60%
25%
15%
12 побед 5 ничьих 3 поражения
Нидерланды (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:2 Дания (до 21 года) - Германия (до 21 года) 2:2 Германия (до 21 года) - Румыния (до 21 года) 0:0 Германия (до 21 года) - Нидерланды (до 21 года) 1:1
85%
5%
10%
17 побед 1 ничья 2 поражения
Испания (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Португалия (до 21 года) - Италия (до 21 года) 5:3 Швейцария (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:3 Португалия (до 21 года) - Англия (до 21 года) 2:0
Португалия (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 1:0 Португалия (до 21 года) - Нидерланды (до 21 года) 2:1 Португалия (до 21 года) - Кипр (до 21 года) 2:1 Португалия (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:3 Португалия (до 21 года) - Норвегия (до 21 года) 4:1 Кипр (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:4 Норвегия (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 2:3 Португалия (до 21 года) - Словения (до 21 года) 0:0 Нидерланды (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 4:2 Беларусь (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:2 Португалия (до 21 года) - Гибралтар (до 21 года) 4:0 Португалия (до 21 года) - Польша (до 21 года) 1:3 Польша (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:1 Португалия (до 21 года) - Босния и Герцеговина (до 21 года) 4:2 Лихтенштейн (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 0:9

Португалия (до 21 года) Мота Дани 3 (1)
Италия (до 21 года) Кутроне Патрик 3 (1)
Нидерланды (до 21 года) Боаду Мирон 3 (1)
Испания (до 21 года) Пуадо Хавьер 3

Италия (до 21 года) Марчицца Риккардо 2 2
Венгрия (до 21 года) Сзоке Адриан 1 2
Германия (до 21 года) Дорш Никлас 3
Швейцария (до 21 года) Мухайм Миро 1 1
Италия (до 21 года) Скамакка Джанлука 1 1
    Звучит финальный свисток! Сборная Германии выигрывает молодежный Евро!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встречи на страницах нашего портала!
  • Победный финальный кубок
    СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ U21 ВЫИГРЫВАЕТ МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!
    90'
    Жота за подножку карточку желтого цвета получает.
    90'
    Стах вместо Озджана на поле появился.
    90'
    Раум за задержку соперника карточку желтого цвета получает.
    90'
    Озджан получается карточку желтого цвета за задержку игры.
  • 90'
    Не оставляет попыток поразить цель сборная Португалии. В нескольких минутах от победы находится ее сегодняшний оппонент.
  • 89'
    Подкатываются соперники под Консейсау, отбирая у него футбольный снаряд. Не дает штрафной главный арбитр встречи. Можно поединок продолжать.
    88'
    Рамос вместо Конте на газоне появился тем временем в составе сборной Португалии..
    87'
    Якобс вместо Нмечи на поле появился. Новая замена в стане Германии.
    86'
    Но сначала замены у  Германии. Янельт вместо Дольша появился на поле.
  • 85'
    Последняя 5-минутка пошла в нашей встрече. Готовится в составе сборной Португалии очередная ротация. Запасной игрок уже стоит у бровки.
    83'
    Фернандеш вместо Флорентину на поле в составе сборной Португалии появился.
  • 82'
    Неправильно мяч из аута в игру ввели футболисты сборной Португалии. На ровном месте пиренейцы теряют футбольный снаряд.
    81'
    Кто-то из футболистов сборной Германии сейчас получил травму и лежит на газоне. Не может он пока что встречу продолжить.
    • 79'
      Отделяет от победу сборную Германии около 15 минут в этой встрече. Смогут ли номинальные гости сравнять счет, или времени для этого не хватит?
    • 78'
      Заканчивается основное время матча. Сборная Португалии пытается создать момент у ворот соперника - пока не получается. Германия спокойно отбивается.
    • 76'
      Адейеми отметился дальним ударом по рамке противника, но сферу направил он слишком высоко и неточно.
    • 75'
      Мощное давление Португалия оказывает на ворота соперника, и это несмотря на тот факт, что пиренейцы своему сопернику уступают.
      74'
      ОПАСНО! Нмеча! И снова пробивает он по воротам соперника с 22-х метров, и сферу удается перевести через планку голкиперу Португалии!
      73'
      Нмеча! Мог он снимать вопросы о победителе в этой встрече, но, выстреливая по рамке соперника, умудрился попасть прямиком в голкипера
      71'
      Еще один угловой подали футболисты сборной Португалии, и снова спасает свой коллектив вратарь немецкого коллектива.
    • 70'
      Один из игроков сборной Германии оказался лежащим на газоне. Как бы травму он не получил в этой ситуации. Посмотрим, что из этого получится.
      69'
      Буркардт вместо Бериши, а Адейеми вместо Вирца. Двойная замена в составе Германии.
    • 68'
      Далот протащил сейчас мяч вплоть к штрафной соперника, после чего с правого фланга выполнил передачу в центр, где снарядом завладели соперники.
    • 67'
      Снова Консейсау пробивал с 14-ти метров по воротам соперника, но успеют заблокировать этот выстрел защитники Бундестим.
    • 66'
      Готовятся и в составе немецкой сборной, судя по всему, замены. Разминаются игроки обоих коллективов. Нужно освежение Германии во всех зонах.
    • 64'
      Активнейшим образом прессингуют ворота соперника португальцы, пытаясь отыграть один мяч, но с каждой минутой все меньше времени у пиренейцев остается.
      63'
      Дорш сейчас останавливает проход соперника, выполняя удачный подкат. Сфера улетает по итогу на очередной угловой, который пиренейцы разыгрывают не самым лучшим образом.
      62'
      Консейсау поменял Томаша в составе сборной Португалии. Еще одна ротация.
      61'
      Жота вместо Витиньи у Португалии появился на поле тем временем.
      60'
      И еще один угловой португальская сборная заработала. Последовал розыгрыш корнера, который ничем интересным по итогу не закончился.
      59'
      Браганса прыгнул в ноги сопернику, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета. Откровенный фол. С судьей сложно поспорить.
      57'
      Очередной угловой подали футболисты сборной Португалии, но подача в центр штрафной оставляла желать лучшего. Никому из пиренейцев пробить в результате навеса не удалось.
    • 56'
      Нужно, конечно, аккуратнее в обороне играть сейчас футболистам сборной Португалии, потому как второй пропущенный гол может окончательно убить интригу в этой встрече.
    • 55'
      Нечего уже терять сборной Португалии, а это значит, что будет она играть в более открытый футбол и пытаться сравнять счет на табло.
      54'
      Угловой разыграли португальцы не лучшим образом. Футболисты Бундестим отбивают снаряд подальше от опасной зоны.
      53'
      ОПАСНО! Вийера пробивал сейчас по воротам соперника, оказавшись на ударной позиции, но успели его накрыть оппоненты, не позволив нанести удар! Угловой.
    • 51'
      Кстати говоря, Баку выдал голевую передачу на Нмечу, а не уследил за ним в предыдущем эпизоде Леау, вышедший после перерыва на замену.
    • 50'
      Заслуженно вышла вперед Германия. Она еще в конце первого тайма наиграла на гол, потому как серьезно добавила в атаке, но смогла забить только сейчас.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НМЕЧА! 1:0!
      Забивает гол сборная Германии тем временем! Слишком много свободы португальцы для своего партнера предоставили. С правого края передача в штрафную на Нмеча, который уходит к ближней штанге и расстреливает ворота противника!
    • 48'
      Португальцы также активнее начинают в начале второго тайма. Перекатывают они сферу в районе центрального  круга, заставляя Германию активно перемещаться по полю.
      47'
      Леау на поле вместо Дани Моты в перерыве вышел. Замена в составе португальской команды. Первая ротация в этом противостоянии, кстати говоря.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке тем временем стартовал. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока нули в этой встрече.
    • 45'
      Как так? Витинья в чужой штрафной с мячом оказался. Взялся он обыгрывать одного соперника за другим и не увидел партнеров, хотя вполне мог выкатить снаряд на коллег. В итоге удара так и не последовало.
      44'
      Очередной угловой Германия подала у ворот соперника. С правого фланга последовала передача на дальнюю штангу, где были только пиренейцы.
      43'
      Нмечу теперь в центральном круге уронили на газон. Требовал для соперника карточку желтого цвета футболист, но от судьи предупреждения для соперника не допросился.
      42'
      Нмеча в грубом подкате снес соперника на газон. Желтая карточка в руках арбитра - заслуженное наказание для игрока немецкой команды.
    • 41'
      Давненько мы не видели, чтобы португальцы атаковали, а вот Германия начала всерьез беспокоить соперника на регулярной основе.
    • 39'
      Кошта снова вступает в игру, забирая мяч в свои перчатки. Подавали немцы с левого фланга в центр штрафной, но голкипер действовал просто великолепно.
      38'
      Кошта снова на выходе играет. Раум выполнял подачу с левого края в район вратарской, но удачно себя проявил в этом эпизоде голкипер пиренейцев.
      37'
      Завершается у нас постепенно первый тайм. Снова Раум выполнил подачу с левого фланга - вынесли мяч на угловой португальцы.
      36'
      МОМЕНТ! Раум навесил со стандарта в штрафную соперника. Нмеча нанес удар по воротам, но с фолом получилось. Удар в статистику не пошел.
    • 34'
      Далеки пока от гола соперники, хотя моменты они создают. Хочется нам, чтобы счет на табло уже поменялся хотя бы один раз.
      33'
      Еще один угловой подали футболисты немецкого коллектива. Последовала подача с правого фланга в центр штрафной, где сфера стала легкой добычей для вратаря.
    • 32'
      Раум с левого фланга выполнял прострельный пас в центр штрафной - слишком слабым оказался этот пас. К тому же еще и неточным.
    • 31'
      Немало фанатов сегодня на трибунах. Гонят они вперед оба коллектива, и потому игроки показывают весьма солидный футбол в первом тайме.
      30'
      МАЙЕР! Опасно! Дальний удар по рамке соперника он нанес. Сфера летела под перекладину, но Кошта умудрился вытащить сферу на угловой! Красота!
    • 29'
      Кстати говоря, довольно часто фолят фанаты. Уже 10 нарушений на двоих они допустили. 6:4 по данному показателю в пользу Бундестим.
      27'
      Бериша теперь после прострела с правого фланга пытался перевести снаряд коленом в ближний угол, но направил сферу в трех метрах от штанги.
    • 26'
      Еще одна попытка поразить цель от Дорша, снова неудачно. Стали, как мне кажется, действовать слишком сумбурно футболисты немецкой команды, что влияет на качество выполняемых ими действий.
    • 25'
      Дорш отметился дальним ударом по воротам соперника, но сфера полетела слишком сильно и неточно. Было весьма неплохо, но немного неудачно.
    • 24'
      Увязла игра на половине поля сборной Португалии, которая контролирует сферу на половине поля соперника, не позволяя ему завладеть драгоценный футбольным объектом.
      23'
      Подтолкнул соперника в спину Виейра тем временем. Без карточки желтого цвета дело обошлось для игрока португальской команды, хотя едва травму нарушитель не нанес оппоненту.
    • 22'
      Все же нет пока в нашем матче забитых голов, хотя, честно признаюсь, оба соперника вызывают у меня вполне неплохое впечатление.
    • 21'
      Снова отбивается от атаки соперника сборная Португалии, которая во время подачи углового соперником занимает правильные зоны в своей штрафной, выбивая снаряд подальше от опасной зоны.
      20'
      20 минут встречи позади. Нмеча тем временем у Германии вышел на ворота. Пытался перебросить он вратаря, но тот успел дотянуться до снаряда, переведя его на угловой.
    • 18'
      Дамен на выходе играет сейчас, не позволяя оппонентам нанести удар по своим ворота. Но мяч остается у португальской команды, которая с ним расставаться не собирается.
      17'
      Далот зарабатывает для Португалии угловой тем временем. С правого края он простреливал сферу в штрафную соперника, но угодил в ногу оборонцу.
      16'
      ОПАСНО! Какой момент! Вирц сейчас, убрав на своем пути защитника, нанес удар по воротам соперника. Мяч попал в колено защитнику португальской сборной и изменил направление полета. Замер на месте вратарь пиренейцев, а мяч врезался в перекладину, после чего вылетел в поле. На добивании уже никому из игроков немецкой команды сыграть не удалось!
      15'
      ОПАСНО! Снова Томаш приложился к мячу из-за пределов штрафной. Мяч полетел в сторону левой "девятки", но стал слишком легкой добычей для голкипера!
      13'
      Вирц получает карточку желтого цвета в этом противостоянии.
    • 12'
      Острее действует Португалия, как ни крути. Все, чем запомнились к этой минуте Бундестим - это парочка скоростных контратак, не принесших ничего опасного.
    • 11'
      Мота снова опасно простреливал мяч с левого фланга в центр - успевает сборная Германии сыграть в защите на опережении, выбивая сферу в район центрального круга.
      10'
      Первый в матче угловой заработали игроки сборной Германии. Последовала подача с правого края в центр штрафной - португальцы уверенно действуют в защите и выбивают сферу подальше от ворот.
      9'
      ТОМАШ! Было очень опасно! Получил игрок сборной Португалии мяч в чужой штрафной, после чего развернулся к воротам и нанес выстрел в дальний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 8'
      Дани Мота встретился со снарядом на чужой половине поля, но под прессингом сразу двух соперников со сферой расстался.
    • 6'
      Показывают нам обоих наставников. Нервы, конечно, накалены до предела. Сегодня никто не хочет проигрывать, но победитель в любом случае будет один.
    • 5'
      5 минут отыграли в матче соперники. Как мне кажется, пока не хватает скорости в атаке Германии, а оттого все время проводит она в обороне.
    • 4'
      Активнее себя ведет на первых минутах встречи Португалия. Прямо-таки заряженными на эту игру выглядят пиренейцы. Они намерены забить быстрый гол
    • 3'
      В атаке были португальцы. Виейра простреливал снаряд с левого фланга в центр штрафной, но некому из партнеров было замкнуть эту подачу.
    • 2'
      Футболисты сборной Германии предстали на поле в красно-черных цветах, в то время, как игроки Португалии предстали в красно-зеленом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между соперниками стартовала! Германия разыграла мяч с центра поля. Удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stozice Stadium, Ljubljana. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия (до 21 года) 1:0 Португалия (до 21 года) онлайн