Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Матч завершён! "Ювентус" не испытал проблем в матче с "Кротоне", разгромил аутсайдера и поднялся в Серии A на 3-е место. Всем спасибо за внимание, и до новых текстовых трансляций!
    90'
    Маккенни пробил головой после подачи корнера - чуть выше створа!
  • 90'
    Бернардески навешивал на правую штангу на Роналду, и Големич выбил мяч на угловой.
    90'
    Жёлтую карточку получил Фработта, поскольку не успел убрать ноги в подкате и попал ими в избавившегося от мяча Рисполи.
    90'
    Добавленное время - 3 минуты.
    90'
    Нванкво Сими бил головой после подачи с правого фланга - получилось в руки Буффона!
    90'
    Фработта выбивает мяч из-под Рисполи на корнер.
  • 90'
    Держат мяч в центре поля гости.
    89'
    Данило подчищает в своей штрафной, отправляя мяч на угловой после заброса Мессьяса на Ривьера.
  • 88'
    Роналду со штрафного запустил мяч выше створа.
    87'
    Мората получил на себе фол от Магальяна недалеко от штрафной "Кротоне".
    86'
    Дубль из замен у "Ювентуса: Ди Пардо вместо Кьезы, Фработта вместо Алекса Сандро.
  • 86'
    Новая атака "Кротоне" началась из центра поля, а завершилась очередным неточным дальним ударом.
    84'
    У Мораты отбирают мяч в центре поля, и пошла атака "Кротоне", в которой гости заработали угловой.
  • 83'
    Дальний удар следует по воротам Буффона - не очень сильно и мимо створа.
    • 83'
      "Ювентус" в концовке стал играть на контратаках.
      82'
      Мората отдал чуть влево на Роналду, который включил режим финтов и нанёс заблокированный удар, после чего получил от судьи известие о своём офсайде.
    • 81'
      Мессьяс с левой зарядил из-за пределов штрафной - на метр примерно выше верхней планки.
      80'
      Мората прострелил с левого полуфланга на Кьезу, который не смог пробить в окружении соперников и упал... Нет, не пенальти, а офсайд у Мораты.
    • 79'
      Бернардески чуть из-за пределов штрафной пальнул немного выше перекладины.
    • 78'
      Буффон ловит заброс от соперника. Много раз уже была такая ситуация.
      77'
      А у "Кротоне" ещё Ривьер вышел на поле вместо Ди Кармине.
      77'
      Мората мог забить своим первым касанием в матче, но крутанул мяч мимо правой девятки из района левого угла вратарской.
      76'
      Пара замен у "Ювентуса": Мората вместо Кулушевски и Бернардески вместо Ремзи.
      75'
      Перехватывает мяч "Ювентус" в центре поля, атака хозяев развивается. Роналду запутался в своих ногах, а Ремзи в опасном моменте заработал только угловой.
    • 74'
      Вулич попытал счастье дальним ударом - мимо створа.
    • 72'
      Штрафной в исполнении "Кротоне" не принёс угрозы "Ювентусу" - прямой удар пролетел рядом со штангой ворот Буффона, но Джанлуиджи всё контролировал.
      71'
      Две замены произошли у "Кротоне". Вместо Молины вышел Дзанеллато, а вместо Уна - Сими.
      70'
      Фаджоли меняет Бентанкура в составе "Ювентуса". Дебютирует Фаджоли за "бьянконери" в Серии А.
    • 68'
      Очередной навес следует в перчатки Буффона, теперь с правой стороны.
    • 68'
      Подача гостей с левого края оказывается в руках Буффона.
      67'
      Рисполи вышел на замену вместо Рецы у "Кротоне".
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Уэстон Маккенни!
      Хозяева подали угловой слева на дальнюю штангу. Де Лихт сделал скидку, мяч отскочил от Перейры, и принявший снаряд Маккенни расстрелял цель из района угла вратарской.
      66'
      Опасно пробивал Роналду с правого полуфланга после передачи Кьезы - Кордац на месте и отбил удар правой ногой.
    • 65'
      Мессьяс принял мяч в районе линии чужой штрафной и пробил низом средней силой в руки сложившегося Буффона.
    • 63'
      Роналду выбегал к чужим воротам по зоне правого инсайда и из-под Магальяна не попал корявым ударом в ближний угол. Криштиану хотел пенальти, но судья его не послушал.
    • 62'
      Реца исполнил прострел с острого угла слева в руки Буффону.
    • 61'
      Кьеза получил длинный перевод, упустил мяч, вернул его себе, а потом у него не прошёл короткий пас на Роналду, поскольку первым на мяче оказался Магальян.
      60'
      Де Лихт схватил Ди Кармине за бок на своей половине.
    • 59'
      Роналду выкатил слева в центр под удар Данило, а тот пробил ну очень неточно и сам удивился.
    • 58'
      Роналду потерял мяч в левой зоне чужой штрафной.
    • 57'
      Корнер "Ювентуса" превратился в аут и далее в позиционную атаку "старой синьоры".
    • 56'
      Магальян и Роналду столкнулись в штрафной ещё перед подачей хозяйского углового.
      55'
      Тем не менее "Кротоне" никакого стандарта не заработал, а вот "Ювентус" в ответной атаке получил право на угловой.
    • 54'
      Прессингуют гости "Ювентус" на чужой половине поля и даже отбирают мяч.
    • 53'
      Без опасности навесили со штрафного туринцы.
      52'
      Предупреждение получает Марроне, который остановил стремившегося в штрафную около лицевой Кулушевски.
    • 52'
      Данило вбросит аут "Ювентуса" на правом фланге возле чужой штрафной.
    • 51'
      Последовала подача гостей со стандарта с левого края на ближнюю штангу, и мяч ушёл за лицевую от игрока "Кротоне".
      50'
      Данило стал обладателем жёлтой карточки - он наступил на фланге на ногу Ди Кармине.
      50'
      Уна упал метрах в 10-ти от штрафной "Ювентуса", но судья показал, что надо играть дальше.
    • 49'
      Мессьяс плохо пробил издали - значительно мимо створа.
      48'
      Бентанкур отпустил мяч от себя на своей половине и сфолил в попытке отбора против Молины.
    • 47'
      Вулич доставил мяч в штрафную со стандарта с левого полуфланга, и снаряд был выбит игроком "Ювентуса".
    • 46'
      "Кротоне" на первой минуте после перерыва пошёл в атаку, но подача гостей с правого фланга не нашла голову нужного им игрока.
      46'
      В перерыве Марроне заменил травмированного Луперто у "Кротоне".
      Свисток на перерыв! Дубль Роналду со второго этажа позволяет "Ювентусу" чувствовать себя комфортно перед вторым таймом.
    • 45'
      За третьим голом идёт "Ювентус", но отбирает у него мяч "Кротоне".
      45'
      Чуть хет-трик не сделал Роналду! Тянулся он к мячу в падении, однако не попал в правый угол.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Дубль Криштиану Роналду!
      На этот раз Роналду замкнул головой в правый угол навес слева от Ремзи.
      45'
      Аж 4 минуты добавлены к первому тайму.
    • 45'
      Уна подцепил мяч на левом полуфланге, ушёл от Демирала, оставил мяч Вуличу, и дальше удар из-за пределов штрафной нанёс Мессьяс - мимо ворот Буффона.
      44'
      Кьеза получил мяч на правом полуфланге, убрал под левую и пальнул рядом с дальней девяткой!
    • 43'
      Упустили защитники "Ювентуса" Рецу, который головой пробил выше створа после навеса с правого края.
    • 42'
      Кордац выбил снаряд на чужую половину, но не получилось у игроков "Кротоне" зацепиться там за мяч.
      41'
      Вердикт судейской бригады - Роналду забил по правилам. Счёт 1:0.
      40'
      Видеоассистенты проверяют, был ли у Криштиану офсайд.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Криштиану Роналду!
      Хозяева разыграли угловой, попасовались, и навес слева от Алекса Сандро Роналду замкнул кивком в левый угол.
      38'
      Кьеза навесил с правого угла вратарской на дальнюю штангу, и Ремзи головой угодил в перекладину!
    • 37'
      Неудачно использовали свой штрафной гости, и сейчас "Ювентус" ведёт позиционное нападение.
      36'
      Демирал нарушил правила против Ди Кармине в верховой борьбе, положив на того руки.
      35'
      А Луперто всё-таки потребуется замена, кажется. Хотя он машет рукой, что пока продолжит игру.
      34'
      Кьеза на правом фланге забрался в офсайд и саркастически улыбается.
    • 33'
      Удар Роналду с подбора был заблокирован, а дальше Де Лихт тоже с подбора мощно пальнул правее ворот.
      32'
      Луперто замораживали ногу, и он хромая ушёл за пределы поля.
      31'
      Ремзи бил с дальней дистанции и заработал угловой.
    • 31'
      В контратаке были гости, но прострел Уна попал под блок.
    • 30'
      Кьеза подал правофланговый корнер прямиком в перчатки Кордаца.
      29'
      Слишком сильной оказалась подача хозяев с левого края, однако угловой от них никуда не делся.
      28'
      Как опасно! Кьеза прострелил с правого фланга, и Роналду умудрился замкнуть дальнюю штангу мимо створа!
    • 27'
      Теперь уже точно можно говорить, что первым номером играет "Юве".
    • 26'
      Убежал "Кротоне" в контратаку, но завершилось всё не очень опасно, Буффон без особых проблем заключил мяч в свои руки после прострела Уна.
    • 26'
      Роналду со штрафного бесхитростно попал в стенку и не смог добить, потому как поскользнулся.
      24'
      Данило прошёл по правому полуфлангу, и его прострел был заблокирован, зато в продолжении атаки "Ювентуса" Роналду получил на себе фол в полукруге штрафной.
    • 23'
      Алекс Сандро обыгрался на левом фланге с Бентанкуром и прострелил на полуфланг, откуда Ремзи низом не попал в ближний угол.
    • 22'
      Данило был первый на мяче, когда гости выполнили подачу с правого края на Рецу.
      21'
      Врачи вышли на поле, и Уна смог подняться с газона.
      20'
      Ремзи получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля - завалил он Уна.
    • 20'
      Гости загубили перспективную атаку, а у "Ювентуса" не получилось быстрого контрответа.
    • 19'
      Бентанкур забрасывал мяч вперёд на левый фланг Маккенни, но не перебросил игрока "Кротоне".
    • 18'
      Данило отобрал мяч в центре поля и довёл мяч до чужой штрафной, где отдал налево Ремзи, а тот из неудобной позиции в падении не попал в ближний угол. Почти голевой момент.
    • 17'
      Кьеза сместился с фланга к центру и отдал на Кулушевски, чей навес с угла штрафной не привёл к опасности.
    • 16'
      Роналду выдал пас диагональю вправо на Ремзи, а вот ответный навес пролетел мимо головы Криштиану.
    • 15'
      Защита "Кротоне" справилась с подачей от Кулушевски.
    • 15'
      Мессьяс в контратаке пальнул по воротам из-за пределов штрафной - метра на полтора выше створа.
    • 14'
      Монотонная идёт игра, не самая быстрая и без опасных моментов.
    • 13'
      Внутри штрафной "Кротоне" шла скидка на Роналду, но не успел к мячу Роналду, снаряд спокойно забрал в руки Кордац.
    • 12'
      "Ювентус" отбился после подачи штрафного на ближнюю штангу.
      12'
      Штрафной на левом фланге заработали гости - сфолил Маккенни.
    • 11'
      Удар Роналду из штрафной был заблокирован, а Кулушевски чуть позже послал мяч мимо левой девятки.
    • 10'
      И опять безадресный навес вперёд в исполнении "Ювентуса" - мяч в руках Кордаца.
    • 9'
      Хозяева держат мяч в центре поля.
    • 8'
      А "Ювентус" уже несколько раз терял мяч забросами вперёд.
    • 7'
      На первых минутах "Кротоне" побольше ходит вперёд, и удар уже один нанесли гости.
    • 6'
      Реца поймал заброс справа на левой штанге и пробил рядом с ближним углом. Позволил ему это сделать поскользнувшийся на ровном месте Данило Луис.
    • 5'
      Де Лихт отправлял мяч с левого фланга в центр на Роналду, но подарил его сопернику.
    • 4'
      "Ювентус" был в атаке на левом фланге возле чужой штрафной, но застопорился и довёл мяч до своих защитников.
    • 3'
      "Кротоне" начинает новую атаку из глубины.
    • 2'
      Гости подали со штрафного, Луперто ударил головой свечкой, и Буффон спокойно поймал мяч.
      1'
      "Кротоне" начал с центра поля и заработал аут на чужой половине поля, а затем и штрафной на левом фланге.
      1'
      Первый тайм стартовал!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Кротоне онлайн