Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Для вас этот матч комментировал Сергей Прокофьев. Всего доброго!
  • Матч окончен. "Фулхэм" - "Лестер" 0:2.
  • 90'
    "Лестер" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
    90'
    Резервный арбитр показывает электронное табло с горящей цифрой "3". Есть еще время у "Фулхэма".
  • 89'
    После перерыва команды сыграли очень осторожно. Ни одной атаки опасной не провели. Зато игры в центре поля хоть отбавляй.
    89'
    Кавалейру нарушает правила на жёлтую карточку. Фол в атаке.
  • 88'
    Как-то уже медленно играет "Фулхэм". Переходит на чужую половину поля, долго там возится с мячом, не обостряя.
  • 87'
    Около 5 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего "Фулхэм" собирается хотя бы отыграть один мяч.
    86'
    Эйна нарушает правила у штрафной "Лестера". Сёюнджю досталось.
  • 85'
    После перерыва "дачники" не нанесли ни одного удара в створ ворот. Иван Кавалейру только обострил один раз, Лемина совсем не заметен. Не играют замены Паркера.
  • 84'
    В режим доигрывания понемногу вкатывается этот матч, своим высоким прессингом "Фулхэм" уже пользуется скорее по инерции.
    83'
    Ещё один угловой у ворот "Лестера". Защита "лис" сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
  • 82'
    Требует Паркер действовать своих подопечных чуточку активнее. Идут вперед они, но до удара довести дело не могут. "Лестер" здорово обороняется.
  • 81'
    Судя по всему, максимум, на что могут рассчитывать поклонники "Фулхэма" - это гол престижа.
    • 80'
      Шмейхель не торопится вводить мяч в поле. Так не торопится, что может дотянуть до жёлтой карточки.
      79'
      Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      78'
      Даниэль Амарти заменил Барнса.
    • 77'
      С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют "дачники", но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
    • 76'
      И редко мы видим больше трех точных пасов в исполнении одной команды за одну атаку. Неужели всем всё стало понятно?
    • 75'
      Скучают вратари во втором тайме по полной программе. В последний минуты и вовсе мяч почти все время находится в центральной зоне.
      74'
      Ихеаначо грубо сыграл в середине поля. Жёлтая карточка.
    • 73'
      Без моментов совсем у нас. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
      72'
      Лофтус-Чик отправляется отдыхать. Бобби Рид вместо него теперь.
    • 71'
      "Фулхэм" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек среди защитников.
      70'
      На угловой мяч уходит от защитника "Лестера"  Следует подача в центр штрафной, где защита "лис" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 69'
      А Роджерс требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца игры еще порядка 25 минут.
      68'
      Лукмен с нарушением правил отбирает мяч на половине поля гостей.
    • 67'
      Ничего не получается у "дачников" в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
    • 66'
      Попытались игроки "Фулхэма" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 65'
      Паркер почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает.
      64'
      Рикарду Перейра почти поставил точку в матче, но забил из офсайда.
      63'
      Перес уступает место Олбрайтонк. А вот Менди меняет уставшего Чодури.
    • 62'
      "Фулхэм" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны гостей, надо что-то менять.
      61'
      Мэддисону досталось у центрального круга.
    • 60'
      И снова у вратарей на какое-то, довольно продолжительное, время нет и повода для работы.
    • 59'
      "Фулхэм" занят контролем мяч у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
    • 58'
      69 на 31, именно такая статистика по владению мячом к этой минуте. Только вот "Фулхэму" ничего такое владение не приносит.
    • 57'
      Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Лестера". "Фулхэм" отчаянно прессингует, мешая гостям завладеть мячом.
    • 56'
      И опять длинный заброс хозяев в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "дачников", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 55'
      Мяч у "Фулхэма", хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Лестер" очень высоко встречает соперника.
      54'
      Тилеманс  нарушает правила у центральной линии поля.
    • 53'
      Вылазка "Фулхэма" к воротам "Лестера" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
      52'
      В атаке вторым темпом Ихеаначо оформил дубль, но его гол не засчитан. Всему виной офсайд.
      52'
      Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      51'
      Тилеманс получает по ногам на своей половине поля.
      50'
      Иван Кавалейру имел прекрасную возможность забить гол с линии штрафной. Только вот мяч после его удара просвистел рядом со штангой.
    • 49'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
    • 48'
      И "Фулхэм" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
      47'
      На второй тайм у "дачников" вышли Иван Кавалейру и Марио Лемина. Остались в раздевалке Тете и Замбо-Ангисса.
      46'
      Стартовала вторая половины встречи!
      Судья отправляет команды на перерыв. "Фулхэм" - "Лестер" 0:2.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Джастин!!!
      Дрогнул центр обороны "дачников", разрезающий пас нашел Джастина, который обвел вратаря и покатил мяч в пустые ворота.
      44'
      И с этим корнером спокойно справились "лисы".
      43'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Фулхэма". Последовал хороший навес в центр штрафной, Адарабиойо выше всех выпрыгнул, но голкипер гостей отвел угрозу. Ещё один угловой будет сейчас.
    • 42'
      Что-то слишком много нарушений правил под конец тайма и вообще нет ударов. Такая тенденция не может радовать.
      41'
      Тете с нарушением правил отобрал мяч у соперника не его половине поля.
    • 40'
      Очень много длинных передач используют "дачники", до ворот соперника приблизиться сложно.
      39'
      В атаке вторым темпом Сёюнджю отправляет мяч в сетку, но судья зафиксировал фол с его стороны.
      38'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Фулхэма" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 37'
      Игра абсолютно равная сейчас. С переменным успехом атакуют то те, то другие. Хотя, что интересно, у вратарей работы особо и нет.
    • 36'
      В том же темпе продолжается игра, по такой погоде едва ли кто решится его форсировать. Во всяком случае в первом тайме.
      35'
      Ихеаначо досталось у центрального круга.
    • 34'
      Шмейхель спокойно забрал мяч в руки после фланговой подачи.
    • 33'
      Скотт Паркер задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 31'
      "Лестер" и вовсе сейчас действует так, словно несколько секунд остается до конца матча, а не до перерыва, раскатывая мяч по своей половине поля.
    • 30'
      Чем ближе концовка тайма, тем как-то степеннее и вальяжнее играют футболисты. Возможно, уже подустали.
    • 29'
      Митрович поймал мяч у штрафной, но после его касания круглый отправился на пустые трибуны.
      28'
      А теперь не прав в атаке Барнс. Судья всё сегодня видит.
      27'
      Ответ "дачников" завершается фолом в атаке. Лофтус-Чик был не прав.
      26'
      Розыгрыш этого штрафного удара завершается прицельным выстрелом с левого края вратарской от Сёюнджю. Ареола справился.
      25'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Рид за свой фол получает карточку жёлтого цвета.
    • 24'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 23'
      Пока команды далеко от центра поля не отходят. Решили не спешить с развитием событий.
    • 22'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Фулхэма", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      21'
      Чодури нарушает правила у центральной линии поля.
    • 20'
      Скотт Паркер подсказывает что-то Лукмену, который только что под прессингом потерял мяч. Не все идет по плану наставника "Фулхэма".
    • 19'
      Второй раз подряд хозяева перехватывают мяч в центре поля, но организовать контратаку не получается. Поточнее бы в передачах.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ихеаначо!!!
      А вот у Мэддисона заброс на Ихеаначо прошёл. Форвард головой с линии вратарской открывает счет в нашей игре.
    • 18'
      Заброс на Митровича из глубины не проходит, Шмейхель почти к линии штрафной выбежал на перехват.
    • 17'
      Завелись обе команды, включили скорости, "Лестер" не сидит в защите, стараются они остро отвечать сопернику на контратаках.
      16'
      Первый офсайд в матче, Лофтус-Чик принял мяч и увидел поднятый флажок бокового арбитра.
      15'
      Джастин с нарушением правил отбирает мяч в середине поля.
    • 14'
      Атака гостей через правый край поля завершается ударом Барнса. Мяч улетает на пустые трибуны.
      13'
      Ответ "дачников" был куда опаснее. Замбо-Ангисса прострелил с левого фланга на линию вратарской, где был Митрович, сербский форвард пробил по воротам, но попал в защитника "Лестера", после чего Шмейхель спокойно забрал игровой снаряд в руки.
    • 12'
      Гости вновь перешли рубикон в виде центрального круга, но ошибка в поперечной передаче едва не стоила им опасной контратаки.
    • 11'
      Мэддисон решил проверить реакцию Ареола. Дальний удар пришелся точно по центру, где и был голкипер "Фулхэма". Отмечаем, это был первый удар по воротам в нашей игре.
      10'
      Рид подтолкнул Мэддисона на половине поля "Лестера". Игра остановлена.
    • 9'
      По-прежнему нет какой-то особенной работы у голкиперов, но будем надеяться, что скоро дело пойдет.
      8'
      Тилеманс с нарушением правил отобрал мяч у Лукмена. Судья всё видел.
    • 7'
      Потихоньку отодвигают от ворот игру гости, но "Фулхэм" старается прессинговать по всему полю.
      6'
      Рид наступил на ногу Пересу. Фол в атаке, так играть точно нельзя.
    • 5'
      Хозяева размашисто атакуют, не мельчат, используют всю ширину поля - красиво все это смотрится, но работы у Шмейхеля  нет.
    • 4'
      В среднем темпе проходит поединок поначалу. "Фулхэм" старается больше, "Лестер" же пока присматривается.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Роберта Джонса. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Лофтус-Чик в штрафной "лис".
    • 2'
      "Фулхэм" сразу же оккупировал чужую половину поля и не выходит оттуда. Обострять пока не получается, но хозяева пытаются показать, кто здесь главный.
    • 1'
      "Фулхэм" проводит матч в комплекте формы белого-чёрного цвета, в синей футболисты "Лестера".
      Команды почтили память сэра Томи Мура. Прозвучал стартовый свисток, пора начинать!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:2 Лестер онлайн