Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Московский "Локомотив" всё же ограничился сегодня только одним голом, но этого вполне хватило команде Рашида Рахимова для победы над "Уфой". Во втором тайме команды продолжили вести активную борьбу на поле, но всё же реализация моментов сказалась в этот вечер, а поэтому мы с вами стали свидетелями только одного забитого мяча. Тем не менее, "Локомотив" набрал 40 очков и догнал московский ЦСКА, который идёт на третьей позиции. "Уфа" в свою очередь с 14-ю очками осталась на 15-й позиции.
    90'
    Быстро разыграли угловой игроки "Уфы", затем последовала подача на правый угол штрафной площади, Жамалетдинов пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слабо, Гилерме спокойно его поймал.
  • 90'
    Жамалетдинов с левой половины поля выполнил передачу к правой штанге, мяч задел защитника "Локомотива" и ушёл на очередной корнер.
    90'
    Угловой у ворот "Локомотива". Мрзляк выполнил подачу на правый угол штрафной площади, гости сыграли внимательно в обороне и перехватили мяч.
    90'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Неманьи Милетича на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    90'
    Четыре минуты добавил Станислав Васильев к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Уфы". Рыбус выполнил подачу к правому углу вратарской, Баринов в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    88'
    Бизоза в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Игроки "Локомотива" довольно долго разыгрывали стандарт.
    87'
    Форвард "Локомотива" Эдер получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Табидзе.
    86'
    В составе "Локомотива" произошла последняя замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Станислав Магкеев.
    85'
    Крыховяк в центре поля нарушил правила против Сысуева. Игроки "Уфы" быстро разыграли стандарт.
    84'
    Йокич в центре поля нарушил правила против Эдера, Станислав Васильев не сразу, но всё же дал свисток в пользу "Локомотива".
    83'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Франсуа Камано на поле вышел Дмитрий Баринов.
    82'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Крыховяк!!! Рыбус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер головой сбросил мяч к линии вратарской, Крыховяк оторвался от соперников и вколотил мяч под перекладину.
    81'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Виталия Лисаковича на поле вышел Эдер.
    • 80'
      Смолов со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Уфы", которую грамотно выстроил Беленов, будет угловой.
      79'
      Защитник "Уфы" Константин Плиев получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Камано.
      78'
      Против Пабло были нарушены правила в центре поля со стороны Мрзляка. Игроки "Локомотива" не особо торопились при розыгрыше мяча.
      77'
      Милетич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Локомотива" выбили мяч к радиусу штрафной, Иванов пробил по воротам, мяч после рикошета оказался у Сысуева, который оказался в офсайде.
      76'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Дмитрий Сысуев.
      75'
      Жемалетдинов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" выбили мяч за пределы штрафной, Камано оказался первым на подборе, но удар в правый угол ворот от Франсуа с дальней дистанции оказался неточным.
    • 74'
      Смолов с левого фланга выполнил подачу к правом у углу вратарской, Милетич не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      73'
      С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Уфы", мяч попал в руку Плиеву, Станислав Васильев и судьи из комнаты VAR не заинтересовались этим эпизодом.
    • 72'
      Вновь немного успокоилась у нас игра в середине тайма, но всё же наверняка это лишь временное "затишье".
    • 71'
      Рыбус с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Урунов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 70'
      Камано с правого фланга выполнил передачу на правый угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, Беленов размялся при игре на выходе.
      69'
      Лысцов выбил мяч за пределы поля, нужно было время Кротову, чтобы подняться, но всё же Вячеслав пришёл в себя, готов форвард "Уфы" продолжать игру.
      68'
      Кротов в борьбе за мяч на левом фланге получил по ноге от Крыховяка, казалось, что Гжегож совершил накладку, но Станислав Васильев даже не дал свистка.
      67'
      Рыбус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 66'
      Смолов с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Камано пробил по воротам, мяч попал в ногу Плиеву и ушёл на угловой.
    • 65'
      Мухин разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лисакович в борьбе с защитниками "Уфы" не смог зацепиться за мяч.
      64'
      Форвард "Локомотива" Фёдор Смолов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Урунова.
    • 63'
      Жемалетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Уфы".
      62'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Даниила Куликова на поле вышел Фёдор Смолов.
      61'
      Лысцов получил по ногам на своей половине поля. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 60'
      Иванов выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Кротову, Вячеслава опекали сразу два защитника, а поэтому форвард "Уфы" в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
    • 59'
      Мрзляк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Урунов конечно же никак не мог выиграть верховую борьбу за мяч у защитников "Локомотива".
    • 58'
      Иванов выполнил теперь  уже слишком сильный заброс на ход Мрзляку по правому флангу, Лысцов грамотно поставил корпус сопернику, будет удар от ворот.
    • 57'
      Рыбус со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пабло головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, скидка вышла слишком сильной, Крыховяк не смог сохранить мяч в игре.
    • 56'
      Урунов с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Иванов в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Угловой у ворот "Локомотива". Кротов решил разыграть корнер с партнёрами по команде, но затем на левом фланге игроки "Уфы" так и не смогли ничего интересного придумать.
      54'
      Форвард "Локомотива" Виталий Лисакович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      53'
      Из глубины поля последовал заброс на Лисаковича, форвард "Локомотива" оказался в офсайде.
    • 52'
      Живоглядов выполнил передачу на ход Камано по правому флангу, Табидзе грамотно поставил корпус сопернику, мяч вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 51'
      Лисакович и Рыбус не поняли друг друга при развитии атаки по левому флангу, в итоге Виталий отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 50'
      Иванов из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Гилерме спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 49'
      "Уфа" активнее начала второй тайм, но пока "Локомотив" достаточно грамотно действует от обороны и ждёт своих шансов для атак.
    • 48'
      Милетич попытался пройти вперёд по левому флангу, но войти в штрафную площадь в окружении нескольких соперников Неманья не смог.
      47'
      В составе "Локомотива" после перерыва произошла замена. Вместо Ведрана Чорлуки на поле вышел Виталий Лысцов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Локомотив" сыграть сейчас полноценным первым номером, всё же потеря очков для команды Марко Николича будет проблемой, тогда уже за место в Лиге чемпионов бороться будет крайне непросто.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Локомотив" на выезде пока играет вничью с "Уфой" 0:0. Сегодня команды показывают довольно неплохой футбол, команды уже могли забивать по одному голу, но пока в завершении моментов у них есть проблемки. Во втором тайме, если ничего сильно не изменится, мы уже наверняка увидим забитые мячи, а пока немного отдохнём.
      45'
      Главный тренер "Уфы" Рашид Рахимов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Угловой у ворот "Уфы". Рыбус выполнил подачу в центр штрафной площади, Пабло головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Хорошо было слышно, что говорит Станислав Васильев помощникам при просмотре повтора, по мнению главного арбитра матча, Живоглядов искал ногу соперника, а поэтому за такое пенальти ставить нельзя.
      45'
      Станислав Васильев получил подсказки от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
      45'
      Живоглядов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Жемалетдинов в борьбе с Табидзе оказался на газоне, Станислав Васильев показал, что нужно играть дальше и в этот раз.
      45'
      Одну минуту добавил Станислав Васильев к основному времени первого тайма.
      44'
      Пабло в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Иванова. Игроки "Уфы" не смогли быстро разыграть стандарт.
      43'
      На ахилл наступил Мрзляк Чорлуке в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Локомотива", после паузы Ведран показал, что он попытается доиграть первый тайм.
      42'
      Мрзляк в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Локомотива" неудачно сыграл против Чорлуки.
    • 41'
      Мрзляк из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Урунову к правому углу штрафной площади, Остон оторвался от защитников "Локомотива" и пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      40'
      Милетич прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую, Гилерме неудачно сыграл на выходе и рукой смахнул мяч на правый угол штрафной площади, Морозов в касание пробил по воротам, Пабло бросился в подкат и избавил свою команду от серьёзных проблем.
      39'
      В прошлом эпизоде в борьбе за верховой мяч Лисакович также получил по лицу от Йокича, но при этом Станислав Васильев и судьи из комнаты VAR посчитали, что Боян всё же не бил соперника рукой по лицу.
    • 38'
      Крыховяк на левом фланге ушёл от Морозова и выполнил подачу в центр штрафной площади, Милетич головой выбил мяч на левый угол штрафной, Жемалетдинов оказался первым на подборе, но удар в ближний угол ворот у Рифата оказался неточным.
    • 37'
      Игроки "Локомотива" окончательно перехватили контроль над мячом, стараются гости оставить за собой концовку первого тайма.
      36'
      Мрзляк в центре поля нарушил правила против Куликова. Игроки "Локомотива" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади на ход Камано, Франсуа не имел шансов сохранить мяч в поле.
    • 34'
      Болельщиков "Локомотива" в Уфе слышно сегодня довольно неплохо, но и самих болельщиков "Уфы" не так много, это нужно признать.
    • 33'
      Неплохой темп матча показывают обе команды, уже могли у нас быть и забитые мячи по всем правилам, но где-то командам временами не хватает удачи.
      32'
      Жемалетдинов при проходе вперёд по центру попал под давление Бизозы и оказался на газоне, Станислав Васильев показал, что нужно играть дальше.
      31'
      Камано получил по ногам в центре поля от Йокича. Игроки "Локомотива" довольно быстро разыграли стандарт.
      30'
      Кротов получил мяч у правого угла штрафной площади после перевода от Милетича, затем Вячеслав выполнил подачу к линии вратарской, Иванов головой пробил в правый угол ворот, Гилерме уже был отыгран, но на линии ворот удачно расположился Пабло, который головой выбил мяч на левый фланг.
      29'
      Крыховяк получил передачу на ход по правому флангу, Гжегож выполнил хороший прострел к линии вратарской на Лисаковича, совсем немного не хватило Виталю, чтобы в падении пробить в левый угол ворот.
      28'
      Игроки "Локомотива" довольно быстро разыграли угловой, с левого фланга Рыбус выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной, Камано пробил по воротам, мяч попал в Табидзе.
      27'
      Рыбус с левого фланга немного сместился в центр, затем Мацей выполнил передачу к линии штрафной площади, Лисакович в касание сбросил мяч на Камано, Франсуа убежал от Бизозы, вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, Беленов успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
      26'
      Мрзляк на половине поля "Локомотива" огрел по ногам Живоглядова, Станислав Васильев на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 25'
      Крыховяк из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, борьбу на "втором этаже" игроки "Локомотива" в атаке выиграть по-прежнему не могут.
    • 24'
      Морозов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, при этом передача вышла слишком прямолинейной, защитники "Локомотива" спокойно перехватили мяч.
      23'
      Пабло в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Иванова. Пока у нас довольно много мелких фолов по ходу первого тайма.
    • 22'
      Рыбус выполнил передачу на ход Лисаковичу к левому углу штрафной площади, Виталий в борьбе с Табидзе не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      21'
      Угловой у ворот "Уфы". Рыбус выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля выиграли верховую борьбу за мяч, а после этого получилась удачная скидка в руки Беленову.
    • 20'
      Куликов со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Капитан "Уфы" Боян Йокич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Камано.
      18'
      Милетич ворвался в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Живоглядовым Неманья оказался на газоне, Станислав Васильев показал, что нужно играть дальше.
      17'
      Мухин в центре поля нарушил правила против Мрзляка. Игроки "Уфы" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 16'
      Крыховяк выполнил передачу на ход Живоглядову по правому флангу, мяч ушёл слишком сильно в сторону от Дмитрия, фланговый защитник "Локомотива" не смог сохранить его в игре.
      15'
      Кротову досталось от Пабло в борьбе за верховой мяч на половине поля "Локомотива", при этом Станислав Васильев не дал свистка, по его мнению это был игровой момент.
    • 14'
      Живоглядов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лисакович зацепился за мяч и быстро выполнил прострел во вратарскую, где уже грамотно сыграл Табидзе, который разрядил обстановку у своих ворот.
    • 13'
      Лисакович выполнил передачу с правого фланга к линии штрафной площади, Жемалетдинов не смог зацепиться за мяч и в итоге едва не привёз контратаку на свои ворота.
      12'
      Иванов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кротов зацепился за мяч и под давлением Чорлуки пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      11'
      Иванов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Локомотива" нарушил правила против Пабло.
      10'
      Куликов в центре поля огрел по ногам Милетича. Игроки "Уфы" также не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      9'
      Камано с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лисакович оторвался от защитников "Уфы" и удачно пробил мимо Беленова, всё было бы хорошо для "Локомотива", но Виталий забрался в офсайд.
    • 8'
      Жемалетдинов сместился на левый фланг, но пройти вперёд Рифату более также не удалось, Табидзе удачно проследовал за соперником, мяч вновь был выбит в аут.
      7'
      Кротов в центре поля нарушил правила против Мухина. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Лисакович попытался пройти вперёд по правому флангу, Йокич грамотно поставил корпус форварду "Локомотива" у углового флажка, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 5'
      Морозов выполнил прострел на правый угол штрафной площади с правого фланга, Мрзляк в борьбе с защитниками "Локомотива" не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Чорлука из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Камано, Плиев оказался первым на мяче и головой выбил его на своего партнёра по команде.
    • 3'
      Рыбус попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Мрзляк и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Игроки "Локомотива" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля команда Марко Николича пройти довольно трудно, "Уфа" всем составом действует от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В этот вечер у нас будет довольно интересная битва за очки. "Локомотив" продолжает активную борьбу за место в Лиге чемпионов, а "Уфа" отчаянно пытается покинуть зону вылета. Команда Рашида Рахимова уже давно не побеждала и стала отставать от "Арсенала" на три очка, что в конце чемпионата уже можно считать критическим положением.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Станислав Васильев из Ижевска. Помогать ему на бровках будут Рустам Мухтаров из Петрозаводска и Антон Кобзев из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Андрей Фисенко из Владивостока.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 23-го тура чемпионата России между "Уфой" и московским "Локомотивом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Уфа 0:1 Локомотив Москва онлайн