Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Московский "Локомотив" удачно провёл замены во втором тайме и смог дожать тульский "Арсенал", которому не хватило сил на весь матч. Сегодня очень удачно вышли на замену Фёдор Смолов, который сразу же забил гол, а вскоре отметился голевой передачей, а также Дмитрий Баринов, который записал на свой счёт одну голевую передачу. Данная победа позволила "Локомотиву" набрать 34 очка и догнать "Ростов", который идёт на шестой позиции в турнирной таблице. "Арсенал" в свою очередь с 14-ю очками остался делить 14-15 места с "Уфой".
    90'
    Горбатенко нарушил правила против Смолова на правом фланге. Игроки "Локомотива" максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    Две минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    90'
    Ещё одну замену провёл Дмитрий Парфёнов. Вместо Николая Рассказова на поле вышел Даниил Хлусевич.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Игорь Горбатенко.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "железнодорожников". Вместо Франсуа Камано на поле вышел Николай Титков.
    89'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Максима Мухина на поле вышел Станислав Магкеев.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Жемалетдинов!!! Игроки "Локомотива" провели быструю атаку по центру, Баринов получил мяч от Крыховяка и выполнил заброс к линии вратарской на Жемалетдинова, Рифат в касание пробил в правый угол ворот и не оставил шансов Нигматуллину на спасение.
    87'
    Форвард "Арсенала" Лука Джорджевич получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жемалетдинова.
  • 86'
    Камано со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" выбили мяч к радиусу штрафной площади, Баринов подкараулил отскок и сильно пробил по воротам в касание, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Чаушич на правом фланге нарушил правила против Камано. "Локомотив" вновь тщательно готовится к стандарту.
  • 84'
    Камано со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, все партнёры по команде ждали подачу в центр штрафной площади, а поэтому никто из них не смог зацепиться за мяч.
    83'
    Рассказов на правом фланге нарушил правила против Живоглядова. "Локомотив" заработал относительно неплохой стандарт.
    82'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Лука Джорджевич.
    81'
    Фланговый защитник "Арсенала" Мацей Рыбус получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Рыбус схватил руками за футболку Ломовицкого.
      80'
      Жемалетдинов выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Камано зацепился за мяч, а затем выполнил передачу немного назад на Крыховяка, Гжегож пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Выход Фёдора Смолова приносит победу "Локомотиву", "Арсенал" в нынешнем состоянии два мяча отыграть не способен всё же.
      78'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Мурило!!! Угловой заработали игроки "Локомотива". Камано выполнил подачу к правому углу вратарской, Мухин в касание сбросил мяч к лицевой линии поля на Смолова, Фёдор зацепился за мяч и выполнил отличный прострел в центр штрафной площади, Мурило оторвался от игроков "Арсенала" и удачно пробил мимо Нигматуллина.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Смолов!!! Крыховяк из центра поля выполнил заброс на ход Смолову к левому углу штрафной площади, Фёдор зацепился за мяч, ушёл от Бауэра, вошёл в штрафную площадь и затем прекрасно пробил в правый угол ворот, Нигматуллин даже не стал прыгать за мячом.
      77'
      Вторая подряд замена прошла в составе "железнодорожников". Вместо Даниила Куликова на поле вышел Дмитрий Баринов.
      76'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Виталия Лисаковича на поле вышел Фёдор Смолов.
    • 75'
      Рыбус с левого фланга выполнил неплохую подачу на правый угол штрафной площади, а вот сброс от Куликова к радиусу штрафной площади оказался безадресным.
    • 74'
      Ломовицкий с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыбус головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 73'
      Живоглядов с правого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Нигматуллина.
      72'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Игорь Коновалов.
    • 71'
      Лисакович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Камано не смог выиграть верховую борьбу у защитников "Арсенала".
    • 70'
      Рыбус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      69'
      Фланговый защитник "Арсенала" Роберт Бауэр получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Камано.
      68'
      Ломовицкий теперь уже разогнал атаку по левому флангу, затем Александр выполнил передачу на Ткачёва, Сергей в борьбе с защитниками потерял мяч, но Живоглядов ошибся с передачей назад в штрафную площадь на Пабло, активный Ломовицкий успел первым к мячу, в касание Александр пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Ломовицкий разогнал атаку по центру и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Луценко, Евгений обработал мяч, а затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Ткачёв в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      66'
      Жемалетдинов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Костадинова.
    • 65'
      После заброса из центра поля Лисакович выполнил скидку на ход Камано по правому флангу, Григалава сыграл на перехвате и выбил мяч в аут.
      64'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Григалава не смог подстроиться под мяч, в итоге у Гиа не получился толком удар в правый угол ворот, Гилерме забрал мяч в руки без всякого труда.
    • 63'
      Григалава со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Живоглядов в борьбе с Ломовицким выбил мяч на угловой.
      62'
      Лисакович в центре поля нарушил правила против Григалавы. Продолжают игроки "Локомотива" активно собирать фолы.
      61'
      Живоглядов на половине поля "Арсенала" сразу же нарушил правила против Ломовицкого в борьбе за верховой мяч.
      60'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
      59'
      Ткачёв в центре поля нарушил правила против Жемалетдинова. Игроки "Локомотива" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 58'
      Бауэр из аута на правом фланге забросил мяч на правый угол штрафной площади, защитники "Локомотива" выбили мяч к линии штрафной, Чаушич в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      57'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бурлак головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 56'
      Рассказов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ломовицкий обработал мяч и быстро выполнил передачу в центр к линии штрафной, Кангва пробил по воротам, мяч попал в Пабло и ушёл на угловой.
      55'
      Камано на левом фланге нарушил правила против Рассказова. Довольно много на старте второго тайма стали фолить игроки "Локомотива".
      54'
      Полузащитник "Локомотива" Даниил Куликов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Костадинова.
    • 53'
      Из-за перебора жёлтых карточек Сергей Ткачёв пропустит следующий матч против ЦСКА.
      52'
      Рыбчинский в центре поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Из глубины поля последовал заброс на левую половину поля на ход Луценко, Мурило оказался быстрее форварда "Арсенала", а затем защитник "Локомотива" спокойно отыгрался с Гилерме.
      50'
      Полузащитник "Арсенала" Сергей Ткачёв получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мухина в  борьбе за верховой мяч.
      49'
      Рыбус перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Бауэра.
    • 48'
      Кангва с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      47'
      Жемалетдинов в центре поля нарушил правила против Костадинова. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас кто-то начать играть первым номером, по такой игре важно забить первым, учитывая, что у обеих команд есть немало проблем в атаке.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Арсенал" на своём поле играет вничью с "Локомотивом" 0:0. Пока у нас игра получается далеко не самой яркой, но видно, что обе команды стараются, темп матча в целом более-менее неплохой. Во втором тайме будем ждать уже большего количества ударов по воротам, а там и забитые голы должны последовать.
      45'
      Одну минуту добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      45'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 45'
      Бауэр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Пабло в борьбе с соперниками головой выбил мяч на угловой.
      44'
      Полузащитник "Локомотива" Максим Мухин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Ткачёва.
    • 43'
      Кангва с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ткачёв в касание пробил в ближний угол ворот, Гилерме сыграл без ошибок и спокойно забрал мяч в руки.
    • 42'
      Рассказов неудачно упал на правом фланге в борьбе с Камано, Франсуа в итоге вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к правому углу вратарской на Лисаковича, Виталий пробил по воротам, Григалава успел вернуться и в подкате блокировать удар.
      41'
      Ткачёв с углового выполнил подачу к линии вратарской, Луценко головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мурило в борьбе с Григалавой выбил мяч на угловой.
      39'
      Рыбчинский на левой половине поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" тщательно готовятся к стандарту.
      38'
      Бауэр на левом фланге огрел по ногам Камано, но Кирилл Левников почему-то не зафиксировал нарушения правил на игроке "Локомотива".
      37'
      Чаушич выполнил передачу к линии штрафной площади на Луценко, Евгений в касание отправил мяч на левый угол штрафной площади Ломовицкому, который забрался в небольшой офсайд.
      36'
      Ткачёв в центре поля отобрал мяч у Камано, но затем Сергей сразу же получил по ногам от Мухина.
      35'
      Мухин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ткачёва. Игроки "Арсенала" в очередной раз довольно быстро разыграли стандарт.
    • 34'
      Камано с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мурило совсем немного не хватило, чтобы обработать мяч.
    • 33'
      Рыбус со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Мухину, но удар Максима пришёлся в Рассказова.
      32'
      Рассказов на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Лисаковича. "Локомотив" заработал очередной неплохой стандарт.
      31'
      Костадинов из центра поля выполнил заброс на правый фланг на ход Кангва, Эванс забрался в небольшой офсайд.
    • 30'
      Камано выполнил плохую передачу на левый угол штрафной площади, Лисакович никак не успевал к мячу, Нигматуллин немного размялся при игре на выходе.
      29'
      Камано в центре поля нарушил правила против Григалавы. Сам Гиа довольно быстро разыграл стандарт.
      28'
      Из центра поля со стандарта последовал заброс на левый угол штрафной площади "Локомотива", Ломовицкий стартовал раньше времени и забрался в офсайд.
    • 27'
      Камано с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Рыбчинский подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      С правого фланга последовал слишком сильный перевод на Крыховяка, Гжегож ждал мяч у радиуса штрафной площади, а мяч был направлен сразу на левый фланг.
      25'
      Рыбус при выносе мяча от правого угла своей штрафной площади попал в лицо Кангва, нужно немного времени игроку "Арсенала", чтобы оправиться от неприятных ощущений.
      24'
      Убедились судьи из комнаты VAR, что Рассказов был первым на мяче и не нарушал правил на Крыховеке. Никакого пенальти в ворота "Арсенала" не будет.
      23'
      Крыховяк в борьбе с Рассказовым за мяч на правом углу штрафной площади оказался на газоне, Кирилл Левников сразу показал, что нужно играть дальше, но VAR почему-то решил проверить эпизод.
    • 22'
      Рыбус со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Арсенала", которую грамотно выстроил Нигматуллин.
      21'
      Ткачёв у своей штрафной площади нарушил правила против Крыховяка. "Локомотив" заработал очень неплохой стандарт.
    • 20'
      Жемалетдинов сместился немного в центр с правой половины поля, а затем Рифат пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Григалаву.
    • 19'
      Ломовицкий с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бауэр подработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в Рыбуса и улетел в аут.
    • 18'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Лисаковичу по правому флангу, Григалава оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 17'
      Ткачёв выполнил слишком сильную передачу на ход Ломовицкому по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 16'
      Лисакович выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади "Арсенала", Григалава ошибся при игре на перехвате, Камано в итоге ушёл на правый угол штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 15'
      Гилерме ошибся при игре на выходе после заброса в штрафную площадь "Локомотива", мог возникнуть голевой момент, но защитники московского клуба успели подстраховать своего голкипера.
      14'
      Ткачёв пробил по воротам от радиуса штрафной площади, перекладина спасла "Локомотив" от пропущенного мяча.
      13'
      Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Рыбчинский получил справедливую жёлтую карточку за срыв атаки.
      12'
      Куликов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, Кангва подхватил мяч в борьбе с Комано и убежал на половину поля, где его уже руками схватил Рыбчинский.
    • 11'
      Мухин неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Ткачёвым Максим заработал угловой для своей команды.
    • 10'
      Крыховяк сместился в центр с левого фланга, а затем Гжегож пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слабо, Нигматуллин поймал его без особого труда.
    • 9'
      Рыбус из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Бурлак оказался первым на мяче и головой  выбил его в аут.
    • 8'
      Газон в Туле довольно мягкий, а поэтому сегодня футболистам будет действовать достаточно непросто.
    • 7'
      Жемалетдинов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      6'
      Камано со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило головой сбросил мяч к линии штрафной, Мухин в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Арсенала", после этого Кирилл Левников дал свисток в пользу тульского клуба, один из игроков "Локомотива" в борьбе за мяч подыграл себе рукой.
      5'
      Бурлак на правом фланге огрел по ногам Камано. Игроки "Локомотива" заработали неплохой стандарт.
    • 4'
      Сегодня в Туле всем болельщицам "Арсенала", которые пришли на стадион, дарили цветы, в целом же болельщиков на стадионе много, они активно гонят "Арсенал" вперёд.
    • Ветер
      3'
      В Туле сегодня довольно ветренно, "Арсенал" в первом тайме играет по ветру, а поэтому хозяева поля могут чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 2'
      Встреча началась с минуты молчания в память о недавно ушедшем Юрие Альбертовиче Розанове, который был голосом многих матчей не только футбола, но и всего мирового спорта.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня тульскому "Арсеналу" крайне важно набрать хоть какие-то очки в противостоянии с "Локомотивом". Команда Дмитрия Парфёнова проиграла последние четыре матча подряд и уже опустилась в зону вылета, конечно же такая ситуация никак не может устроить "Арсенал". "Локомотив" в свою очередь также должен бороться за победу, чтобы подобраться к зоне Лиги Европы. Наверняка нас сегодня ждёт хорошая битва, которая будет сопровождаться забитыми голами.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      40'
      Мухин Максим получил желтую карточку от судьи
      8'
      Рыбчинский Дмитрий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 0:3 Локомотив Москва онлайн