Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    На этом всё! Поздравляем "Динамо" с победой. Для вас матч комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч, друзья!
  • 90'
    Игбун на бровке не ошибся, принимая мяч, и "Динамо" выполняет вбрасывание из-за боковой линии
  • 90'
    Шунин никуда не спешит - "Динамо" добилось уверенной победы как по счёту, так и по содержанию
    90'
    Евгеньев борется до последнего с Алиевым, не пуская того к мячу. Угловой удар заработал "Тамбов"
    90'
    4 минуты добавил главный арбитр. Посмотрим, сподобится ли "Динамо" на третий гол
    90'
    Тренерский штаб "Динамо" выпустил на поле Каборе для усиления линии полузащиты. Звезда сборной Буркина-Фасо заменил Захаряна
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О--О-ОЛ! 2-0! МОРО! Уверенно реализовал 11-метровый удар хорват. Пробил он по центру, хотя Рыжиков приземлился в угол
    89'
    Пенальти назначает Кукуляк в ворота "Тамбова"! Еркин остановил Липового с нарушением правил. Не успел новобранец "волков", поэтому выставил ногу вперёд
    88'
    Фол в центре поля фиксируется со стороны Еркина на Шиманьски. Не слишком грубо, поэтому без жёлтой карточки
  • 87'
    Снова Васиев вбросил из-за боковой. Оперативно таджик избавился от мяча, так как нужно выгрызать ничью. Устали игроки обеих команд - заметно это. А Шунин ввёл мяч в игру, совсем не торопясь
  • 86'
    "Динамо" отлично перекрывает зоны, в которые "Тамбов" пытается доставить мяч. На втором этаже "бело-голубые" также играют на 5 баллов.
  • 85'
    Остаётся 5 минут чистого времени. Кукуляк пообщался с Кайковым, который бесцеремонно запрыгнул на спину Игбуна
  • 84'
    "Тамбов" околачивается возле ворот Шунина - последовал навес, но Антону не пришлось вступать в игру. Замёрз, наверное, голкипер сборной России - "Тамбов" за 84 минуты его не особо тревожил
    83'
    Опасно! Удар с дальней дистанции от Тюкавина - снаряд полетел по неприятной для Рыжикова дуге. Сергей 7 раз сегодня спас "Тамбов" от голов
  • 82'
    Рыжиков на какую-то секунду опередил Захаряна, который вырывался на оперативный простор и хотел нанести удар по мячу
      81'
      Двойная замена от Шварца - Липовой выходит вместо Фомина, а Сильвестр Игбун меняет Лесового. Липовой первую половину сезона провёл в "Химках"
    • 80'
      Захарян подаёт с угла штрафной площади, но Еркин головой опережает в воздухе Тюкавина
    • 79'
      В центре очень много борьбы в последние минуты. "Динамо" проводит второй тайм заметно слабее, чем первый. "Бело-голубые" готовят ещё одну замену
    • 78'
      Выполняет вбрасывание из-за боковой линии Васиев. "Динамо" тут же перехватывает инициативу и строит наступление через фланг
      77'
      И снова кадровая перестановка от Первушина. Белорус Герман меняет форварда Архипова. Дмитрий перебрался в "Тамбов" минувшей зимой
      76'
      Моро с фланга выполнил нечто вроде навеса, и Кукуляк незамедлительно указал на угловой
      75'
      Тренерский штаб "Тамбова" произвёл замену. Дроздов заменил Терехова
      74'
      Васиев опасно встретил Скопинцева, пробив тому локтем в грудь. Кукуляк не достал жёлтую карточку, но назначил штрафной удар. По фолам - 9/9
    • 73'
      Кажется, что мяч попал в руку защитника "Тамбова" - по всей видимости, это Васиев был. Судья не отреагировал никак на возможное назначение 11-метрового удара
    • 72'
      Сутолока на подступах к владениям Рыжикова - не смогли Тюкавин и Моро определиться, кто пробьёт с этой дистанции
      71'
      Опасно! Рыжиков на сей раз выручил "Тамбов"! Головой пробил Тюкавин, но опытный голкипер "волков" сложился в струнку и нейтрализовал угрозу
      70'
      Опасно! Лесовой пробил на силу, но попал в перекладину. Сделал он пару шагов вдоль линии штрафной, и Рыжиков, невзирая на полёт, вряд ли бы спас
    • 69'
      Как же здорово трибуны "ВТБ-Арены" поддерживают футболистов "Динамо"! Отчётливо слышны лозунги в поддержку "бело-голубых"
    • 68'
      Рыжиков дальним ударом ввёл мяч в игру, но почти сразу "Тамбов" потерял снаряд - "Динамо" начало строить атаку через центр поля
    • 67'
      Советуем последить за вышедшим на поле Кириллом Климовым. Он работал в молодёжном составе "Монако". Его отец - легендарный для "Томи" футболист Валерий Климов
    • 66'
      Захарян закинул мяч в штрафную площадь "Тамбова" после углового, но защита "волков" спокойно отбилась
      65'
      Тройная рокировка от "Тамбова": Еркин, Васиев и Климов вышли на поле вместо Карпа, Карапузова и Минаева
    • 64'
      Статистика владения мячом чуть выправилась в пользу "Тамбова" - 60% против 40%. Даже визуально стало заметно, что "волки" чаще держат снаряд
      63'
      Грулёв покинул поле - вместо него вышел ещё один молодой футболист "Динамо" Константин Тюкавин
      62'
      Шиманьски идёт к угловому флажку. "Динамо" заработало очередной стандарт - по 3 у каждого клуба на текущий момент. Удар Лесового получился слабым
    • 61'
      Бавин отдал мяч на правый фланг, прошла диагональная передача на Алиева, но пришлось "Тамбову" вернуть снаряд Рыжикову
    • 60'
      Час игры позади, "Динамо" по-прежнему ведёт за счёт гола Грулёва. Готовится замена у "бело-голубых", тем временем
      59'
      Опасно! Карп после двух скидок с правой ноги выстрелил, находясь в пределах штрафной площади "Динамо" - Шунин среагировал, хотя мяч пролетел рядом со штангой
    • 58'
      Немного упал в последние минуты темп игры. "Динамо" аккуратно удерживает мяч на половине поля "Тамбова". А с Шиманьски всё в порядке
      57'
      Третье предупреждение в матче. Антон Терехов выставил ногу и вынудил Шиманьски оказаться на газоне. Медицинский штаб "Динамо" оперативно вылетел на поле, чтобы оказать помощь поляку
      56'
      Минаев отомстил за своего коллегу, уронив на газон Моро. Хорват поправил амуницию и быстро поднялся
      55'
      Жёлтую карточку получает Фомин за фол против Архипова. Назначается штрафной удар в сторону ворот "Динамо"
    • 54'
      Через Шиманьски пыталось "Динамо" построить атаку, но удар у поляка не получился. Теперь уже Шунин через Скопинцева вводит мяч в игру
      53'
      "Тамбов" в центре поля кружился с мячом, последовал пас на фланг, но смогли заработать гости только угловой удар. По угловым статистика следующая - 2:3 в пользу команды Первушина
    • 52'
      Не позволили головой пробить Минаеву в штрафной площади "Динамо" - на втором этаже грамотно сыграл Евгеньев
      51'
      "Тамбов" по флангу разгоняет атаку, Архипов зарабатывает угловой удар. Пока 9-й номер "волков" - самый активный у гостей
      50'
      Опасно! Лидер РПЛ по количеству отражённых ударов Рыжиков отбил кулаками мяч, посланный резвым Захаряном из пределов штрафной площади
    • 49'
      "Динамо" атакует в том же темпе, что и в первом тайме. Но "Тамбов" стал чаще ловить москвичей на обрезах
      48'
      "Бело-голубые" потеряли мяч в центре поля, и Архипов, оставив позади себя защитника, нагрузил Карапузова снарядом - Владислав находился в штрафной площади
      47'
      "Динамо" сразу перебралось на половину поля "Тамбова". Шиманьски получил небольшой удар в грудь, но Кукуляк не показал жёлтую карточку защитнику "волков"
    • 46'
      Команды появились в тех же составах - нет ни одной замены
      45'
      Начинается второй тайм!
      Евгений Кукуляк ничего не добавил к первому тайму. "Динамо" ведёт в счёте в Москве благодаря голу Грулёва.
    • 44'
      "Тамбов" не смог сконструировать атаку через фланг. Шварц жестом что-то подсказывает игрокам - видимо, речь о давлении гостей в некоторых зонах
    • 43'
      В первом тайме, несмотря на гол Грулёва, лучшим стоит признать Захаряна. Вчерашний дублёр ни на секунду не останавливается и не снижает общего темпа, стараясь обострять
    • 42'
      Скорее всего, во втором тайме выйдет на поле Комличенко - год назад он закатил великолепный мяч в стиле кунг-фу в ворота "Тамбова" - высоко тогда задрал ногу Николай
    • 41'
      Захарян нанёс удар по воротам Рыжикова - Грулёв стал автором передачи в адрес Арсена, но не смог грамотно распорядиться мячом молодой талант "Динамо"
      40'
      Мяч попал в руку Бавина, и Кукуляк остановил игру. Хавбек "Тамбова" играл без злого умысла, поэтому судья не предъявил жёлтую карточку
      39'
      Лесовой отдал снаряд на Скопинцева, который наносит дальний удар - Рыжиков после небольшого рикошета принял мяч. На опыте, как говорят футболисты, сыграл Сергей
    • 38'
      "Тамбов" в атаке - Минаев освободился от двух защитников в центре поля, доставил мяч до Алиева, но в обороне "бело-голубые" действуют на 100% осмотрительно
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-Л! 1-0! ГРУЛЁВ! Великолепная комбинация предваряла точному удару Вячеслава. Захарян, сместив в свою сторону двух защитников "Тамбова", заметил подключение Грулёва и тут же отдал мяч в свободную зону. Грулёв забил второй гол в сезоне 2020/21
    • 36'
      "Динамо" строит атаку через центр поля - долго держит мяч команда Шварца, и сейчас следует некритичная потеря
      35'
      Угловой удар заработали гости. Арендованный у "Динамо" Карапузов разыграл с партнёром, но отбились футболисты москвичей после зажжённой свечи
      34'
      "Динамо" весь первый тайм проводит в активном ключе - Захарян поставил корпус Алиеву, но в итоге толкает Саида на газон Арсен. Захарян - третий по возрасту автор забитого гола в истории "Динамо"
    • 33'
      Сам поляк подошёл к штрафной точке и ужасно пробил - Рыжиков без суеты принял мяч и тут же ввёл его в игру
      32'
      Так, а здесь фол. Шиманьски красиво пытался обыграть Бавина, взятого в аренду у "Урала", и нарвался на толчок локтем от Юрия
    • 31'
      Солнце появилось в Москве - должно это благоприятно повлиять на общее настроение "Динамо" и "Тамбова"
      30'
      Длинный заброс на Лесового последовал, догнал снаряд Даниил, но мяч ушёл назад - Терехов завалил Моро, однако хорват оперативно поднялся
    • 29'
      "Динамо" нанесло 10 ударов суммарно, причём в створ "бело-голубые" угодили лишь однажды. Не слишком впечатляет этот статистический показатель
    • 28'
      Перешёл "Тамбов" на половину поля "Динамо" - спорит Алиев с судьёй, чем-то недоволен бывший игрок "Луча" и "Нижнего Новгорода"
      27'
      Варела с фланга навесил на Грулёва, но форвард "Динамо" головой не слишком прицельно пробил. Рыжиков чуть потерял позицию, поэтому смотрелось опасно
      26'
      Варелу затолкал защитник "Тамбова" Кайков, но судья Кукуляк никак не отреагировал. Пожалуй, давать за это жёлтую - перебор
    • 26'
      Варела принял мяч на фланге, отдал сразу на Захаряна, дальше пошла передача в сторону Грулёва транзитом через Шиманьски - удар мимо ворот
    • 25'
      Сандро Шварц с задумчивым видом прохаживается по технической зоне и жестом показывает игрокам "Динамо", чтобы они чуть сбавили темп - слишком резво "бело-голубые" взялись за дело и могут перегореть физически
      24'
      Опасно! Лесовой выполнил прострел с левого фланга, но Фомин не подстроился под мяч. Рыжиков в любом случае бы имел возможность для отражения удара
      23'
      Угловой удар заработало "Динамо". Молодой Захарян пошёл на подачу, но снаряд застрял в ногах футболистов "Тамбова". Запорол момент Скопинцев
    • 22'
      76% времени владеет мячом "Динамо", оставшиеся 24% - "Тамбов". Тотальный контроль пока не помогает команде из Москвы
    • 21'
      "Динамо" строит атаку через фланг, но "Тамбов" высоко обороняется - подопечные Сандро Шварца перевели мяч в сторону защитников
    • 20'
      "Бело-голубые" занимают шестое место в таблице РПЛ, в то время как "Тамбов" находится в самом подвале чемпионата России
    • 19'
      Не прошла роскошная передача вразрез у "Динамо" в сторону Грулёва - дежурил 20-й номер москвичей в районе пенальти, но блокировка была на высоте
    • 18'
      Скопинцев сделал несколько шагов в сторону ворот "Тамбова" и со всей силы ударил - Рыжикова такими выстрелами не удивить
      17'
      Ничего интересного не произошло. В следующей атаке Архипов нарушил правила против Лесового - подкатился 9-й номер "Тамбова" под техничного лидера "бело-голубых"
    • 16'
      Штрафной удар заработали футболисты "Тамбова". К мячу подошёл Карапузов. Шунин несколько игроков отправил в стенку
    • 15'
      "Динамо" практически не уходит с половины поля "Тамбова", а самым заметным у гостей ожидаемо становится 40-летний Рыжиков
    • 14'
      Лесовой, отлично избавившись от опеки Карапузова, выполнил навес в сторону ворот Рыжикова - опытный голкипер без проблем завладел мячом
    • 13'
      Наставник "Тамбова" Сергей Первушин активно подсказывает на бровке игрокам "волков". Заявил он в феврале, что не захотел покинуть клуб, невзирая на задержки по зарплате
    • 12'
      Вновь атакует "Динамо" - в сторону боковой линии пришлось сместиться Лесовому, которого защита "Тамбова" буквально выгнала в эту зону
    • 11'
      Фомин забросил в сторону Шиманьски, оказавшегося в центре нападения, но поляк не смог в воздушном пространстве грамотно распорядиться мячом
      10'
      Шиманьски выполнил навесную передачу в район вратарской, и Фомин с близкого расстояния переводил снаряд за линию - мимо, но в динамике смотрелось опасно
      9'
      Жёлтая карточка показана Карапузову. Против правил он затолкал на газон Скопинцева. Ещё в прошлом сезоне Дмитрий и Владислав играли в "Динамо"
    • 8'
      Нойштедтер вынес снаряд из-под ног Минаева, который активно спорил с боковым арбитром. Не было фола со стороны Романа
      7'
      Неплохой удар с дальней дистанции нанёс хорват Моро, но Рыжиков ситуацию контролировал - снаряд пролетел над перекладиной
    • 6'
      Пока не получается у "Тамбова" подойти к воротам Шунина, а у "Динамо" активен Лесовой - заработал сейчас он аут
    • 5'
      Фан-сектор "Динамо" - во всей красе. Поддерживают команду болельщики, невзирая на довольно суровые климатические условия
    • 4'
      У "Тамбова" в стартовой обойме очень много новых имён. Один из самых известных на уровне РПЛ - молдаванин Карп, который продуктивно играл в "Уфе"
    • 3'
      "Динамо" атакует через левый фланг, мяч покатился в сторону Грулёва, но не хватило ему скорости, чтобы завладеть снарядом
    • 2'
      "Динамо" с первых же секунд захватило снаряд под свой контроль. В Москве сегодня метель, поэтому на поле видны снежные покровы
      1'
      Звучит стартовый свисток! Перед матчем прошла минута молчания в память о Юрии Розанове - легендарном комментаторе, который скончался в возрасте 59-ти лет
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 37'
      Г О О О О Л - Грулёв Вячеслав бьет в цель!
    • 9'
      Карапузов Владислав получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:0 Тамбов онлайн