Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    На этом всё! Поздравляем "Аталанту" с заслуженной победой. Для вас матч комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами!
    90'
    Вот это да! Дважды Зут спас! Малиновский мог забивать, но голландец классно отразил выстрел украинца!
    90'
    Досталось Пикколли. Приземлился автор гола в ворота "Аталанты" на газон, но жёлтая карточка не появилась.
  • 90'
    Остаток встречи "Специя" проводит в атаке - вылетал на оперативный простор Гьяси, но Толой в отчаянном прыжке ногой вынес на угловой.
    90'
    Ружжери и Пессина вышли на поле вместо Госенса и Пашалича. Это автоматически означает, что Миранчук остаток матча проведёт на скамейке запасных.
    90'
    3 минуты добавил арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    "Аталанта" полетела вперёд, но у Пашалича мяч отобрали. Расстроился хорватский хавбек, а "Специя" продолжает удерживать снаряд.
  • 88'
    Осталось у "Специи" всего две минуты чистого времени, чтобы спасти матч. Скорее всего, арбитр минуты две добавит.
  • 87'
    Общается Гасперини с резервным арбитром - показалось итальянскому тренеру, что на Госенсе нарушили правила в одном из прошлых эпизодов.
  • 86'
    Паломино на линии штрафной раскачал защитника "Специи", но передача не прошла на Сапату.
    85'
    Опасно! Выручает Зут! Не было офсайда у Сапаты - колумбиец быстро пролетел к воротам, но голландец отбил животом.
  • 84'
    Паломино подключил Спортьелло, тот забросил на Малиновского, и мяч докатился после серии пасов до Сапаты.
  • 83'
    "Специя" на волне успеха понеслась вперёд большими силами. Пикколли боролся за мяч с Ромеро, но уступил.
    82'
    Г-О-О-О--О-О-О-О-О-Л! 3-1! Пикколли! Эстевес навесил на Фариаса, тот опередил Паломино, выдал обратную передачу на 24-го номера "Специи", и неприкрытый никем Пикколли переправил мяч за линию ворот!
    80'
    Хабот появился вместо Исмаили под 22-м номером, Фариас вышел вместо Верде, а Н`Зола уступил место Пикколи. Тройная замена от "Специи".
      79'
      В центре поля "Специя" поборолась, продвинули футболисты гостей снаряд чуть дальше, и Де Рон, имеющий жёлтую карточку, дёрнул Гьяси.
    • 78'
      Сапата с линии штрафной пытался пяткой сбросить на Госенса, но идеально сыграл Маркицца.
    • 77'
      Интересно, выделит ли Гасперини хотя бы несколько минут Миранчуку? Россиянин в перерыве активно очень разминался.
    • 76'
      Эстевес выполнил диагональную передачу на Н`Зола, тот тут же закинул в направлении Гьяси, но защитники "Аталанты" очень высоко оборонялись.
    • 75'
      Сапата на пятую точку посадил защитника "Специи", но атака не получила должного продолжения.
    • 74'
      Песенка "Специи" спета, но сколько же забьёт "Аталанта"? Скорее всего, на один гол "чёрно-синих" хватит.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! ПАШАЛИЧ! Сапата заметил подключение Марио, и хорват идеально с левой ноги подкрутил мяч. Не мог тут Зут выручить "Специю".
    • 72'
      "Специя" прижалась к воротам Зута - на чужой половине поля только трое футболистов, включая Гьяси и Н`Золу.
    • 71'
      Меньше гораздо остановок стало, чем в первом тайме. Оживились футболисты обеих команд после голов Муриэля и Пашалича.
    • 70'
      Сапата в штрафной закрутился, выдал на Пашалича, но хорват дубль не смог оформить - головой слишком слабо пробил Марио.
      69'
      Завалился на газон Толой. Держится бразилец за ляжку. Штрафной удар "Аталанта" заработала.
      68'
      Так, и Итальяно двух новых футболистов выпустил. Виньяли и Маджоре, проведшие очень приличный матч, уступили места Эстевесу и Акампора.
      67'
      Двойная замена у "Аталанты" - Малиновский и Сапата вышли на поле. На скамейку запасных отправились Муриэль и Иличич.
    • 66'
      Бьёт Муриэль, но Зут даже не дёрнулся - голландец спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 65'
      Иличич закрутился на линии штрафной, отдал на Муриэля транзитом через Мехле, но атака затухла.
    • 64'
      Ромеро оказался в центре нападения, но Исмаили головой сыграл очень надёжно - не хватило пары сантиметров аргентинцу в воздушном пространстве.
    • 63'
      "Аталанта" уже никуда не спешит - комфортное преимущество у "чёрно-синих" благодаря голам Пашалича и Муриэля.
    • 62'
      Н`Зола принял мяч в штрафной, развернулся, но его тут же накрыл Толой. Бразилец сегодня круто играет. А в Бергамо послышался колокольный звон - бальзам для ушей!
      61'
      В центре поля завалили Муриэля, но быстро поднялся колумбиец, поняв, что штрафные санкции не последуют.
    • 60'
      Иличич ошибся в передаче - сразу последовал пас на фланг, но Гьяси коряво принял снаряд.
    • 59'
      Н`Зола добежал до владений Спортьелло, но Толой головой скинул на вратаря "Аталанты", убив потенциальную угрозу.
      58'
      Опасно! Пробил Маркицца очень сильно после рикошета. Всё контролировал Спортьелло, да и выстрел итальянца выдался слегка неточным.
    • 57'
      Верде подключил Виньяли, тот скинул на Сену, но заблокировали защитники "Аталанты" проход к воротам Спортьелло.
      56'
      Г-О-О-О-О--О-О-О-О-Л! 2-0! МУРИЭЛЬ! Скинул головой Госенс, и Луис фантастическим ударом с линии штрафной послал мяч в угол. Подкрутил колумбиец снаряд - красивейший гол!
    • 56'
      А, вот в чём дело - у албанца небольшое повреждение. За ногу держится защитник "Аталанты", находясь на скамейке запасных.
      55'
      А вот и обещанная замена - Ромеро вышел на поле вместо Джимсити. Албанец сегодня приличный матч провёл, и неясно, с чем связана рокировка.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ПАШАЛИЧ! Иличич, ворвавшись в штрафную, покатил назад на Марио, и хорват вколотил с правой ноги. Без шансов для Зута!
    • 53'
      Гасперини недоволен действиями кого-то из защитников - готовится к выходу на поле Ромеро сейчас. Кого же он заменит?
      52'
      Н`Зола не сориентировался и не принял мяч, летевший к нему из глубины поля. А затем Госенс залез в офсайд.
    • 51'
      Фрёйлер частенько ошибается в передачах. Это не слишком похоже на швейцарца, которого многие эксперты Серии А считают умнейшим игроком.
    • 50'
      Качественный заброс в сторону Муриэля не прошёл - колумбиец догнал мяч, но Виньяли выскочил из-за спины Луиса и устранил форварда "Аталанты".
    • 49'
      Иличич снова попёр на трёх защитников - не идёт игра у словенца, который переоценивает явно свои силы. Почему нельзя отдать пас на ближайшего партнёра?
    • 48'
      Госенс закинул снаряд в штрафную площадь "Специи" с фланга, но разрядил обстановку Исмаили, вынесший мяч.
      47'
      Сена нарушил правила на Фрёйлере, но фол был слишком мягким, поэтому жёлтая карточка в руках судьи не появилась.
    • 46'
      Италиано и Гасперини не бросили в бой футболистов со скамейки запасных.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Перерыв! Пока "Аталанта" и "Специя" не забили. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Главный арбитр компенсировал к первому тайму всего одну минуту.
    • 44'
      Спортьелло покинул пределы штрафной площади и покатил мяч на Толоя. "Аталанте" срочно нужна беседа с Гасперини, чтобы выработать спортивную злость.
    • 43'
      47% игрового времени мячом владеет "Аталанта", а 53% - "Специя". Но не удивляйтесь - гости очень часто перебрасывают снаряд от защитника к защитнику.
    • 42'
      Не прошла передача на Госенса с фланга - Джимсити перемудрил. Последовал затем удар по воротам Зута, но голландец без труда зафиксировал мяч.
    • 41'
      Иличич борется с тремя защитниками "Специи", но Гьяси, сместившийся в оборону, помог гостям заработать аут.
    • 40'
      У "Аталанты" ничего не получается в атаке. Остро напрашивается выход Малиновского и Миранчука - и украинец, и россиянин обладают нестандартной техникой и способны оживить "чёрно-синих".
      39'
      Толой и Н`Зола столкнулись. Выскочили медики "Аталанты" и "Специи" для оказания медицинской помощи обоим футболистам.
    • 38'
      "Аталанта" выходит из обороны в атаку. Джимсити ускорился, добежал до владений Зута, но защитник "Специи" в классном подкате вынес снаряд.
      37'
      Верде влетел в штрафную и заработал угловой удар. Джимсити роскошно сыграл, заблокировав полёт мяча.
      36'
      Виньяли завалил на газон Госенса. Вообще, тут должна быть жёлтая карточка. А судья подбежал к Итальяно и попросил его замолчать - возникал наставник "Специи" в технической зоне.
      35'
      И вновь Спортьелло провёл эпизод на 5 баллов! Выскочил на рандеву с итальянцем Гьяси, и Марко шикарно отбил ногой, сократив угол обстрела.
      34'
      Опасно! Хорошо сыграл Спортьелло! Пашалич не доглядел за Риччи, итальянец влетел в штрафную и бил под небольшим углом!
    • 33'
      Виньяли получил мяч на фланге, оперативно скинул на Сену, тот - на Маджоре, но пока "Аталанта" грамотно расставляет свои сети по периметру поля.
      32'
      Снова мелкий фол. Показалось, что на жёлтую карточку даже тянуло нарушение, но арбитр посчитал иначе.
    • 31'
      "Аталанта" наседает на ворота "Специи", а Иличич уже из шестой позиции начинает атаку. Словенец сегодня очень активен.
    • 30'
      Опасные моменты куда-то улетучились. Темп игры снизился процентов на 30 по сравнению с первыми десятью минутами.
    • 29'
      Иличич оказался на позиции центрального форварда, но возле лицевой с большим трудом словенец догнал мяч.
    • 28'
      "Аталанта" гораздо чаще нарушает правила - 7 фолов зафиксировано у "чёрно-синих". "Специя" пока довольно аккуратна - один раз гости только сыграли грубо.
      27'
      "Специя" в спокойном темпе перекатывает мяч на своей половине поля. Дошёл снаряд до Гьяси, и снова фол - Иличич грубовато сыграл против Маджоре.
      26'
      А вот тут на жёлтую карточку наиграл Де Рон. Мартен грязным приёмом устранил Риччи.
      25'
      Мелкий фол фиксируется - Пашалич завалил на газон Сену, но тут же бывший хавбек "Челси" принёс искренние извинения.
    • 24'
      Гьяси и Н`Зола создали нечто вроде прессинга - фактурные бомбардиры стояли возле ворот "Аталанты", но защита "чёрно-синих" выбила снаряд.
    • 23'
      Иличич устремился по флангу, отдал на Мехле и принял обратную передачу, но "Аталанта" слишком затянула.
    • 22'
      Маджоре классно заметил подключение Гьяси по флангу, но Толой в шикарном подкате нейтрализовал угрозу.
      21'
      Угловой удар подаёт "Аталанта". В штрафной "Специи" несколько футболистов из Бергамо, но мяч пролетел выше всех.
    • 20'
      Н`Зола падает возле штрафной площади "Аталанты", но судья не фиксирует нарушение правил. Пашалич в центре поля грамотно отобрал снаряд.
      19'
      Вбрасывает Маркицца из-за боковой, доходит мяч до Виньяли, а затем на Сене нарушает правила Джимсити.
    • 18'
      Очень часто в последнее время до голландца доходит мяч. Вратарь "Специи" пока не вводил дальними забросами мяч - предпочитает он короткие пасы.
      17'
      Зут выскочил за пределы штрафной, мяч достался Иличичу, но словенец не смог навесить в пустые ворота. Вынес защитник "Специи" снаряд на безопасное расстояние.
    • 16'
      Н`Зола навязал борьбу Паломино, однако аргентинец чётко сыграл против снайпера "Специи". Н`Зола обратился к арбитру с просьбой предъявить жёлтую игроку "Аталанты", но не было фола.
      15'
      "Специя" заработала право на угловой. Очень нервным выглядит Гасперини, ещё не присевший на скамейку сегодня.
      14'
      Иличич отдал на Толоя, тот накинул в штрафную площадь, и прямо в руки Зута пробил с близкой дистанции Фрёйлер.
    • 13'
      Толой поборолся с Гьяси на бровке и сохранил для "Аталанты" мяч. Через левый фланг подопечные Гасперини начали наступление.
    • 12'
      Пока перекатывают футболисты мяч в районе центрального круга, скажу, что Миранчук, Коваленко и Малиновский сегодня начали матч со "Специей" в роли зрителей на скамейке.
      11'
      Гьяси ворвался в штрафную площадь, от лицевой выдал на Н`Золу, но лучший бомбардир "Специи" не дотянулся до мяча в акробатическом прыжке.
    • 10'
      "Чёрно-синие" потеряли мяч в центре поля, и Зут передачей на защитника начал атаку "Специи".
    • 9'
      Дальний заброс последовал из глубины поля в сторону Муриэля, однако колумбиец не смог обработать мяч.
    • 8'
      Штрафной удар безобразно исполнил Риччи, но снаряд отскочил к Верде, который заработал право на угловой.
      7'
      Гьяси на фланге здорово принял мяч, но нарушил против него правила Толой. Жёлтая карточка появилась перед лицом второго номера "Аталанты".
    • 6'
      Из-за боковой ввёл снаряд Мехле, и теперь Паломино контролирует ход игры, пытаясь найти партнёра для конструирования атаки.
    • 5'
      "Аталанта" не собирается останавливаться на достигнутом. Открывался Иличич, но передача на словенца не прошла.
      4'
      Очень опасно! Головой пробил Пашалич после навеса, и мяч просвистел рядом со штангой. Затылком бил бывший игрок "Спартака".
      3'
      Пытался проскочить к штрафной площади Муриэль, но нарушили правила на лучшем бомбардире "Аталанты".
    • 2'
      Иличич получил мяч на бровке, тут же подключил классной передачей Мехле, но защитник "Специи" вынес снаряд на угловой.
    • 2'
      Сразу расскажу про тактические схемы. Гасперини предпочёл расстановку 3-4-1-2, а его коллега Италиано прибегнул к 4-3-3.
      1'
      Начинается первый тайм! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 3:1 Специя онлайн