Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Скажете - незаслуженно? В какой-то степени, но кто виноват "Брайтону", что из 25 ударов, он воплотил в гол лишь 1? "Пэлас" нанёс 3 удара, забил два гола. Что примечательно, два удара из трёх нанёс Кристиан Бентеке, принеся победу "орлам".
    Классный матч мы посмотрели, который завершился очень нелогично, но за это мы и любим футбол, верно?
    На этом мы заканчиваем, смотрел и комментировал поединок Дудник Кирилл - до скорых встреч, ждём завтрашний день и очередную порцию захватывающих баталий от Лиги чемпионов, до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Брайтон" - "Кристал Пэлас" 1-2.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! БЕНТЕКЕ!!! Он это сделал! Кто ищет, тот всегда найдет. Таунсенд подаёт с левого фланга, Кристиан бьёт в касание, отправляя мяч в дальний угол бильярдным ударом.
    90'
    Кевин Френд останавливает игру свистком, фиксируя нарушение правил со стороны Джордана Айю.
  • 90'
    Уже и Кристиан Бентеке лишился надежды на быстрый отрыв и гол, опускается в оборону. Сейчас для гостей важно не пропустить.
  • 90'
    Право на вбрасывание из-за боковой линии получили "орлы", но делали это очень долго, странно, что арбитр не наказал "горчичником".
    90'
    Время замены у "Кристал Пэлас". Вместо Эберечи Эзе на поле появляется Джеймс Маккарти.
    90'
    Кевин Френд решил, что пять добавленных минут это то, что нужно отчётному матчу. Ещё посмотрим футбол.
  • 89'
    17 ударов по воротам нанесли "чайки" во втором тайме, из них 5 точных и одно взятие ворот. У гостей всего два выстрела, один из которых завершился голом, а второй в цель не попал, помните, Бентеке угрожал из-за штрафной?
  • 88'
    Приближается концовка встречи, "Кристал Пэлас" продолжает располагаться в обороне практически всей командой, лишь одинокий Бентеке верит в потенциальную контратаку.
  • 87'
    Вельтман попытался выполнить скидку на Джаханбакша, но не получилось, защитники прочитали данный замысел и мяч перехватили.
    86'
    Разыграли стандартное положение хозяева, затем потеряли мяч, нарушили правила, а ещё и желтую карточку получили - Йоел Вельтман отличился со знаком минус.
    85'
    Фланговое наступление хозяев приводит к заработанному угловому удару. Одиннадцатый корнер для "чаек", может пора уже превратить количество в качество?
  • 84'
    Бен Уайт с мячом на правом фланге около собственной штрафной, но тут и Бентеке, который регулярно лишает вольной жизни оборону "Брайтона". Приходится защитнику "чаек" играть через вратаря.
    83'
    Замена в составе "Брайтона". Для Паскаля Гросса встреча завершена, а вот для Алиреза Джаханбакша всё только начинается.
    • 82'
      Кристиан Бентеке совершает сольный проход до штрафной площадки, а затем пробивает по воротам с левой ноги - промах, но уже что-то, хоть какое-то обострение.
      81'
      Джордан Айю толкает в спину Дэна Бёрна. Кевин Френд объясняет игроку "Кристал Пэлас", что вести себя таким образом непозволительно.
    • 80'
      Прессинг от гостей? Да, всё верно. Это вышедший на замену Кристиан Бентеке пытается в одиночку создать давление на защитников "Брайтона".
      79'
      Первая замена состоялась в составе "орлов". Матета ушёл, а вместо него появился Бентеке.
    • 78'
      Лаллана, что с ударом сегодня? Второй момент у Адама, на сей раз он снова пробивал из пределов штрафной площадки, но опять выше перекладины отправил мяч.
    • 77'
      Пытаются хозяева поджать вратаря "Кристал Пэлас", но Висенте Гуаита внимателен, выдерживает паузу, а затем выбивает мяч в центр поля.
      76'
      Нил Мопе классно разбирается с двумя соперниками на левом фланге, входит в штрафную площадку и пробивает в ближний угол - Гуаита на месте, слабенький выстрел получился.
      75'
      Угловой удар с правого фланга исполнили "чайки". Удалось выиграть позицию и пробить головой Льюису Данку, но мяч прошёл мимо левый штанги.
      74'
      Нил Мопе просто красавец, чувствует рывок партнёра в штрафную площадку, пропускает мяч, после чего пробивает Адам Лаллана - выше перекладины проходит игровой снаряд!
    • 73'
      Долго "чайки" находятся на правом фланге, никак не удаётся перевести мяч в штрафную площадку "Кристал Пэлас". Вот уже и Кэхилл вернулся в игру.
      72'
      Гари Кэхилл покинул пределы поля, получая помощь врачей за боковой линией. Есть шанс у хозяев реализовать временный численный перевес.
      70'
      Вторая замена в составе "Брайтона". Вместо Макаллистера в игру вступает Лаллана.
    • 69'
      Неразбериха в штрафной площадке гостей, множество ударов, но ни один из них до ворот не доходит, самоотверженно становятся на пути мяча защитники.
      68'
      Гари Кэхилл стелется в подкате перед Данни Уэлбеком, блокируя удар англичанина. Корнер для "чаек".
    • 67'
      Стремительная атака в исполнении "Брайтона" едва не привела к выходу 1 на 1, но мяч до Уэлбека не дошёл.
    • 66'
      Шейку Куйята подтянул гетры и вернулся на поле. Посмотрим, как долго сможет играть центральный защитник "орлов".
      65'
      Шейку Куйяте уже несколько минут лежит на газоне, получая медицинскую помощь. Очень похоже на то, что защитник "Кристал Пэлас" завершит поединок досрочно.
      64'
      ГУАИТА, ГЕРОЙ! Три сэйва подряд совершает вратарь "Пэлас", дважды справляясь с ударами Троссара и один раз отражает выстрел Бена Уайта.
    • 63'
      Активно ведёт себя Леандро Троссар в чужой штрафной площадке, лезет на нескольких соперников, но проигрывает в борьбе.
      62'
      Два корнера подряд исполнил Паскаль Гросс, но ни один из них к опасности у ворот оппонента не привёл.
      61'
      Защитник гостей оказывается на пути мяча, который покидает пределы поля. Право на угловой удар для "Брайтона".
    • 59'
      По одному удару в створ у команд, оба завершились взятием ворот. Вратари пока выступают в качестве зрителей, спасений не совершали.
    • 58'
      Повезло сейчас гостям, мог мяч попасть в руку Куйяте, но Шейку успел сообразить что к чему, убрав ту самую руку за спину.
    • 57'
      Преобразились хозяева после перерыва, стали действовать гораздо острее в атакующей фазе, благодаря чему устанавливают равенство на табло.
      56'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ВЕЛЬТМАН!!! Уэлбек не сумел пробить из штрафной, но мяч отскочил к Вельтману, который в касание поразил цель.
      55'
      Первая желтая карточка в нашей встрече. Её на свой счёт записывает Дэн Бёрн.
    • 54'
      До сих пор без ударов в створ идут "чайки", всего нанесли 9 ударов, просто ужас, с точностью явные трудности сегодня.
    • 53'
      Более атакующая модель после перерыва у "Брайтона", Вельтман и Гросс теперь действуют выше, оставляя позади себя свободные зоны.
    • 52'
      Паскаль Гросс и Алексис Макаллистер были у мяча. Подачу выполнил Паскаль, но нашёл лишь голову оппонента, который выбил игровой снаряд из штрафной площади.
      51'
      Штрафной удар зарабатывают хозяева, не прав оказался Миливоевич.
      49'
      Данни Уэльек пробивает в касание из пределов штрафной площадки, но в створ не попадает! Сразу же мог забивать англичанин, но не повезло.
    • 48'
      Вельтман выполняет подачу в штрафную площадку оппонента, но Шейку Куйяте не позволяет соперникам добраться до мяча.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Брайтона". Вместо Альсате вышел Уэлбек.
      46'
      Понедельник, вечер, "Брайтон" - "Кристал Пэлас", второй тайм!
      Время первого тайма вышло. Счёт 0-1, блестящая реализация со стороны "орлов": 1 удар, 1 гол. Отдыхаем.
    • 45'
      Заброс Бена Уайта в штрафную площадку соперника получился безадресным. Пытался зацепиться за мяч Троссар, но роста не хватило Леандро.
      45'
      Кевин Френд решил добавить 1 минуту, что вполне логично, остановок было очень мало, в основном "чайки" хвастались, как умеют играть в пас.
    • 44'
      Любопытно, что изменится в игре "Брайтона" после перерыва. Вроде и мячом владеет, и обострять пытается, даже стандарты исполняет, но всё это дивидендов не приносит.
      43'
      Матета оказался на газоне после единоборства с Троссаром, арбитр зафиксировал фол, что вызвало недовольство у Леандро.
      42'
      Андрос Таунсенд продолжает зарабатывать на себе штрафные удары, пока преимущественно на своей половине поля, редко в центре.
      40'
      Некоторое время Джордан Айю провёл на газоне, а затем поднялся и показал, что в состоянии продолжить поединок - обошлось без медицинского волшебства.
    • 39'
      Выполняет подачу Паскаль Гросс, отправляет мяч в район дальней штанги, но партнёров не находит, второй этаж снимается защитниками "Кристал Пэлас".
      38'
      Штрафной удар для "Брайтона" на правом фланге. Паскаль Гросс готовится выполнить подачу.
      37'
      Андрос Таунсен с мячом на левом фланге, прорваться вперёд не получится, поэтому игрок "Пэлас" решает заработать штрафной удар, закрыв игровой снаряд корпусом - удачно, соперник нарушил правила.
    • 36'
      Устал Йоел Вельтман выполнять обязанности ассистента, сейчас решил исполнить роль наконечника - пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.
    • 35'
      Видимо, нравится "чайкам" перекатывать мяч, может на тренировках этим редко занимаются. Но пора бы и моменты опасные начать создавать, счёт уже в пользу соперника, на секундочку.
      34'
      Право на штрафной удар заработали "орлы" на правом фланге. Уже успели исполнить стандарт, но неудачно, слишком сильно был послан мяч, ещё и в зону, где никого из своих не было.
    • 33'
      Нил Мопе решил повторить гол соперника, откликнувшись на перевод мяча с фланга, но удар с разворота был заблокирован, а затем добавил Паскаль Гросс, отправив игровой снаряд на пустые трибуны.
    • 32'
      Паскаль Гросс подключается к атаке правым флангом, получает мяч, доходит до лицевой и простреливает низом в район ближней штанги - удар Троссара в касание оказался слишком неточным.
    • 31'
      Сначала показалось, что судьи усмотрели нарушение правил, уже и гости успели выразить недовольство, но затем всё стало на свои места - гол засчитан, а претензии были по иному поводу.
      29'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МАТЕТА!!! Откликается Матета на прострел с правого фланга, отправляя мяч в ворота ударом пяткой с разворота - КРАСОТА!
      28'
      Нил Мопе активно боролся за мяч на левом фланге, а затем услышал свисток арбитра - положение "вне игры" усмотрел боковой судья.
    • 26'
      Стивен Альсате добрался до лицевой линии на левом фланге, выполнил подачу, но мяч покинул пределы поля в воздухе. Удар от ворот предстоит.
    • 25'
      Обратим внимание на количество ударов и от разочарования вздохнём: 2-0 всего, 0-0 в створ. Это не удивительно, ведь большую часть времени хозяева занимаются перепасовкой.
    • 24'
      Кросс Леандро Троссара в штрафную площадку ни к чему не приводит, выходит из ворот Гуаита и мяч забирает.
    • 22'
      Продолжаем ожидать опасные моменты, которые до сих пор не порадовали нас своим присутствием. На удивление, гости идеальны в обороне, по крайней мере пока.
    • 21'
      Йоел Вельтман продолжает демонстрировать технику на правом фланге, регулярно стараясь выполнить подачу. Пока в этом занятии крайний игрок "Брайтона" ничем не выделяется.
    • 20'
      Такое ощущение, что мы смотрим хоккейный матч, в котором у одной из команд удаление: защита около ворот, атака пытается вывести кого-то на бросок, в нашем случае на удар.
    • 19'
      "Брайтон" продолжает отчаянные попытки выманить оппонента, чтобы получить пространство, но "орлы" не поддаются, предлагая эшелонированную оборону.
      18'
      Данк подталкивает рукой Таунсенда на правом фланге, но Кевин Френд считает, что борьба была обоюдной, оба толкались.
    • 17'
      Гари Кэхилл забрасывает мяч вперёд со своей половины поля, совершает рывок Матета, однако не дремлет Роберт Санчес, который выходит и отправляет игровой снаряд в аут.
    • 16'
      Ничего не получается у "Пэлас" у чужих ворот, хотя и на части поля соперника тоже, как только только переходят центр, тут же теряют мяч.
    • 15'
      Матета навязал борьбу Данку на втором этаже после кросса Джордана Айю с правого края, но победить в дуэли не сумел.
    • 14'
      Висенте Гуаита не лучшим образом сыграл на выходе после исполнения углового, но повезло, что на подборе оказался Гари Кэхилл, выбивший мяч.
      13'
      Альсате играет на Макаллистера, но того тут же накрывает Лука Миливоевич, выбивая мяч за лицевую линию - второй корнер для "Брайтона", и снова с левого фланга.
    • 12'
      Мощно действуют "чайки", на правах хозяев закрывают оппонента на его половине поля, а иногда и в штрафной площадке, проводя атаку за атакой.
      11'
      Стивен Альсате с мячом в штрафной площадке соперника, подрабатывает под правую ногу и пробивает - в защитника попадает, затем добавляет Биссума, но круглый срывается с ноги и уходит выше перекладины.
      10'
      Нарушение правил фиксирует арбитр, Андрос Таунсенд уронил в центре поля Нила Мопе.
      9'
      Главный арбитр встречи Кевин Френд поднимает руку - "чайки" оказались в офсайде. Вельтман отдал в центр штрафной площади на Мопе, но Нил оказался в неправильном положении.
    • 8'
      Пока что "Брайтон" уверенно владеет мячом, привыкая к сопернику и его оборонительной модели игры.
      7'
      Первый угловой удар в матче исполнили хозяева, Паскаль Гросс отправил игровой снаряд в район дальней штанги, но партнёров не нашёл.
    • 6'
      Снова Йоел Вельтман с мячом, на сей раз он решил совершить рейд по правому флангу, а затем подать, но первым на мяче оказался игрок гостей.
    • 5'
      Йоел Вельтман делает скидку на Леандро Троссара, но неточно, в очередной раз мяч отправляется в аут. Ошибка за ошибкой на старте поединка, всё это обоюдно.
    • 4'
      Тайрик Митчелл отправляет мяч вперёд по левому флангу, но неудачно, круглый отправляется за боковую линию.
    • 3'
      Первую атаку попытались провести гости, но их старания на левом фланге были нивелированы защитниками "Брайтона".
    • 2'
      "Чайки" принимают "орлов". Кто взлетит в таблице после сегодняшнего поединка? Всё внимание на поле, надеемся на результативный футбол.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток - поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:2 Кристал Пэлас онлайн