67' Желтая карточка
Алмквист Понтус
77' Желтая карточка
Трошечкин Александр
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Гол с пенальти в начале второго тайма оказался единственным. Мирзов пенальти заработал, он же его и реализовал. "Химки" побеждают и продлевают беспроигрышную серию, которая теперь насчитывает 9 поединков.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Химки" - "Ростов" 1-0.
  • 90'
    Не стали подавать корнер "Химки", а разыграли его, чтобы подержать мяч в районе углового флажка.
    90'
    Вышедший на замену Кухарчук активными действиями на правом фланге добивается права на угловой удар.
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Мирзова появляется Кухарчук.
    90'
    Конате пробивает с линии вратарской после прострела Идову с левого края, но не попадает в створ ворот.
  • 90'
    Хозяева перешли на чужую половину поля, заработали аут, который очень долго готовились выполнить.
    90'
    Сергей Лапочкин останавливает атаку "Ростова", была зафиксирована опасная игра.
  • 90'
    Матиас Норманн решился на удар с дальней дистанции, но пробил слишком неудачно, мимо цели прошёл мяч.
    90'
    К основному времени поединка добавлено 6 минут.
    90'
    "Химки" остаются в меньшинстве, вторую желтую карточку получает Александр Трошечкин и досрочно покидает поле.
    89'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Пояркова выходит Фольмер.
  • 88'
    Спокойно действует Илья Лантратов на выходе, забирая мяч после заброса из глубины поля.
    87'
    Возникает пауза в нашем поединке. Проблемы с техникой у Сергея Лапочкина, нужна замена.
    86'
    Гости остановили атаку соперника при помощи фола, на газоне оказался Александр Трошечкин.
      85'
      Идову входит в штрафную площадку левым краем и простреливает низом во вратарскую, но никто из партнёров до мяча не добирается.
      84'
      Поднята рука арбитра - в положении "вне игры" оказался Мохамед Конате.
    • 83'
      Резван Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга - получилось, но затем затянул с ударом, собрал нескольких соперников и потерял мяч.
    • 82'
      Дагерстол удачно действует в собственной штрафной площадке, ставит ногу и выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 81'
      И снова без остроты, абсолютно не получаются сегодня корнеры у гостей, постоянно первые на мяче хозяева.
      80'
      Байрамян сделал подачу в центр штрафной площади - мяч рикошетом от защитника уходит на корнер.
    • 79'
      Штрафной удар в исполнении "Ростова" ничем опасным не закончился, второй этаж остался за хозяевами.
      77'
      Александр Трошечкин получает желтую карточку за опасную игру перед собственной штрафной площадкой.
    • 76'
      Байрамян забрасывает мяч в штрафную площадку на Соу, но форвард "Ростова" до мяча не добирается, надёжно играют защитники.
      75'
      Не засчитан гол: всё-таки положение "вне игры" имело место. Счёт остаётся 1-0 в пользу хозяев.
      74'
      Сергей Лапочкин отправляется смотреть видеповтор гола, есть подозрения на офсайд.
      73'
      Перед голом в составе "Ростова" произошла замена. Вместо Алмквиста вышел Полоз.
    • 72'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! СОУ!!! Али принял мяч в штрафной площадке соперника, справился с двумя соперниками и пробил в угол.
    • 71'
      Данил Глебов навесил в штрафную площадку, но партнёров не нашёл, так как вышел из ворот Илья Лантратов и мяч забрал.
      70'
      Очередной корнер подали гости, но снова без остроты. На ближнюю штангу был отправлен мяч, откуда тут же его вынесли защитники.
    • 69'
      Матиас Норманн выполняет верховую передачу в штрафную площадку, но там надёжно действуют защитники, выбивающие мяч подальше.
      68'
      Понтус Алмквист получает желтую карточку за грубый фол на правом фланге.
      67'
      Мирзов останавливает мяч, а затем раздаётся свисток арбитра - игра рукой зафиксирована со стороны форварда "Химок".
    • 66'
      Идову играет на Трошечкина, Александр отдаёт налево на Конате, но Мохамед не ждал, круглый ушёл за лицевую линию.
      65'
      Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны гостей на Мирзове.
    • 64'
      Байрамян пробил из пределов штрафной площадки, затем Гигович, но оба выстрела были заблокированы.
      63'
      Двойная замена в составе "Ростова". Вместо Махатадзе и Тугарева выходят Гигович и Байрамян.
    • 62'
      А вот сейчас хозяева попытались провести атаку. Центр поля прошёл Идову, после чего выполнил передачу вперёд на Конате, но того опередил Алеесами.
    • 61'
      "Химки" контролируют мяч на своей половине поля, даже не ищут варианты развития атаки.
      59'
      Александр Трошечкин оказывается на газоне в штрафной площадке "Ростова", однако на сей раз арбитр показывает, что фола не было.
    • 58'
      Вовремя среагировал Алеесами, сумел заблокировать удар Трошечкина из-за пределов штрафной площади.
    • 57'
      Больше владеют мячом футболисты "Ростова", "Химки" играют от обороны, выжидая возможность для проведения быстрой контратаки.
    • 55'
      Данил Глебов вышел на ударную позицию, но довести мяч до ворот не сумел, в защитника попал.
    • 54'
      Борьба за мяч в центре поля завершается в пользу гостей, но обострить ситуацию посредством длинной передачи не получилось.
    • 52'
      Через заброс попытались игроки "Ростова" организовать атаку - неудачно, вышел из ворот Лантратов и забрал мяч.
      51'
      Корнер с левого фланга исполнили гости, но пробить никому не удалось. Круглый вылетает из штрафной площадки, а подбор за "Ростовом".
    • 50'
      Активно начинают хозяева, благодаря чему забивают быстрый гол. Ждём реакцию "Ростова", теперь нужно атаковать ещё больше и энергичнее.
      49'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МИРЗОВ!!! Песьяков отправился в правый угол, а мяч в противоположный.
      49'
      Мирзов падает в штрафной площадке "Ростова" - Сергей Лапочкин тут же указывает на точку.
    • 48'
      Ошибся Роман Тугарев, не сумев обработать мяч на правом фланге. Вбрасывание из-за боковой линии произведут хозяева.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе хозяев. Вместо Камышева вышел Трошечкин.
      46'
      Второй тайм начинается.
      Ничего не добавляет Сергей Лапочкин к первому тайму, при счёте 0-0 уходим отдыхать.
      45'
      Очередной корнер исполнили гости, на сей раз с левого фланга, но снова без удара. Мяч был отправлен в район ближней штанги, где первым оказался футболист "Химок".
    • 44'
      Атака "Ростова" завершилась потерей мяча, который ушёл за лицевую линию. Илья Лантрантов готовится выполнить удар от ворот.
    • 43'
      Близится концовка первого тайма, по-прежнему без голов у нас. Учитывая, что длительных пауз не было, арбитр много не добавит, максимум минуту.
      42'
      Арбитр фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Камышева, уронил Илья опекавшего его Данила Глебова.
      41'
      Денис Глушаков выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, но верх остался за защитниками "Ростова".
      40'
      Поднята рука главного арбитра, да и флажок бокового - положение "вне игры" зафиксировано у Мирзова.
    • 39'
      Матиас Норманн играет направо на Тугарева, Роман подаёт в штрафную, но делает два шага из ворот Лантратов и мяч фиксирует.
    • 37'
      Давненько не видели мы в атаке "Химки", после резвого начала, хозяева вынуждены уделять внимание оборонительным заботам.
    • 36'
      Легчайший мяч для Ильи Лантратова после выполнения "Ростовом" корнера с правого края - игровой снаряд был отправлен во вратарскую.
      35'
      Прострел Тугарева с лицевой линии в штрафную площадь завершается попаданием в защитника, от которого мяч уходит на угловой.
      33'
      Роман Тугарев неожиданно пробивает из-за пределов штрафной площадки, но мяч разминается со створом ворот, проходя рядом со штангой.
      32'
      Илья Камышев получает желтую карточку за фол в центральном круге на Даниле Глебове.
      31'
      Корнер с правого фланга в исполнении "Ростова" завершился попыткой Осипенко пробить, но всё на уровне попытки и закончилось.
      30'
      Сергей Лапочкин зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны Конате.
    • 28'
      Подача от углового флажка к удару по воротам не привела, зато удалось пробить с подбора Глебову из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл гораздо выше цели.
      27'
      Гости зарабатывают угловой удар на правом фланге, первый для них в матче.
    • 26'
      Мирзов не сумел обработать мяч на левом фланге, выпустив его в аут. А затем стал предъявлять претензии, но непонятно кому. То ли себе самому, то ли газону.
    • 25'
      Момент у "Ростова". Али Соу подхватил мяч перед штрафной площадкой, дошёл практически до её линии и пробил по воротам, но промахнулся, сошёл круглый с ноги.
    • 24'
      Матиас Норманн выполняет длинную передачу вперёд, но получается неточно. Мяч оказывается в штрафной площадке хозяев, после чего его забирает Лантратов.
    • 22'
      Статистику ударов по воротам нам показывают: 5-2 всего, 2-0 в створ.
      21'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, МОМЕНТИЩЕ! Атака "Ростова" левым флангом, следует подача в центр штрафной площади, откуда без помех пробивает Махатадзе - промах!
    • 20'
      Верховая борьба за мяч на половине поля хозяев завершается в их пользу. Вбрасывание из-за боковой линии предстоит выполнить.
    • 19'
      Камышев пробил из района дуги штрафной площади после передачи Мирзова, но попал в защитника.
    • 18'
      Мяч у "Ростова", но около собственной штрафной площади. Вперёд мяч очень редко доставляют гости.
      17'
      Арбитр фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Дениса Глушакова. На газоне после толчка в спину оказался Николай Поярков.
    • 15'
      Мирзов открылся под передачу на левом фланге, партнёры заметили и пас отдали, но соперники смогли перехватить мяч.
    • 14'
      Глушаков выполнил подачу от углового флажка, добрался до мяча Данилкин и пробил головой, но слишком слабо получилось, Песьяков без проблем справился.
      13'
      Рывок Мирзова в штрафную площадку соперника левым краем завершается назначением углового удара.
    • 12'
      Неразбериха в штрафной площадке "Ростова" завершается выносом мяча за боковую линию, Поярков это сделал.
      11'
      Хозяева выполнили первый корнер с правого края, но довести дело до удара не получилось.
      10'
      И ещё один фол, на сей раз Алеесами уронил на газон Конате. Пока мало опасных моментов, зато много борьбы и фолов.
      9'
      Али Соу закрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила в центре поля.
    • 7'
      А вот и момент у хозяев. Денис Глушаков выстрелил издали, но надёжно сыграл Сергей Песьяков, забрав мяч.
    • 6'
      Фланговая атака "Ростова" завершается кроссом в штрафную площадку от Али Соу, но вовремя выходит из ворот Илья Лантратов и мяч забирает.
    • 5'
      На своей половине поля футболисты "Ростова" владеют мячом, пытаются вытянуть на себя оппонента.
      4'
      Остановлен поединок. Главный арбитр встречи Сергей Лапочкин зафиксировал нарушение правил со стороны Кирилла Боженова.
      3'
      Али Соу пробивает по воротам с угла штрафной площади, но видит момент удара Илья Лантратов и мяч отражает.
    • 2'
      Активнее начинают гости, сразу берут мяч под контроль. Следим за развитием их первой атаки.
      1'
      Стартовый свисток!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      32'
      Камышев Илья получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Химки 1:0 Ростов онлайн