Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити", практически не напрягаясь, обыгрывает на выезде "Бернли" со счетом 2:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах наших трансляций! До свидания!
    90'
    Гюндоган фолит в районе центрального круга. Еще один фол, который завершается беседой с главным арбитром поединка.
    90'
    Стерлинг сместился с левого края в центр, после чего нанес удар по воротам соперника, но угодил точно в Поупа, который со своей задачей справился!
  • 89'
    Не торопится уже и Эдерсон. Время идет в пользу его команды. Очень спокойную игру в воротах провел кипер "Сити", это стоит отметить.
    87'
    Фол, за который Мумбонго получает карточку желтого цвета. Дважды он опасно атаковал соперника, и едва на нанес ему травму.
  • 86'
    Марез снова справа пытался в чужую штрафную войти но ничего ему не удалось в данном случае. Потеря снаряда случилась.
  • 85'
    5 минут остается играть соперникам в этой встрече. Смогут ли игроки "Сити" забить третий гол в ворота своего противника и одержать разгромную победу?
    83'
    Стивенс грубо сыграл против Мареза, за что также был наказан арбитром карточкой желтого цвета. По заслугам, что называется.
  • 82'
    Зинченко сейчас занял место слева. Пытался он по фланга пройти к воротам противника, но сразу двое соперников смогли его накрыть.
    81'
    Вместо Вествуда на поле Бенсон появляется в составе "Бернли". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 79'
    10 минут остается соперникам действовать в этом матче. Марез отдал передачу на Силву, который пошел сразу на троих соперников, и уперся в одного из защитников.
    78'
    Мумбонго вместо Родригеса на поле появился сейчас в составе "Бернли".
  • 77'
    Готовится еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Пока не ясно, кто на поле появится. С минуты на минуту мы это узнаем.
  • 76'
    Отбивается "Сити" после навеса штрафного с левого фланга. Повторный навес уже не проходит у "бордовых".
    75'
    Эдерсон в жестком подкате сыграл против Питерса. По мячу вратарь не попадает, и рефери показывает первую в матче желтую карточку.
    • 73'
      Поуп играет на выходе, снова опережая Стерлинга. Классно он сыграл в этой ситуации, сумев нейтрализовать контратаку соперника.
    • 72'
      Пытался сразу же Стивенс в атаку сбегать. Даже прострел с правого фланга он выполнил, и мяч прилетел точно в руки голкиперу "Сити".
      71'
      Стивенс вместо Корка на поле появился тем временем в составе "Бернли". Пожелаем ему удачи в оставшейся части поединка.
      70'
      Вполне вероятно, что Жезуса сбивали соперники в своей штрафной. Могли арбитры в этой ситуации останавливать встречу и назначать пенальти, ведь фол против бразильца имел место быть. Ошиблись судьи.
    • 68'
      Подустали, как мне кажется, уже обе команды. Действуют они не столь активно, как еще в начале второго тайма. "Сити" готов встречу с таким счетом завершить.
      67'
      Угловой удар зарабатывает "Сити". Марез выполняет подачу на ближнюю штангу, где здорово головой играет Макнил, выносящий сферу в центр футбольного поля.
    • 66'
      Лапорт своевременно играет против Выдры в подкате, выцарапывая у него снаряд и выбивая сферу на своего вратаря.
    • 65'
      Продолжает "Сити" активно давить на ворота соперника, не оставляя никаких шансов "Бернли" на организацию собственных наступлений.
      64'
      Зинченко на поле появился вместо Канселу в составе "Манчестер Сити". Посмотрим, что придумает на поле украинский вингер.
    • 63'
      Еще играть около получаса в нашей встрече. Есть какие-то шансы у "Бернли" отыграться, но сделать это будет крайне непросто, учитывая тот факт, как складывается эта встреча.
    • 61'
      Канселу направлял мяч в чужую штрафную с левого фланга - прямо в руки Поупу в этом игровом эпизоде сфера прилетела.
      60'
      Теперь Выдра у ворот "Сити" справа оказывается во "вне игры". На сей раз более уверенно рефери поднимает свой шахматный флажок.
    • 59'
      Отменяют судьи забитый мяч, как и предполагалось. Все-таки был в положении "вне игры" Марез, о чем свидетельствовал флажок лайнсмена.
      58'
      Забивает Марез очередной гол в ворота "Бернли", но после передачи от Жезуса он оказался в положении "вне игры". Хотя судьи еще будут пересматривать этот эпизод.
    • 57'
      Крайне редко в последние месяцы "Манчестер Сити" пропускает в АПЛ, и терзают меня смутные сомнения относительно того, что эту тенденцию "бордовые" поменяют сегодня.
    • 55'
      Показывал всем своим видом Марез, что его соперники сыграли по мячу на правом фланге, и именно они отправили сферу за лицевую линию, но судья не поверил. От ворот он назначил.
    • 54'
      Поуп снова вылетает и спасает свою команду. Красиво он прыгнул за мячом, отразив его в сторону от собственной рамки.
    • 53'
      Предпочитают немного покатать мяч на своей половине поля манчестерцы. "Бернли", конечно, пытается бросится в прессинг, но соперник с ним уверенно справляется.
      52'
      ОПАСНО! И снова Стерлинг выбегал на ворота с левого края. Наносил он выстрел под опорную ногу Поупу, и тут справляется со своей функцией в воротах кипер "бордовых".
      51'
      МОМЕНТ! Слева ворвался в чужую штрафную Стерлинг. Наносил он удар по воротам соперника, но Поуп спас свой коллектив, сыграв в рамке ногами! Красота!
    • 50'
      Еще раз показали нам момент, который имел Гюндоган минуту назад. Это было действительно опасно, но совсем немного неточно.
    • 48'
      В отборе классно действовал Гюндоган. Вышел он справа на ворота, после чего произвел выстрел по воротам противника. Сфера рядом со штангой пролетела.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве оба наставника не произвели. Продолжаем следить за развитием событий на футбольном газоне.
      46'
      Стартовал у нас тем временем второй тайм в матче. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 2:0. Впереди пока футболисты "Манчестер Сити". Перерыв.
    • 44'
      Продолжают "горожане" держать мяч в своих ногах. С фланга на фланг перемещается снаряд у манчестерцев. Пока без ударов.
    • 43'
      Завершается первый тайм нашего поединка. Рефери с минуты на минуту готовится дать свисток на перерыв. Вряд ли будет добавленное время у нас.
      42'
      Тарковски оказывается на газоне тем временем на подступах к штрафной "Сити". Лапорт съездил ему локотком по лицу. Рефери проспал этот эпизод и никакого решения по нему не выдал.
      41'
      Родри подтолкнул в спину Родригеса, можно не отнекиваться игроку "Сити". Свое решение главный арбитр встречи менять не намерен.
      40'
      МОМЕНТ! Выдра справа выходил на ворота. Классно он пробил по рамке соперника, но сфера рядом с дальней штангой разминулась, а чуть позже боковой с запозданием поднял флажок, определив офсайд.
    • 39'
      Нет пока никаких вариантов на отыгрыш у "Бернли". Не за что зацепиться, так сказать. Прекрасная игра со стороны футболистов "Сити"
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 0:2!
      Становится счет на табло 2:0 в пользу "Сити". Гюндоган получил мяч на правом фланге, после чего выполнил прострел на линию вратарской, откуда Стерлинг спокойно переправил сферу в сетку.
    • 36'
      Раз за разом пытаются футболисты "Сити" атаковать ворота соперника то с левого, то с правого фланга. Начинает уставать "Бернли", но пока что команда хозяев держится.
    • 35'
      Поуп прямо в перчатки ловит мяч, прилетевший от правого углового флага. Весьма уверенная игра голкипера хозяев поля в рамке!
      34'
      Марез пытался обыграть соперника на правом фланге, но уперся в защитника. Угловой удар в итоге заработали футболисты "Сити".
    • 32'
      Опережает вратарь "Бёрнли" сейчас выходившего на игровой снаряд Силву. Выбивает он сферу в район центрального круга, где мяч снова "горожанам" достается.
    • 31'
      Вроде как, ослабил свою хватку "Сити", но по-прежнему кажется, что огромнейшее преимущество над соперником имеют гости. Видно это невооруженным взглядом.
    • 30'
      Марез с правого фланга на сей раз выполнял подачу в штрафную своего соперника - мяч прилетел точно в руки голкиперу "Бернли".
    • 29'
      Жезус теперь не смог нанести удар по воротам противника. Просто не попал он толком по мячу, после чего сфера взмыла в воздух и улетела куда-то за пределы газона.
    • 27'
      Не рассчитал сейчас Стерлинг отскок мяча от газона. В итоге перепрыгнула сферу Рахима после передачи от Силвы. Мяч покинул пределы поля в итоге.
    • 26'
      Жезус дважды прокинул мяч мимо защитников. Едва-едва он в конечном итоге до снаряда не добрался. Разрядили обстановку у своих ворот оппоненты.
    • 25'
      4 в 4 убегали футболисты "Бернли", но не смогли они разыграть комбинацию грамотно, в результате чего достаточно быстро с мячом расстались.
    • 24'
      Ищет "Бернли" сейчас счастье у ворот соперника. При этом далеко не все получается у "бордовых" в атаке, но стараются не отчаиваться хозяева. Пока они проигрывает "Сити" всего в один мяч. Это не так критично.
    • 23'
      Хитро пытались сейчас разыграть штрафной удар игроки "Бернли", быстро мяч разыграл у ворот соперника. Вся эта спешка привела к потери футбольного снаряда.
      21'
      Удар по ногам от Канселу получил Выдра. Довольно болезненный удар. Стандартное положение у ворот Эдерсона зарабатывает коллектив хозяев.
    • 20'
      20 минут соперники отыграли на поле. Стерлинг на оперативный простор выдвигался слева, но слишком уж просто хотел он переиграть голкипера, который выставил ногу вперед и попытку Стерлинга пройти к воротам заблокировал.
    • 19'
      В последнее время "Бёрнли" проигрывает "Манчестер Сити" регулярно в матчах чемпионата Англии. Причем в некоторых случаях команда и вовсе пропускает 4, а то и 5 мячей. Сегодня хозяевам будет непросто.
    • 18'
      Такое ощущение, что на поле одна команда. Активнейшим образом "Сити" прессингует своего соперника, которому приходится без конца отбиваться. Больше 3-4 передач "Бернли" не удается сделать.
    • 17'
      Плотный удар по воротам соперника сейчас нанес Жезус, но слишком уж простенько пробил бразилец, угодив в спину одному из защитников, бросившемуся наперерез.
    • 16'
      Выдра получает мяч сейчас от партнера, после чего выполняет пас в центр штрафной, где никого из партнеров не оказывается. Новая потеря.
    • 15'
      "Манчестер Сити" продолжает удерживать соперника на его половине поля. Совершенно ничего не получается у "бордовых". Приходится им постоянно отбиваться от натиска своего оппонента.
    • 13'
      Уверенно пока что действует "Манчестер Сити". Что называется, не придраться. "Горожане" умеют играть в футбол и успешно комбинируют на своей и чужой половине поля.
      12'
      Снова Родригес фолит в атаке. На сей раз в штрафной "Сити" он нарушает правила, ощущая на себе нелицеприятные взгляды со стороны соперников.
    • 11'
      Жезус ошибается сейчас на половине поля соперника. С обработкой возникли проблемы у игрока атаки "Манчестер Сити", что не позволила ему оформить дубль в ворота оппонента.
    • 10'
      Стерлинг кружился на подступах к чужой штрафной, но так и не выполнил передачу на одного из своих партнеров. Мяч по итогу достался защитникам "бордовых",
    • 9'
      Почти 10 минут в нашем матче отыграли соперники. Пока игра идет только в одну калитку. "Бернли" даже не высовывает носа со своей половины газона.
      7'
      Гюндоган прекрасную передачу на Мареза вырезал. С огромным запозданием фиксирует боковой рефери положение "вне игры", поднимая флажок.
      6'
      Зацепил игрок "Бернли" Родригес сейчас соперника в районе центрального круга. Очередной свисток рефери не заставил себя слишком долго ждать.
    • 5'
      Очень легко забивает гол "Манчестер Сити". Быстрый мяч, который пришелся ко двору. Подтверждают "горожане" свои самые серьезные намерения на эту игру.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЗУС! 0:1!
      Ну что, начало банкета? Силва слева ворвался в чужую штрафную. Нанес он выстрел в дальний угол. Кипер отбил мяч в сторону, но прямо на голову Жезусу, который спокойно добавил сферу в сетку.
    • 3'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты "Сити", и пока никуда не торопятся. В традиционном для себя стиле подопечные Гвардиолы эту встречу начинают.
    • 2'
      Футболисты "Бернли" предстали на поле в своих традиционных бело-сине бордовых цветах, в то время, как футболисты "Сити" вышли на газон в черно-белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Бёрнли стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:2 Манчестер Сити онлайн