Аргентина: Лига професиональ

Ланус 4-3-3

Тальерес Кордоба 4-2-3-1

История личных встреч

Ланус
Тальерес Кордоба

3 матча

100%
3 победы 0 ничьих 0 побед

Первый тайм

66.7%
66.7%
2 победы 2 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
3 победы 0 ничьих 0 побед

4 матча

50%
50%
0 побед 2 ничьи 2 победы

Первый тайм

75%
25%
0 побед 3 ничьи 0 побед

Второй тайм

25%
75%
0 побед 1 ничья 3 победы

7 матчей

42.9%
28.6%
28.5%
3 победы 2 ничьи 2 победы

Первый тайм

28.6%
71.4%
2 победы 5 ничьих 0 побед

Второй тайм

42.9%
14.3%
42.8%
3 победы 1 ничья 3 победы

История матчей

КДМЗ4
1:0
КДМЗ4
1:1
С
2:4
С
2:1
С
5:2
П
3:1
TPDV
2:2

Бомбардиры внутри турнира

Ланус
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Жозе Густаво Санд 6 (5) 0.46
Matias Esquivel 2 0.15
Tomas Belmonte 2 0.15
Де Ла Вега Педро 2 0.15
Facundo Perez 2 0.15
Орсини Николас 1 0.08
Alexandro Bernabei 1 0.08
Бурдиссо Гильермо 1 0.08
Lucas Vera 1 0.08
Акоста Лаутаро 0 0
Jose Gomez I 0 0
Franco Orozco 0 0
Braian Aguirre 0 0
Тальерес Кордоба
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Carlos Auzqui 4 0.31
Diego Valoyes 3 (1) 0.23
Майкл Сантос 3 0.23
Mateo Retegui 2 0.15
Фрагапане Франко 2 0.15
Paraguaio 1 0.08
Nahuel Tenaglia 1 0.08
Рафа II 1 0.08
Joel Sonora 0 0
Mauro Ortiz 0 0
Angelo Martino 0 0

Голы по времени матча

Забито

11
7
5 В 1-м тайме 2
6 Во 2-м тайме 5
5 Забивали первыми 1
7 Не забивали 10
2
18%
1
14%
1-15
1
9%
0
0%
16-30
2
18%
1
14%
31-45
2
18%
1
14%
46-60
1
9%
1
14%
61-75
3
27%
3
43%
76-90

Пропущено

9
11
3 В 1-м тайме 6
6 Во 2-м тайме 5
1 Пропускали первыми 5
5 Не пропускали 5
0
0%
5
45%
1-15
2
22%
0
0%
16-30
1
11%
1
9%
31-45
0
0%
1
9%
46-60
2
22%
2
18%
61-75
4
44%
2
18%
76-90

Забито

7
11
3 В 1-м тайме 5
4 Во 2-м тайме 6
3 Забивали первыми 5
10 Не забивали 7
1
14%
2
18%
1-15
1
14%
1
9%
16-30
1
14%
2
18%
31-45
2
29%
2
18%
46-60
1
14%
1
9%
61-75
1
14%
3
27%
76-90

Пропущено

9
6
2 В 1-м тайме 1
7 Во 2-м тайме 5
3 Пропускали первыми 2
5 Не пропускали 5
0
0%
1
17%
1-15
1
11%
0
0%
16-30
1
11%
0
0%
31-45
3
33%
2
33%
46-60
2
22%
3
50%
61-75
2
22%
0
0%
76-90

Забито

18
18
8 В 1-м тайме 7
10 Во 2-м тайме 11
8 Забивали первыми 6
4 Не забивали 4
3
17%
3
17%
1-15
2
11%
1
6%
16-30
3
17%
3
17%
31-45
4
22%
3
17%
46-60
2
11%
2
11%
61-75
4
22%
6
33%
76-90

Пропущено

18
17
5 В 1-м тайме 7
13 Во 2-м тайме 10
4 Пропускали первыми 7
10 Не пропускали 10
0
0%
6
35%
1-15
3
17%
0
0%
16-30
2
11%
1
6%
31-45
3
17%
3
18%
46-60
4
22%
5
29%
29%
61-75
6
33%
2
12%
76-90

Результаты последних матчей

Тальерес Кордоба
(20 матчей)
50%
35%
15%
10 побед 7 ничьих 3 поражения
Брагантино - Тальерес Кордоба 0:1 Тальерес Кордоба - Уракан 1:1 Депортес Толима - Тальерес Кордоба 1:1 Атлетико Тукуман - Тальерес Кордоба 2:3

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 13 7 4 2 23 - 10 25
2. Эстудиантес Ла Плата 13 6 4 3 16 - 10 22
3. Сан-Лоренсо 13 6 3 4 16 - 16 21
4. Ривер Плейт 13 6 3 4 25 - 11 21
5. Расинг Авельянеда 13 6 3 4 14 - 12 21
6. Банфилд 13 5 5 3 14 - 12 20
7. Аргентинос Хуниорс 13 5 4 4 14 - 11 19
8. Росарио Сентраль 13 5 3 5 16 - 18 18
9. Сентраль Кордоба Росарио 13 4 5 4 14 - 17 17
10. Годой Крус 13 4 3 6 18 - 24 15
11. Атлетико Платенсе 13 4 2 7 12 - 19 14
12. Арсенал Саранди 13 3 3 7 11 - 23 12
13. Альдосиви 13 3 2 8 15 - 21 11

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 13 10 1 2 23 - 13 31
2. Бока Хуниорс 13 6 4 3 22 - 12 22
3. Тальерес Кордоба 13 5 5 3 19 - 16 20
4. Индепендьенте Авельянеда 13 6 2 5 16 - 10 20
5. Унион Санта-Фе 13 4 7 2 12 - 14 19
6. Ланус 13 6 1 6 18 - 18 19
7. Атлетико Тукуман 13 5 3 5 26 - 22 18
8. Химнасия Ла-Плата 13 3 6 4 15 - 20 15
9. Уракан 13 2 7 4 16 - 19 13
10. Дефенса и Хустисия 13 3 3 7 15 - 21 12
11. Патронато Парана 13 4 0 9 12 - 17 12
12. Сармиенто 13 2 6 5 10 - 19 12
13. Ньюэллс Олд Бойз 13 2 5 6 14 - 21 11

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Расинг Авельянеда 7 5 1 1 11 - 7 16
2. Росарио Сентраль 7 4 2 1 14 - 8 14
3. Колон 7 3 4 0 9 - 4 13
4. Банфилд 7 3 2 2 7 - 6 11
5. Аргентинос Хуниорс 7 3 2 2 8 - 6 11
6. Сан-Лоренсо 7 3 2 2 8 - 9 11
7. Эстудиантес Ла Плата 7 3 2 2 5 - 5 11
8. Ривер Плейт 6 3 1 2 11 - 6 10
9. Арсенал Саранди 6 1 3 2 3 - 9 6
10. Годой Крус 6 2 0 4 7 - 13 6
11. Сентраль Кордоба Росарио 6 1 2 3 3 - 11 5
12. Альдосиви 6 1 1 4 7 - 9 4
13. Атлетико Платенсе 7 1 1 5 8 - 14 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 6 5 0 1 10 - 8 15
2. Ланус 6 4 0 2 11 - 9 12
3. Тальерес Кордоба 7 3 3 1 11 - 6 12
4. Патронато Парана 7 4 0 3 8 - 4 12
5. Бока Хуниорс 7 3 3 1 11 - 8 12
6. Атлетико Тукуман 7 3 2 2 19 - 12 11
7. Дефенса и Хустисия 7 3 2 2 11 - 7 11
8. Индепендьенте Авельянеда 6 3 1 2 9 - 3 10
9. Химнасия Ла-Плата 6 3 1 2 10 - 11 10
10. Унион Санта-Фе 6 2 4 0 7 - 5 10
11. Сармиенто 6 2 2 2 7 - 6 8
12. Уракан 6 1 3 2 6 - 7 6
13. Ньюэллс Олд Бойз 6 1 3 2 6 - 6 6

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 6 4 0 2 14 - 6 12
2. Сентраль Кордоба Росарио 7 3 3 1 11 - 6 12
3. Эстудиантес Ла Плата 6 3 2 1 11 - 5 11
4. Ривер Плейт 7 3 2 2 14 - 5 11
5. Сан-Лоренсо 6 3 1 2 8 - 7 10
6. Атлетико Платенсе 6 3 1 2 4 - 5 10
7. Банфилд 6 2 3 1 7 - 6 9
8. Годой Крус 7 2 3 2 11 - 11 9
9. Аргентинос Хуниорс 6 2 2 2 6 - 5 8
10. Альдосиви 7 2 1 4 8 - 12 7
11. Арсенал Саранди 7 2 0 5 8 - 14 6
12. Расинг Авельянеда 6 1 2 3 3 - 5 5
13. Росарио Сентраль 6 1 1 4 2 - 10 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 7 5 1 1 13 - 5 16
2. Бока Хуниорс 6 3 1 2 11 - 4 10
3. Индепендьенте Авельянеда 7 3 1 3 7 - 7 10
4. Унион Санта-Фе 7 2 3 2 5 - 9 9
5. Тальерес Кордоба 6 2 2 2 8 - 10 8
6. Ланус 7 2 1 4 7 - 9 7
7. Уракан 7 1 4 2 10 - 12 7
8. Атлетико Тукуман 6 2 1 3 7 - 10 7
9. Химнасия Ла-Плата 7 0 5 2 5 - 9 5
10. Ньюэллс Олд Бойз 7 1 2 4 8 - 15 5
11. Сармиенто 7 0 4 3 3 - 13 4
12. Дефенса и Хустисия 6 0 1 5 4 - 14 1
13. Патронато Парана 6 0 0 6 4 - 13 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Атлетико Тукуман Augusto Lotti 9 0 0
2. Ривер Плейт Борре Рафаэль 8 0 1
3. Колон Luis Miguel Rodriguez 7 1 5
4. Ланус Жозе Густаво Санд 6 5 3
5. Альдосиви Андрада Федерико 6 0 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Атлетико Тукуман Эрбес Кристиан 5 4
2. Атлетико Тукуман Marcelo Ortiz 5 3
3. Ньюэллс Олд Бойз Перес Пабло II 6 1
4. Химнасия Ла-Плата Harrinson Mancilla 4 2
5. Уракан Якоб Клаудио 7 0
Где смотреть матч Ланус 1:0 Тальерес Кордоба онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Пятница, 14 января
Суббота, 15 января
Воскресенье, 16 января
Вторник, 18 января
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный