Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • С первых минут матча хозяева начали очень уверенно, сумев отличиться дважды к восьмой минуте. Во втором тайме гости возродили интригу, сократив отставание, но развить успех не смогли. "Спартак" сначала дважды отличился после стремительных контратак, а затем, когда соперник был деклассирован, забил ещё два гола.
    На этом всё, вместе с Вами за ходом этого потрясающего поединка следил Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
  • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Спартак" - "Краснодар" 6-1.
  • 90'
    С подачей Мозеса от углового флажка защита "Краснодара" справилась, выбив мяч из собственной штрафной площади.
  • 90'
    Мозес зарабатывает угловой на правом фланге, который сам же и собирается исполнить.
  • 90'
    К основному времени матча добавлено 2 минуты.
  • 89'
    Несмотря на огромный перевес, хозяева не прекращают атаковать, желают забить сегодня как можно больше голов, к тому же, оборона "Краснодара" сегодня не приехала.
  • 88'
    Двойная замена в составе "Спартака". Вместо Крала и Ларссона на последние несколько минут появляются Маркитесов и Бакаев.
  • 86'
    Больше дозволенного себе позволяет Сорокин. Нарушает правила, после чего видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
  • 85'
    Арбитр зафиксировал нарушение правил у боковой линии. Шапи Сулейманов подтолкнул Георгия Джикию.
  • 84'
    Отметим, что перед шестым забитым голом мог отличиться Умяров, но с его мощным выстрелом из пределов штрафной площадки справился Станислав Агкацев. Но, как выяснилось, лишь отсрочил очередное взятие ворот.
  • 83'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 6-1!!! ЛАРССОН!!! Мозес пробивает с правого края штрафной площадки - Агкацев отбивает перед собой, а первым на добивание успевает Ларссон.
  • 82'
    Мозес обыграл соперника на правом фланге, добрался до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но партнёров там не оказалось.
  • 81'
    Напомнил о себе Шапи Сулейманов, завершил одну из редких атак "Краснодара" ударом, который оказался неточным.
  • 80'
    Давно не видели мы "Краснодар" в атаке, после третьего пропущенного гола гости совсем опустили руки. Сейчас разыгрывают мяч у своей штрафной, пытаясь найти варианты развития наступления.
  • 78'
    "Спартак" разыграл корнер на левом фланге и только потом был выполнен навес, но на него никто из игроков в красно-белой форме откликнуться не сумел.
    • 77'
      Мог забивать Ларссон, вышел 1 на 1 с Агкацевым и пробил по воротам, мяч летел в сетку, но успел ему помешать Евгений Чернов.
    • 76'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!!! ПОНСЕ!!! Крал выполняет точную подачу с правого фланга, после чего неотразимо головой пробивает Понсе.
    • 75'
      Арбитр назначает штрафной удар на левом фланге в пользу "Спартака". На газоне оказался вышедший на замену Хендрикс.
    • 74'
      Всё в порядке с пострадавшим, Айртон возвращается в игру. "Спартак" пробует организовать очередную атаку.
    • 73'
      Джикия выбивает мяч за боковую линию, так как на газоне некоторое время находился Айртон после падения в штрафной площадке "Краснодара".
    • 72'
      Крал разобрался с двумя соперниками на левом фланге, а затем сыграл на Айртона, который выполнил безадресный навес в штрафную площадку.
    • 71'
      Двойная замена у "Спартака". Вместо Соболева и Промеса вступают в игру Понсе и Хендрикс.
    • 70'
      Гости исполнили стандартное положение, выполнили подачу в штрафную площадку, но верх остался за игроками "Спартака".
    • 69'
      Тройная замена у "Краснодара". Уходят: Классон, Газинский и Кабелла. Выходят: Марков, Ольссон и Уткин.
    • 68'
      Первая желтая карточка в сегодняшнем матче, её получает Жиго за грубый фол на Кабелла.
    • 67'
      Ассистент главного арбитра поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у игроков "Краснодара".
    • 66'
      Соболев слева выполняет перевод мяча в центр на дугу штрафной площадки, откуда выстреливает Мозес, но попадет в соперника.
    • 65'
      Фантастическая реализация моментов со стороны "Спартака", особенно во втором тайме и после стремительных контратак.
    • 64'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! ЛАРССОН!!! Ещё одна контратака хозяев, которая завершается выходом Ларссона 1 на 1 с Агкацевым и ударом в левый угол.
    • 63'
      Мозес снова с мячом на правом фланге, пробует выполнить передачу в штрафную площадку, но она прерывается защитниками "Краснодара".
    • 61'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! СОБОЛЕВ!!! Быстрая контратака "Спартака" завершается передачей Промеса с правого края на Соболева в центр, после чего Александр поражает цель в касание.
    • 60'
      Противостояние Кайо и Соболева завершается в пользу первого. Со стороны Александра было замечено нарушение правил.
    • 59'
      Ларссон попытался прорваться по правому флангу, но свисток арбитра, а затем и публика остановили его, мяч был выпущен за боковую линию.
    • 57'
      Мозес прошёл по правому флангу до лицевой линии и выполнил подачу в район дальней штанги, где Соболев принимает мяч грудью и пробивает в ближний угол левой - мимо.
    • 56'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ГАЗИНСКИЙ!!! Прекрасный дальний удар от Юрия Газинского из-за пределов штрафной площадки, после которого мяч оказывается в сетке ворот Максименко.
    • 55'
      Теперь в офсайде был замечен игрок "Краснодара" на левом фланге. Максименко не спеша готовится ввести мяч в игру.
    • 54'
      Прервана атака "Спартака", арбитр зафиксировал положение "вне игры". "Быки" быстро вводят мяч в игру и переходят к организации очередного наступления.
    • 53'
      Трудности в передачах у Айртона возникают. Сначала выполнил неточный пас со своей половины поля вперёд, а затем и в розыгрыше атаки допустил ошибку, неточно сыграв в касание.
    • 52'
      Айртон торопился ввести мяч в игру из-за боковой линии, но арбитр сообщил, что этим должны заняться футболисты "Краснодара".
    • 51'
      Под аккомпанемент снегопада мы смотрим второй тайм. Что касается футбола, который сегодня прекрасен, то сейчас по ногам получил Жиго.
    • 50'
      Айртон прорывается в штрафную площадку с левого края, простреливает в центр - защитники "Краснодара" выносят мяч прямо на Промеса, который стреляет по воротам, но прямо в руки Агкацеву.
    • 49'
      Как сейчас мяч не заходит в ворота "Спартака"? Просто фантастика - бил Шапи Сулейманов, но один защитников "Спартака" успел преградить круглому путь в ворота.
    • 48'
      Снова пострадал Соболев, на сей раз арбитр среагировал, остановив игру. Врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь Александру.
    • 47'
      Александр Соболев оказался на газоне после верховой борьбы, но свисток судьи промолчал. Тем не менее, мяч остаётся у хозяев.
    • 46'
      Второй тайм в Москве.
    • Первый тайм завершён!
    • 45'
      Промес выполнил подачу с углового, Жиго попытался пробить, но слишком неточно.
    • 45'
      Ларссон пробивает из пределов штрафной площадки, мяч попадает в одного из игроков "Краснодара".
    • 45'
      +1 минута.
    • 44'
      Ларссон нарушает правила в атаке, роняя на газон Чернова.
    • 43'
      Ларссон выполнил передачу низом на Промеса, но вмешался игрок "Краснодара", от ноги которого мяч отправился к Агкацеву.
    • 42'
      Ларссон падает перед штрафной площадкой "Краснодара" после быстрой контратаки, но судьи сказали, что ничего не было. Трибуны взорвались от недовольства.
    • 41'
      Гости продолжают владеть мячом, но очень редко их удары доходят до ворот Максименко, часто защитники на себя мяч принимают.
    • 40'
      Магомед-Шапи взял игру на себя и самостоятельно попытался проникнуть в штрафную площадку соперника - не получилось, мяч потерял.
    • 39'
      Неразбериха в штрафной площадке "Спартака". Вильена бьёт - в соперника попадает, Классон выстреливает - снова противник на пути мяча оказывается.
    • 38'
      Выход "Краснодара" 1 на 1 не завершился голом, да и даже если бы забили "быки", гол бы не засчитали, офсайд имел место.
    • 37'
      Лукас Айртон опускается в оборону и останавливает Тонни Де Вильену на левом фланге, выбивая мяч в аут.
    • 36'
      "Быки" выполнили корнер с левого фланга, вышел на свободную позицию Вандерсон и пробил по воротам, но Максименко на месте.
    • 35'
      Надёжно отыгрывает Георгий Джикия в собственной штрафной площадке, принимая на себя удар Евгения Чернова.
    • 34'
      Павел Маслов получил мяч недалеко от центрального круга, попытался начать атаку правым краем при помощи передачи вперёд, но получилось безадресно.
    • 33'
      Тонни Де Вильена решается на удар из-за пределов штрафной площадки, но в створ не попадает, да и Максименко контролировал ситуацию.
    • 32'
      Мозес прошёл с мячом по правому краю, дошёл до штрафной площадки и подал в центр - там дежурят защитники "Краснодара".
    • 31'
      Поднята рука арбитра, положение "вне игры" зафиксировано у "Спартака" на левом фланге.
    • 30'
      Георгий Джикия получает медицинскую помощь, но, судя по всему, встречу он продолжит.
    • 29'
      Быстрая контратака "Краснодара" левым краем. Кабелла доходит до штрафной площадки и простреливает в центр, пробует пробить Магомед-Шапи, но лишь слегка касается мяча, не попадая должным образом.
    • 28'
      Юрий Газинский стреляет из-за пределов штрафной площадки с правой ноги, но мяч разминается со створом ворот.
    • 27'
      Ларссон рвётся на свидание с Агкацевым, но там ещё есть и Кайо, который ставит корпус и оттесняет оппонента от мяча.
    • 26'
      Корнер в исполнении хозяев опасным не получился, мяч был отправлен на ближнюю штангу, откуда его вынесли защитники "Краснодара".
    • 25'
      Чернов сумел опередить Мозеса, выбив мяч на угловой.
    • 24'
      Мозес оказывается на газоне на чужой половине поля, но арбитр игнорирует, всего лишь аут для "Спартака".
    • 23'
      Всё острее и острее выглядят "быки", в последние минуты им легче удаётся создавать угрозу воротам соперника.
    • 22'
      Легко гости создают момент, пробивает Вандерсон, но выручает Максименко. Затем бьёт Ионов - перекладина!
    • 21'
      Вандерсон рвётся к воротам соперника, входит в штрафную площадку и падает, но судья показывает, что фола не было - надёжно отработал Джикия.
    • 20'
      Георгий Джикия выстреливает издали, в створ попадает, но Станислав Агкацев на месте.
    • 19'
      Атака "Спартака", Соболев выполняет передачу на Промеса, но не получается, защитник "Краснодара" перехватывает.
    • 18'
      Ари получил болезненный удар, который несовместим с продолжением встречи. Ждём замену.
    • 17'
      Кабелла выполнил подачу от углового флажка, но выше всех выпрыгнул Джикия и мяч вынес.
    • 16'
      Атака "Краснодара" завершается назначением углового удара.
    • 14'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Ларссон пробивает головой из вратарской, но не попадает в створ!
    • 13'
      Классон решился на дальний удар, но попал в соперника. Отскок в пользу "Краснодара", атака гостей продолжается.
    • 12'
      Ари оказался один внутри штрафной и пробил после передачи с правого края, но посылает мяч выше цели.
    • 11'
      Снова ошибка от "Краснодара", но повезло, что тем самым ответили и "красно-белые".
    • 9'
      Невероятная обстановка на трибунах, вот дождались и гола от Квинси Промеса после возвращения.
      8'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ПРОМЕС!!! Красота! Ларссон выполняет передачу в штрафную площадку на Промеса, после чего в касание мяч в ворота отправляет Квинси.
    • 7'
      Реми Кабелла попытался пробить по мячу после прострела с правого фланга, но должным образом по круглому не попал.
    • 6'
      Такое ощущение, что "Краснодар" продолжает находиться в шоке от такого резвого начала со стороны соперника, до сих пор не видим мы в атаке "быков".
    • 5'
      Алекс Крал оказался с мячом на правом фланге, но пройти двух соперников не сумел.
    • 4'
      Гости отбирают мяч в центральном круге, но сразу развить атаку не получается, высокий прессинг включают "красно-белые".
    • 3'
      Вот это начало со стороны хозяев, не успели вкатиться в игру, как уже начинают с преимущества.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СОБОЛЕВ!!! Соболев откликается на подачу с левого фланга и пробивает по воротам головой.
      1'
      Главный арбитр встречи Виталий Мешков даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 6:1 Краснодар онлайн