Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин Главный судья: Марринер Андре
0'
28' Желтая карточка
Дукуре Абдулай
0:1
32' Гол
Фоден Фил
1:1
Ришарлисон
1:2
63' Гол
Марез Рияд
67' Желтая карточка
Стерлинг Рахим
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В первом тайме хозяева смогли быстро сравнять счёт, уйдя на перерыв при результате 1-1. Во второй половине встречи гости ожидаемо оказывали давление на ворота Пикфорда, что привело к двум красивым голам Мареза и Бернарду Силвы. Двенадцатая победа подряд в Премьер-лиге у "Сити", и отрыв от двух ближайших преследователей "Юнайтед" и "Лестера" уже 10 баллов.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - всего Вам наилучшего!
    МАТЧ ОКОНЧЕН!

"Эвертон" - "Манчестер Сити" 1-3.
  • 90'
    Пробежался до боковой линии Джордан Пикфорд, чтобы прервать рейд Канселу и выбить мяч в аут.
    90'
    Замена в составе "Манчестера". Вместо Родри на пару минут выйдет Фернандиньо.
    90'
    Три минуты компенсировал Андре Марринер во втором тайме.
  • 89'
    Абдулай Дукуре получил мяч, решил самостоятельно создать проблемы обороне "Сити". Немного продвинулся к штрафной площадке, а затем прострелил в центр - численный перевес гостей сделал своё дело, нивелировав потенциальную опасность.
  • 88'
    Довести угловой удар до угрозы воротам Джордана Пикфорда гостям не удалось, ну и ничего страшного. Мяч они отобрали, а дальше любимое владение.
    87'
    Де Брёйне запускает Фодена по левому флангу, Фил доходит до лицевой линии и подает на дальнюю штангу - там караулит Люка Динь, отправляющий мяч на корнер.
  • 86'
    Не долго музыка играла. Отобрали мяч "ириски", попытались развить атаку через центральную зону, но ошиблись в передаче, оставшись вновь без круглого.
  • 85'
    Считают "горожане", что у них низкий процент владения мячом, поэтому нужно увеличить - затяжную серию коротких передач наблюдаем в исполнении подопечных Хосепа Гвардиолы.
  • 84'
    Позиционная атака "Эвертона" - это что-то новенькое, но ситуация вынуждает. Гости расставились на своей половине поля, не оставляя пути к своим владениям.
  • 82'
    Кинг устремился в штрафную площадку за мячом, сумел его коснуться, а вот пробить не успел, помешал вышедший из ворот Эдерсон.
  • 81'
    Жезус поборолся за мяч на левом фланге, но победить в данной схватке не сумел, именно от Габриэля игровой снаряд ушел за лицевую линию.
    80'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Рахима Стерлинга в игру вступает Кевин Де Брёйне.
  • 79'
    Опорные полузащитники "Эвертона" проваливаются сегодня. Вспомним первый пропущенный гол - никто не мешал Фодену. Второй - Марез бил без помех, и сейчас - Бернарду Силва не встретил препятствий.
      78'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! СИЛВА!!! Жезус отдает на Бернарду, Силва пробегает с мячом несколько метров, а затем стреляет в левый угол.
    • 77'
      Коулмэн выполнил длинный пас вперёд, но кроме соперников там никого не было. Гости начинают очередную атаку.
    • 76'
      Хамес Родригес получил по ногам от Фила Фодена в центральном круге, но арбитр промолчал, так как мяч остался у колумбийского полузащитника "Эвертона".
    • 75'
      Канселу решил сыграть в касание, что привело к потере мяча. Правда, тут же вступил в отбор Жоау, остановил атаку оппонента, выбив игровой снаряд в аут.
    • 74'
      Разминаются запасные игроки "Манчестера", но Хосеп Гвардиола замены делать пока не планирует.
    • 72'
      Многовато ошибок в передачах у Жоау Канселу сегодня. Вот и сейчас перевод мяча с левого фланга в центр получился в ноги соперников.
      71'
      Мэйсон Холгейт грубо встречает Рахима Стерлинга - однозначно фол.
      69'
      Карло Анчелотти решает провести двойную замену. Снимает Дэйвиса и Айуоби, выпускает Родригеса и Кинга.
      68'
      Нарушает правила Рахим Стерлинг, получая желтую карточку. Первое предупреждение в матче для игроков "Манчестера". У Рахима это второй "горчичник" в текущем сезоне Премьер-лиги.
    • 67'
      Защитники "Сити" с мячом на своей половине поля. Пробуют выманить на себя соперника, чтобы получить свободные зоны. Необходимо раскрываться "Эвертону".
    • 66'
      Дали "ириски" немного пространства сопернику, за что тут же получили наказание. Во второй раз в матче "горожане" выходят вперёд.
      65'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! МАРЕЗ!!! Классный удар с левой ноги наносит Рияд Марез из-за пределов штрафной площадки, отправляя мяч в сетку рикошетом от штанги.
    • 65'
      Родри забрасывает мяч в штрафную площадку на Бернарду Силву, но его опережает Джордан Пикфорд.
      64'
      ОПАСНО! Выигрывает воздух Родри и пробивает головой, но в створ не попадает.
      63'
      А сейчас Люка Динь действует успешно. Выбивает мяч на угловой, прерывая наступление оппонента правым краем.
    • 62'
      Расстроен Люка Динь, его кросс с левого фланга получился слишком сильным, Эдерсон сопроводил мяч, дав ему выйти за лицевую линию.
    • 61'
      Джордан Пикфорд вовремя выходит из ворот, выбивая мяч на фланг. Если бы не вратарь, Рахим Стерлинг мог бы выходить 1 на 1 с ним.
    • 60'
      Родри выполняет подачу, но получается слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот, ударом от собственных владений возобновит игру Пикфорд.
      59'
      Падение Мареза на правом фланге сопровождалось его же криком, но убедить арбитра зафиксировать фол не удалось.
      58'
      Проникающая передача Уокера в штрафную площадку проходит, мяч достаётся Жезусу, который пробивает в ближний угол - выше.
    • 57'
      Стерлинг находит на правом фланге Мареза, Рияд входит в штрафную площадку и пробивает в ближний угол низом - Пикфорд на месте.
    • 56'
      Сигурдссон пробивает с разворота из-за пределов штрафной площадки, но мяч попадает в защитника "Сити", а от него летит в руки Эдерсона.
    • 55'
      Прессинг Фодена ни к чему не приводит, Джордан Пикфорд расстаётся с мячом, выбивая его в центр поля.
      54'
      Гости сорвали атаку соперника, совершив фол. Арбитр решил обойтись в данном эпизоде без желтой карточки.
      53'
      Бернарду Силва пробивает из пределов штрафной площадки, но реагирует Пикфорд, отражая мяч.
    • 52'
      Длинный пас выполняет Жоау Канселу по левому флангу, однако мяч покидает пределы поля, уходя за боковую линию.
      51'
      Рубен Диаш нарушает правила в борьбе с Ришарлисоном.
    • 50'
      Подаёт Фил Фоден от углового флажка, но надёжно играет кулаками Пикфорд, выбивая мяч.
      49'
      Право на угловой удар с правого фланга получает "Сити". Фоден готовится выполнить навес.
    • 48'
      Рияд Марез ударил по воротам из пределов штрафной площадки, но на пути мяча оказался Бен Годфри.
    • 47'
      Жоау Канселу принял мяч перед штрафной площадкой, а затем выполнил неточный пас.
      46'
      Второй тайм начинается на "Гудисон Парк".
      Андре Марринер даёт свисток, который сигнализирует об окончании первого тайма.
      45'
      Снова не справляется с эмоциями Ришарлисон. Нарушает он правила, затем бьет по мячу после свистка, за что получает наказание в виде желтой карточки.
      45'
      2 минуты переиграют команды в первом тайме.
    • 44'
      Врачи молодцы, оперативно и качественно справились со своей работой. Лапорт продолжает встречу.
      43'
      Ришарлисон и Лапорт оказались на газоне после единоборства. Эмерику нужна медицинская помощь.
    • 41'
      Фил Фоден бьет из пределов штрафной площадки низом - Пикфорд на месте.
    • 40'
      Достаточно быстро отреагировали на пропущенный гол "ириски", снова "Сити" переходит в статус команды, которую не устраивает ничья, и которой нужно забивать.
      39'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! РИШАРЛИСОН!!! Коулмэн подаёт с правого края штрафной площадки, пробивает Динь - мяч попадает в штангу, затем в ногу Ришарлисону и в ворота.
      38'
      Дэйвис был близок к потере мяча, но в последний момент успел поставить корпус, вынудив Родри нарушить правила.
    • 37'
      Канселу подаёт в центр штрафной площадки, но получается слишком высоко для Фодена, лишь зацепил он мяч.
    • 36'
      Хорошая атака "ирисок" правым флангом, но навесу Айуоби в район дальней штанги не хватило точности.
    • 35'
      Интересно, как "Эвертон" будет реагировать на этот пропущенный мяч. Теперь необходимо перестраиваться из оборонительной тактики на более атакующую.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ФОДЕН!!! А вот сейчас ошибается оборона "Эвертона", оставляет Фодена, который наносит мощный удар - мяч рикошетом от ноги Коулмэна отправляется в сетку.
    • 33'
      Хосеп Гвардиола что-то обсуждает с помощниками. Нужно придумывать наставнику "Сити", как взламывать плотную оборону соперника.
    • 31'
      Рубен Диеш выполнил передачу в штрафную площадку на Канселу, но Жоау подвела техника, не сумел он остановить мяч.
      30'
      Абдулай Дукуре совершает фол в центре поля, за что получает желтую карточку.
    • 29'
      Внимателен в обороне Майкл Кин, вовремя выставляет ногу и блокирует удар Жезуса.
      28'
      Том Дэйвис останавливает Габриэля Жезуса в центре поля, но делает это при помощи фола.
    • 27'
      Марез рвётся в штрафную площадку к мячу, но вовремя выходит Пикфорд и игровой снаряд присваивает.
      26'
      Габриэль Жезус оказался на газоне перед штрафной площадкой "Эвертона", но арбитр показал, что нужно вставать.
      25'
      Угловой удар на правом фланге "горожане" разыграли, перейдя в очередное позиционное наступление.
    • 24'
      Попытались увеличить скорость владения мячом гости, но передача с фланга от Стерлинга оказалась неточной, Пикфорду мяч достался.
    • 23'
      Показали нам статистику ударов, она такова: удары по воротам 0-5, удары в створ 0-2. Эдерсон пока без работы.
    • 22'
      Марез играет на Уокера, который выполняет навес в касание в штрафную площадь - слишком неудачно, игровой снаряд покидает пределы поля.
      20'
      Жезус прорывается к воротам, выходит 1 на 1 с Пикфордом и пробивает - выше перекладины проходит мяч.
      19'
      Нет, всё-таки выходит Коулмэн, Мина уже покинул пределы поля.
    • 18'
      Собирался выйти Шеймус Коулмэн вместо Мины, но затем ситуация изменилась, Йерри готов продолжить встречу.
      17'
      Остановка в нашем матче, на газоне оказывается Йерри Мина. Врачи готовятся выйти на поле.
    • 16'
      Рассчитывают на контратаки "ириски", однако на текущий момент таких шансов соперник не предоставил.
    • 14'
      "Манчестер Сити" продолжает играть около чужой штрафной площадки, но опасных моментов пока нет.
    • 13'
      Родри ускорился, благодаря чему сумел первым оказаться на мяче и не дал оппоненту убежать в контратаку.
      12'
      Два угловых подряд исполнили "горожане", но в обоих случаях дело до удара не дошло, верх сняли защитники "Эвертона".
    • 10'
      Джордан Пикфорд без проблем забирает мяч после удара Бернарду Силвы, несильно получилось.
    • 9'
      Ещё один аут для гостей, на сей раз мяч за боковую линию выпустил Айуоби.
    • 8'
      Борьба в верховой борьбе, в которой участвуют Уокер и Динь - мяч уходит от игрока "Эвертона", аут для "Сити".
      7'
      Второй корнер заработали "горожане". Решили разыграть, затем навес исполнил Уокер - прямо в руки Пикфорду.
    • 6'
      Эмерик Лапорт промахнулся по мячу в собственной штрафной площадке, повезло, что игровой снаряд не отлетел далеко, сам же защитник "Сити" успел к нему.
      5'
      Угловой удар опасным не получился, защитники "Эвертона" разрядили обстановку, выбив мяч.
      4'
      Джордан Пикфорд вступает в игру, отражая мяч на угловой после дальнего удара Жоау Канселу.
    • 3'
      Не форсируют события гости, довольствуются наличием мяча на собственной части поля.
    • 2'
      Гости начали с центра поля. Будем смотреть за развитием первой атаки "Сити".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:3 Манчестер Сити онлайн