Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" во втором тайме временами смог всё же сыграть первым номером, но сегодня команда Леонида Слуцкого слабо реализовывала свои моменты, что и привело к поражению в этом матче. "Химки" благодаря этому успеху набрали 35 очков и поднялись на девятое место в турнирной таблице. "Рубин" в свою очередь с 37-ю очками остался делить 7-8 места с "Ростовом".
    90'
    Вторую подряд замену провёл Игорь Черевченко. Вместо Мохамеда Конате на поле вышел Сенин Себаи.
    90'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Резиуана Мирзова на поле вышел Максим Глушенков.
    90'
    Полузащитник "Рубина" Солтмурад Бакаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в окружении трёх соперников Резиуан ожидаемо потерял мяч.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
  • 89'
    Доигрывают уже матч команды, смирились игроки "Рубина" с тем фактом, что им не спасти матч в этот вечер.
  • 88'
    Зотов сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу к радиусу штрафной площади Костюкову, которого сразу же накрыл Данилкин.
  • 87'
    Костюков с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 86'
    Зотов с правого фланга выполнил безадресную подачу к линии штрафной площади, игроки "Химок" спокойно перехватили мяч.
    85'
    Зотов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Кварацхелия зацепился за мяч, но сам Хвича не смог пробить по воротам, последовала передача немного назад к линии штрафной площади, Абильдгор в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Костюков прошёл вперёд по центру и выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно даже для Кварацхелии, будет удар от ворот.
  • 83'
    Зотов попытался пройти вперёд по правому флангу, Филин накрыл Георгия и выбил мяч в аут.
  • 82'
    Зотов со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Абильдгор головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    81'
    Капитан "Химок" Дмитрий Тихий получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Костюкова.
      80'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Леон Мусаев.
    • 79'
      Деспотович получил мяч к линии штрафной площади, затем Джордже покатил его к левому углу штрафной на Шатова, удар Олега был блокирован, мяч уже крайне слабо докатился до Лантратова, который далеко не сразу забрал его в руки.
      78'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Кухарчук!!! Мирзов при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Боженовым, затем Резиуан выполнил передачу к центру штрафной мимо Старфельта, а Кухарчук в касание вколотил мяч под перекладину.
    • 77'
      Кварацхелия пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 76'
      Игроки "Рубина" сейчас играют уже первым номером, но пока забить второй гол хозяевам поля никак не удаётся.
      75'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дениса Макарова на поле вышел Солтмурад Бакаев.
      74'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Павла Могилевца на поле вышел Илья Кухарчук.
      73'
      Шатов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при стандарте.
      72'
      Абильдгор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Данилкина и отскочил к линии вратарской, Кварацхелия в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Лантратова, который перевёл его на угловой.
      71'
      Теперь уже в составе "Химок" жёлтую карточку получил Павел Могилевец, который сыграл грубо в центре поля против Абильдгора.
      70'
      Полузащитник "Химок" Филип Дагерстол получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Рубина" против Шатова.
    • 69'
      Самошников из аута на левом фланге удачно выбросил мяч к левому углу вратарской, Абильдгор в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Лантратов был на месте.
      68'
      Шатов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, но всё же Камышев смог его перехватить.
      67'
      Зотов на этот раз разыграл угловой с Шатовым, Олег с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской вновь, в борьбе с Костюковым Идову ещё раз выбил мяч на угловой.
      66'
      Шатов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Идову выбил мяч на повторный корнер.
    • 65'
      Шатов со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Дагерстол головой выбил мяч на угловой.
      64'
      Конате в борьбе за мяч с Абильдгором на своей половине поля подыграл себе рукой, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток в пользу "Рубина".
    • 63'
      Шатов получил мяч у радиуса штрафной площади от Костюкова, Олег обыграл Могилевца и пробил по воротам, мяч попал в Данилкина.
    • 62'
      Игроки "Химок" могли провести сейчас довольно опасную контратаку после углового у своих ворот, но в итоге ничем толковым она так и не завершилась.
      61'
      Шатов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Тихий головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Кварацхелия неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади "Химок", ещё один угловой для своей команды заработал Хвича.
      59'
      Угловой заработали игроки "Рубина" по итогам эпизода с Глушаковым, но корнер был разыгран крайне неудачно, мяч был просто подарен сопернику.
      58'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Илья Камышев.
      57'
      Повредил поясницу Денис Глушаков чуть ранее, в составе "Химок" уже готова замена.
    • 56'
      Зотов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к правому углу вратарской, Глушаков головой выбил мяч за пределы поля.
    • 55'
      Идову попытался разогнать атаку по левому флангу, но Брайн неудачно сыграл на бровке и упустил мяч в аут.
      54'
      Зотов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Мирзова.
      53'
      Полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Кварацхелия схватил за футболку Мирзова.
    • 52'
      Зотов выполнил слишком сильную передачу на ход Костюкову по правому флангу, Филин спокойно перехватил мяч.
    • 51'
      Идову со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Самошников головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      50'
      Макаров на правом фланге нарушил правила против Конате. "Химки" тщательно готовятся к стандарту.
    • 49'
      Уремович из центра поля выполнил заброс на ход Кварацхелии по левому флангу, мяч полетел слишком высоко, Хвича не смог сохранить его в игре.
    • 48'
      Дагерстол из центра поля выполнил неплохой заброс на правый угол штрафной площади, Боженов зацепился за мяч, но под давлением Самошникова Кирилл сразу же упустил его за лицевую линию поля.
      47'
      Макаров в центре поля нарушил правила против Филина. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Рубина", чтобы начать играть первым номером. "Химки" в свою очередь также наверняка будут и дальше пытаться играть в свой футбол, а не просто действовать от обороны и стараться всеми силами удержать минимальное преимущество, это для подмосковного клуба ничем хорошим не закончится.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на выезде вполне заслуженно переигрывают казанский "Рубин" 2:1. Игра у нас получается очень неплохой, но команда Игоря Черевченко выглядит куда интереснее, и она лучше использует свои моменты. Во втором тайме от "Рубина" наверняка стоит ждать уже другой игры, которая будет более направлена на атаку, а иначе сегодня казанский клуб останется без очков.
    • 45'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Абильдгор головой не смог выбить мяч далеко, но, всё же общими усилиями игроки "Рубина" смогли отбиться.
      45'
      Фланговый защитник "Рубина" Георгий Зотов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Идову.
    • 45'
      Могла у "Химок" получиться неплохая атака по левому флангу, но Дюпин своевременно вышел из ворот и перехватил передачу к левому углу штрафной площади на Конате.
      45'
      Две минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Деспотович!!! Ещё один угловой заработали игроки "Рубина", который был разыгран между Зотовым и Шатовым, затем Олег с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Костюков пяткой сбросил мяч к центру по линии вратарской, а Деспотович вколотил его в левый угол ворот.
      43'
      Угловой у ворот "Химок". Игроки "Рубина" быстро разыграли корнер, затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Уремович в окружении соперников не смог пробить по воротам.
      42'
      Чуть ранее у ворот "Рубина" возник опасный момент. Мирзов в борьбе с Самошниковым ушёл к лицевой линии и выполнил подачу к правому углу вратарской, Абильдгор неудачно сыграл головой и едва не срезал мяч в левый угол ворот, но всё же мяч ушёл немного в сторону от линии, Дюпин затем также успел догнать его.
      41'
      Данилкин в центре поля нарушил правила против Деспотовича. Игроки "Рубина" вновь быстро разыграли стандарт.
      40'
      Зотов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Идову головой выбил мяч на Боженова.
      39'
      Самошников сместился в центр с левой половины поля, а затем Илья пробил под перекладину с дальней дистанции, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      38'
      Костюков на этот раз неплохо разогнал атаку и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади Макарову, Денис оказался в офсайде.
    • 37'
      Тихий выполнил заброс на ход Боженову по правому флангу, Кирилл был в офсайде и не стал бежать за мячом, а Могилевец был не готов к рывку.
    • 36'
      Костюков выполнил ужасную передачу на ход Макарову по правому флангу, мяч ушёл в аут.
    • 35'
      Совсем уже неприятная ситуация получается для казанского "Рубина", но играть ещё довольно много времени, до перерыва команде Леонида Слуцкого нужно попытаться отыграть один мяч.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Могилевец!!! Уремович попал под активный прессинг на левом фланге у своей штрафной площади, Филип неудачно выбил мяч вперёд, Мирзов его перехватил, затем Резиуан выполнил быструю передачу на ход Могилевцу, Павел сместился к радиусу штрафной площади и точно пробил в правый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
      33'
      Шатов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Макаров зацепился за мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Кварацхелия в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      32'
      Шатов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Идову головой выбил мяч на левый фланг.
    • 31'
      Самошников попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Боженов грамотно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Игроки "Рубина" перехватили контроль над мячом, болельщики казанского клуба активно гонят свою команду вперёд.
    • 29'
      Глушаков с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Старфельт головой выбил мяч к линии штрафной площади, где уже первым на подборе оказался Кварацхелия.
      28'
      Абильдгор выполнил заброс на ход Макарову по правому флангу, Денис забрался в небольшой офсайд.
      27'
      Глушаков в центре поля нарушил правила против Зотова. Игроки "Рубина" быстро разыграли стандарт.
      26'
      Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      25'
      Форвард "Рубина" Джордже Деспотович также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мирзов!!! Резиуан Мирзов с "точки" сильно пробил в правый угол ворот, Дюпин гадал и в прыгнул в левый угол.
      23'
      Пенальти назначается в ворота "Рубина" после просмотра VAR. Провалился казанский клуб в середине первого тайма.
      22'
      Алексей Матюнин принял решение сам пересмотреть повтор момента.
      21'
      Алексей Матюнин слушает судей из комнаты VAR, на повторе видно, что мяч попал в руку Деспотовичу после удара Мирзова, который прыгал в "стенке", возможно, будет пенальти.
    • 20'
      Мирзов со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Рубина", которую грамотно выстроил Дюпин.
      19'
      Уремович у линии штрафной площади сбил Конате. "Химки" заработали крайне опасный стандарт, мяч установлен прямо по центру.
      18'
      Глушаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" выбили мяч к радиусу штрафной площади, оттуда по воротам пробил Мирзов, мяч попал в Старфельта.
    • 17'
      Глушаков у штрафной площади "Рубина" отыгрался с Идову, затем Денис выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Боженов обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в активного Самошникова и ушёл на угловой.
    • 16'
      Из центра поля последовал ещё один заброс на ход Боженову по правому флангу, Кирилл догнал мяч у углового флажка, но его сразу же накрыл Самошников, который выбил мяч в аут.
    • 15'
      Самошников выполнил неудачную передачу на ход Кварацхелии по левому флангу, мяч сильно ушёл в левую сторону, в итоге он ушёл в аут.
    • 14'
      Макаров попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Данилкин и выбил мяч в аут.
      13'
      Костюков перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Химок", правила были нарушены против Тихого.
      12'
      Кварацхелия при входе в штрафную площадь с левого фланга столкнулся с Могилевцом и оказался на газоне, Алексей Матюнин показал, что нужно играть дальше.
      11'
      Из центра поля последовал заброс на ход Боженову по правой половине поля, Кирилл забрался в небольшой офсайд.
      10'
      Мирзов с левого фланга ворвался в штрафную площадь и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      9'
      Глушаков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, где первым на подборе был Зотов.
    • 8'
      Боженов неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Рубина", в борьбе с Самошниковым и Кварацхелией Кирилл заработал угловой для своей команды.
    • 7'
      Мирзов при входе в штрафную площадь с левого фланга успешно отыгрался с Дагерстолем, но в борьбе с защитниками "Рубина" Резиуан потерял мяч в итоге.
      6'
      Игроки "Химок" попытались провести быструю ответную атаку, но мяч попал в Алексея Матюнина, который затем упал на газон, игру пришлось остановить.
      5'
      Шатов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Идову вместе с партнёрами по команде уверенно отвёл угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 4'
      Костюков теперь уже сам прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Тихий оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 3'
      Макаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Костюков головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но очень слабо и точно по центру, Лантратов без особого труда поймал его.
    • 2'
      Макаров попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Филиным Денис слишком далеко отпустил от себя мяч, будет удар от ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересное противостояние между крепкими середняками Премьер-Лиги, которые набрали неплохой ход и наверняка в этот вечер покажут неплохой футбол.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Матюнин из Москвы. Помогать ему на бровках будут Алексей Лунёв из Новосибирска и Владимир Миневич из Смоленска. Резервным арбитром на этот матч назначен Дмитрий Стрельцов из Ростова-на-Дону.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 23-го тура чемпионата россии между казанским "Рубином" и подмосковными "Химками". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 1:3 Химки онлайн