Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в заключительном матче 26-го тура чемпионата Италии на своём поле одержал минимальную победу над "Аталантой". Единственный мяч на старте второго тайма забил Милан Шкриньяр. "Аталанта" сегодня смотрелась неплохо, но мы говорили, что команде Джан Пьеро Гасперини нужно было стараться забивать первой, этого сделать не удалось, а затем уже "Интер" грамотно перестроился и сыграл по счёту. Данная победа позволила команде Антонио Конте набрать 62 очка и продолжить уверенно лидировать в турнирной таблице. "Аталанта" в свою очередь с 49-ю очками осталась на пятой позиции.
    90'
    Мог в штрафной площади "Интера" возникнуть ещё один опасный момент, но Пашалич при попытке пробить в падении через себя нарушил правила против Д'Амброзио, который также пытался выбить мяч головой.
  • 90'
    Лукаку на правом фланге ушёл от Паломино, но при входе в штрафную площадь Ромелу слишком далеко отпустил от себя мяч, Спортьелло при выходе из ворот его перехватил.
  • 90'
    Муриэль разогнал атаку по центру и выполнил передачу в центр штрафной площади на Толоя, Ханданович очень хорошо сыграл на выходе и перехватил мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Маурицио Мариани к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Интера". Пашалич выполнил подачу к левому углу вратарской, затем последовала скидка в центр по линии вратарской от Паломино, Толой головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Последнюю замену провёл Антонио Конте. Вместо Ашрафа Хакими на поле вышел Данило Д'Амброзио.
    89'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Маттео Дармиан.
    88'
    Толой прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Пашалич в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Миранчук перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера", правила были нарушены против Шкриньяра.
    86'
    Последняя замена произошла в составе клуба из Бергамо. Вместо Берата Джимсити на поле вышел Хосе Паломино.
    85'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Ремо Фройлера на поле вышел Марио Пашалич.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Антонио Конте. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Роберто Гальярдини.
    83'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алексис Санчес.
    82'
    Иличич с углового на этот раз выполнил подачу в центр по линии вратарской, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      81'
      Угловой у ворот "Интера". Иличич выполнил подачу к правому углу вратарской, Лукаку в борьбе с Джимсити выбил мяч на повторный корнер.
      80'
      Муриэль с левого фланга ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол ворот, Ханданович ногами отбил мяч за пределы штрафной.
      79'
      Против Бареллы на половине поля "Интера" Муриэль нарушил правила, затем Никола влетел в Миранчука, Маурицио Мариани дал свисток в пользу миланского клуба.
    • 78'
      Хакими попытался пройти вперёд по правому флангу, Джимсити очень хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
      77'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Алексей Миранчук.
    • 76'
      Иличич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити головой выполнил скидку к левой штанге, но там никого не оказалось из партнёров по команде, чтобы завершить момент ударом в створ.
      75'
      Эриксен на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Фройлера. "Аталанта" заработала довольно опасный стандарт.
    • 74'
      Иличич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Брозович отработал в обороне и головой выбил мяч в аут.
      73'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Луис Муриэль.
      72'
      Меле с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Пессина зацепился за мяч и затем выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Сапата оторвался от защитников "Интера" и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 71'
      Толой выполнил передачу на ход Меле по правому флангу, Перишич удачно сыграл на перехвате и не дал атаке "Аталанты" развиться.
    • 70'
      От радиуса штрафной площади последовала передача на ход Сапате к левому углу штрафной площади, Дуван долго набирал скорость, Ханданович в итоге при игре на выходе оказался первым на мяче и забрал его в руки.
      69'
      Теперь уже Сапата в борьбе с защитниками "Интера" оказался на газоне у левого угла штрафной площади, на этот раз Маурицио Мариани показал, что нужно играть дальше.
      68'
      Мартинес на правом фланге нарушил правила против Толоя. Игроки "Аталанты" вновь решили обойтись без подачи в штрафную площадь.
      67'
      Шкриньяр в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" быстро разыграли стандарт.
    • 66'
      Фройлер прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к правому углу вратарской, Госенс головой пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 65'
      Могла у "Интера" сейчас пройти неплохая контратака, но из центра поля последовала крайне неудачная передача на ход Барелле по правому флангу, мяч в итоге был отправлен в аут.
    • 64'
      "Аталанта" старается сейчас действовать в высоком прессинге, в целом у команды Джан Пьеро Гасперини это получается неплохо, но пока всё же перехватить мяч не получается у гостей.
    • 63'
      Бастони у своей штрафной площади оказался под прессингом Фройлера, но защитник "Интера" отыгрался с Хандановичем, который уже затем перевёл мяч на Брозовича к радиусу штрафной.
      62'
      Защитник "Аталанты" Кристиан Ромеро получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мартинеса.
      61'
      Фройлер на половине поля нарушил правила против Бастони. Игроки "Интера" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      60'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади. Игроки "Аталанты" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      59'
      Джимсити в борьбе за верховой мяч на своей половине поля с Лукаку сбросил мяч головой на Толоя, Рафаэл сыграл неудачно, оступился и потерял мяч, Лукаку в итоге убежал в штрафную площадь, но Ромелу слишком долго готовился к удару по воротам, в итоге Ромеро успел вернуться и в подкате выбить мяч на угловой.
      58'
      Ещё один угловой заработали игроки "Интера". Эриксен выполнил подачу к линии вратарской, Джимсити головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      57'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Шкриньяр!!! Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Перишич в борьбе с Ромеро не смог головой пробить по воротам, но мяч остался в центре штрафной, по итогу де Врей и Бастони не смогли за него зацепиться, но самым расторопным оказался Шкриньяр, который из центра штрафной площади пробил точно в левый угол ворот.
    • 57'
      Игроки "Интера" в итоге разыграли стандарт, мяч побывал на левом и правом флангах, по итогу Перишич пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу защитника "Аталанты" и ушёл на угловой.
      57'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Артура Видаля на поле вышел Кристиан Эриксен.
      56'
      Ромеро на своей половине поля нарушил правила против Мартинеса. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
    • 55'
      Иличич немного прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Йосип выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      54'
      Бастони на своей половине поля нарушил правила против Иличича. "Аталанта" быстро разыграла стандарт.
    • 53'
      Из центра поля Фройлер выполнил слишком сильную передачу на ход Иличичу по правому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 52'
      Игроки "Интера" перехватили контроль над мячом, понимают футболисты миланского клуба, что "Аталанте" нельзя позволять играть в быстром темпе.
    • 51'
      Меле с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Хандановичу, Самир сыграл без ошибок и спокойно поймал его.
    • 50'
      После серии рикошетов игрокам "Аталанты" удалось доставить мяч в центр штрафной площади, Сапата пробил по воротам, мяч попал в де Врея.
    • 49'
      Иличич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Видаля.
      48'
      Барелла после борьбы за верховой мяч с Госенсом на половине поля "Аталанты" оказался на газоне, Маурицио Мариани показал, что нужно играть дальше.
      47'
      В составе "Аталанты" после перерыва произошла замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Йосип Иличич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас кто-то сыграть явным первым номером. Учитывая, что "Интер" умеет прибавлять после перерыва, для "Аталанты" было бы неплохо первыми открыть счёт в этом матче, чтобы уже затем ловить соперника на контратаках.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" и "Аталанта" пока не порадовали нас забитыми мячами. В целом команды создают не так много голевых моментов, но при этом в матче сохраняется неплохая динамика. У "Аталанты" по большей степени неплохо работают стандарты, а "Интер" старается действовать через фланги. Пару раз у команд было несколько неплохих подходов, которые остались без ударов по воротам. В конце первого тайма Сапата после подачи с углового опасно головой пробил по воротам, но Ханданович спас свою команду. Будем надеяться, что после перерыва "Интер" и "Аталанта" начнут создавать больше голевых моментов, а по итогу команды нас всё же порадуют парочкой забитых мячей.
      45'
      Хакими в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Госенса.
      45'
      Одну минуту добавил Маурицио Мариани к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бастони из центра поля выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Иван убежал на левый угол штрафной площади, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Лукаку не смог оторваться от Джимсити и завершить момент ударом по воротам.
    • 45'
      Угловой у ворот "Аталанты". Брозович покатил мяч на Бареллу, Никола подработал мяч, но затем он выполнил плохую передачу в центр штрафной площади с правого фланга, никто из партнёров по команде не смог за мяч зацепиться.
      44'
      Малиновский с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Джимсити головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в Брозовича, который был у штанги.
      43'
      Малиновский с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сапата головой пробил под левый угол ворот, Ханданович в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 42'
      Меле выполнил передачу на ход Толою по правому флангу, Рафаэл выполнил подачу в штрафную площадь от лицевой линии, мяч попал в Перишича и ушёл на угловой.
      41'
      Госенс прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович сыграл на выходе и забрал мяч в руки, а затем в Самира врезался Сапата.
    • 40'
      Игроки "Аталанты" ошиблись при выходе из обороны, едва "Интер" не провёл быструю атаку через правый фланг, но Хакими не смог обыграть де Рона.
      39'
      Джимсити в центре поля нарушил правила против Лукаку в очередной раз. Игроки "Интера" долго разыгрывали стандарт.
      38'
      Пессина перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Видаля.
    • 37'
      Бастони с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Спортьелло грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 36'
      Хакими сместился в центр с правого фланга, затем Ашраф выполнил передачу к правом углу штрафной площади на Видаля, Артуро быстро попытался отдать мяч в центр по линии штрафной на Мартинеса, однако Лаутаро не смог оторваться от опеки соперника.
    • 35'
      Толой прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Перишич успел накрыть соперника, мяч от Ивана улетел в аут.
      34'
      Де Рон в центре поля зацепил Мартинеса, а затем Лаутаро по инерции влетел в Джимисити, Маурицио Мариани дал свисток в пользу "Интера".
    • 33'
      Сапата пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч свалился с ноги у Дувана и улетел сильно в сторону от цели.
      32'
      Малиновский разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Сапату, Дуван перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Бастони.
      31'
      Барелла из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мартинес оказался в небольшом офсайде.
      30'
      Джимсити в центре поля нарушил правила против Лукаку. Игроки "Интера" на этот раз быстро разыграли стандарт.
      29'
      Лукаку убежал в штрафную площадь по левой половине поля, затем Ромелу сместился в центр штрафной, но Джимсити успел сыграть на перехвате и выбить мяч к линии штрафной площади, а затем Берат блокировал удар от Мартинеса.
      28'
      Вновь Ханданович попал под прессинг в своей вратарской, Самир отдал пас в центр штрафной площади на Видаля, Артуро в свою очередь отдавал пас на левый фланг, Фройлер сыграл в подкате и едва не перехватил мяч, но тот всё же от игрока "Аталанты" ушёл за лицевую линию поля.
    • 27'
      Хакими перевёл мяч с правого фланга к левому углу штрафной площади, Видаль отдал пас на Перишича, а Иван выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку в окружении защитников "Аталанты" не смог зацепиться за мяч.
      26'
      Ромеро в центре поля нарушил правила против Лукаку. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 25'
      Поднялись после паузы Мартинес и Меле, всё нормально с игроками "Интера" и "Аталанты", готовы они продолжать игру.
      24'
      Мартинес и Меле неудачно столкнулись головами в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Интера". Маурицио Мариани остановил игру и позвал на поле врачей обеих команд.
    • 23'
      Толой с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 22'
      Госенс выполнил передачу на ход Сапате по левому флангу, на этот раз Шкриньяр успел накрыть форварда "Аталанты" и выбить мяч в аут, но при этом Милан действовал на грани фола.
      21'
      Спата при входе в штрафную площадь с левого фланга успешно раскачал Шкриньяра, а затем Дуван пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Игроки "Интера" теперь уже перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля команде Антонио Конте также стало пройти довольно трудно.
      19'
      Брозович разыграл угловой с Хакими, затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" перехватили мяч. Пока стандарты не работают у обеих команд.
      18'
      Игроки "Интера" быстро провели контратаку. Лукаку набрал скорость по левой половине поля, в борьбе с соперником Ромеро неудачно направил мяч в правый угол собственных ворот, но Спортьелло успел вернуться во вратарскую и уже в прыжке головой выбить мяч на угловой, если бы Марко взял мяч в руки, был бы свободный удар.
    • 17'
      Джимсити с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр выбрал хорошую позицию и перехватил мяч.
    • 16'
      Ханданович в своей вратарской попал под прессинг Сапаты, Самир при этом сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с Бастони.
      15'
      Малиновский с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, вновь ничего интересного после стандарта игроки "Аталанты" придумать не смогли.
      14'
      Маурицио Мариани показал жёлтую карточку главному тренера "Интера" Антонио Конте, слишком эмоционально вёл себя наставник миланского клуба.
    • 13'
      Сапата и Госенс неплохо поработали на левом фланге у штрафной площади "Интера", "Аталанта" заработала ещё один угловой.
    • 12'
      Игроки "Аталанты" сейчас перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля гостям пройти довольно трудно.
    • 11'
      Госенс при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Пессиной, затем Робин с левого угла штрафной выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Сапате, чтобы оторваться от защитников "Интера" и завершить момент ударом по воротам.
      10'
      Брозович с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Шкриньяр в борьбе с соперниками не смог нанести головой удар по воротам.
    • 9'
      Игроки "Интера" разогнали атаку по правой половине поля. Лукаку выполнил передачу на ход Хакими, Ашраф в свою очередь выполнил передачу на правый угол штрафной площади Мартинесу, Лаутаро был накрыт Ромеро, который выбил мяч на угловой.
      8'
      Госенс попытался сместиться в центр с левого фланга, но в борьбе с Брозовичем Робин потерял мяч, а затем уже де Рон нарушил правила против Бареллы.
      7'
      Барелла на своей половине поля нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" разыграли стандарт, но затем ничего интересного гости уже не придумали.
    • 6'
      Госенс выполнил заброс к линии вратарской "Интера" с левой половины поля, Ханданович вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      5'
      Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Из центра поля последовала хорошая передача на левый угол штрафной площади "Интера" на Сапату, Шкриньяр оказался быстрее соперника и выбил мяч на угловой.
      3'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" сыграли внимательно и без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 2'
      Перишич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Толой и выбил мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Интер" и "Аталанта" набрали очень неплохой ход и наверняка попытаются продолжить свою победную серию. Команде Антонио Конте нужно сохранить отрыв от преследующих "Милана" и "Ювентус" в борьбе за лидерство в Серии А. "Аталанте" в свою очередь нужно набирать очки, чтобы догнать "Рому" и вернуться в зону Лиги чемпионов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Аталанта онлайн