Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Всё! Завершился матч на стадионе "Фишт". Поздравляем "Сочи" с заслуженной победой. Для вас на матче работал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
    90'
    Миладинович нарушил правила на Архипове, но без грязи был сыгран эпизод. Серб не получил жёлтую карточку.
    90'
    Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! БАРСОВ! Нобоа ловкой передачей вывел десятку "Сочи" на ударную позицию, и Максим, долгое время пребывавший в лазарете, переиграл Сямука.
  • 88'
    Юсупов в центре поля подключил Миладиновича, который пришёл помогать атаке "Сочи".
  • 87'
    Руденко с левой ноги хитро ударил из-под Нусуева - Сямук в спокойном темпе забрал снаряд.
  • 86'
    Очень много борьбы в центре поля. Алиев пролетел по флангу и очень расстроился, увидев, что судья не позволил "Тамбову" исполнить угловой.
    85'
    Федотов убирает Заболотного - вместо автора дубля вышел Барсов. А Цаллагов уступает место на поле молодому Пруцеву.
  • 84'
    "Тамбов" в атаке - Алиев по симпатичной дуге послал мяч, но тот пролетел рядом с воротами Заболотного.
    83'
    Первушин снял с игры Карпа - с большим недовольством бывший хавбек "Уфы" ушёл за пределы поля. Вместо него вышел Кабахидзе.
    82'
    Небольшой фол зафиксировал судья - Прохин стукнул Карпа по ноге. Молдаванин возмущался - Кэтелин посчитал, что нужно показывать жёлтую.
  • 81'
    В режиме реального времени "Сочи" выходит на четвёртую строчку - сорок очков будет набрано у команды Федотова.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! ЗАБОЛОТНЫЙ! Всё-таки добился Антон своего в следующем эпизоде. Навесил с угла штрафной Юсупов, и форвард "Сочи" элегантно вколотил мяч за линию.
    79'
    Штанга! Мог сейчас пропускать "Тамбов" четвёртый мяч. Сямук для красоты приземлился на газон, но повезло сейчас "волкам".
    78'
    Да, Федотов снимает с игры Новосельцева - в игру вступает молодой и талантливый Прохин. Вместо Терехова появился Набиуллин - это позиционная рокировка.
    • 77'
      У "Сочи", по всей видимости, двойная замена готовится - находятся футболисты на бровке.
    • 76'
      Миладинович снова с мячом - очень часто сербский защитник сегодня начинает наступление "Сочи". Могут сочинцы уже не спешить - комфортный счёт на табло.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! РУДЕНКО! Терехов выкатил мяч в сторону Руденко (снаряд хитро полетел назад), и Александр прошил Сямука, кончиками пальцев зацепившего снаряд.
    • 74'
      Мевля спорит с арбитром - словенец считает, что мяч ушёл за пределы поля от футболиста "Тамбова".
    • 73'
      Мусуев в подкате забрал мяч у Руденко. "Сочи" продолжает атаковать, но "Тамбов" вбрасывает из-за боковой линии.
      72'
      Не забивает Заболотный! Антон принял мяч от Заики, пробежавшего половину поля, и пробил прямо в Сямука - украинец ногой отвёл угрозу.
      71'
      Двойная замена у "Тамбова" - Климов и Карапузов отправились на скамейку запасных, а их места заняли Чабанов и Архипов.
    • 70'
      Теперь уже Бавин пристреливался - у Юрия мяч с ноги слетел, поэтому Заболотный даже не напрягся.
      69'
      Вот это момент! Климов, арендованный у "Рубина", с угла вратарской нанёс удар - Заболотный отразил! Коварно шёл мяч.
      68'
      Новосельцев присел на газон, хотя чуть ранее сам он нарушил правила на Бавине.
      67'
      Замена у "Тамбова" - Шахов покинул поле, и вместо него вышел Нусуев. Интересно, что у Мориса есть английский паспорт.
    • 66'
      Миладинович часто отходит к центральному кругу - высоко играет серб из "Сочи".
    • 65'
      Мевля классно сыграл головой, прервав полёт мяча на неудобной для себя высоте. "Сочи" держит мяч на своей половине поля.
    • 64'
      Нобоа пробил с линии штрафной, но мяч покатился рядом со штангой. Сямук, в принципе, за ситуацией следил.
      63'
      Мевля нарвался на "горчичник". Бородатый словенец нарушил правила на Климове.
    • 62'
      Шахов пытался в подкате прервать прорыв Нобоа, но эквадорец продолжил атаку чётким пасом на короткую дистанцию.
      61'
      Нобоа здорово сыграл на перехвате, отправил мяч на Руденко, однако Александра откровенно затолкал Карп.
    • 60'
      Снова Алиев сотряс воздушное пространство, но высокий Миладинович без труда вынес снаряд на несколько метров.
    • 59'
      Алиев с фланга закинул в сторону Карапузова, но мяч отлетел к Герману. Белорус корявый навес исполнил, однако "Тамбов" снаряд сохранил.
      58'
      Штрафной удар заработали футболисты "Сочи". К точке подошёл Нобоа, однако Миладинович, откликнувшийся на навес, не попал по мячу.
    • 57'
      Федотов сейчас посмотрел на табло - видимо, интересовало главного тренера "Сочи", сколько осталось минут. Нетривиальный намёк на замены?
    • 56'
      "Сочи" строит атаку через Цаллагова - хавбек сразу подключает Терехова, а очередной заброс Нобоа не проходит.
    • 55'
      Руденко пытался выбежать из-за спины Денисова на рандеву с Сямуком, но российский защитник грамотно поставил корпус.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-О-Л! 2-0! ТЕРЕХОВ! Сямук ошибся с передачей, Нобоа выкатил передачу в пустую зону на Терехова, и Сергей поразил ворота, оставленные украинским голкипером.
    • 53'
      Миладинович в борьбе с Германом не смог заработать угловой удар - от серба снаряд вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Заика выполнил вбрасывание из-за боковой линии, Новосельцев на подступах к штрафной поборолся за мяч, но Шахов чётко действовал на перехвате.
    • 50'
      "Сочи" не уходит с половины поля "Тамбова", но сейчас Юсупова вытолкал Герман от ворот.
    • 49'
      И снова Заболотный в деле - Юсупов, невзирая на опеку Денисова, выполнил навес на Антона. Бомбардир "Сочи" не слишком удачно сыграл головой.
      48'
      Очень опасный момент! "Сочи" не забил с близкого расстояния - Сямук туловищем отразил удар Заболотного после проникающей передачи Нобоа.
    • 47'
      "Сочи" с мячом - Миладинович подключил Юсупова, тот отдал на Терехова, но прострел Сергея заблокировала оборона "Тамбова".
      46'
      Тренерский штаб "Тамбова" решился на замену - вместо Васиева на поле вышел Терехов.
      45'
      Второй тайм начинается!
      Первый тайм завершился. Отдохнём пятнадцать минут.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ЗАБОЛОТНЫЙ! Новосельцев выдал шикарную передачу на Антона, который исхитрился пробить головой в окружении Кайкова и Шахова.
      45'
      Добавил всего одну минуту арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Федотов пока не слишком активен в технической зоне. Задумчив наставник "Сочи".
      44'
      На газон приземлился Терехов - арбитр сразу пригласил на поле медиков "Сочи".
    • 43'
      Карапузов навесил от углового флажка, Шахов пробил головой, однако помешал защитнику "Тамбова" в воздухе Новосельцев.
      42'
      От боли закричал Карп, которому на ногу наступил Нобоа. Судья не показал жёлтую карточку Кристиану, так как молдаванин сам шёл в жёсткий стык.
      41'
      Юсупов забил гол, но судья зафиксировал офсайд у Руденко, который грамотной передачей вывел бывшего хавбека "Динамо" на ударную позицию.
      40'
      И ещё один удар! Руденко сместился и пробил на точность - Денисов не накрыл форварда "Сочи". Но нужно отдать должное Цаллагову - фантастический пас пяткой он отдал.
      39'
      Опасно! Юсупов в створ пробил с линии штрафной, но Сямук, грамотно приземлившись на колени, зафиксировал снаряд.
    • 38'
      "Сочи" идёт в атаку - Денисов опередил Заболотного и моментально отдал мяч в сторону Карапузова.
      37'
      Опасно! Заболотный откликнулся в воздушном пространстве на навес Миладиновича, но пробил форвард неточно - мяч полетел над перекладиной.
    • 36'
      Васиев идеально отбил мяч после навеса Заики. Пока защитник из Таджикистана - лучший игрок "Тамбова", на мой взгляд.
      35'
      Судья просит на поле выйти медицинский штаб "Тамбова". Повреждение у Шахова, и защитник не может самостоятельно подняться.
      34'
      Заика навесил на угол вратарской, Заболотный классно сбросил мяч на Руденко, и форвард, взятый в аренду у "Спартака", головой пробил в Сямука.
    • 33'
      Заика пока не доходит до штрафной площади - предпочитает защитник "Сочи" сразу избавляться от мяча посредством коротких пасов или навесов.
      32'
      Заболотный, подпрыгнув сантиметров на тридцать, по голове ударил Карпа. Молдаванин тут же сигнализировал арбитру, и "горчичник" перед собой увидел Антон.
      31'
      Как здесь Климов не забил! Мевля не успел прервать полёт мяча, и Кирилл с левой ноги пробил - снаряд пролетел около штанги.
      30'
      Столкнулись Заика и Климов возле бровки. Оба футболиста на газоне в данный момент пребывают.
    • 29'
      Васиев в чётком подкате вынес мяч за боковую линию. С фланга последовал навес в сторону Заболотного, однако Сямук кулаком вынес.
      28'
      Снова на газоне оказался игрок - Руденко досталось от Бавина. Арендованный у "Урала" хавбек поспорил, но от очевидного фола никуда не деться.
      27'
      Новосельцев нарушил правила на Алиеве и получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 26'
      По владению мячом статистика следующая - 60% игрового времени владеет снарядом "Сочи", а оставшиеся 40% - "Тамбов".
    • 25'
      Заболотный в подкате чисто вынес мяч из-под ног Васиева. Профессионально сыграл Антон.
    • 24'
      Заика обманным движением отдал на Цаллагова - всем своим видом бывший защитник "Химок" показал, что готовится пустить мяч по воздуху.
      23'
      Новосельцев локтем ударил Климова, но судья откровенно проморгал эпизод. Мог здесь защитник "Сочи" нарваться на штрафные санкции.
    • 22'
      Новосельцев отдал пас на Цаллагова, тот перевёл мяч на фланг, но у Терехова не хватило техники для обработки снаряда.
      21'
      Руденко упал на газон и посчитал, что против него нарушил правила Шахов. Фол был в непосредственной близости от штрафной "Тамбова".
    • 20'
      "Тамбов" не позволяет "Сочи" начать быструю атаку - бьётся за мяч с Цаллаговым Бавин.
    • 19'
      Пока нет перевеса у футбольного клуба "Сочи", который занимает шестое место в таблице. "Тамбова" чаще отбивается, но смотрится солидно.
      18'
      Ещё один фол - теперь Климов оказался в роли пострадавшей стороны. Цаллагов в подкате сбил игрока "Тамбова".
      17'
      Васиев приземлился на газон. Никто игрока сборной Таджикистана не трогал - видимо, растянул он какую-то мышцу.
    • 16'
      Карапузов забросил мяч с фланга в свободную зону - Новосельцев грамотно сыграл в позиционной обороне и вынес на безопасное расстояние.
    • 15'
      "Тамбов" строит атаку через защитников - Денисов отдал на Васиева, тот забросил на фланг, но Цаллагов вырвал мяч в своей зоне.
      14'
      Да, выходит Руденко вместо Жоаозиньо. С чем связана рокировка - неясно.
      13'
      Климов получил жёлтую карточку за удар в лицо Миладиновича. Достаточно грубый фол со стороны игрока "Тамбова".
    • 12'
      Похоже, готовится замена у "Сочи". Руденко получил финальные указания от помощника Федотова. Интересно, кого поменяет 21-летний форвард?
    • 11'
      Юсупов ворвался в штрафную площадь, откатил на Новосельцева, однако навес бывшего защитника "Ростова" прервал головой Васиев.
    • 10'
      "Сочи" конструирует атаку через центр - пошёл в атаку мощный Миладинович, но затем снабдил снарядом Новосельцева.
      9'
      Карапузов навесил в штрафную "Сочи", но защитники отбились. Тут же Владислав снова забросил мяч, но вновь хорош был Терехов.
      8'
      Вот это удар! Карп проверил Заболотного на прочность! Отправил на молдаванина мяч Алиев, и экс-игрок "Уфы" почти под перекладину вогнал снаряд.
    • 7'
      Шахов очень уверенно нейтрализовал Заболотного, выбив мяч из-под ног рослого форварда "Сочи".
      6'
      Очень опасно! Пролетел мяч вдоль линии ворот после удара Терехова. Последовал заброс от Юсупова, и Сергей едва не открыл счёт.
    • 5'
      Пытался Заика поймать Сямука на ошибке и навесил очень хитро, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Защитники "Сочи" катают мяч на своей половине поля. Не прошла передача в сторону Жоаозиньо.
    • 3'
      Нобоа выполнил навесную передачу, и Сямук, дебютирующий в российском чемпионате, без проблем завладел мячом.