Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Вулверхэмптон" - "Лестер" 0:0. "Лисы" в концовке встречи чуть было не перехитрили "волков", но ничья сегодня всё-таки закономерна.
    90'
    Варди мог сейчас поставить точку в этой игре. Пробил он головой с линии вратарской, мяч в сантиметре от штанги пролетает. Роджерс не может в это поверить.
    90'
    Угловой в концовке "Лестер" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    3 минуты арбитр добавил к игре.
    89'
    Хувер нарушает правила на левом фланге у своей штрафной. Судья фиксирует фол.
    88'
    Замена в составе "Вулверхэмптона". Гиббс-Уайт меняет Нето.
  • 87'
    Хувер наносит удар с линии штрафной, только вот мяч летит мимо.
    86'
    Килман срывает атаку "Лестера" в центре поля. Игра остановлена.
    85'
    Траоре решил упасть в штрафной гостей, но судья на это даже не посмотрел.
  • 84'
    Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало.
  • 83'
    К Олбрайтону попадает мяч, но тот отправляет его в рекламные щиты.
    82'
    Траоре принимает круглого в офсайде, спорит игрок, но судья прав.
  • 81'
    Атака "Лестера" завершается ударом Тилеманса метров с 30, только вот мяч отправлен на трибуны.
      80'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента. Удалось отбиться "лисам".
      79'
      Атака вторым темпом завершается передачей на Фабио Силву, который с линии вратарской бьёт мимо, но судья назначает угловой. Шмейхеля ногой успел отбить этот мяч.
      78'
      Получили право на угловой футболисты "Вулверхемптона". Моутинью закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 77'
      Потихоньку гости прибрали инициативу, но взломать оборону "Вулверхэмптона" не получается.
      76'
      Подача на дальнюю штангу находит голову Сёюнджю, который отправил мяч на пустые трибуны.
      75'
      Барнс принимает мяч в штрафной после прострела с левого фланга, только вот удар 15 номера был заблокирован. Килман герой, но будет угловой.
      74'
      Дендонкер отобрал мяч, но сделал этот с нарушением правил.
    • 73'
      Совсем неспешно продолжается наша игра, команда Роджерса теперь пытается прессинговать защиту "волков".
    • 72'
      Немного успокоилась игра. Моментов острых просто почти не стало.
      71'
      Джастину досталось по ногам у левого угла чужой штрафной. Моутинью был не прав.
    • 70'
      Вступает в игру Шмейхель, но просто лишь для того, чтобы начать атаку своего клуба, получил он мяч от Сёюнджю.
    • 69'
      Но вот уже пошли ошибки с обеих сторон, но происходят они в центре поля, так что серьёзных последствий за собой они не несут.
    • 68'
      Такое ощущение, что какими-то несобранными вышли на поле футболисты в синей форме на второй тайм. Много неверных решений и потерь допускают они.
    • 67'
      Брендан Роджерс активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 66'
      Моутинью нашел возможность для удара. Только вот мяч с линии штрафной отправлен выше перекладины.
    • 65'
      "Вулверхэмптон" держит мяч, стараясь разыгрывать его как можно быстрее, однако раскачать оборону "Лестера" это не помогает.
      64'
      Мэддисон нарушает правила на карточку жёлтого цвета.
      63'
      Замена и у "волков". Виллиан Жозе уступил место Фабио Силве.
      63'
      Двойная замена в составе "Лестера". Варди и Олбрайтон вышли, а Перес с Ихеаначо отправились отдыхать.
      62'
      Рикарду Перейра опасно сыграл в чужой штрафной. Игра прервана.
    • 61'
      Роджерс всё чаще выходит к бровке и подсказывает своим игрокам. Без валидола во втором тайме, судя по всему, не обойтись.
      60'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      59'
      Извлечь выгоду из корнера "волкам" не получилось, только вот судья показывает на ещё один корнер.
    • 58'
      Траоре в очередной раз убежал по правому краю поля, после чего прострелил вдоль ворот, но Нету не смог подстроиться под мяч. Однако будет угловой.
    • 57'
      "Волки" владеют мячом на своей половине, а активный прессинг от Ихеаначо успеха не приносит.
      56'
      Жёлтая карточка. Сёюнджю не смог справиться с Траоре, который часто убегает по правому флангу.
    • 55'
      У гостей активно разминается группа запасных, старательнее всех Варди, который скоро обязательно войдет в игру.
    • 54'
      "Лисы" попытались ответить атакой с наскока, но потеряли мяч на подходе к чужой штрафной. Пока соперник предельно внимателен при игре в обороне.
    • 53'
      "Вулверхэмптон" второй тайм проводит крайне надежно, у гостей ничего не получается.
    • 52'
      "Лестер" во втором тайме выглядит растерянно. Ни о какой контригре речи не идет. Со стороны гостей следуют только ошибки и грубые действия.
      51'
      А теперь Семеду нарушает правила на половине поля "Лестера".
      51'
      Барнс придержал Траоре, сложно удержать такого игрока, когда тот опять в масле.
    • 50'
      Траоре откатил мяч под удар Невешу, который с линии штрафной отправил его на пустые трибуны.
    • 49'
      "Вулверхеэмптон" начал чуть агрессивнее второй тайм, но не сказать, что эта агрессия выливается во что-то содержательное. Много борьбы, много фолов, много суеты.
      48'
      Игра опять остановлена. Невеш на этот раз грубо играет у штрафной гостей.
      47'
      Траоре нарушает правила на правом фланге атаки.
      47'
      Нуну Эшпириту Санту убрал с игры Хонни Кастро, выпустив Хувера.
      46'
      Возобновляется игра на "Молинью". Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток Мартина Аткинсона.  С центра поля мяч разыграл "Вулверхэмптон", который во второй половине встречи будет слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.
      45'
      Невеш нарушает правила, жёлтая карточка за такой подкат.
      45'
      1 минуту всё-таки добавил.
    • 45'
      Уже и Мартин Аткинсон посматривает на свои часы. Может даже и добавлять к первому тайму ничего не станет.
    • 44'
       В центре поля застревает игра. Не форсируют команды наступление.
    • 43'
      Мэддисон решается на удар по воротам. Руй Патрисиу спокойно забрал мяч в руки, который летел по центру створа.
    • 42'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 41'
      Небольшое затишье у нас на поле, явно команды уже собираются уйти на перерыв.
      40'
      Не прав Тилеманс, нельзя так играть, это фол.
    • 39'
      "Лестер" держит мяч, стараясь измотать "Вулверхэмптон", переводы с фланга на фланг сейчас просматриваются в игре гостей.
    • 38'
      "Вулверхэмптон" пытается организовать очередную атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.
    • 37'
      Невеш не смог перебросить стенку, которую выстроил Шмейхель.
      36'
      Чодури был не прав в борьбе за мяч. Судья всё видел.
      35'
      Перес решается на удар по воротам, даже забить гол удалось. Только вот правила до этого были нарушены на Моутинью.
    • 34'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      33'
      Терпение Мартина Аткинсона закончилось. Эванс получает карточку жёлтого цвета.
    • 32'
      "Лестер" крайне активно прессингует и не дает "Вулверхэмптону" разыгрывать мяч на своей половине.
      31'
      Перес нарушает правила у центральной линии поля.
    • 30'
      Мэддисон наносит прямой удар с этой позиции, а ведь до ворот было около 28 метров. Патрисиу без особых проблем справляется с такой угрозой.
    • 29'
      Невеш извинился за свой фол, арбитр не стал показывать игроку карточку.
      28'
      Брендан Роджерс вновь появляется в кадре. На этот раз ему не понравилось действие игрока "волков", грубовато он сыграл.
    • 27'
      Допускают несколько ошибок у чужих ворот хозяева, но забрав мяч гости не стремятся в контратаку.
      26'
      Стремительная атака "Вулверхэмптона" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 25'
      "Лисы" с каждой минутой отвоевывают все больше пространства, "Вулверхэмптон" старается отвечать своевременным прессингом.
    • 24'
      Снова гости прибрали инициативу к своим ногам и очень дорожат мячом, разыгрывая комбинации до верного.
    • 23'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лестера", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      22'
      Ихеаначо забрался в очевидный офсайд. Прав арбитр.
    • 21'
      Отбирают игроки "Вулверхэмптона" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.
    • 20'
      Завязла борьба за мяч в центре поля, позиционные атаки командам больше не даются.
    • 19'
      Фланговыми и одинаково безрезультатными атаками обменялись команды, везде работает подстраховка.
    • 18'
      Мэддисон отправил мяч к штрафной "волков", а там защита в полном порядке.
      17'
      Хонни Кастро нарушает правила. Всё видел судья нашей игры.
      16'
      Розыгрыш с угла поля находит Дендонкера, но бельгиец затылком отправил с линии вратарской мяч мимо цели.
      15'
      Хорошая возможность для гола была у Траоре, однако его удар с 8 метров накрыл защитник "лис".
    • 14'
      Теперь уже и Брендан Роджерс что-то высказывает своим ребятам. Первые минуты были показательными, а сейчас много брака.
    • 13'
      "Вулверхэмптон", тем временем, больше начал контролировать мяч, а вот гостям остается только ждать ошибок своего соперника.
      12'
      Джастин нарушает правила на половине поля соперника.
      11'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Лестера" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 10'
      Нуну Эшпириту Санту уже занервничал. Всматривается он на происходящее, пытается докричаться до кого-то из своих.
      9'
      А теперь и Барнс правила нарушает в атаке. Арбитр вновь останавливает игру.
    • 9'
      Тотальное превосходство "Лестера" во владении мячом пока не выливается в опасные моменты у ворот Патрисиу.
      8'
      Айосе Перес с нарушением правил отобрал мяч у соперника. Судья всё видел.
    • 7'
      "Лестер" опять обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Вулверхэмптона" не получается. Все ходы перекрыты.
    • 6'
      Продолжают гости предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.
    • 5'
      Стартовый отрезок так и не подарил ничего радостного, даже атаку не удается провести командам. А "волки" и вовсе середину поля перейти не могут.
    • 4'
      "Лестер" продолжает владеть мячом. Но обострить не получается, "Вулверхэмптон" удачно закрывает свои зоны.
      3'
      Обслуживает встречу арбитр Мартин Аткинсон, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Грубо сыграл Рикарду Перейра на правом фланге атаки.
    • 2'
      Команды пока не могут определиться, кому играть первым номером. Мяч ходит по центру поля без особого обострения.
    • 1'
      "Вулверхэмптон" проводит матч в традиционном комплекте формы оранжево-чёрного цвета, в синей форме "Лестер".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начал "Лестер".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 23-го тура АПЛ между "Вулверхэмптоном" и "Лестером". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:0 Лестер онлайн