Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • С вами за матчем следил Сергей Прокофьев. Всего хорошего!
  • Матч окончен. "Севилья" - "Уэска"  1:0. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу "Севильи".
    90'
    "Севилья" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева не спешат разыгрывать.
  • 90'
     "Уэска" хозяйничает на половине поля соперника. Пока есть силы, пытаются гости забить свой мяч.
    90'
    3 минуты судья добавил.
    90'
    Буну за затяжку времени получает карточку.
    90'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента
    89'
    Буну совершает двойное спасение. Рафа Мир пробил казалось наверняка с угла вратарской, голкипер отбил, а затем ещё спас от удара в упор. Угловой назначен.
    88'
    Юссеф Эн-Несири жёлтую карточку получил за такой фол.
    87'
    Разыграли игроки "Севильи" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
  • 86'
    Собственно, "Севилья" уже и не идет вперед, она отдала инициативу, понимая, что моменты для контратаки у них обязательно будут, чего силы зря тратить.
    85'
    Угловой в концовке "Уэска" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 83'
    У "Уэски" впереди пока ничего не клеится. Хотя игру гости максимально упрощают. Середину поля проходят за счет пары длинных передач, действуют забросами в штрафную.
  • 82'
    С обоих флангов гости грузят мячи в штрафную, но до ударов дело не доходит. "Севилья" уже играет просто на отбой, никаких контратак.
      81'
      Инсуа получает карточку жёлтого цвета.
      80'
      Кунде и Фернандо выходят у "Севильи".
      79'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Севильи" не смогли убежать в контратаку.
      78'
      Быстрая атака гостей через правый фланг. Маффео навесил на линию вратарской, Рафа Мир пробил с отскоком от газона, Буну в каком-то невероятном прыжке вытащил мяч из верхнего угла. Угловой будет.
    • 77'
      Мяч под контролем игроков "Севильи", которые безуспешно пытаются проникнуть в штрафную "Уэски". Впрочем, хозяева не особо возражают, за 1:0 дают те же 3 очка.
      76'
      Сусо выходит, Гомес поле покинул.
    • 75'
      Хордан наносит удар по воротам. Мяч летит на пустые трибуны.
    • 74'
      Вновь "Уэска" перешла в позиционное нападение. Однако в этом велика заслуга хозяйской команды, которая решила выключить коллективный прессинг.
      73'
      Маффео зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.
      72'
      Опасный угловой подали хозяева. Гудель решился на удар с линии штрафной, мяч просвистел над перекладиной.
    • 71'
      Хордан попадает в стенку с этой позиции. Будет угловой.
      70'
      Давид Феррейро нарушает правила в метре от своей штрафной. Это шанс для "Севильи".
    • 69'
      Сиовас решается на удар с дальней позиции, до ворот было около 30 метров. Буну без проблем справился.
    • 68'
      Мяч на половине поля гостей. "Севилья" ведет игру, и, если сейчас забьет второй, все станет ясно.
      67'
      Рекик нарушает правила в штрафной гостей.
      66'
      Теперь двойная замена в составе "Севильи". Юссеф Эн-Несири и Хордан выходят. Санс снял с игры  Ракитича и Де Йонга.
      65'
      Видаль присел на газон. Не может он подняться. Жёлтая показана Галану.
      63'
      Оливера Торреса толкнули в середине поля.
    • 62'
      Потенциально острее перепасовываются по-прежнему хозяева. В целом же, мяч, можно сказать, застрял сейчас в центре поля.
      61'
      Двойная замена у гостей. Давид Феррейро и Даниэль Эскрих вышли. Окадзаки и Думбия отправились отдыхать.
      60'
      Гудель нарушает правила на Окадзаки. Сам серб остался лежать на газоне.
    • 59'
      Пачета, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мунир!!!
      Откликнулся Мунир на фланговую передачу Видаля, после чего головой с линии вратарской расстрелял ворота гостей.
    • 57'
      "Уэска" делает все, чтоб мяч задержался в центре поля, и не дает "Севилье" разбежаться.
    • 56'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      55'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы.
      54'
      Стремительная атака "Уэски" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      53'
      Рафа Мир грубо сыграл в атаке, пострадал Диего Карлос. Жёлтая карточка.
      52'
      Атака "Севильи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 51'
      "Уэска" высокий прессинг применяет, пока силы позволяют. Хозяева вынужденно отходят назад и играют чаще поперек поля, чем вдоль.
      50'
      Думбия совершает фол на половине поля соперника.
    • 49'
      Темп игры после перерыва примерно такой же как и в первой половине встречи. Заходами на ворота команды успели обменяться, но опасных ударов не было.
    • 48'
      Осторожное начало тайма. Хозяева вроде как более активны, но вся борьба проходит в центре поля.
      47'
      Мунир нарушает правила на правом фланге атаки.
    • 47'
      Первый тайм показал, что у "Севильи" есть проблемы с реализацией, а у "Уэски" с контролем мяча.
      46'
      Стартовал второй тайм на  "Рамон Санчес Писхуан".
      Давид Медье Хименес отправляет команды в раздевалку. Перерыв у нас! "Севилья" - "Уэска" 0:0.
      45'
      И здесь вратарь первый на мяче. Хорошо отыграл он первый тайм.
      45'
      Пулидо чуть было не забил гол в собственные ворота, вратарь успел среагировать и перевести угрозу на угловой.
      45'
      2 минуты судья добавил.
    • 45'
      "Севилья" тоже ищет варианты в атаке, но с ними пока очень туго, соперник перекрывает все направления.
    • 44'
      "Севилья" обозначает, что безнаказанно владеть мячом своему сопернику не позволит. Прессинг хозяев зашкаливает.
    • 43'
      Попробовали было гости подготовить голевую атаку, с последующим  прострелом, но нет адресатов, некому завершить в центре штрафной.
      42'
      Многовато мелких нарушений стало в последнее время. Зато вратари могут передохнуть.
      41'
      Вот и первая желтая карточка подоспела. Думбия снес соперника в центре поля и получил за это предупреждение.
      40'
      "Уэска" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      40'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Уэски". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот. Судья просит повторить корнер.
      39'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 38'
      Подача Алехандро Гомеса находит голову Диего Карлоса, только вот мяч после этого улетел за ворота.
      37'
      Сиовас нарушает правила. Толкнул он Ракитича на правом фланге атаки хозяев.
    • 36'
      "Севилья" попыталась убежать в атаку перехватив мяч, но быстро его потеряла под прессингом.
    • 35'
      А теперь игроки "Уэски" сбились на навесы, только пока подачи оставляют желать лучшего.
      34'
      Рекик теперь нарушает правила у центральной линии поля.
      33'
      Атака вторым темпом завершается фолом со стороны Ракитича. Попал мяч в руку хорватскому полузащитнику.
    • 32'
      Не получился этот штрафной хозяев острым, но развернуть контратаку "Севилья" не дает.
      31'
      Ракитича подтолкнули на левом фланге атаки. Судья назначает штрафной.
    • 30'
      Всё в порядке с защитником "Севильи". Наша игра продолжается.
      29'
      Диего Карлос держится за ногу в середине поля. Досталось ему.
      28'
       Мунир со своей половины поля пробежал с мячом до линии штрафной, после чего нанес плотный удар по воротам. Альваро Фернандес в полном порядке.
    • 27'
      Окончательно сбивает темп "Уэска", успокаивает игру, но в любой момент готова взорваться мощной атакой.
    • 26'
      Оказались с мячом перед чужой штрафной футболисты "Севильи". Быстрая перепасовка, однако и на этот раз завершилась потерей. Но и "Уэске" не удалось ответить своим наступлением.
    • 25'
      Не скажешь, что игра идет на встречных курсах, но команды отвечают друг другу позиционной атакой на свою позиционную атаку, стараясь довести всё до логического завершения. Только вот брака много.
    • 24'
      Слишком много вопросов оставляет пока игра. "Севилья" сильно не нагнетает, бойко начав. "Уэска" робко владеет мячом и не слишком понимает, как действовать впереди.
    • 23'
      Пока очевидно, что только чужие ошибки помогут командам забить. Своими усилиями выходит старательно, но больно пугливо и незатейливо.
      22'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Мунир!!!
      Атака "Севильи" через центр завершается голом Мунира, только вот Ракитич голевую передачу сделал из офсайда.
    • 21'
      Прессингуют хозяева, заставляя гостей ошибаться в простых, казалось бы, ситуациях. Главный тренер выражает недовольство.
    • 20'
      Хозяева уже окончательно освоились и уже чувствуют себя увереннее. Пока, правда, больше они стараются задействовать фланги.
      19'
      Гомес наносит удар по воротам. Альваро Фернандес успел среагировать на выстрел аргентинца с линии штрафной.
    • 18'
      Оливер Торрес пробил по воротам метров с 12, мяч низом полетел, но мимо цели.
    • 17'
      В большей степени сейчас к центру поля игра сместилась, вратари без работы, скучают.
      16'
      Ну и всё, Пабло Инсуа вышел вместо травмированного Сильвы.
    • 15'
      Гастон Сильва продолжает оставаться на газоне, врачи колдуют вовсю.
      14'
      Пабло Инсуа разминается очень активно. Гастон Сильва повреждение получил на ровном месте.
    • 13'
      Продолжает "Севилья" грузить мяч в штрафную, но ни к чему это не приводит, не их день пока.
    • 12'
      Затяжная атака "Севильи" ни к чему в итоге не привела, но больше минуты хозяева осаждали штрафную соперника, комбинируя по всей ширине поля.
      11'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
    • 10'
      Высоких скоростей, видимо, сегодня ожидать не следует, и игра вязнет в центре поля.
    • 9'
      "Севилья" не собирается смотреть за игрой со стороны и пошла в атаку, правда, атака опасности у ворот гостей не принесла.
    • 8'
      Рафа Мир увидел вышедшего из ворот Буну, ударил нападающий из центрального круга, но мяч всё-таки летит мимо.
    • 7'
      Не хватает пока скорости игре. "Севилья" вот задумала перекатывать мяч у своей штрафной.
    • 6'
      Очень много перехватов совершила средняя линия поля "Уэски", а вот нападающие действуют без скорости и не так, как хотелось бы.
      5'
      Фолят хозяева при каждом удобном случае. Высокий прессинг получается не очень качественным.
    • 4'
      Было бы опрометчиво нестись вперед с первых секунд, и команды это понимают, раскачивая оборону соперника в позиционной атаке.
    • 3'
      Хулен Лопетеги сегодня пропускает эту встречу из-за дисквалификации. Пабло Санс руководит футболистами на поле, он уже на ногах.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Давида Медье Хименеса, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолили в центре поля на Маффео.
    • 1'
      "Севилья" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в сине-гранатовой "Уэска".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 23-го тура Ла Лиги между "Севильей" и "Уэской". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:0 Уэска онлайн