Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем кто был с нами! До новых встреч на LiveResult.Ru!
  • 2'
    Божинов со штрафного закручивал мяч левой во вратарскую соперника, но там очень уверенно сыграл Жулио Сезар.
    2'
    Балотелли вырвался 1 на 1 с Миранте и имел массу времени на принятие решения. Решение он принял следующее: финтами обмануть вратаря и закатить мяч в пустые ворота. Но Миранте не купился на движения форварда, а в броске чётко сумел добраться к мячу.
  • 2'
    Балотелли откликивался на передачу из глубины поля, но не хватило скорости темнокожему форварду для того чтобы опередить Миранте.
  • 2'
    Это'О пробивал с дальней дистанции - немного мимо ворот.
    2'
    Четыре минуты компенсировано к времени второго тайма.
  • 2'
    Продолжают идти в атаку хозяева поля. "Парма" уже признала поражение и просто доигрывает матч.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Милито!!!
    Угловой с левого фланга от "Пармы" превратился в очень быструю контратаку хозяев. Балотелли получил мяч справа от Крхина и отдал в штрафную на Милито. Диего мягко подъёмом пробил в дальний угол и Миранте спасти свою команду не сумел.
  • 2'
    Лусио со своей половины поля забросил длиннющую передачу на Балотелли. Марио проигнорировал Милито и сам пробивал из-под защитника, мяч рикошетом от игрока "Пармы" попал в руки Миранте.
  • 2'
    Балотелли с Мунтари обыгрались верховыми передачами, но Марио затем загнал себя в угол на левом фланге и выйти из сложившейся ситуации уже не сумел.
    2'
    Гвидолин и Моуриньо очень напряжены у кромки поля. Руководят они действиями своих подопечных срывая голос. Против Это'О тем временем нарушили правила в центре поля.
  • 2'
    Пачи после борьбы за верховой мяч с Балотелли неудачно опустился на газон и сейчас ему нужна помощь. Пауза в игре на руку хозяевам поля.
  • 2'
    Майкон совершил очередной сольный рейд по правому флангу и уже с угла штрафной выполнял подачу в центр, которая у него вышла чрезмерно сильно и мяч на противоположном фланге подобрал игрок гостей.
  • 2'
    Пытаются торопится футболисты "Пармы". Хотят они спасти хотя бы одно очко в этом матче, но хозяева, получив уверенность благодаря забитому голу, действуют очень спокойно и безошибочно.
      2'
      Замена в составе «Пармы».
      Вышел: Валерий Божинов
      Ушел: Альберто Палоски
    • 2'
      Балотелли со средней дистанции пробивал по воротам гостей. Мяч летел недостаточно сильно, да ещё и точно в руки Миранте.
    • 2'
      Сантона подтолкнули в спину возле штрафной хозяев. В роли нарушителя выступил недавно появшийся на поле Аморузо.
      2'
      Замена в составе «Интера».
      Вышел: Рене Крхин
      Ушел: Уэсли Снейдер
    • 2'
      На правом фланге штрафной удар заработали миланцы, Майкон подал в штрафную, защитники отбились, Балотелли подобрал мяч и подавал снова в штрафную, но Милито пробил гораздо выше ворот.
      2'
      Вышел: Никола Аморузо
      Ушел: Кристиан Дзаккардо
      Практически ва-банк идёт наставник "Пармы". Посмотрим, принесёт ли эта замена плоды гостям.
    • 2'
      Лукарелли с левого фланга выполнял высокую подачу в штрафную площадку, Жулио Сезар хоть и не без труда, но всё таки дотянулся до мяча и зафиксировал его в своих руках.
      2'
      У Палоски зафиксировали миллиметровый офсайд арбитры. Форвард не стал спорить с представителями фемиды.
      2'
      Снейдер после прострела Майкона справа стрелял в направлении ближней "девятки", но немного промахнулся. Завелись и футболисты и болельщики "Интера".
      2'
      Это'О за то что слишком бурно праздновал взятие ворот получил желтую карточку.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Это'О
      Прекрасный гол от камерунца. Самуэль принял короткий пас от Балотелли на линии штрафной и с разворота класснейшим ударом послал мяч в правую "девятку", без шансов для Миранте.
    • 2'
      Снейдер с левого фланга подавал в штрафную, но мяч оказался лёгкой добычей для вратарь гостевой команды.
      2'
      Вышел: Салли Мунтари
      Ушел: Патрик Виейра
      2'
      Ещё раз с углового подали гости, на дальней штанге выиграл борьбу один из игроков "Пармы", но мяч на несколько десятков сантиметров разминулся с "девяткой" ворот Жулио Сезара.
      2'
      Палоски заработал угловой для своей команды на правом фланге. Последовала подача на линию вратарской, где ловчее всех сыграл Балотелли.
      2'
      Бьябьяни с помощью своего блестящего дриблинга обыграл двоих оппонентов, по правому краю ворвался в штрафную, но переиграть вышедшего на него Сезара не сумел. Вдоль ворот получился прострел вместо удара в дальний угол.
    • 2'
      Майкон с правого фланга запускал мяч в штрафную, но Балотелли к мячу не успел и мяч отскоком от газона приземлился в перчатки Миранте.
    • 2'
      Уэсли Снейдер после долгой подготовки разбежался и... проверил на прочность "стенку" из футболистов "Пармы". Эта "стенка", как оказалось, была очень прочной.
      2'
      Штрафной удар заработал Дзанетти в примерно 25-ти метрах от ворот соперника. Немного правее центра был совершен фол. Это шанс для миланской команды.
    • 2'
      На коротке долго мяч разыгрывали хозяева прорываясь по центра, но в конце концов Это'О отдал неточный пас на линию штрафной и приходится начинать всё сначала.
    • 2'
      Это'О с правого края штрафной пытался хорошо приложиться к мячу, но он предательски свалился у него с ноги и с невысокой скоростью поскакал в руки Миранте.
    • 1'
      Очень смело на нескольких соперников пошел в направлении штрафной соперника Бьябьяни, но пройти сквозь них ему не удалось и мяч был потерян.
    • 1'
      Балотелли взял игру на себя, сместился на правый фланг и увлёкшись дриблингом выпустил мяч за лицевую линию поля. Спорит с Розетти форвард, но арбитр решение своё не поменяет.
    • 1'
      Никак не хотят переводить акцент атаки на левый фланг подопечные Моуриньо. Правым флангом они всё пытаются пролезть, но ничего кроме неудачных подач в центр у них не получается.
    • 1'
      Милито рвался в штрафную соперника на троих оппонентов, но так удара по воротам и не последовало. Уложили аккуратно на газон форварда пармезанцы и мяч выбили подальше.
    • 1'
      А Майкона всё же сумели поставить на ноги медики миланского клуба. Он уже на поле, как ни в чём не бывало продолжает встречу.
      1'
      Вышел: Давид Ланзафаме
      Ушел: Даниэле Галоппа
      1'
      Виейра выше всех выпрыгнул в своей штрафной и головой выбил мяч после подачи углового с правого фланга у "Пармы".
    • 1'
      Не получается зажать соперника на его половине поля даже играя в три нападающих хозяевам поля. Более того пармезанцы очень остро пытаются огрызаться.
      1'
      В одном из очередных единоборств снова пострадал Майкон. Неудачно бразилец приземлился на ногу и скорее всего Моуриньо придётся делать вынужденную замену сейчас.
      1'
      Снейдер в пылу борьбы заехал по колену Дзаккардо и Кристиану потребовалось немного времени чтобы перетерпеть резкую боль от удара.
      1'
      Быстрая контратака по правой бровке пошлы у миланцев, Милито подал на левый край штрафной, но Балотелли пробил легко прямо во вратаря. Пошла атака вторым темпом и снова Балотелли имел возможность замкнуть правую штангу, но запустил мяч высоко на трибуны.
      1'
      От правого углового флага мяч подали гости. Низкая подача пошла на ближнюю штангу, но никого из футболистов в белых футболках там не оказалось.
    • 1'
      Палоски на правом фланге умело придерживал мяч корпусом и в итоге заработал аут для своей команды. Пармезанцы подтягиваются в атаку.
    • 1'
      Правый фланг сразу включили хозяева на старте второй половины матча, но у Майкона мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию.
      1'
      1'

Владение мячом60%40%
      Матч окончен! В очень непростой игре миланский "Интер" всё-таки сумел додавить "Парму" и выиграть со счётом 2:0.
    • 1'
      Доигрывают встречу команды. Моуриньо уже давно последовал в раздевалку е досматривая последние пять минут первого тайма.
    • 1'
      Милито отдал просто бездарный пас в ответ на Майкона на правый фланг и мяч укатился за лицевую линию.
      1'
      Две минуты добавлено к времени первого тайма.
      1'
      Дзаккардо лежит на газоне и держится за ногу. Только что с ним жестко обошелся Мотта. Вторую желтую не решился показать ему Розети.
    • 1'
      И снова угловой с правого фланга не заканчивается даже попыткой удара по воротам Миранте. Очень внимательны защитники пармезанцев в первой половине встречи.
    • 1'
      Палоски пытался запрессинговать Лусио на половине поля хозяев, но бразилец спокойно отбросил мяч на вратаря и затем получил передачу в ответ. Палоски поняв, что мяч перехватить ему не удастся оттянулся назад.
      1'
      Снейдер в который раз испытал судьбу дальним ударом. На этот раз мяч рикошетом от защитника улетел на угловой. Сам голландец подал угловой, но борьбу на "втором этаже" сегодня пока в чистую проигрывают миланцы в чужой штрафной.
      1'
      Тиаго Мотта сыграл крайне грубо против соперника в центре откровенно заехав ему по икроножной мышце. Розетти без раздумий показал грубияну карточку.
    • 1'
      Милито-Снейдер-Это'о - именно такой комбинацией пытались обхитрить защиту гостей миланцы, но последний пас от Самуэля оказался неудачным.
    • 1'
      Галоппа пробивал с левого угла штрафной, Сезар отбил мяч перед собой, но сразу же исправил свою ошибку, со второй попытки накрыв мяч. Палоски на добивание не успевал.
    • 1'
      Марига очень долго думал, что делать с мячом на правом фланге. В итоге на него выбежал Сантон и забрал мяч под свой контроль.
    • 1'
      На этот раз Снейдер уже сам решился на дальний удар с левой. Мяч гораздо выше ворот улетел свалившись с ноги голландского легионера в составе "Интера".
      1'
      Снейдер отдавал скрытый пас по направлению к Диего Милито, но у аргентинца снова углядел офсайд лайнсмен.
    • 1'
      Майкон с правого фланга не стал подавать, а сместившись по направлению к центру пробивал по воротам, но полёт мяча прервал один из защитников гостей.
    • 1'
      На правом фланге заработали штрафной удар футболисты миланской команды.Снейдер выполнил навесную подачу на 11-метровую отметку, где борьбу в воздухе полностью проиграли футболисты "Интера".
    • 1'
      Часто теряют мяч хозяева ещё в центральной зоне. Откровенно не клеится комбинационная игра у них пока в этой встрече. Жозе Моуриньо у кромки поля с встревоженным лицом наблюдает за перипетиями в матче.
      1'
      Палоски на левом фланге атаки "Пармы" толкнул откровенно в спину Майкона. Розетти предупреждает устно молодого форварда о том, что следующий подобный фол будет караться уже карточкой.
    • 1'
      И снова правым флангом пытались атаковать ворота соперников, собралось много игроков на небольшом участке поля и в конце концов мяч перехватили подопечные Моуриньо.
    • 1'
      Снова в центре поля идёт очень плотная борьба. Пытались гости переводом на левый фланг обострить игру, но прострел из той зоны заблокировал Сантон.
    • 1'
      Вернулся на поле уже Майкон. Повреждение на счастье поклонников "Интера" оказалось не очень серьёзным.
    • 1'
      Мотта пробивал со штрафного, но поднять мяч как следует ему не удалось и "пятнистый" попал в "стенку". Повторный удар кого-то из миланцев улетел значительно мимо цели.
      1'
      Майкона сбили, метрах в 20-ти от ворот правее центра. Бразилец не может подняться с газона и у врачей "Интера" появилась первая работёнка сегодня.
    • 1'
      Виейра с левого фланга выполнил точный навесной пас на дальнюю штангу на Это'о, Самуэль не стал бить, а выполнил тоже навес вдоль вратарской, но никто из его партнёров туда не устремился.
    • 1'
      Защитники отправили мяч вперёд в борьбу в направлении Палоски, защитники мяч отбили, но точно на ногу Марига. Кениец с ходу стрелял мощно, но немного неточно.
    • 1'
      Практически всей командой обороняются гости в последние минуты, даже не пытаясь бежать в контратаки.
    • 1'
      Дзанетти пытался обострить игру резким пасом из глубины поля, но ситуацию читали пармезанцы и мяч перехватили.
      1'
      И ещё один угловой справа подали "сине-чёрные". Защитники мяч отбили, атака правым флангом продолжилась и Снейдер снова подавал на линию вратарской, но на этот раз уже удачно на выходе сыграл Миранте.
    • 1'
      Майкон с правого фланга остро простреливал в центр штрафной, но никому из его партнёров к мячу добраться не удалось.
      1'
      Дзанетти начал острую атаку своей команды, отдал в центр на Снейдера, Уэсли вытащил на себя двух защитников и отдавал вперёд на Милито, но у форварда зафиксировали офсайд судьи.
    • 1'
      Очень неплохо продолжают смотреться гости на фоне "Интера". Не предоставляют они чемпионам свободных зон на своей половине поля и атаки хозяев в большинстве своём заканчиваются безуспешно.
      1'
      Аут с правого фланга разыграли хозяева, последовала подача в штрафную, Розетти практически сразу дал свисток и зафиксировал фол в атаке с боку Милито.
      1'
      Самуэля Это'о сбил в центре поля Пануччи, остановив прорыв форварда. Но арбитр показал желтую карточку Галоппе, наверное за нарушение правил, которое состоялось ранее.
    • 1'
      Пармезанцы попытались ответить соперника, но неточный пас на подступах к штрафной площади "Интера", заставил их ни с чем возвращаться назад.
      1'
      С правого фланга угловой подали хозяева, Мотта пробивал головой на ближней штанге, но Миранте снова здорово среагировал и ногами парировал мяч.
      1'
      Первый по настоящему момент в матче! Левым флангом атаковали футболисты "Интера", последовал прострел в штрафную, мяч отбили на линию штрафной где одинокий Снейдер отлично пробивал в угол ворот, но блестящий бросок Миранте спас гостей от верного пропущенного гола.
    • 1'
      Постепенно захватили мяч под свой контроль подопечные Моуриньо после стартовой активности "Пармы". И уже именно они пытаются строить свои позиционные атаки на ворота Миранте.
      1'
      Первая желтая карточка в матче. Это Виейра оборвал перспективную контратаку гостей, за что и получил предупреждение от Розетти.
    • 1'
      Штрафной удар заработали миланцы, метрах в 32-х от ворот соперника левее центра. Снейдер подавал в гущу игроков в штрафной. В этой гуще борьбу в воздухе выиграли пармезанцы.
    • 1'
      Снейдер предложил Это'О обыграться в "стеночку", но камерунец сам предпочёл пробить по воротам со средней дистанции, но пробил прямо в защитника.
    • 1'
      Это'О с Милито очень глубоко опустились и мяч у соперников отобрали, пошла быстрая контратака и Снейдер подавал в штрафную с левого фланга. Защитники гостей чётко выполнили свои обязанности.
    • 1'
      Жулио Сезар не очень уверенно выскочил на правый фланг за пределы своих владения, но всё же сумел он не уступить мяч Бьябьяни. Выбил вратарь мяч подальше.
    • 1'
      Пока что идёт вязкая борьба в центре поля, без приближения к каким-либо воротам. Мячом больше владеют футболисты "Пармы".
      1'
      Снейдер сфолил на чужой половине поля в борьбе за мяч.
    • 1'
      Активнее на старте матча задвигались гости. По левому флангу они сейчас пытались продвинуться в атаку, но Майкон на своей позиции сыграл уверенно в отборе.
    • 1'
      Гости перехватили мяч и сразу же о своём присутствии напомнили "тиффози" "Интера" оглушительным свистом.
      1'
      Матч начался! С точки в центральном круге мяч первыми разыграли футболисты "Интера", а именно Это'О с Милито это сделали.