2. Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11 0
3. Вест Бромвич Галлахер Конор 11 0
4. Астон Вилла Соарес Дуглас 9 1
5. Лидс Филлипс Кэлвин 10 0
    Звучит финальный свисток. "Вулверхэмптон" в непростом матче в 25-м туре чемпионата Англии на своём поле смог переиграть "Лидс" и набрать важные три очка. Сегодня "Лидс" подвела реализация моментов, вполне себе команда Марсело Бьелсы наработала хотя бы на один гол, но Руй Патрисиу сегодня был безупречен. При и этом и гол "Вулверхэмптон" сам забил не без доли везения, но в футболе такое бывает, а поэтому сильно расстраиваться гостям не нужно, в следующих матчах удача обязательно вернёт должок. После этого матча "Вулверхэмптон" набрал 33 очка и обойдя "Лидс" команда Нуну Эшпириту Санту расположилась на 11-й позиции в турнирной таблице, а "Лидс" соответственно стал 12-м.
    90'
    Рафинья с углового выполнил подачу во вратарскую, Патрисиу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Вулверхэмптона", Эйлинг головой сбросил мяч в центр штрафной, Рафинья головой пробил в правый угол ворот, Патрисиу в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Фернандес из центра поля выполнил хороший заброс в центр штрафной площади, Кошта зацепился за мяч и пробил по воротам, Патрисиу ногой отбил мяч в аут.
    90'
    Угловой заработали игроки "Вулверхэмптона". Как раз его Нету долго разыгрывал, но в итоге "волки" довольно быстро потерял мяч после розыгрыша.
    90'
    Форвард "Вулверхэмптона" Педру Нету получил жёлтую карточку за затяжку времени при розыгрыше стандарта.
    90'
    После заброса из центра поля Силва зацепился за мяч, убежал на правый угол штрафной площади и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Пять минут добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
    90'
    Робертс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову Коди, которому потребовалась пауза, удар всё же был довольно сильный.
  • 90'
    Моутинью разыграл стандарт с Нету, Педру ушёл к угловому флажку, но затем португалец быстро потерял мяч.
    89'
    Эйлинг на левом фланге нарушил правила против Аит-Нури. "Вулверхэмптон" заработал неплохой стандарт.
    88'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла последняя замена. Вместо Жозе Виллиана на поле вышел Фабио Силва.
    87'
    Саисс получил небольшое повреждение голеностопа в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади. Защитник "Вулверхэмптона" полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    86'
    Нету с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Стрёйк головой выбил мяч к линии штрафной площади, Виллиан подхватил мяч и выполнил скидку немного назад на Моутинью, Жоау пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    85'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла обратная замена. Вместо Фернандо Марсала на поле вышел Раят Аит-Нури.
    84'
    Последнюю замену провёл Марсело Бьелса. Вместо Джека Харрисона на поле вышел Элдер Кошта.
    83'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Матеуша Клиха на поле вышел Эгзиян Алиоски.
    82'
    Купер в центре поля нарушил правила против Траоре. Игроки "Вулверхэмптона" максимально долго разыгрывали стандарт.
  • 81'
    Игроки "Вулверхэмптона" удачно перевели мяч на половину поля "Лидса", пока "волки" успешно "убивают" время.
  • 80'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Нету по левому флангу, Эйлинг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    79'
    Роберт выполнил хорошую передачу на ход Бэмфорду из центра поля по левой половине поля, Патрик убежал в штрафную площадь и вколотил мяч в сетку. Всё было бы хорошо для "Лидса", но Бэмфорд забрался в небольшой офсайд.
  • 78'
    Нету попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Харрисон удачно отработал в обороне и перехватил мяч у линии штрафной.
  • 77'
    Рафинья со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Марсал сыграл надёжно и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    76'
    Семеду на своей половине поля нарушил правила против Робертса. "Лидс" заработал приличный стандарт.
  • 75'
    Рафинья попытался убежать вперёд по правому флангу, Саисс накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
  • 74'
    Моутинью со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Рафинья удачно отработал в обороне и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    73'
    Эрнандес подыграл себе рукой на правом фланге. Вновь "Вулверхэмптон" заработал неплохой стандарт.
    72'
    Моутинью с углового выполнил подачу к линии вратарской, Стрёйк головой выбил мяч на правый фланг.
  • 71'
    Нету неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Лидса", Харрисону пришлось выбить мяч на угловой.
    70'
    Харрисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Купер в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить в правый угол ворот, мяч ушёл к угловому флажку.
    69'
    Рафинья со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Купер в падении пробил в левый угол ворот, Патрисиу успел переместиться и отправить мяч на угловой.
    68'
    Коди на правой половине поля подыграл себе рукой в борьбе за мяч, Дэвид Кут дал справедливый свисток в пользу "Лидса".
    67'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Джейми Шеклтона на поле вышел Пабло Эрнандес.
    66'
    Моутинью в центре поля нарушил правила против Эйлинга. "Лидсу" не удалось быстро разыграть стандарт.
  • Гол в свои ворота
    65'
    АВТОГ-О-О-О-Л! 1:0!!! Траоре совершил отличный проход вперёд по левому флангу, затем Адама при смещении в центр ушёл от Стрёйка и сильно пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем попал в спину Меслье и только после этого оказался за линией ворот.
    64'
    Рафинья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Купер головой пробил по воротам, Патрисиу спас свою команду, а затем защитники "Вулверхэмптона" блокировали добивание от Бэмфорда.
    63'
    Саисс на своей половине поля на правом фланге в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Клиха. "Лидс" в очередной раз заработал неплохой стандарт.
  • 62'
    Рафинья со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Купер головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Патрисиу грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    61'
    Траоре на своей половине поля нарушил правила против Эйлинга. "Лидс" тщательно готовится к стандарту.
    60'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Хонни Кастро на поле вышел Фернандо Марсал.
  • 59'
    Сейчас же игра немного успокоилась, команды стали больше времени проводить с мячом в центре поля.
  • 58'
    Начало второго тайма всё же также осталось за "Лидсом", но сегодня с реализацией моментов у обеих команд имеется немало проблем, увы, такое бывает.
    57'
    Рафинья с углового на этот раз выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Робертс в касание пробил по воротам, мяч попал в Стрёйка и ушёл за лицевую линию поля.
    56'
    Рафинья с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, теперь уже Семеду в борьбе с соперником пришлось головой выбить мяч на повторный корнер.
  • 55'
    Эйлинг с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Коди в борьбе с Рафиньей выбил мяч на угловой.
  • 54'
    Траоре выполнил передачу на ход Вилилану в центр штрафной площади, Купер перехватил мяч за счёт грамотной позиции.
    53'
    Нету по правой половине поля убежал в штрафную площадь, затем Педру выдержал небольшую паузу и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 52'
    Семеду перехватил мяч в центре поля у Шеклтона, но затем Купер удачно отработал в обороне и вернул мяч "Лидсу".
  • 51'
    Невеш пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 50'
    Харрисон попытался теперь уже пройти вперёд по левому флангу, но под прессингом Семеду Джек упустил мяч в аут.
    49'
    Траоре при обработке мяча в центре поля подыграл себе рукой, Дэвид Кут всё видел и дал свисток в пользу "Лидса".
  • 48'
    Клих из центра поля выполнил хороший заброс на ход Роберту по левому флангу, Тайлер немного не подстроился под мяч и в итоге упустил его в аут.
    47'
    Рафинья в борьбе с Хонни оказался на газоне в центре поля, Дэвид Кут показал, что нужно играть дальше.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас кто-то сыграть явным первым номером после перерыва, по такой игре важно первым забить гол, обе команды это наверняка понимают, но быть может и на риск пойти желающих не найдётся.
    Звучит свисток на перерыв. Неплохую игру в первой половине матча показали нам "Вулверхэмптон" и "Лидс", команды старались действовать в атакующем стиле и немало били по воротам, но пока Руй Патрисиу, а особенно Иллан Меслье играют очень надёжно и в нужный момент выручают свои команды. Будем надеяться, что во втором тайме команды как минимум не сбавят оборотов, и мы с вами уже увидим забитые мячи.
  • 44'
    Харрисон выполнил передачу на левый угол штрафной площади с левого фланга, Даллас зацепился за мяч и решил пробить в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    43'
    Рафинья с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 42'
    Рафинья вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел к левой штанге на Робертса, Саисс удачно подставил ногу, мяч в итоге ушёл в сторону от Тайлера, будет угловой.
    41'
    Семеду перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Лидса", правила были нарушены против Робертса.
    40'
    Нету с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Лидса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    39'
    Виллиан выполнил передачу к правому углу вратарской, Семеду вновь пробил в ближний угол ворот, Меслье сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
  • 38'
    Сегодня на матче присутствует главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, но особо ему следить в составе "Вулверхэмптона" не за кем, упор приходиться делать на представителей "Лидса".
  • 37'
    Теперь уже Моутинью решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась неудачной, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 36'
    Нету в очередной раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Купера.
    35'
    Моутинью с углового выполнил подачу к линии вратарской, Меслье грамотно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    34'
    Нету разогнал атаку по правому флангу, затем Педру сместился в центр и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Семеду плотно пробил в ближний угол ворот, Меслье в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 33'
    Робертсон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    32'
    Клих совершил рывок к штрафной площади по правому флангу, затем Матуш вошёл в штрафную и уже с острого угла выполнил прострел на ближнюю штангу, мяч попал в каркас ворот, отскок пришёлся в центр штрафной площади, Стрёйк сыграл на добивании, Патрисиу спас свою команду, затем Паскаль сыграл на добивании, на этот раз мяч попал в защитника "Вулверхэмптона".
    31'
    Очередной угловой у ворот "Вулверхэмптона". Рафинья вновь выполнил подачу к правому углу вратарской, Нету в борьбе с Эйлингом также выбил мяч на правый фланг.
    30'
    Рафинья с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Саисс головой выбил мяч на правый фланг.
  • 29'
    Рафинья неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Вулверхэмптона", в борьбе с Саиссом Диас заработал угловой для своей команды.
  • 28'
    Нету попытался по центру пройти к штрафной площади "Лидса", Стрёйк удачно сыграл на перехвате и выбил мяч точно на Шеклтона.
    27'
    Даллас в центре поля нарушил правила против Траоре. Умышленно "Вулверхэмптон" не торопится при розыгрыше мяча пока что.
  • 26'
    Даллас ошибся с передачей на ход Харрисону по левому флангу, мяч ушёл в аут.
    25'
    Стрёйк в центре поля нарушил правила против Виллиана. "Вулверхэмптон" также не стал спешить при розыгрыше мяча.
  • 24'
    В Вулверхэмптоне сегодня идёт приличный дождь, а поэтому обе команды и стараются как можно чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
  • 23'
    Нету теперь уже оказался на левой половине поля, Педру в очередной раз немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 22'
    Рафинья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Купер головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Патрисиу.
    21'
    Саисс на правом фланге нарушил правила против Бэмфорда. "Лидс" тщательно готовится к стандарту.
    20'
    Нету на этот раз при смещении в центр с правой половины поля обыграл Шеклтона, а затем Педру плотно пробил под правый угол ворот, Меслье в прыжке намертво поймал мяч.
  • 19'
    Семеду сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу на Траоре, Адама пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в Эйлинга.
    18'
    Робертс опасно сыграл в подкате против Коди на половине поля "Вулверхэмптона", Дэвид Кут после паузы дал свисток, но Тайлера наказывать карточкой главный арбитр матча не стал.
  • 17'
    Рафинья пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Патрисиу с ним справился без особого труда.
    16'
    Виллиан нарушил правила против Эйлинга. Игроки "Лидса" на этот раз побыстрее разыграли стандарт.
    15'
    Моутинью с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бэмфорд отработал в обороне и головой выбил мяч за пределы штрафной площади, подбор на этот раз был за игроками "Лидса".
    14'
    Игроки "Лидса" потеряли мяч на своей половине поля. Нету воспользовался моментом и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Меслье в прыжке перевёл мяч на угловой.
    13'
    Нету с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Клих головой выбил мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе был Семеду, который пробил точно в руки Меслье.
  • 12'
    Траоре совершил неплохой рывок вперёд по правому флангу, в борьбе с Далласом Адама на этот раз заработал угловой для своей команды.
  • 11'
    Эйлинг со стандарта выполнил заброс на ход Рафинье, мяч полетел слишком сильно для бразильца, будет очередной удар от ворот.
    10'
    Невеш в центре поля нарушил правила против Эйлинга. Игроки "Лидса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 9'
    Траоре ушёл от Далласа при смещении к радиусу штрафной площади с правой половины поля, затем Адама пробил по воротам, мяч попал в Стрёйка.
  • 8'
    Шеклтон выполнил передачу на ход Рафинье по правому флангу, Саисс грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    7'
    Игроки "Лидса" быстро разыграли угловой, но ничего интересного у гостей не получилось создать, мяч они быстро потеряли.
  • 6'
    Робертс прорвался к штрафной площади по правой половине поля, затем последовала передача к правому углу вратарской, Бэмфорд пробил по воротам, мяч попал в Дендонкера и ушёл на угловой.
  • 5'
    Нету прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, партнёры по команде никак не могли за него зацепиться.
  • 4'
    "Лидс" на старте матча больше времени контролирует мяч, "Вулверхэмптон" же пока только думает, как лучше действовать против команды Марсело Бьелсы.
  • 3'
    Рафинья со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    2'
    Семеду на левом фланге нарушил правила против Бэмфорда. Игроки "Лидса" тщательно готовятся к стандарту.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра между двумя крепкими середняками, которым только победа позволит немного улучшить своё положение в турнирной таблице, а поэтому на дружескую ничью тут можно не рассчитывать.
  • Главным арбитром на этот матч матч назначен Дэвид Кут из Западного Йоркшира. Помогать ему на бровках будут Николас Хоптон и Джеймс Мейнворинг. Резервным арбитром на этот матч назначен Даррен Ингланд.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 25-го тура чемпионата Англии между "Вулверхэмптоном" и "Лидсом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.