Ньюкасл Шелви Джонджо 2
Манчестер Юнайтед Шоу Люк 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Манчестер Сити Силва Бернарду 2
    Всё! "Манчестер Сити" - обладатель Кубка английской лиги. Поздравляем команду Гвардиолы с этим трофеем. "Тоттенхэм" просим не расстраиваться. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
    90'
    Забил гол Марез, но боковой судья сразу поднял флажок - алжирец оказался в офсайде. Остаются считанные секунды до свистка.
    90'
    Сиссоко провалился в центре поля и нарушил правила против Гюндогана. Француз не стал извиняться за откровенный фол.
  • 90'
    Стерлинг не смог уйти от Алдервейрельда - защитник сборной Бельгии удерживал англичанина на дистанции и выбил мяч.
    90'
    Замена в составе "Тоттенхэма" - Орье отправился на скамейку запасных, а спасать лондонцев вызвался Бергвейн.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
    89'
    Опасно! Лапорт мог оформить дубль - головой пробил автор единственного гола, но мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.
  • 88'
    Стерлинг на третьей скорости пролетел мимо Орье, который завалился на газон по собственной инициативе.
    87'
    Де Брёйне уходит с поля - бельгиец отдал капитанскую повязку Стелингу и уступил место Силве.
  • 86'
    Сиссоко безобразно прострелил, попав в ногу Диаша. Кейн поздно стартовал под передачу и не прочитал эпизод.
    84'
    Замена в составе "Тоттенхэма" - Деле Алли появился на поле вместо уставшего датчанина Хёйбьерга.
    83'
    Гвардиола тоже внёс коррективы в состав - Родри появился вместо опытного Фернандиньо, который внёс свою лепту в возможную победу "Сити".
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ЛАПОРТ! Де Брёйне выдал радиоуправляемую передачу в сторону француза, который выпрыгнул выше Сиссоко и вколотил мяч в угол ворот Льориса. Чем ответят "Шпоры"?
    82'
    Орье проиграл борьбу Стерлингу и подтолкнул Рахима в спину. Скоростные данные никогда не были сильной стороной Сержа.
  • 81'
    "Манчестер Сити" отчаянно прижимает "Шпор" к воротам. Канселу закинул мяч в направлении Стерлинга, однако выставленная нога Алдервейрельда помешала планам Рахима.
    • 80'
      Сиссоко подбросил мяч по воздуху в сторону Сона, но кореец чуть-чуть припозднился и не справился с передачей.
    • 79'
      Фоден и Марез оказались на фланге рядом с Регилоном, но испанец отважно навязал борьбу и не позволил лидерам "Сити" пройти дальше.
      78'
      Регилон не может подняться с газона. Уокер его затолкал возле штрафной площади Льориса. Вышел медик "Шпор" к испанцу.
    • 77'
      Мэйсон на бровке ходит, опустив глаза в пол. Внешне он спокоен, но внутри 29-летнего наставника огонь полыхает.
    • 76'
      Хёйбьерг остановил Уокера на фланге, который не смог за счёт техники продраться к воротам Льориса.
    • 75'
      Режиссёр телетрансляции выхватил крупные планы Агуэро и Жезуса - один сидит на скамейке, а второй создаёт иллюзию разминки.
      74'
      ЛЬОРИС! Марез пролетел к воротам и мощно выстрелил с левой ноги с линии штрафной - французский вратарь парировал в полёте.
      73'
      Гюндоган покатил мяч на Стерлинга, который оставил позади себя Орье и выдал обратную передачу на немца. Илкай пробил, однако мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      "Тоттенхэм" аккуратно выходит из обороны в атаку - Алдервейрельд доставил мяч понизу на Сиссоко, но того опередил Канселу.
      71'
      Фоден навесил от углового флажка, и Уокер, к которому отскочил мяч, пробил по воротам - мимо.
    • 70'
      Уокер не стал сближаться с Хёйбьергом и моментально разрезающей передачей вывел Де Брёйне на ударную позицию.
      69'
      Де Брёйне заметил Фернандиньо на дальней штанге и выполнил навес в его сторону, но бразилец уже оказался за пределами поля.
    • 68'
      "Манчестер Сити" занимается любимым делом - атакует. Фоден заработал право на угловой удар, и Марез идёт к флажку.
      67'
      Двойная замена у "Тоттенхэма" - Сиссоко и Бэйл появились на поле вместо Ло Чельсо и Моуры.
    • 66'
      Кейн не стал жадничать и откатил мяч в сторону Сона, который замешкался под прессингом Канселу и упустил мяч.
      65'
      Опасно! Кейн с убойной позиции должен был сам забивать, но зачем-то снабдил мячом Хёйбьерга, который пальнул в небеса.
    • 64'
      По ударам статистика следующая - 13 у "Манчестер Сити" и 2 у "Тоттенхэма". Констатировать можно факт, что "Сити" ближе к голу.
      63'
      Опасно! Гюндоган пребывал возле Льориса и затылком пробил по воротам - получилось очень легко и неточно.
    • 62'
      Канселу выполнил прицельный навес, но Регилон в воздушном пространстве был великолепен.
      61'
      Ух, какой момент! Стерлинг сблизился с Льорисом и покатил мяч на француза, который идеально закрыл ближний угол.
      60'
      Фернандиньо, пытаясь разогнать атаку, зацепил Хёйбьерга, и датчанин тут же воспользовался шансом, чтобы подсадить бразильца на "горчичник",
      59'
      Хёйбьерг завалил на газон Гюндогана, но арбитр не стал применять санкции к скандинаву. "Сити" продолжает удерживать мяч.
    • 58'
      Де Брёйне вывел на ударную позицию Канселу (Алдервейрельд и Орье задержались), но португалец пробил в Льориса.
      57'
      Стерлинг по банановой дуге запустил мяч, но Льорису не пришлось вступать в игру - снаряд пролетел в трёх-четырёх метрах над перекладиной.
      56'
      Сон умеет не только забивать, но и цеплять оппонентов - кореец за футболку держал Фернандиньо в центре поля.
      55'
      Марез на ходу получил мяч от Де Брёйне, раскачал Регилона в штрафной и пробил, но мяч коснулся Дайера.
    • 54'
      Кейн пробросил мяч мимо Гюндогана, Ло Чельсо проходит Де Брёйне и теряет снаряд - роскошным перехватом отметился Уокер.
    • 53'
      "Манчестер Сити" тотальное территориальное преимущество имеет. "Тоттенхэм" обороняется высоко очень, и Кейн принимает участие в защите.
      52'
      Де Брёйне ювелирной передачей вывел Фодена на ударную позицию, но англичанин слишком долго возился и упустил момент.
    • 51'
      Орье замешкался на фланге, и "Шпорам" не удалось провести быструю атаку. Ло Чельсо вернул мяч африканцу, и несостоявшийся новичок "Спартака" коряво обработал снаряд.
    • 50'
      Сон прессинг включил и провожал Диаша, однако португалец избавился от мяча, подключив к обороне Стеффена.
    • 49'
      Канселу крайне неточной передачей отметился - португалец пытался по воздуху доставить снаряд до Стерлинга, но Рахим не успел.
    • 48'
      "Сити" быстро отбился и полетел в контратаку - Стерлинг за несколько секунд домчался до штрафной Льориса, и в подкате помешал Де Брёйне Ло Чельсо.
      47'
      Опасно! Стеффен выудил мяч кончиками пальцев из нижнего угла ворот. Ло Чельсо расстроился, но "Шпоры" заработали угловой.
    • 46'
      Кейн заметил Сона в свободной зоне и сразу доставил мяч до корейского партнёра, но тому навязал борьбу Лапорт.
      45'
      Первый тайм завершён. Пока "Сити" и "Шпоры" играют без голов. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Главный судья добавил к первому тайму всего одну минуту.
      45'
      Моура мимо трёх защитников "Сити" пролетел, но затем Лапорт его откровенно затолкал. Тирни моментально достал из кармашка "горчичник".
      44'
      Канселу мощно пробил по воротам Льориса, и "Шпорам" предстоит отбиваться. К угловому флажку побрёл Гюндоган.
    • 43'
      Скорее всего, Мэйсон выпустит во втором тайме Бэйла и Ламелу. Каждый из них хорош в своём - у валлийца превосходная техника, а аргентинец довольно быстр.
    • 42'
      "Манчестер Сити" по-прежнему давит и наседает - игроки "Шпор" уже мокрые от пота, так как приходится преодолевать кучу километров.
    • 41'
      Льорис, видя приближение Стерлинга, мощно вынес мяч в сторону Регилона, который на фланге его упустил.
    • 40'
      Сон вылетел на оперативный простор, но к Стеффену его не пустил Уокер. Два бывших партнёра по "Тоттенхэму" схлестнулись на фланге.
    • 39'
      Режиссёр телетрансляции показал Даниэля Леви, который переговаривался с кем-то из совета директоров "Тоттенхэма".
    • 38'
      Стерлинг упустил мяч за пределы боковой линии, и Орье долго вводил снаряд в игру из аута. Не сразу африканец нашёл адресата для передачи.
    • 37'
      Сон получил мяч спиной к воротам, откатил снаряд на Моуру, и бразилец не справился с Канселу на фланге.
      36'
      Опасно! Марез классно пробил по воротам, закрутив мяч с левой ноги, однако Льорис за ситуацией наблюдал уже в полёте.
    • 35'
      Сон очень активен - кореец сейчас финтами пытался уложить Канселу, но португалец не купился на ложные движения азиата.
      34'
      "Тоттенхэм" подал угловой удар, однако мяч, посланный на дальнюю штангу в сторону Кейна, дошёл только до Диаша.
    • 33'
      "Манчестер Сити" пока чаще атакует, но у "Шпор" хватает сил, чтобы отбиться и справиться с нейтрализацией атакующего трио "горожан".
      32'
      Диаш ювелирно в подкате выбил мяч из-под ног Кейна, и арбитр не показал жёлтую карточку. Португалец очень чисто отобрал снаряд.
      31'
      Опасно! Стерлинг миновал Алдервейрельда и перекинул вышедшего из ворот Льориса, однако мяч предательски скаканул мимо "рамки".
      30'
      Гюндоган был завален на идеальный газон "Уэмбли" Хёйбьергом. Датчанин часто играет на грани фола.
    • 29'
      Гюндоган очень технично скинул мяч внешней стороной стопы на Фернандиньо, и возрастной бразилец пробил метров с пятнадцати - мимо.
      28'
      Диаш в окружении трёх защитников "Тоттенхэма" исхитрился нанести удар, но португалец нарушил правила во время борьбы.
      27'
      Первая жёлтая карточка в матче досталась Регилону. Испанец бесцеремонно завалил Де Брёйне в подкате.
      26'
      Опасно! Алдервейрельд мужественно заблокировал удар Фодена с убойной позиции. Льорис уже падал на газон, и только своевременное вмешательство Тоби уберегло "Тоттенхэм" от пропущенного гола.
      25'
      Лукас Моура пострадал в центре поля от Лапорта - француз не успел за быстроногим бразильцем и вынужденно нарушил правила.
    • 24'
      Льорис выстроил геометрически верную стенку, и Де Брёйне пробил в Алдервейрельда. Бельгиец выстрелил прямо в плечо своего земляка.
    • 23'
      Марез и Де Брёйне общаются перед розыгрышем штрафного удара. Скорее всего, пробьёт бельгиец, у которого пушечный дальний удар.
    • 22'
      Марез снабдил мячом Стерлинга, тот навязал борьбу Дайеру, и англичанин обезвредил ловкого форварда "Сити".
      21'
      Ло Чельсо проверил бдительность Стеффена метров с семнадцати, но американец в игру не вступил - мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Сон банально навесил в центр штрафной, однако первым на мяче оказался резервный вратарь "Сити" Стеффен.
    • 19'
      Орье классную подачу вырезал в направлении Кейна, но англичанину помела в воздушном пространстве высокий Лапорт.
      18'
      Сон увидел впереди Ло Чельсо и незамедлительно выдал пас на аргентинца, но тот подставился под фол Фернандиньо.
      17'
      Регилон жёстко принял Фодена, и англичанин заработал опасный штрафной. Льорис двух человек в стенку отправил.
    • 16'
      Пока у "Шпор" нет ни одного удара по воротам, в то время как "Сити" трижды потревожил Льориса. Хочется взглянуть на статистику владения мячом.
      15'
      Марез заметил открывание Канселу и сразу перевёл мяч в зону португальца, но тот неряшливо обработал снаряд возле вратарской.
      14'
      Ух, как горячо! Принял мяч в районе пенальти Марез и со всей силы ударил по мячу - синхронно завалились защитники "Шпор" на газон и нейтрализовали угрозу.
      13'
      "Манчестер Сити" заработал угловой, и Де Брёйне навесил на ближнюю штангу. Отбился Алдервейрельд, головой вынесший снаряд.
      12'
      Де Брёйне вылетал на оперативный простор после того, как притормозили защитники "Шпор". Бельгиец не попал в офсайд, но и пробить не смог.
    • 11'
      Райан Мэйсон стоит на бровке в стильном чёрном пиджаке, а Гвардиола для финала выбрал коричнево-чёрный стиль. Приятно смотреть на обоих наставников.
    • 10'
      Уокер, ранее игравший за "Тоттенхэм", пробил прямо в приземлившегося Моуру  - бразилец заблокировал прострел Кайла.
    • 9'
      "Тоттенхэм" прижат к воротам, но это на руку команде из Лондона - "Сити" впустую тратит энергию.
      8'
      Алдервейрельд и Стерлинг в прошлом эпизоде столкнулись головами, и бельгиец трёт повреждённое место. К счастью, бровь не рассечена у Тоби.
      7'
      Фернандиньо забросил мяч в сторону Мареза, тот ловко подключил Уокера, и последовал навес на голову Стерлинга, который пробил неточно.
      6'
      Опасно! Фоден едва не открыл счёт! Англичанин принял мяч около вратарской и пробил с правой ноги - мимо.
    • 5'
      "Манчестер Сити" пока смотрится активнее - Канселу разобрался с Хёйбьергом и выдал мяч на Стерлинга, который ловко устранил Орье.
    • 4'
      Уокер не смог выдать прицельную передачу в сторону Мареза, который здорово открывался, но не догнал снаряд.
    • 3'
      Стерлинг пытался пробежать к воротам Льориса, но своевременно сыграл защитник "Шпор" Алдервейрельд.
    • 2'
      "Манчестер Сити" сразу взял мяч под свой контроль. Сегодня встреча проходит с болельщиками на трибунах.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Тоттенхэм онлайн