Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Боевой ничьей завершился поединок между "Атлетико" и "Сельтой". Хозяева практически весь второй тайм вели в счете, но не смогли сохранить победу, пропустив уже в добавленное время дебютный гол Феррейры за "Сельту". На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Тапия на фланге заехал по ногам в подкате Коке. Штрафной удар будут исполнять игроки "Атлетико".
  • 90'
    Диагональ исполнял Суарес в штрафную, куда врывался Аспас, но не смог он добраться до мяча в пределах поля.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Факундо Феррейра! Неожиданно сравняли счет гости. Аспас разрезным пасом нашел в штрафной соперника Солари, который тут же прострелил на дальнюю штангу, куда вбежал Феррейра и затолкал мяч в сетку.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    На чужой половине поля грамотно подставился Кондогбия и вынудил нарушить правила Мальо. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 88'
    Дальний заброс исполнял Суарес в штрафную на ход Аспасу, но тому не хватило скорости, чтобы добраться до мяча.
  • 87'
    Пробивал головой Лоди из пределов штрафной после паса от Коке, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 86'
    С углового навесил Коке на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Мальо и головой вернул мяч на фланг.
  • 85'
    Подключился к атаке своей команды Хименес и с лету пробил с линии штрафной, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 84'
    Нашел разрезным пасом Сауль в штрафной соперника Лоди, который пробил с острого угла, но угодил в ногу Араухо.
    83'
    Слишком активно высказывал свои претензии четвертому арбитру Коудет, за что получил желтую карточку.
    82'
    Кинул мяч после свистка Денис Суарес в сторону лайнсмена, за что тут же был наказан желтой карточкой.
  • 81'
    С фланга навесил Мендес в центр штрафной, куда ворвался Феррейра, но пробить головой ему не позволил Савич.
    • 80'
      В центре поля Суаресу в подкате заехал по ногам Кондогбия. Штрафной удар будут исполнять гости.
      79'
      Еще одна замена в составе "Сельты". Вместо Сантьяго Мины дебютирует в новой команде Факундо Феррейра.
    • 78'
      Догнал мяч у лицевой линии Суарес и подал в центр штрафной, где пробил Сауль, но крайне неточно.
    • 77'
      Ушел от опеки по флангу Льоренте и прострелил вдоль ворот, но от ноги Мурильо мяч полетел в аут.
    • 76'
      Налетел на соперника Мартин в центре поля, уложив того на газон. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 75'
      Со штрафного Лоди навесил на дальнюю штангу, куда врывался Корреа, но Рубен на выходе перехватил мяч.
    • 74'
      Получил по ногам на чужой половине поля Лоди от Аспаса. Штрафной удар исполнять будут "матрасники".
    • 73'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Суарес и сбросил под удар Коке, который с лету пробил по воротам, но угодил в спину Корреа.
      72'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Агудо Нолито шанс проявить себя получил Аугусто Солари.
    • 71'
      Выиграл Мальо подбор у штрафной соперника и с лету пробил по воротам, но точность подвела на этот раз капитана "Сельты".
      70'
      Догнал мяч Суарес у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил в подкате Льоренте.
      69'
      Откровенно грубо Хименес в центре поля заехал в ногу сопернику. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 68'
      Долго катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 67'
      Отдавал с фланга Коке в центр на Льоренте, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Араухо.
    • 66'
      В разрез отдавал Мина в штрафную на ход Аспасу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
    • 65'
      На чужой половине поля Мурильо заехал локтем по голове Торрейре. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 64'
      Со штрафного навесил Суарес на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Хименес и вынес мяч подальше.
    • 63'
      На фланге получил по ногам Мальо от Савича. Штрафной удар будут исполнять игроки "Сельты".
    • 62'
      В разрез отдавал Сауль в штрафную на Суареса, который пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 61'
      Пробивал головой с одиннадцатиметровой отметки Кондогбия после подачи от Коке со штрафного, но мяч полетел в руки Рубену.
    • 60'
      Суаресу в центре поля заехал по ногам Тапия. Штрафной удар будут исполнять игроки "Атлетико".
    • 59'
      Прорывался к штрафной Корреа и отдал поперек на Лоди, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 58'
      С угла поля Суарес навесил на дальнюю штангу, куда врывался мурильо и пробил головой, но нарушил он правила в борьбе против Торрейры.
      57'
      На скорости прорывался к штрафной соперника Аспас по центру, обыгрался в стеночку с миной, после чего пробил по воротам, но Кондогбия в подкате перевел на угловой.
    • 56'
      Отмахнулся в центре поля Аспас от Кондогбия в силовой борьбе. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Отдавал Коке по центру пас на ход Суаресу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 54'
      В центре поля получил по ногам Торрейра от Суареса. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 53'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Суарес. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 52'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Коке на ход Суаресу, но того сбили на фланге защитники.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Луис Суарес! Что творит этот парень. На фланге получил мяч Лоди и прострелил в касанию на линию вратарской, куда ворвался Суарес и вколотил в падении сферу точно в дальний нижний угол.
    • 49'
      В центре поля Торрейра сбил в подкате Тапию. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Атлетико". Вместо Фелипе на второй тайм вышел Лукас Торрейра.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв, не добавим ни единой минуты!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Луис Суарес! Неожиданно смогли сравнять счет хозяева. Корреа нашел на фланге пасом Льоренте, который прострелил низом на дальнюю штангу, где в прыжке замкнул Суарес, отправив сферу в пустой угол ворот.
    • 44'
      Решился на удар головой Мина из пределов штрафной после навеса от Мартина, но нарушил он правила в борьбе с Савичем.
    • 43'
      С угла поля навесил Суарес на ближнюю штангу, где головой сыграл Фелипе и выбил мяч за боковую линию.
      42'
      Ворвался в штрафную на скорости Аспас и пробил с острого угла, но от ноги Савича мяч полетел на угловой.
    • 41'
      Мягко забросил в штрафную Сауль на ход Суаресу, но удар головой последнего заблокировали защитники.
    • 40'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Суарес и вынудил соперника нарушить правила.
    • 39'
      Получил по ногам на фланге Аспас от Лоди. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев.
    • 38'
      Прорвался по флангу Фелипе и отдал вперед на ход Лоди, но тот выпустил мяч за боковую линию.
    • 37'
      Забросил в штрафную соперника Суарес на ход Мине, но тому пробить головой не позволил Фелипе.
    • 36'
      Забросил Кондогбия по флангу на ход Корреа, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 35'
      Диагональ исполнял в штрафную Корреа на ход Льоренте, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 34'
      Убежал по левой бровке Мартин и прострелил в штрафную под удар Аспасу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 33'
      Мягко забросил в штрафную Сауль на ход Льоренте, но вышел далеко из ворот Рубен и забрал мяч в свои руки.
    • 32'
      В центре поля получил по ногам Коке от Суареса. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Атлетико".
    • 31'
      Отдавал Тапия диагональ на левый фланг, куда врывался Мартин, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 30'
      Отдавал по флангу Мальо на ход Аспасу, но тот не смог оторваться от Фелипе и потерял мяч в силовой борьбе.
    • 29'
      На ближнюю штангу забросил Суарес, куда врывался Аспас, но не дотянулся он в прыжке до мяча и не смог пробить.
    • 28'
      В центре поля Корреа заехал сзади по ногам Тапии. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 27'
      С левого фланга навесил Мартин на линию вратарской, но здесь выиграл верх Хименес и сбросил сферу обратно на фланг.
    • 26'
      Покатил с фланга Мальо в центр под удар Аспасу, но тому пробить не позволил в подкате Савич.
    • 25'
      Со штрафного навесил Мальо на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Савич и головой вынес мяч подальше.
      24'
      Убегал по флангу Мендес, но получил по ногам в подкате от Фелипе. Заслуженная желтая карточка.
    • 23'
      Пробивал головой с линии вратарской Фелипе после навеса со штрафного от Коке, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 22'
      На фланге получил по ногам Лоди от Мальо. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 21'
      Льоренте выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной и сбросил на Суареса, но тому пробить по воротам не позволил Араухо.
    • 20'
      В центре поля Кондогбия получил по ногам от Тапии. Штрафной удар исполнять будут мадридцы.
    • 19'
      Продавил защитника по флангу Мальо и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 18'
      Выиграл верх на половине поля соперника Аспас и головой сбросил на ход Мине, но тот не смог оторваться от Хименеса.
      17'
      Мог убегать на ворота соперника Суарес после паса от Сауля, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 16'
      Тонко отдавал Сауль в штрафную, куда врывался Суарес, но его грамотно от мяча корпусом оттеснил Мурильо.
    • 15'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Коке, но здесь пробил головой Суарес крайне неточно.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Сантьяго Мина! Прорвался по флангу Мендес и навесил на линию вратарской, куда ворвался Мина и в падении пробил головой. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, без шансов для Облака.
    • 12'
      В центре поля Мина грамотно поставил корпус и вынудил нарушить правила Сауля. Штрафной удар исполнят гости.
    • 10'
      Прорывался по флангу на скорости Аспас и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 9'
      Ушел от опеки соперника по флангу Нолито и навесил на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся головой Мендес.
    • 8'
      Прорвался Льоренте по флангу и отдал в центр штрафной, но тут никого из партнеров не оказалось.
    • 7'
      В разрез отдавал в штрафную соперника Суарес на ход Аспасу, но перехватил мяч в последний момент.
    • 6'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Кондогбия и пробил с лету, но точности ему явно не хватило.
      5'
      В центре поля получил по ногам Лоди от Тапии. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 4'
      После неудачного выноса защитников пробил с линии штрафной Мина, но на пути мяча оказался защитник.
    • 3'
      Забрасывал в штрафную соперника Тапия на ход Мине, но тому пробить в касание не позволил защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-бело-синих цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:2 Сельта онлайн