Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Будем честны, игра была не самой веселой, но за 25 минут до конца "Фулхэм" ее взбудоражил. И именно "дачники" сегодня заслуживали забрать 3 очка, так как они действовали куда острее. Но нехватка реализации и классные действия вратаря помешали им, а "Кристал Пэласу" подарили этот балл. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Еще подача в штрафную от Кавалейру на Майя. Форвард с лету пробил в ближний угол и промахнулся.
  • 90'
    После мягкой подачи Адарабиойо попытался головой пробить по воротам, но позиция была не самая удобная, и удар получился довольно слабым.
    90'
    3 минуты добавлено.
    90'
    На Робинсоне фолит игрок "Пэласа" на левом фланге. Хороший стандарт для последних минут.
  • 89'
    Ван Анхольт вбрасывает мяч из-за боковой на чужой половине. Вбросил на Бентеке, но у того сохранить мяч не получилось.
    88'
    Харрисон Рид отдал отличную дальнюю передачу на Лукмена, который был совсем один на левом углу вратарской. Полузащитник с лету стал крутить мяч в дальний и совсем немного не докрутил!
  • 87'
    Майя вновь получил мяч в чужой штрафной после передачи с левого фланга, однако пробить не получилось. Острый угол, да и защитники быстро накрыли.
  • 86'
    Лукмен пытался, практически чеканя мяч, войти в штрафную, но все же был остановлен обороной.
  • 84'
    Ух, хорошо хозяева перехватили мяч в центре и чуть не вывели Бентеке один на один, но Андерсен подстраховал.
    83'
    Желтая для Робинсона за фол в центре поля.
  • 82'
    Но отбился ненадолго. "Кристал" мяч подобрал и пытался еще раз войти в штрафную. На этот раз Лукмен мяч отобрал.
    81'
    Кстати, первый корнер "Кристал Пэласа" сейчас происходит. Подача пошла на Бентеке, который высоко выпрыгнул и пробил головой, но не сильно. "Фулхэм" отбился.
  • 80'
    Таунсенд в борьбе с Робинсоном на фланге заработал угловой.
      79'
      Замена. Вместо Эзи вышел Маккарти у хозяев поля.
      78'
      По голове получил Айю в единоборстве и упал на газон. А между тем замена готовится у "Пэласа".
    • 77'
      И еще один навес на Митровича, теперь от Кавалейру. Серб показывал, что мяч ушел от защитника "Кристал Пэласа", но арбитр назначил от ворот.
    • 76'
      Лофтус-Чик навешивал на дальнюю штангу, но туда не успел прибежать Митрович. Атака захлебнулась.
    • 75'
      Кавалейру теперь решил сам пробить, а не выдавать отличные передачи. Но может и зря. Удар получился не очень.
      74'
      Замена у гостей. Вместо Замбо-Ангиссы вышел Митрович.
    • 73'
      Айю попробовал отдать проникающую передачу в штрафную, но она была перехвачена. "Фулхэм" вновь идет вперед.
      72'
      Удалось "орлам" сбить бешеный темп "дачников". Ридевальд добежал с мячом до центра и там заработал фол на себе.
    • 71'
      Супер пятиминутка в исполнении "Фулхэма". Должны были они забивать здесь и сейчас. "Пэлас" чудом вышел сухим из этой ситуации.
      70'
      Кавалейру грудью скинул мяч Лофтусу-Чику, тот, недолго думая, пробил по воротам. Мяч вновь прошел в опаснейшей близости с целью!
      69'
      Тут же с углового еще шанс! После подачи и скидки с мячом оказался Андерсен. Он почти из вратарской бил по воротам, но защитник "лег костьми" и не пустил мяч!
      68'
      И еще опаснейший момент у гостей! Кавалейру навесил в штрафную, и на подачу откликнулся Майя, который в упор расстреливал голкипера. Гуаита чудом спас!!!
      67'
      Замена у "Фулхэма". Вместо Рида вышел Кавалейру.
      66'
      А это моментище! Лофтус-Чик отдал передачу на Майю, тот классно на замахе убрал Куйяте и пробил почти в самый угол. Голкипер бросился за мячом, а игровой снаряд прошел в миллиметрах от ворот!
    • 65'
      Сохранили и начали позиционную атаку. Лофтус-Чик и Тете попытались что-то придумать на правом фланге, но пришлось возвращать мяч назад.
    • 64'
      Аут вбрасывает "Фулхэм". Ввод в игру получился не самым удачным, однако после серии рикошетов гости все же мяч сохранили.
    • 63'
      Таунсенд навесил в толпу с этого стандарта, но из его напарников на эту подачу никто не откликнулся. Мяч прошел мимо всех.
      62'
      Айю хорошо на дриблинге ушел от защитника и вынудил того сфолить недалеко от угла своей штрафной.
    • 61'
      Еще одна попытка "Пэлас" выйти в атаку. Эзи хорошо протащил мяч, затем последовала подача в штрафную, которая не принесла проблем для "дачников".
    • 60'
      Чуть затихла игра, "орлы" попытались чуть отодвинуть игру, но закрепиться на чужой половине не смогли.
    • 59'
      Гости опять контролируют игровой снаряд на своей половине.
    • 58'
      Продолжает "Фулхэм" смотреться лучше соперника. Додавит ли? Это вопрос, который остается открытым.
      56'
      Андерсен хорошо подловил Гуаита ударом со штрафного во вратарский угол. Голкипер двинулся в другую сторону, и "Пэлас" спасло лишь то, что мяч прошел в сантиметрах от штанги!
      55'
      Первая желтая в матче. И получает ее Миливоевич за подкат сзади метрах в 25 от штрафной.
      54'
      Угловой будет подавать Лукмен. Подает он на ближнюю, защитник выбивает мяч, после чего игровой снаряд опять оказывается у Лукмена, который чуть сместившись в центр пробил и попал в защитника.
    • 53'
      2-4 по ударам и всего 0-1 по ударам в створ, при том, что этот один удар в створ был минуту назад. Примерно такая игра сегодня, будем надеяться второй тайм будет более зрелищным.
    • 52'
      Неплохая подача получилась с этого стандарта, после которой Адарабиойо затылком пробил точно в руки голкиперу.
      51'
      Фолят на Лукмене на левом фланге. Это Уорд с нарушением остановил бегущего вперед полузащитника.
    • 50'
      Бобби Рид попытался навесить в штрафную с правого фланга, однако подача была прервана защитником, который вовремя подставился под мяч.
    • 49'
      Адарабиойо придумал длинную передачу на Лофтуса-Чика, но она получилась довольно неточной.
    • 48'
      Джош Майя направил мяч в сторону чужих ворот. Гуаита без проблем этот мяч принял прямо в руки.
      47'
      В перерыве произошла замена у "Фулхэма". Вместо Эйны вышел Робинсон.
      Второй тайм стартовал.
      Все, перерыв.
    • 45'
      Таунсенд заработал штрафной на правом фланге, с него последовала подача в штрафную, которую "Фулхэм" отбил.
    • 44'
       Замбо-Ангисса отдал передачу на Лофтуса-Чика, который спиной стоял к воротам и не сумел развернуться. Атака захлебнулась.
    • 42'
      Таунсенд то ли подать, то ли пробить попытался. Так или иначе мяч прилетел точно в руки Ареолы.
    • 41'
      Эзи получил мяч у чужой штрафной, но потерял, затем Миливоевич попытался что-то придумать, но и тут не получилось. В итоге игровой снаряд ушел за боковую.
    • 40'
       Замбо-Ангисса забросил на напарника в надежде что тот зацепиться за мяч, но защитник там все проконтролировал и корпусом оттеснил соперника.
    • 38'
      Совсем задавил "Фулхэм", хотя как задавил, просто держит мяч и почти не выпускает "Пэлас" со своей половины. А моменты пока получаются лишь со стандартных положений.
    • 37'
      В этот раз попытка менее удачная, чем прошлые два. До удара дело не дошло.
      36'
      Уронили Тете, взяв того в коробочку, и будет еще одна попытка навесить в штрафную со стандарта у гостей.
      35'
      Момент! Лукмен отлично навесил на ближнюю, куда вновь здорово вбежал Андерсен. Защитник головой с близкого расстояния пробил выше цели.
      34'
      Айю фолит прям у самой линии штрафной на правом фланге. Довольно опасный стандарт намечается.
    • 33'
      Интересно, что Андерсен пока виновник двух самых опасных моментов, причем как у своих, так и у чужих ворот.
      32'
      Первый угловой в матче подавал "Фулхэм". Подача пошла в центр штрафной, где выше всех оказался Андерсен, который пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со стойкой ворот!
    • 31'
       Замбо-Ангисса отдал слабоватую передачу на Тете, и Ван Анхольт в подкате опередил соперника и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Опять гости держат мяч на своей половине, довольно часто мы сегодня наблюдаем эту картину.
      29'
      Правда сохранили ненадолго, Таунсенд мяч перехватил и попытался убежать, но был остановлен с фолом.
    • 28'
      Теперь уже "Фулхэм" навешивал в штрафную соперника, не получилось, однако мяч "дачники" сохранили.
    • 27'
      Уорд отдал пас на Таунсенда, тот навесил в штрафную, и Андерсен чуть не срезал в собственные ворота, повезло, что Ареола успел среагировать.
    • 26'
      "Орлы" навешивали в чужую штрафную, после чего Айю пытался скинуть на напарника, однако оборона оказалась проворнее.
    • 25'
      "Пэлас" отобрал мяч на своей половине, "Фулхэм" пытается тут же прессинговать, но довольно лениво.
    • 23'
      Очень не хватает моментов игре, пока ни Бентеке, ни Майя не видны в матче.
    • 22'
      Похожий стандарт был у "дачников", однако они решили не подавать, а низом прострелить в штрафную. Получилось совсем неудачно.
    • 21'
      Ван Анхольт навесил с этого стандарта прямо на Бентеке, но удара не вышло. Отбивается "Фулхэм".
      20'
      Кэхилл заработал штрафой в центре поля для своей команды.
    • 19'
      Вязкая игра на Селхерст Парк, ни одна из команд не хочет уступать, однако немало брака в передачах, что и приводит к частым потерям.
      18'
      Все на том же фланге сфолили гости. И вот уже "Пэлас" атакует через левый край.
    • 17'
      Локман подобрал мяч на левом фланге, затем через два паса мяч дошел до фланга правого, где оказался Кэхилл, который в подкате отобрал мяч.
    • 16'
      Вновь "Фулхэм" попытался создать момент через проникающий пас, но пока оборона хозяев в порядке.
    • 15'
      Наконец решились номинальные гости сегодняшнего дерби забросить вперед, однако там толком ничего не получилось, оборона выбила мяч в аут.
    • 14'
      "Фулхэм" держит мяч на своей половине поля, "Пэлас" нехотя прессингует.
      13'
      Хозяева быстро разыграли штрафной на своей половине и ринулись вперед, где заработали аут, а затем Эзе залез в офсайд.
      12'
      Огромного Уорда умудрился уронить на газон игрок гостей. Штрафной удар.
    • 11'
      В центре поля застрял мяч, "Фулхэм" пытается продвинуться к воротам соперника, но "Пэлас" никак не пускает.
    • 9'
      Айю хорошо забросил в штрафную площадь на забежавшего туда Бентеке, но Адарабиойо опередил нападающего и выбил мяч из опасной зоны.
    • 8'
      Присматриваются друг к другу команды на первых минутах, пока без ворот идет игра.
    • 7'
      Попытались защитники "Кристала" начать атаку длинной передачей на Таунсенда, но Андрос не очень удачно обработал этот пас и потерял владение.
    • 6'
      Эйна начал атаку длинной передачей, затем на правом фланге "Фулхэм" немного поконтролировал мяч и в итоге его потерял.
    • 5'
      Миливоевич подобрал мяч после того, как защита выбила мяч и тут же попытался пробить, однако угодил в защитника.
    • 4'
      Таунсенд подавал в штрафную на Бентеке, но гости справились с подачей.
    • 3'
      Для "Фулхэма" сегодняшняя игра, конечно, чуть важнее, ведь у этой лондонской команды борьба за выживание в самом разгаре.
    • 2'
      Кэхилл отдавал пас на Таунсенда, но переборщил с силой передачи, и мяч ушел за боковую.
      Первый тайм начался.
    • Приветствую вас на матче "Кристал Пэлас" - "Фулхэм". Работать для вас будет Константин Лицин.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:0 Фулхэм онлайн