Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
37' Желтая карточка
Галлахер Конор
61' Желтая карточка
Бартли Кайл
64' Undefined phrase: football_event_
Аджайи Олувасемилого
79' Желтая карточка
Мэйтленд-Найлс Эйнсли
85' Желтая карточка
Снодграсс Роберт
89' Желтая карточка
Диань Мбайе
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Гости пропустили на второй минуте, но отыгрались в концовке первого тайма. После перерыва хозяева не сидели безвылазно в обороне, а пытались отвечать своими атаками. Несколько шансов создали, но изменить счёт не получилось.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания.
    Магуайр мог вырывать победу для своей команды, но мяч после его удара перевёл в штангу Сэм Джонстон! Вскорости после этого прозвучал финальный свисток!
    "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" 1-1.
  • 90'
    Угловой опасным не получился, хозяева отбились, но подбор остался за "Юнайтед". Завершилась атака дальним ударом Фернандеша, после которого мяч оказался в руках Джонстона.
    90'
    Гринвуд установил мяч, чтобы исполнить угловой, но его сменил подбежавший Люк Шоу.
  • 90'
    Гринвуд прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную площадку и прострелил во вратарскую, но никто из партнёров не замкнул.
    90'
    Диане толкнул в спину Рэшфорда, за что тут же увидел перед собой прямоугольник желтого цвета.
    90'
    К основному времени матча добавлено 5 минут.
    89'
    Диане уходит от соперников и пробивает в касание с линии вратарской площадки - выше!
    89'
    У "Вест Бромвича" замена. Вместо Снодграсса выходит Филлипс.
  • 88'
    Бруно Фернандеш решил не бить, а выполнил подачу, но пробить откликнувшемуся Магуайру не удалось.
    87'
    Снодграсс получает желтую карточку за фол на Рэшфорде. Перспективный штрафной для гостей.
  • 86'
    Гарри Магуайр выбивает мяч за боковую линию после заброса Ферлонга.
    84'
    Роберт Снодграсс оказался на газоне после контакта с Гринвудом.
  • 83'
    Сэм Джонстон с мячом. Не спешит с ним расставаться, дожидается, пока соперники начнут прессинговать.
    82'
    Замена у "Манчестера". Вместо Фреда появился Ван де Бек.
      81'
      Перестарался с грубостью Мэйтленд-Найлс, за что удостоился желтой карточки.
    • 80'
      Два хороших шанса имел "Вест Бромвич", но не сумел их реализовать. Острее во втором тайме хозяева.
      79'
      ДЕ ХЕА!!! Мбайе Диане оказывается перед Давидом, не переигрывает его, а выполнить добивание не успевает, голкипер "Юнайтед" выбивает мяч рукой.
    • 78'
      Позиционную атаку попытались провести хозяева, но оборона "Манчестера" справилась, а вот выбежать в ответное наступление не получилось.
    • 77'
      Показывают нам Мэйтленд-Найлса, наверняка у него перед глазами та самая контратака 2 в 1. Выполнил бы чуть аккуратнее передачу, партнёр оказался бы 1 на 1 перед Де Хеа.
      76'
      Конор Таунсенд на газоне, досталось ему в борьбе с Ван-Биссакой.
    • 75'
      Люк Шоу врывается в штрафную площадку левым краем, простреливает в центр - неточно.
      73'
      Контратака хозяев 2 в 1, но ошибается в передаче Мэйтленд-Найлс, отправляя мяч сильнее чем нужно!
    • 72'
      Конор Галларех выстреливает издали - мяч проходит выше перекладины.
      71'
      ОПАСНО!!! Стандарт получается острым, Гринвуд пробил по воротам, но справился Джонстон, отразив мяч.
      70'
      Угловой готовятся исполнить гости с правого фланга.
      68'
      Люк Шоу принимает мяч на левом фланге, находясь в положении "вне игры".
      67'
      Изменение и в составе "Вест Бромвича". Йокушлу меняет Ливермор.
      66'
      Замена в составе гостей. Вместо Марсьяля выходит Гринвуд.
      65'
      Отменяет своё решение арбитр, пенальти не будет, видеоповтор помог.
    • Видеоповтор
      64'
      Крэйг Поусон отправляется смотреть эпизод с падением Магуайра.
      63'
      Пенальти в ворота хозяев назначает арбитр, на газоне оказался Гарри Магуайр.
      62'
      Кайл Бартли нарушает правила, после чего получает "горчичник".
      61'
      Олувасемилого нарушает правила в атаке, после чего выражает недовольство.
      60'
      Галлахер закрывает мяч корпусом, вынуждая Марсьяля нарушить правила.
    • 59'
      Бруно Фернандеш решается на удар из-за пределов штрафной площадки, мяч отправляется в руки Джонстону.
    • 58'
      Арон Ван-Биссака первый на мяче, выбивает его после кросса с правого фланга.
      57'
      Окай Йокушлу получил болезненный удар по ноге, но обошлось без вмешательства врачей.
      56'
      ОПАСНО! Матеус Перейра пробивает из пределов штрафной площадки, но в створ не попадает, рядом со штангой проходит мяч.
    • 55'
      Эдинсон Кавани выполняет передачу пяткой, но Антони Марсьяль к мячу не успевает, на опережение действует защитник.
    • 54'
      Фред забросил мяч вперёд, но там никого из партнёров не было.
      53'
      Ещё одно нарушение правил, на сей раз досталось Перейре в борьбе с Мактоминаем.
      52'
      Мбайе Диане поскользнулся, ударив по ноге Бруно Фернандеша.
    • 51'
      Маркус Рэшфорд накрутил нескольких соперников на правом фланге, а затем подал, но до Шоу мяч не дошёл.
    • 50'
      Рэшфорд сместился с правого фланга в центр, долго думал бить или нет, в итоге был накрыт защитниками.
      49'
      Люк Шоу выполнил угловой удар, но отбились хозяева, выбив мяч из собственной штрафной площадки.
      48'
      В перерыве произошла замена в составе хозяев. Вместо Ли Пертьера вышел Дарнелл Ферлонг.
    • 47'
      Маркус Рэшфорд рвётся в штрафную площадку после передачи Кавани, но его опережает защитник.
      46'
      Время второго тайма в матче "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед".
      Первый тайм подходит к концу, при счёте 1-1 отправляемся отдыхать!
      45'
      Два угловых подряд исполнили хозяева, но создать угрозу не смогли.
      45'
      2 минуты переиграют команды в первом тайме.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ФЕРНАНДЕШ!!! Под занавес первого тайма сравнивает счёт "Юнайтед", результативный удар наносит Бруно Фернандеш.
    • 44'
      Кросс от Арона Ван-Биссаки получился безадресным, защитники вынесли мяч.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм, "Вест Бромвич" продолжает сохранять минимальный перевес.
    • 42'
      Бруно Фернандеш попытался обработать не самый простой пас, но сделать это не сумел, аут для "Вест Бромвича".
    • 41'
      Люк Шоу выполнил подачу от углового флажка, отправил мяч в центр штрафной площади, но партнёры выиграть воздух не смогли.
      40'
      Рейд Антони Марсьяля к воротам соперника завершается назначением углового удара.
      39'
      Это следовало ожидать, желтую карточку получает Конор Галлахер за очередной фол, который не был грубым. Дело в том, что фолит игрок хозяев регулярно.
    • 38'
      Эдинсон Кавани слишком сильно отправил мяч в штрафную площадку, Мактоминай откликнуться не сумел.
    • 37'
      От углового "Вест Бромвич" отбился, выбив мяч, но подбор остаётся за подопечными Сульшера.
      36'
      Мяч после прострела Гарри Магуайра уходит за лицевую линию от защитника - корнер для гостей.
    • 35'
      Бруно Фернандеш нанёс удар со штрафного. Перебросил стенку, но вместе с ней и ворота.
      34'
      Ещё один свисток арбитра, штрафной удар готовятся исполнить игроки "Манчестера".
    • 33'
      Сэм Джонстон попал под прессинг игроков "Манчестера", из-за чего был вынужден выбивать мяч куда глаза глядят, глядели они не в сторону партнёров, потеря.
      32'
      Зафиксирован фол, Виктор Линделоф придержал соперника руками.
    • 31'
      Передача Маркуса Рэшфорда в штрафную площадку была перехвачена Джонстоном, который надёжно сыграл на выходе.
      30'
      Угловой удар выполнили игроки "Вест Бромвича", но никому не удалось пробить.
      29'
      ДЕ ХЕА! Выручает Давид свою команду, вытаскивая мяч из-под перекладины после удара Снодграсса.
    • 28'
      Исполнил подачу в штрафную площадку Перейра, Диане выиграл воздух и пробил головой - промах.
      26'
      Гости нарушили правила, право на штрафной удар получают хозяева. Матеус Перейра у мяча.
    • 25'
      Надёжно играет в обороне "Вест Бромвич", выбивая мяч после кросса Рэшфорда с фланга.
    • 24'
      Всё в порядке с игроком хозяев, он самостоятельно поднялся на ноги и продолжает встречу.
      23'
      Остановка в матче, болезненный удар получил Ли Пертьер.
    • 22'
      Марсьяль принял мяч в штрафной площадке соперника после передачи Кавани, но пробить не смог, защитники накрыли.
      20'
      Не первый фол от Конора Галлахера, сейчас дело закончилось устным предупреждением, но в следующий раз уже можно и желтую получить.
      18'
      Ещё один офсайд для Диане, слишком активен Мбайе, порой это играет против него.
    • 17'
      Наступление "Вест Бромвича" прервано, мяч покинул пределы поля, уйдя за боковую линию. Аут для хозяев.
    • 15'
      Конор Галлахер взял игру на себя, попытался продвинуться к воротам Де Хеа, но был остановлен оппонентом.
    • 14'
      Владеет мячом "Манчестер Юнайтед", но пока это контроль ради контроля, до остроты дело не доходит.
    • 13'
      Матеус Перейра исполнил штрафной, решил не бить, а навесил - второй этаж сняли защитники "Юнайтед".
      11'
      Арон Ван-Биссака переусердствовал в отборе мяча, нарушив правила в атаке.
    • 10'
      Матеус Перейра выполняет подачу в штрафную площадку, но никто из партнёров до мяча не добирается.
      9'
      Поднят флажок арбитра, в положении "вне игры" оказывается Мбайе Диане.
    • 8'
      Дальний удар Фреда принимает на себя игрок "Вест Бромвича".
    • 6'
      Рэшфорд входит в штрафную площадку правым краем, но долго принимает решение, чем позволяет соперникам себя обокрасть.
    • 5'
      Хозяева отходят назад, теперь у них имеется прекрасная возможность поиграть на контратаках.
    • 4'
      Атака "Манчестера" левым флангом приводит к ауту.
    • 3'
      Резвое начало встречи от хозяев, теперь гостям нужно включать максимальное обороты сразу же.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДИАНЕ!!! Откликается Мбайе на подачу, пробивая головой прямо в угол.
      1'
      Главный арбитр встречи Крэйг Поусон даёт свисток - начинаем!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн