26' Желтая карточка
Бегич Сильвие
37' Желтая карточка
Зобнин Роман
45' Вторая желтая карточка
62' Желтая карточка
Абильдгор Оливер
71' Вторая желтая карточка
75' Желтая карточка
Соболев Александр
87' Желтая карточка
Джикия Георгий
90'+5

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в ФНЛ

Зенит Дзюба Артём 20 (5)
Зенит Азмун Сердар 19 (2)
Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    "Спартак" на своем поле проиграл "Рубину" со счетом 0:2, упустив возможность взобраться на вторую строчку, оставшись на четвертой позиции. Казанцы же поднялись на шестую строчку и теперь продолжают активно бороться за зону еврокубков.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    Прозвучал финальный свисток!
    90'
    Классный шанс был у Понсе, но с близкого расстояния он направил мяч в перекладину. Там, правда, был еще и офсайд.
  • 90'
    Деспотович в центре попытался продвинуться к воротам соперника, отбирают оппоненты у него футбольный снаряд тем временем.
  • 90'
    Еще раз показали нам вторую голевую комбинацию "Рубина". Ну, не было офсайда у Деспотовича, конечно же.
  • 89'
    Вот так, друзья! Получается, что берет реванш "Рубин" у "Спартака". Напомню, в первом круге в Казани спартаковцы выиграли у оппонента со счетом 2:0.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕСПОТОВИЧ! 0:2!
    Делает дубль игрок "Рубина"! Хвича с линии штрафной нанес удар по воротам соперника. Мяч сумел отбить в сторону Максименко, а набежавший на игровой снаряд Джордже спокойно переправил сферу в сетку!
    87'
    Джикия получает карточку желтого цвета. Деспотович сейчас получил по ногам от оппонента. Как же много фолов в этом противостоянии.
  • 86'
    Пытался пойти в дриблинг Йевтич, который обошел двух соперника, но уперся в третьего. В очередной раз мяч теряют игроки казанской команды.
    84'
    Бакаев вместо Макарова в составе "Рубина" вышел тем временем.
    83'
    Уремович сейчас сумел вынести сложный мяч подальше от своих ворот. В ответной атаки Деспотович нарушает правила впереди, подыгрывая себе рукой.
  • 82'
    Бакаев сейчас не лучшим образом против Кварацхелии сыграл. Хвича пытался разогнать контратаку своей, но ноги отказываются бежать.
    80'
    Бакаев вместо Маслова на поле появился в составе "Спартака".
    79'
    Йевтич вместо Мусаева на поле появился в составе "Спартака" тем временем. Очередная ротация в нашей встрече.
  • 78'
    В сопровождении врачей Мусаев покидает пределы поля. Получает он медицинскую помощь от врачей. Готовит Слуцкий ротацию.
    • 77'
      Продолжают удерживать свои ворота в неприкосновенности футболисты "Рубина". У Мусаева уже сводит ноги. Как мне кажется, 5-6 минут рефери добавит у нас.
      76'
      Психанул, так психанул! Сразу же пнул мяч в небеса Соболев, услышав первоначальное решение рефери мяч не засчитывать. Просмотревшие "ВАР" ассистенты также обнаружили "вне игры".
      74'
      ГО-О-О-О-ОЛ забивает Соболев, но арбитры определяют у игрока "Спартака" положение "вне игры". Вполне вероятно, что будут судьи просматривать этот эпизод.
    • 73'
      Пытается сейчас завести трибуны и подбодрить свой коллектив Промес. Меж тем, Крал после прострела с правого фланга еще один угловой заработал.
      72'
      Два подряд угловых подали футболисты "Спартака". Второй розыгрыш углового завершился тем, что Куинси оказался в положении "вне игры".
    • 71'
      Подвел Абильдгор свою команду. И теперь у московского "Спартака" будут шансы спастись от неприятностей.
    • Жёлтая и сразу красная
      69'
      Лапочкин удаляет Абильдгора сейчас. Снес он соперника неподалеку от центрального круга. Рефери показал вторую карточку, после чего удалил игрока "Рубина" с поля.
    • 68'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Спартака", но спокойно казанцы отбивают от наступления своего соперника.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет. Не так-то много времени у "Спартака" на то, чтобы спастись. Деспотович сейчас попытался с Жиго побороться за мяч, но упустил сферу за пределы поля.
      66'
      МОМЕНТ! Хвича! Классно он на правом фланге накрутил двух защитников "Спартака", после чего выкатил сферу в центр, откуда Деспотович не смог пробить по рамке противника, упершись в оборонцев.
    • 65'
      Абильдгор сейчас преграждает ногой подачу Промеса. Пытался он остановить сферу, но в итоге сбросил снаряд в руки вратарю.
    • 64'
      Продолжает "Рубин" владеть мячом на футбольном поле. Казанский коллектив близок к тому, чтобы сегодня набрать три очка.
      62'
      Абильдгор в подкате срубил соперника. Понсе досталось шипами по ногам. Рефери снова показал карточку, на сей раз желтого цвета.
    • 61'
      Шатов сейчас по правому флангу попытался продвинуться к воротам соперника, но мяч в подкате у него отобрали соперники.
    • 60'
      В падении через себя Промес пытался нанести удар. В общем, так себе затея получилась. Прямо по позиции кипера сфера прилетела.
      58'
      Угловой заработал "Спартак". Понсе откликнулся на подачу Промеса от углового флага - нанес он удар по воротам соперника, но мяч полетел выше цели.
    • 57'
      Слуцкий, несмотря на счет, который горит на табло, продолжает раскачиваться в кресле. Волнению наставника "Рубина" нет предела.
    • 56'
      Промес пока незаметен на поле. В принципе, несколько прорывов по флангу мы увидели от голландца, но не более того.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕСПОТОВИЧ! 0:1!
      Кварацхелия выполнил передачу на Деспотовича, который ворвался в чужую штрафную, воспользовавшись "коридором", и направил мяч под левую штангу!
    • 53'
      Шатов, получив мяч у линии штрафной, после чего нанес выстрел в ближний угол - снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 52'
      Снег снова пошел. Соболев пытался после передачи от партнеров сыграть на опережении и остановить мяч на чужой половине поля, но упустив сферу за лицевую линию.
    • 51'
      Болельщики "Спартака" продолжают гнать свою команду вперед, но получается у "красно-белых" далеко не все.
    • 50'
      Пять минут отыграли соперники во втором тайме. Пока что соперники действуют очень спокойно, перекатывая сферу в районе центрального круга.
      48'
      Пытались казанцы по левому флангу убежать в атаку и выполнить подачу в штрафную, однако москвичи сферу потеряли. Кто-то там у спартаковцев лежит на газоне. Травма у игрока.
      47'
      Крал в перерыве вместо Хедрикса появился на поле в составе "Спартака". Посмотрим, что ему удастся показать на футбольном поле.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. После 45 минут игры голов соперники не забили, но теперь "Рубин" будет играть в большинстве.
      45'
      Вот это концовка тайма! Зобнин сейчас срубил в буквальном смысле соперника на газон. Получает вторую желтую игрок "Спартака", и сразу красная следом в его адрес прилетает. Закончена игра для Зобнина.
    • 45'
      Не позволил Уремович Мозесу с мячом промчаться по левому флангу. Выбил он снаряд за боковую линию.
    • 45'
      Свистит стадион. Показалось болельщикам, что против Промеса нарушали правила соперники, но судье так не показалось. Встреча был продолжена.
      44'
      УХ! Снова Макаров опасно действовал на поле! С левого края он ворвался в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в ближний угол, но попал в сетку ворот, с внешней стороны рамки. Правда, там был офсайд.
    • 42'
      Прострел от Шатова с правого фланга, и Деспотович в касание, в падении через себя пробивает по рамке соперника. Мяч пролетает вдалеке от цели.
      41'
      Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. Макаров в очередной атаке "Рубина" нанес выстрел в дальний угол ворот "Спартака". Максименко в броске перевел мяч на угловой.
      40'
      Угловой не лучшим образом разыграли спартаковцы. У нас же повреждение у Зобнина. Столкнулся он с соперником в районе центрального круга сейчас.
      38'
      НЕВЕРОЯТНО! Зобнин с правого фланга прострелил мяч на Соболева. Тот выполнил удар, но мяч не пересек "ленточку" ворот казанцев. Уремович выбил головой сферу на угловой.
    • 37'
      Сферу теряет Шатов на левом фланге сейчас. Ничего не получилось у Олега в очередной раз. 20 000 болельщиков пока смотрят относительно унылый футбол.
    • 36'
      Шатов подавал со штрафного на дальнюю штангу ворот соперника, но сделал навес точно в руки голкиперу "Спартака". Совсем уж Олег хотел просто обмануть соперников.
      35'
      Зобнин сфолил против Каварцхелии, за что тут же схлопотал карточку желтого цвета в свой пассив. Заслуженное наказание, стоит отметить.
    • 33'
      Пытается "Спартак" сейчас завестись и завести трибуны, но далеко не все получается у москвичей в эти минуты встречи.
    • 32'
      Шатов из центра сыграл на Уремовича. Тот выкатил сфера Макарову, и последний не лучшим образом обработал сфера, упустив ее за боковую линию.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники на футбольном поле уже, но по-настоящему опасных моментов в этой встрече мы пока не увидели.
    • 29'
      Айртон с правой ноги выстрелил из-за пределов штрафной. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Рубина" - Дюпину.
    • 28'
      Мусаев теперь фолит на фланге, но на сей раз рефери без предупреждения обходится. Итак судья уже лимит карточек в первом тайме выдал.
    • 27'
      Пока желтых карточек у нас значительно больше, чем опасных моментов. Это же можно сказать и про угловые, которых к данной минуте подали всего 2.
      26'
      Подустали, такое ощущение, сейчас команды. У нас же за фол против Зобнин получает карточку желтого цвета едва вышедший на газон Бегич.
      25'
      25 минут в нашем матче сыграно. Собственно говоря, вот и замена у "Рубина" подоспела. Вместо Зуева Бегич на футбольном поле появился.
      23'
      Против Промеса нарушают правила на правом фланге. Грубым получилось это нарушение. У нас же кто-то из футболистов "Рубина" не может продолжить встречу.
      22'
      Интересно, что уже три желтых за половину тайма соперники заработали. Перестали они, в то же самое время, активно атаковать. Все больше фолов в этой встрече стало.
      21'
      Мозес нарушил правила сейчас на чужой половине поля. Увлекся он отбором, и не заметил, как огрел соперника по ноге в подкате.
      20'
      Шатов после подачи со штрафного мяч сбросил на Деспотовича, который в касание выстрелил в ближний угол, но угодил точно во вратаря.
      19'
      Кварацхелию продолжают валить на газон игроки "Спартака". Сейчас против него снова Зобнин правила нарушил. Было очень опасно.
      18'
      Дюпин опередил Промеса и выбил мяч подальше от ворот, но показал судья, что было положение "вне игры" у Куинси, к тому же.
    • 17'
      Кварацхелия попытался добраться сейчас до мяча. Классную передачу он выполнял с левого фланга в район вратарской, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
      16'
      Соболев до конца пошел на мяч, и даже нарушил правила в борьбе с Дюпиным, которым сыграть на выходе. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Каждое касание мяча Куинси Промесом воспринимается большим торжественным гулом со стороны фанатов, которые надеются, что их любимый игрок сможет сегодня отметиться голом или голевой передачей.
      13'
      Кварацхелия получил удар по ногам от Жиго. В руках рефери тут же появился желтая карточка. Довольно опасный подкат от игрока "Спартака" получился.
      12'
      Угловой удар подали не лучшим образом футболисты московского "Спартака". Отбились казанцы и побежали в атаку сами.
      11'
      ОПАСНО! Промес справа получает мяч, после чего наносит удар по воротам казанского "Рубина". Мяч рикошетом от ноги защитника улетает за лицевую линию. Угловой.
    • 10'
      Первый 10 минут в нашей встрече позади. Промес, играющий сегодня в стартовом составе москвичей, впервые коснулся мяча, но отдал неудачную передачу на ускорившегося в нападении Понсе.
      9'
      Шатов сейчас в подкате неудачно подкатился под Зобнина, и тут же получил карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    • 8'
      Уремович после прострела с левого фланга успевает сыграть на опережении и выбить мяч за пределы футбольного газона. Снаряд улетает в сторону трибун.
      7'
      Мусаев сейчас нарушает правила против соперника, сбивая оппонента в районе центрального круга. Карточку желтого цвета в свой пассив Леон не получает.
    • 6'
      Первый в матче угловой не лучшим образом исполнили казанцы. Здорово от наступления оппонента отбился московский "Спартак".
      4'
      В Жиго попадает снаряд сейчас после удара от игрока "Рубина". Сфера прилетает к Джикии, который в подкате выбивает сферу за лицевую линию.
    • 3'
      Спокойно мяч перекатывают на своей половине поля футболисты "Спартака". Начало встречи, безусловно, осталось за игроками в красно-белой форме.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" вышли на футбольный газон в красно-белых цветах, в то время, как во всем зеленом предстал на газоне "Рубин". Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовал первый тайм в российской столице. С центра поля мяч разыграли футболисты "Спартака"! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:2 Рубин онлайн