Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В домашнем поединке "Челси" без особых проблем обыграл "Бёрнли". Полностью переиграли соперника по всем компонентам лондонцы и заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:0!
  • 90'
    Пробивал головой с угла вратарской Тарковски после навеса с углового, но мяч полетел выше перекладины.
    90'
    Со штрафного навесил на ближнюю штангу Вествуд, но здесь в падении головой Силва вынес сферу на угловой.
  • 90'
    После заброса с фланга от Макнила пытался пробить головой Тарковски, но защитники "Челси" справились с угрозой.
  • 90'
    Ворвался с фланга в штрафную соперника на скорости Пулишич и пробил в дальний угол, но немного неточно.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Теперь уже точно спешить лондонцы никуда не будут. Катают они мяч в центре поля, откровенно убивая время.
  • 88'
    Мягко забросил Пулишич в штрафную на Вернера, но тому зацепиться за мяч не позволил в силовой борьбе Ми.
  • 87'
    Прорвался на скорости в штрафную соперника Мумбонго и пробил с острого угла, но мяч рикошетом от штанги вылетел за пределы поля.
  • 86'
    Дальний заброс исполнил Жоржиньо в штрафную на Джеймса, но того грамотно оттеснил корпусом Питерс.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Маркос Алонсо! Прорывался по флангу Пулишич и вырезал в штрафную на Алонсо, который красиво принял мяч на грудь, потом на колено и в падении отправил его точно под перекладину.
  • 84'
    Догнал мяч у лицевой линии Хаверц и прострелил тут же вдоль ворот. Пробил из пределов вратарской Пулишич, но точно в руки Поупу.
  • 83'
    В разрез отдавал Хаверц в штрафную, куда на всех парах мчался Вернер, но в подкате остановил мяч Ми.
  • 82'
    С левого фланга навесил Макнил в штрафную на ход Родригесу, но тому в силовой борьбе не позволил пробить Рюдигер.
      81'
      Последняя замена на сегодня от Тухеля. Вместо Мэйсона Маунта свое игровое время получил Кай Хаверц.
    • 80'
      Долго кружат у штрафной соперника лондонцы, но до опасных моментов дело уже давно не доходит.
    • 79'
      Забросил в штрафную соперника Ковачич на ход Вернеру, но тому пробить не удалось в борьбе против Тарковски.
      78'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Роберта Брэйди шанс проявить себя получил Джоэль Мумбонго.
    • 77'
      После долгого розыгрыша у чужой штрафной решил пробить по воротам Ковачич, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 76'
      Пробивал Джеймс с острого угла после заброса от Жоржиньо, но Поуп ногами смог отбить сферу в сторону.
    • 75'
      Низом прострелил Джеймс в штрафную под удар Маунту, но в последний момент мяч в подкате вынес Ми.
      74'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Каллума Хадсона-Одои на поле появился Рис Джеймс.
    • 73'
      Пробивал из пределов штрафной Пулишич после прострела от Хадсона-Одои, но точности ему немного не хватило.
    • 72'
      Отлично вырезал Маунт в штрафную, куда врывался Пулишич, но в падении не смог он дотянуться головой до мяча.
    • 71'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Маунт, но сфера пролетела рядом с ближней штангой.
      70'
      Догнал мяч на фланге Хадсон-Одои и прострелил вдоль ворот. От ноги Ми сфера едва не залетела в дальний угол, но все же Поуп в красивом прыжке спас свою команду.
    • 69'
      После паса от Алонсо ворвался в штрафную соперника Пулишич и пробил по воротам, но угодил в спину защитнику.
    • 68'
      Теперь уже Рюдигер в центре поля Вествуду заехал по ногам. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 67'
      Мягко забросил в штрафную Вернер на ход Маунту, но тот в борьбе с Тарковски нарушил правила.
    • 65'
      Диагональ исполнял Жоржиньо в штрафную на ход Хадсону-Одои, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 64'
      Катают мяч в центре поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
      63'
      Вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Криса Вуда играть будет Йоханн Гудмундссон.
    • 62'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Вуд. Медики пытаются вернуть футболиста в игру.
      61'
      Снова Вествуд налетел на соперника в центре поля. Судья на этот раз успокоил футболиста желтой карточкой.
    • 60'
      В центре поля Маунт получил по затылку локтем в борьбе против Вествуда. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      59'
      Все сделал сейчас сам Хадсон-Одои, прорвался он по флангу, сместился в штрафную и неожиданно пробил в ближний угол. Лишь перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
      58'
      Замена произошла в составе "Бёрнли". Вместо Матея Выдры игру продолжать будет Джей Родригес.
      57'
      Вествуд с правого фланга смог навесить на ближнюю штангу, но здесь в падении Силва головой отправил мяч за лицевую линию.
    • 56'
      Ушел от соперника по флангу Брэйди и прострелил в штрафную, но здесь Силва вынес снаряд в аут.
    • 55'
      Выиграл верх Вуд на чужой половине поля и сбросил мяч на фланг, но в последний момент перехватил этот пас Аспиликуэта.
    • 54'
      Прорвался Пулишич на скорости до лицевой линии и прострелил поперек на Вернера, но тому пробить не позволил Тарковски.
    • 53'
      Мог выскакивать на ворота соперника Выдра после сброса от Вуда, но не понял он задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 52'
      Пробивал головой Вернер после навеса с фланга от Хадсона-Одои, но мяч стал легкой добычей для Поупа.
    • 51'
      Тонким пасом отдавал Вуд в штрафную на ход Выдре, но тому пробить с лету не позволил в силовой борьбе Рюдигер.
    • 50'
      Забросил в штрафную Жоржиньо на ход Аспиликуэте, который пробил по воротам, но мяч угодил в руку Ми. Свисток арбитра промолчал.
    • 49'
      С углового навесил Алонсо на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Брэйди и вынес мяч головой подальше.
    • 48'
      Ворвался свежий Пулишич на скорости в штрафную соперника и прострелил поперек, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Челси". Вместо Тэмми Абрахама на второй тайм вышел Кристиан Пулишич.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Отдавал пас в штрафную Ковачич на ход Вернеру, но в последний момент мяч перехватил в подкате Тарковски.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени сегодняшнего первого тайма.
    • 44'
      Тонко отдавал Маунт в штрафную на Вернера, который в касание возвращал на англичанина, но тот не смог догнать сферу в пределах поля.
    • 43'
      Дальний заброс исполнял Рюдигер в штрафную на Хадсона-Одои, но Питерс вовремя вернулся в оборону и перехватил мяч.
    • 42'
      Получил по ногам на фланге Вернер от Лоутона. Штрафной удар будут исполнять игроки "Челси".
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Сесар Аспиликуэта! Дожали соперника все же лондонцы. Ворвался в штрафную Хадсон-Одои и тонким пасом подключил Аспиликуэту, который в касание отправил сферу точно под перекладину. Есть первый гол при Тухеле!
    • 40'
      Теперь уже прорвался Лоутон по флангу и попытался прострелить в штрафную, но от ноги Рюдигера мяч полетел в аут.
    • 39'
      Прорывался на скорости по флангу Ковачич, но напоролся на Лоутона, который вынес мяч в подкате.
    • 38'
      Сместился с фланга к линии штрафной Вернер и пробил низом в ближний угол, но легко справился Поуп.
    • 37'
      Мягко забросил Хадсон-Одои в штрафную на Абрахама, но тому пробить не позволил в верховой борьбе Ми.
    • 36'
      Дальний заброс Ми исполнял на ход Выдре, но тот в силовой борьбе с Рюдигером выпустил мяч за пределы поля.
    • 35'
      Зацепился за мяч Вернер в чужой штрафной и пяткой сбросил под удар Маунту, но тот отправил сферу на трибуну.
    • 34'
      Сместился с фланга в штрафную на скорости Вернер, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который вышел за лицевую линию.
    • 33'
      Прорвался Аспиликуэта по флангу и подал на дальнюю штангу, но здесь буквально с головы Алонсо мяч снял на выходе Поуп.
    • 32'
      Диагональ исполнял Жоржиньо на правый фланг, но здесь первым на мяче оказался Питерс и вынес его в аут.
    • 31'
      Теперь уже сам Вернер ворвался в штрафную на скорости и прострелил поперек на Маунта, но удар последнего оказался неточным.
    • 30'
      Мог пробивать Вернер с линии вратарской после прострела от Хадсона-Одои, но махнул немец мимо мяча.
    • 29'
      Долго катают мяч на чужой половине поля лондонцы, но пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 28'
      Продавил защитника по флангу Лоутон и подал в центр штрафной, но до удара дело так и не дошло.
    • 27'
      Пробивал головой Алонсо на дальней штанге после навеса от Ковачича, но рядом со штангой полетела сфера.
      26'
      Диагональным пасом Вуд искал на фланге Макнила, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 25'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без особой остроты у ворот.
    • 24'
      Тарковски взял инициативу на себя, прорвался по флангу и отдал в штрафную низом, но здесь Силва снова разрядил обстановку.
    • 23'
      На фланге Лоутон подхватил сферу и навесил в центр штрафной, но здесь первым оказался Силва и вынес мяч в аут.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял Вествуд в штрафную на Вуда, но тому не удалось пробить головой в борьбе против Силвы.
    • 20'
      В верховой борьбе против Тарковски нарушил правила Абрахам, после чего случилась потасовка. Судья разнял игроков и продолжил игру.
    • 19'
      Лоутон в разрез отдавал Выдре на ход в штрафную, но тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
    • 18'
      Убежал по флангу Вернер и попытался подать в штрафную, но мяч еще в полете оказался за лицевой линией.
    • 17'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Абрахам и сбросил под удар Ковачичу, но выстрел последнего проблем Поупу не принес.
    • 16'
      Диагональ исполнял Ковачич на правый фланг, куда вбегал Хадсон-Одои, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате отработал Питерс.
    • 15'
      Навесил с фланга Аспиликуэта в центр штрафной, где пробил головой Силва, но мяч полетел выше перекладины.
    • 14'
      Грамотно поставил корпус на фланге Маунт и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 13'
      Ковачич тонким пасом нашел в штрафной соперника Хадсона-Одои, который пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался защитник.
    • 12'
      Прорвался по флангу Вуд и подал на дальнюю штангу, где пробил Корк головой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 11'
      Макнил отдавал по флангу, куда врывался Вуд, но в подкате Аспиликуэта вынес сферу за боковую линию.
    • 10'
      Вуду в центре поля заехал сзади по ногам Жоржиньо. Штрафной удар будут исполнять игроки "Бёрнли".
    • 9'
      Мог убегать на ворота Вуд после заброса от Ми, но проиграл он скоростную дуэль Аспиликуэте и потерял мяч.
    • 8'
      Сместился с фланга в центр Маунт и пробил метров с двадцати, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 7'
      Накрутил соперника на фланге Хадсон-Одои и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 6'
      С левого фланга Алонсо вырезал в штрафную, куда врывался Вернер, но пробить ему головой на выходе не позволил Поуп.
    • 5'
      Теперь уже сам Вуд отдавал с фланга на ход Выдре, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Аспиликуэта.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Вествуд в штрафную на Вуда, но тому пробить головой не позволил Рюдигер.
    • 3'
      В центре поля налетел на соперника Корк. Штрафной удар в пользу хозяев назначил в этом эпизоде судья.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе бордово-бело-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:0 Бёрнли онлайн