Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Тирни Пол
1:3
0'
1:0
15' Undefined phrase: football_event_
Тилеманс Юри
38' Желтая карточка
Томас Люк
1:1
39' Гол
Луис Давид
1:2
1:3
72' Желтая карточка
Тирни Киран
90'+8

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Ужасно всё началось для гостей, пропустили быстрый гол, но уже в первом тайме смогли не только отыграться, но и вышли вперёд. Во второй половине встречи упрочили перевес.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Лестер" - "Арсенал" 1-3.
    90'
    Корнер исполнили хозяева, мяч достался Ихеаначо, который остановил игровой снаряд, а затем пробил гораздо выше цели!
  • 90'
    Тилеманс подаёт в штрафную площадку, но на пути мяча оказывается Виллиан.
    90'
    Киран Тирни нарушает правила на Джейми Варди, за что получает "горчичник".
  • 90'
    Высокий прессинг позволяет гостям забрать мяч у оппонента. Томас решается на удар издали, но Шмейхель справляется.
  • 90'
    Тилеманс не сумел обыграть один в один соперника, мяч улетает за боковую линию - аут для хозяев.
    90'
    Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Ундера на Тирни.
    90'
    +7 минут.
    89'
    Обамеянг мог забивать четвёртый гол в ворота "Лестера", но мяч после его удара прошёл в сантиметрах от штанги.
  • 88'
    Перешли "лисы" на чужую половину поля, но снова ошиблись, на сей раз не в передаче, а в обработке мяча.
    86'
    Нарушение правил зафиксировал арбитр, не прав оказался Келечи Ихеаначо на чужой половине поля.
    85'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Ляказетта выходит Обамеянг.
  • 84'
    Очень много ошибаются в передачах игроки "Лестера", вот сейчас снова обрезка, которая привела к потере мяча в центре поля.
    83'
    Два корнера подряд исполнили гости, но выиграть борьбу на втором этаже и пробить не удалось.
      82'
      Мяч после дальнего удара Томаса попадает в защитника, а от него уходит на угловой.
    • 81'
      Рикарду Перейра забрасывает в штрафную, но слишком неудачно, мяч достаётся Бернду Лено.
    • 80'
      Гости перешли центр поля. Виллиан получил мяч, прошёл по левому флангу, а затем отыграл назад.
    • 79'
      Шмейхель вводит мяч в игру ударом от ворот, показывая партнёрам, чтобы шли в атаку.
      77'
      Джаке досталось по лицу от Келечи Ихеаначо. Дело ограничилось устным предупреждением.
    • 76'
      По счёту играет "Арсенал". Осознанно отдаёт мяч сопернику, выжидая возможность для выхода в контратаку.
      75'
      Томас нарушил правила, грубо встретив Ундера на своей половине поля.
      74'
      Тилеманс получает желтую карточку за фол в центре поля.
    • 73'
      Нет пространства у "Лестера", а вместе с ним нет и моментов. Ничего не получается в атаке у хозяев.
    • 72'
      Тимоти Кастань получил мяч, а вот начать атаку правым флангом не сумел, так как накрыли соперники.
      71'
      Замена в составе "Лестера". Вместо Эванса выходит Амартей.
      70'
      Александру Ляказетту досталось в борьбе за мяч, свисток арбитра не заставил себя долго ждать.
    • 69'
      Седрик Соареш подал в штрафную площадь с правого фланга, но мяч отправился прямо в руки Шмейхелю.
      68'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Эльнени выходит Томас.
    • 67'
      Варди рвался к воротам соперника, но его сумел опередить Пабло Мари, поставивший корпус.
    • 66'
      Трудно "Лестеру" выходить из обороны в атаку, так как "канониры" используют высокий прессинг.
    • 65'
      Ихеаначо принял мяч в штрафной площадке "Арсенала", обыграл Луиса и готовился пробить, но накрыл второй защитник гостей.
    • 64'
      Олбрайтон прострелил на Варди во вратарскую, но прочитал этот замысел Давид Луис и мяч перехватил.
    • 63'
      На чужой половине поля катают мяч хозяева, найти пути к воротам Лено не удаётся.
    • 62'
      Чаглар Сёюнджю долго думал, кому отдать передачу, а затем забросил мяч в штрафную площадь - там никого из партнёров не оказалось.
    • 60'
      "Арсенал" атакует в последние минуты, не давая сопернику зацепиться за мяч.
    • 59'
      Рикарду Перейра надёжно отыгрывает на левом фланге, не давая сопернику развить атаку - в аут выбит мяч.
      58'
      Ндиди вступил в отбор мяча в центре поля, но перестарался, ударив соперника по ногам.
    • 56'
      Келечи Ихеаначо попытался пробить через себя, но неудачно, попасть по мячу должным образом не сумел.
    • 55'
      Теперь уже выход Обамеянга под вопросом. В сегодняшней игре "Арсенал" решает задачу относительно набора очков и без ключевого форварда.
      54'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ПЕПЕ!!! Легчайший гол для Николя, мяч отскочил к нему, после чего оставалось поразить пустые ворота.
    • 53'
      Неудачная попытка от "Лестера" убежать в контратаку, мяч был потерян в районе центрального круга.
      52'
      Тем временем угловой удар с правого фланга исполнил "Арсенал", но мяч после навеса Виллиана никого из игроков лондонского клуба не нашёл.
      51'
      Замена в составе "Лестера". Ундер выходит вместо Барнса.
      49'
      Атака гостей правым краем завершается назначением углового удара.
    • 48'
      Сразу же идут в атаку хозяева, но первая попытка после перерыва неудачная - безадресный заброс в штрафную площадь "Арсенала".
      47'
      После перерыва произошла замена в составе "Лестера". Вместо Томаса вышел Олбрайтон.
      46'
      На стадионе "Кинг Пауэр" начинается второй тайм.
      Первый тайм завершён, при счёте 1-2 уходим на перерыв.
    • 45'
      Хозяева попытались пройти по левому флангу, но компактная игра оппонента позволила заработать лишь аут.
      45'
      К слову, три минуты к первому тайму добавил Пол Тирни, которые уже почти истекли.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! В левый от себя угол пробивает Александр, выводя свою команду вперёд.
      45'
      Пол Тирни назначает пенальти в ворота "Лестера" - после удара Пепе мяч попал в выставленную руку Ндиди.
    • 44'
      Близится к концу первая половина встречи, пока равенство на табло. Скорости хорошие, но опасных моментов мало, зато два гола есть. Будем надеяться, что второй тайм тоже будет результативным, но ещё и с моментами.
      42'
      Замена в составе "Арсенала". Уходит Смит-Роу, а вместо него появляется Эдегор.
    • 41'
      Только мы сказали об Обамеянге и плохой игре в атаке "Арсенала", как гости сравнивают счёт. Очередной стандарт принёс результат.
      40'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЛУИС!!! Виллиан подаёт со штрафного с правого фланга, после чего головой в угол пробивает Давид Луис.
    • 39'
      Показывают нам Обамеянга. По такой скромной игре в атаке "Арсенала" выход форварда не поддаются сомнению.
    • 38'
      Варди отработал в обороне, а затем совершил рывок на чужую половину поля надеясь, что кто-то из партнёров выполнит ему передачу, но не дождался.
    • 37'
      Казалось, что Кастань уйдёт от Пабло Мари и выйдет на прекрасную позицию для удара, но в последний момент успел остановить оппонента защитник "Арсенала".
    • 36'
      Продолжают "канониры" владеть мячом, но опасных моментов до сих пор нет. С натяжкой можно вспомнить эпизод с ударом Виллиана с линии штрафной площади.
    • 35'
      Смотрим статистику ударов по воротам: 2-2. Что касается точных выстрелов: 2-0. Очень мало бьёт "Арсенал", особенно если учитывать, что он уступает с начала тайма.
    • 33'
      Седрик Соареш выполняет подачу с правого фланга, но надёжно действует Шмейхель, выбивая мяч в аут.
      32'
      Два корнера подряд исполнили гости с разных флангов, но результат одинаковый - нанести точный удар по воротам не получилось.
      31'
      Люк Томас откровенно нарушил правила, придержав соперника руками. Пол Тирни провёл беседу с нарушителем, ограничившись устным предупреждением.
    • 29'
      Рикарду Перейра ворвался в штрафную площадку с правого фланга, дошёл до вратарской, а вот прострелить не смог, защитники заблокировали.
    • 28'
      Джака играет на Виллиана, который располагался на линии штрафной площади. Бразилец мяч остановил и пробил левой - мимо.
    • 27'
      Николя Пепе навесил со штрафного с правого фланга, но несколько шагов вперёд сделал Каспер Шмейхель и отбил мяч руками.
    • 26'
      Мало что получается в атаке у "канониров", вроде и владеют мячом около чужой штрафной площади, а остроты нет.
      24'
      Бернд Лено справляется с дальним ударом Харви Барнса, отражая мяч в сторону.
    • 23'
      Теннис на правом фланге мы наблюдаем. Эванс выбьет мяч вперёд - он вернётся, Джонни снова выбьет, как круглый тут же возвращается на половину поля "Лестера".
    • 22'
      Келечи Ихеаначо дошёл до штрафной площадки, выполнил подачу на Варди, но получилось слишком сильно.
    • 21'
      "Лисы" завладевают мячом, но бежать в атаку не собираются. Устраивают перепасовку на своей части поля.
    • 20'
      Попытка "Лестера" начать атаку верховой передачей на Варди получается неудачной, верх снимают игроки "Арсенала".
    • 18'
      Ещё одна подача Виллиана с углового оказалась неточной, пока надёжны в борьбе на втором этаже защитники "Лестера".
      17'
      Пепе выполнил подачу, но первым у мяча оказался Томас, который переправил игровой снаряд на угловой.
      16'
      После просмотра повтора арбитр меняет решение - не пенальти, но штрафной назначен, так как фол имел место.
      15'
      Чтобы убедиться, Пол Тирни отправляется смотреть телевизор.
      14'
      Тилеманс нарушает правила в собственной штрафной площадке - пенальти в ворота "Лестера".
    • 13'
      Кросс Виллиана в штрафную площадку "Лестера" оказался безадресным, оборона начеку.
    • 12'
      Рикарду Перейра классно отыграл в обороне на правом фланге, опередил Виллиана и забрал мяч, ликвидировав потенциальную угрозу своим воротам.
    • 11'
      Виллиан исполнил подачу от углового флажка, но отыскать партнёров в штрафной площадке не сумел, отбились хозяева.
      10'
      Пепе дошёл до лицевой линии и попытался прострелить в центр, но на перехвате успешно сыграл Кастань, корнер для гостей.
    • 9'
      Начали вяло в плане скоростей, а вот в смысле голов очень даже бурно, теперь скорости возрастут в несколько раз.
      8'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ТИЛЕМАНС!!! Защита "Арсенала", ау, ты здесь? Вошёл в штрафную площадку Тилеманс с правого фланга, сблизился с воротами и пробил в дальний угол!
    • 7'
      Давид Луис с мячом, затем Лено, потом снова Луис - соперник не прессингует, а гости не спешат в атаку.
    • 6'
      Киран Тирни попробовал устремиться в атаку левым краем, но неудачно, был остановлен защитником "лис".
    • 5'
      В неспешном темпе проходит поединок, аккуратно и спокойно начинают встречу футболисты.
    • 4'
      На своей половине поля владеет мячом "Арсенал", "Лестер" пока высокий прессинг не использует.
    • 3'
      Уилфред Ндиди забросил мяч вперёд по левому флангу, однако найти партнёров не сумел.
    • 2'
      Николя Пепе выполнил подачу в штрафную площадку, но верх сняли защитники "Лестера".
      1'
      Главный арбитр встречи Пол Тирни даёт свисток - матч начинается!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:3 Арсенал онлайн