Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Очень интересную игру мы с вами наблюдали. Много моментов и не меньше эмоций. "Лидс" мог сравнивать и действовал лучше во втором тайме, однако первая половина была за "Эвертоном" и абсолютно справедливо, что всего один гол решил исход этой встречи двух очень близких по силе команд. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч окончен!
  • 90'
    Команда Анчеллоти неудачно действует в атаке и дает "Лидсу" шанс сравнять: Рафинья отдает передачу на Робертса, который почти с лету бьет по воротам, выше цели.
    90'
    Угловой получился не очень, однако финальный штурм продолжается, никак "Эвертон" не пускает соперника в штрафную, и вроде сумели отбиться гости.
    90'
    Шанс у Эйлинга! Робертс отдал на него передачу. Эйлинг пробил раз - попал в защитника, пробил два - точно в голкипера. Однако он перевел мяч на угловой.
    90'
    И Ольсен за затяжку времени тоже желтую схлопотал.
    90'
    Годфри получил желтую.
    90'
    5 минут добавлено.
  • 90'
    Не самая удачная подача от хозяев со стандарта, но подбор за ними. Далее еще одна подача, теперь уже с игры от Рафиньи, но не точно. Будет удар от ворот.
    89'
    Замена у "Эвертона". Вместо Сигурдссона вышел Дэвис.
    89'
    Холгейт получает желтую за оттягивание футболки, а у "Лидса" шанс! Штрафной на левом фланге.
    88'
    Вместо Хариссона вышел Элдер Кошта у хозяев поля.
    87'
    Еще замена у "Эвертона". Вместо Айоуби вышел Кинг.
  • 86'
    Мог ставить жирную точку в матче Калверт, но теперь нам обеспечена "валидольная" концовка!
    85'
    Вот это да! После подачи в штрафную "Эвертон" отбился и убежал в контратаку, в которой Калверт-Льюин вышел на рандеву с Меслье, но не сумел его обыграть! Голкипер выручил и оставил свою команду в игре!
      84'
      Хариссон отдал передачу на Робертса, тот сумел заработать штрафной. Это Йерри Мина сфолил.
    • 83'
      Постепенно подступает команда Бьелсы к чужим воротам, но в итоге атака закончилась неудачной обработкой мяча в исполнении Бэмфорда. Вообще не очень удачный матч проводит форвард сегодня, хоть и ассист отдал.
    • 82'
      Калверт-Льюин вошел в штрафную и пробил, точно в руки Меслье.
      81'
      Вместо Ришарлисона вышел Кин у "Эвертона".
      80'
      Видимо не случайно наступил, по крайней мере так посчитал арбитр и дал "горчичник" Эйлингу.
      79'
      Люка Динь упал на газон после того как Эйлинг случайно наступил ему на ногу.
      78'
      Вместо Алиоски вышел Эрнандес у "Лидса".
    • 77'
      Хороший подкат в исполнении защитника "Лидса", в результате которого Сигурдссон потерял мяч прямо на линии штрафной.
    • 75'
      "Лидс" теперь уже покатал мяч у своей штрафной и отправился в атаку. Однако атака быстро захлебнулась после неудачной передачи Робертса.
    • 74'
      Холгейт вбросил мяч из-за боковой, но у гостей не получилось ничего дальше извлечь из этой атаки.
    • 73'
      Забрал "Эвертон" мяч после удара Бэмфорда. Вроде как получилось остудить пыл соперника.
    • 72'
      Бэмфорд головой нанёс удар выше перекладины после подачи с фланга.
    • 71'
      Калверт-Льюин сумел вроде прорваться и увести мяч со своей половины, давая тем самым передохнуть защите.
    • 70'
      Право на стандарт получает "Лидс Юнайтед". Филлипс подал в штрафную, гости вроде отбились, но хозяева быстро вернули владение себе. Опять команда Бьелсы зажимает соперника.
      69'
      Вместо Клиха вышел Робертс у хозяев.
    • 68'
      "Эвертон" пытается замедлить темп соперника, не давая толком ввести мяч из-за боковой. Но все же удалось в итоге хозяевам, правда тут же гости выдавили их со своей половины.
    • 67'
      Годфри сумел почти в последний момент перехватить мяч в собственной штрафной и остановить атаку.
    • 66'
      Какая игра пошла! Почти без центра поля.
    • 65'
      "Эвертон" навесил в штрафную соперника со стандарта. "Лидс" отбился, однако гости вернули себе мяч, и Ришарлисон пробил издали. Неточно.
    • 64'
      Все, возобновилась игра. Как "Лидс" не сравнял сейчас, не знаю.
      63'
      Ольсен после геройских сейвов получил повреждение. Медики вышли на поле. Что-то с рукой у голкипера.
      62'
      Ольсен ошибся с передачей, и "Лидс" получил шанс! Целая серия сумасшедше опасных ударов, сначала из-за пределов штрафной, а потом и с 3-х метров! И череда сейвов от Ольсена! Сам ошибся и сам исправил!
    • 60'
      "Эвертон" в атаке потерял мяч, и "Лидс" чуть не убежал в контратаку. Даллас не успел отдать передачу на Бэмфорда. Видно, как Патрик злится, и как он настроен на то, чтобы сравнять счет в матче.
    • 59'
      Эйлинг опять на скорости ворвался в штрафную, но и на этот раз встретил серьезную оборону.
    • 58'
      Люка Динь со стандарта закинул мяч в штрафную. Там Годфри чуть не пробил, но немного не дотянулся до мяча.
    • 57'
      Эйлинг вошел в штрафную, попытался пробить, но затянул с ударом и попал прямо в защитника. "Эвертон" побежал в свою атаку, в которой были нарушены правила на Айоуби.
    • 56'
      Рафинья навесил, "Эвертон" отбился, но на подборе вновь "Лидс". Очень сильно вышла команда с перерыва. Буквально перекрыт кислород для гостей.
      55'
      Алиоски зарабатывает штрафной для своей команды, Йерри Мина нарушил правила. Стандарт почти на углу штрафной площади.
    • 54'
      Хариссон подал в штрафную, после чего Бэмфорд головой пробил по воротам. Неточно, да и довольно слабо.
    • 53'
      Рафинья сильно пробил из-за пределов штрафной, но угодил в защитника.
    • 52'
      Теперь уже Анчеллоти показали нам режиссеры трансляции. И он заволновался, все же преимущество стало минимальным.
      51'
      Йерри Мина сфолил в центре поля. Хозяева быстро разыграли штрафной.
    • 50'
      Очень здорово вышел "Лидс" после перерыва! Гораздо резвее стала действовать команда в атаке и вот уже несколько заходов в штрафную, помимо, собственно, гола.
      49'
      ГОЛ!!! 1:2!!! Чуть лучше становятся дела у Бьелсы! Холгейт не сумел выбить мяч из собственной штрафной, и Бэмфорд его перехватил. Патрик затем выкатил мяч под удар Рафинье, который сразу же послал игровой снаряд в дальний угол!
    • 48'
      Показывают нам Марсело Бьелсу, который метается из стороны в сторону. Да, не позавидуешь ему в данной ситуации.
    • 47'
      Хариссон навесил с левого фланга, но неточно. Мяч ушел за лицевую.
      Второй тайм начался.
      Только закончилась небольшая пауза, как судья отправил команды на перерыв.
    • 45'
      "Эвертон" побежал вперед с новыми силами после второго мяча, однако сейчас Гомеш рукой по лицу заехал Далласу. Пауза небольшая.
      45'
      2 минуты добавлено.
    • 44'
      Люка Динь навесил в штрафную площадь, но на этот раз хозяева гораздо лучше сработали на втором этаже и отбились.
      43'
      Сфолил игрок "Лидса" на левом фланге. Будет штрафной.
    • 42'
      Давил-давил "Лидс", но получил гол. Причем это был первый угловой для "Эвертона", а хозяева их уже 6 подали.
      41'
      ГОЛ!!! 0:2!!! Первый же угловой "Эвертона" в матче заканчивается голом! После подачи в борьбу Годфри скидывает мяч на дальнюю штангу, куда врывается Калверт-Льюин, который и вколачивает мяч в сетку!
    • 40'
      Опять Мина остановил Бэмфорда. На этот раз уже за пределами штрафной.
    • 38'
      Эйлинг навесил с правого фланга в штрафную. Подача получилась низкой, но Бэмфорд почти добрался до мяча. Чуть-чуть его опередил Йерри Мина.
    • 37'
      Холгейт навесил в штрафную с правого фланга. Точно в руки вратаря.
    • 36'
      В очередную контратаку убежал "Эвертон". Ришарлисон отобрал мяч и отдал передачу на Калверта-Льюина, который пробил довольно плохо. Слабо и мимо цели. А позиция была хорошая.
    • 35'
      "Лидс" после пропущенного гола однозначно стал играть первым номером и даже создал пару опасных моментов, до перерыв еще 10 минут. Посмотрим, удастся ли забить в раздевалку.
    • 34'
      Еще одна верховая подача на Бэмфорда не дошла до адресата. Похоже это не работает сегодня.
    • 33'
      Дукуре отдал передачу на Калверта-Льюина, но тот не сумел толком обработать мяч. Хозяева направились в свою атаку.
    • 32'
      "Лидс" почти вошел в штрафную соперника, однако в последний момент защитник перехватил мяч.
      31'
      Даллас отдал передачу на Рафинью, который потерял мяч. "Эвертон" убежал в контратаку, в которой Ришалисон отдавал отличную передачу, но уже сам находился в офсайде.
    • 30'
      Решил "Эвертон" слегка успокоить игру, все-таки "Лидс" слишком разогнался. Катают мяч на своей половине.
    • 29'
      Гости ответили ударом Сигурдссона из-за пределов штрафной. Точно в руки Меслье.
    • 28'
      Сразу несколько попыток разрезающих передач на Бэмфорда, не проходят пока что.
    • 27'
      Задавил "Лидс". Видно, что команды Бьелсы очень настроена сравнять, но как бы не получить контратаку в этот самый момент.
      26'
      Сразу два угловых подряд подавал Рафинья, но ни один из них ударом не закончился.
      25'
      Еще моментище от хозяев поля! Отличная подача в штрафную со стандарта, после которой Стрейк почти затылком бьет по воротам. Ольсен здорово выпрыгивает и выручает!
    • 24'
      В контратаку убегал Дукуре, но далеко он не ушел. Остановили.
    • 22'
      Даллас попытался навесить с правого фланга, но Гомеш остановил эту подачу.
    • 21'
      Ух, чуть не отдал мяч сопернику Гомеш, да еще и прям перед своей штрафной. Повезло, что передача была сильная и игроку "Лидса" обработать ее не удалось.
      20'
      Моментище! Рафинья подал с углового точно на Алиоски, который одиноко стоял на линии штрафной. Алиоски с лету ударил и попал точно в штангу!
    • 19'
      Хорошая комбинация от команды Бьелсы привела к не самому лучшему удару Бэмфорда головой. Мяч улетел выше ворот.
    • 18'
      А подача со штрафного получилась не очень. Хозяева отбились.
      17'
      Еще и желтую схлопотал Харрисон.
      16'
      Харрисон сфолил на левом фланге обороны, и "Эвертон" получает неплохой стандарт.
    • 15'
      Люка Динь со стандарта навесил в штрафную, "Лидс" отбился, но "Эвертону" удалось навесить еще раз, после чего Меслье ликвидировал любую опасность.
      14'
      Второй угловой к ряду хоть и закончился ударом, все же был куда менее опасным, чем первый. Удар получился выше цели.
      13'
      Рафинья навесил на дальнюю штангу на Купера, но его опередил Мина. Почти в последнюю секунду Йерри Мина перевел мяч на еще один угловой.
    • 12'
      И "Лидс" ответил. Полунавес, полудар получился у игрока хозяев. В результате Ольсен перевел мяч на корнер.
      11'
      Калверт-Льюин пробил примерно с линии штрафной в угол ворот. Голкипер справился с ударом.
      9'
      ГОЛ!!! 0:1!!! Гомеш отдал классную передачу со своей половины поля на Люку Диня, который почти тут же прострелил в центр точно на одиноко стоящего Сигурдссона. Исландец легко и спокойно завершил эту шикарную атаку точным ударом!
    • 8'
      Люка Динь не очень удачно ввел мяч из-за боковой, в результате чего "Эвертон" потерял мяч на чужой половине поля.
    • 7'
      Команда Анчеллоти катает мяч на чужой половине поля, однако пробить оборону соперника пока не удается.
    • 6'
      Эйлинг попытался отдать обостряющую передачу на правый фланг, непрошла.
    • 5'
      Однако извлечь что-то из этого перехвата не получилось, "Лидс" забрал мяч обратно под свой контроль. Но ненадолго, гости быстро вернули мяч себе в результате прессинга. Видно, что тактическая игра намечается довольно серьезная.
    • 4'
      "Эвертон" передавил соперника в центре поля и заработал аут.
    • 3'
      Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, не особо торопясь перевести мяч вперед.
      2'
      Первый угловой в матче, прямо скажем, не получился. "Эвертон" легко отбился.
    • 1'
      На первой же минуте "Лидс" вошел в штрафную соперника, и Рафинья пробил по воротам, но попал в защитника. Угловой.
      Первый тайм стартовал!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 1:2 Эвертон онлайн