мяч дошёл до Месси, последовал прострел низом вдоль ворот, но "Барселона" не воспользовалась подарком.
  • 12'
    Лангле сегодня настроен забить - француз предлагает себя для передачи на фланге с завидным постоянством, но "Барса" чаще строит наступление через противоположную бровку.
    11'
    Опасно! С левой ноги Дест пробил, и Фернандес в чётком прыжке отбил на угловой. Первый корнер заработала "Барселона" - Педри навесил в штрафную, но никого из форвардов "Барсы" в нужной зоне не оказалось.
  • 10'
    "Барселона" пока не может подобрать ключ к воротам "Уэски" - да, "сине-гранатовые" чаще атакуют, но до опасных моментов дело не дошло.
    9'
    Фол зафиксирован - Дест жёстко встретил Галана. Американец тут же принёс извинения испанцу, и конфликт был исчерпан.
  • 8'
    Дест трётся возле штрафной площади "Барселоны", но навес на Дембеле исполнил Альба - француз явно не успевал к мячу.
  • 7'
    Феррейро получил мяч после грамотного перехвата Галана, но "Уэске" не хватило мастерства, чтобы разогнать атаку.
  • 6'
    Лангле влетел в штрафную площадь Фернандеса, но его передача в центр не прошла. "Барселона" вновь удерживает мяч в ногах.
  • 5'
    Кратко расскажем о тактике - "Барселона" и "Уэска" решили действовать с тремя защитниками, четырьмя хавбеками в линию, одним атакующим игроком и двумя форвардами.
  • 4'
    И снова "Уэска" атакует через фланг - Эскрих заработал вбрасывание из-за боковой.
    3'
    Мир попытался обыграть Де Йонга и пробил прямо в руки тер Штегену. Немецкий голкипер не без труда зафиксировал мяч.
  • 2'
    "Барселона" сразу завладела мячом - неспешно каталонцы выходят из обороны в атаку.
    1'
    Начинается первый тайм!
  • Горячо приветствуем всех любителей испанской Примеры! Сегодня на "Камп Ноу" нас ожидает встреча команд из разных полюсов турнирной таблицы - "Барселона" занимает третье место, а её соперник располагается на дне. Кто победит? Для вас игру прокомментирует Георгий Артмеладзе.
Где смотреть матч Барселона 4:1 Уэска онлайн

Прогнозы на матч Барселона 4:1 Уэска