Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Бёрнли Бардсли Филипп 2
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего, будьте здоровы!
    ВСЁ! Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" в голевом поединке переиграл "Ливерпуль", выбил команду Клоппа из Кубка Англии, выйдя в 1/8 на "Вест Хэм"!
  • 90'
    Не так плохо смотрелся сегодня "Ливерпуль", и не сказать, что заслужил это поражение. Выход Бруну Фернандеша сделал своё дело.
  • 90'
    Навесил Робертсон слева на дальнюю штангу, не добрался до мяча Фабиньо. Погба отбил прямо на Салаха, который с лёта нанёс удар, но в ближний угол не попал!
    90'
    Погба в подкате срубил с ног Джонса. Мяч стоит слева у угла штрафной площади. Шанс для "Ливерпуля"!
    90'
    4 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма. Последний шанс для "Ливерпуля", но пока не получается в атаку перейти гостям.
    89'
    Желтую карточку за срыв атаки получает Линделоф.
    89'
    ШТАНГА! Мог ставить точку Кавани! Идеальный навес Бруну Фернандеша, уругваец в прыжке сильно пробил с отскоком от газона, и Алиссон уже в оцепенении наблюдал, как мяч в штангу летит!
  • 88'
    Контратака "Манчестер Юнайтед". Бруну Фернандеш отыграл налево, Кавани на дальнюю штангу, но слишком сильно. Фред догнал мяч лишь у боковой линии.
  • 87'
    Что интересно, Рэшфорд отправился прямиком в раздевалку. А пока его партнёры вновь перебрались на половину поля "Ливерпуля". Куда-то делся запал гостей, хорошо же атаковали!
    86'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Антони Марсьяль, который может и убежать.
  • 85'
    Кёртис Джонс слева навесил в штрафную площадь соперника, но получилось точно в руки Хендерсону, никто ему тут не мешал. Извинился игрок "Ливерпуля" перед партнёрами.
  • 84'
    Милнер слева выполнял подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую. Клопп сорвался с места, пошёл к своему помощнику. Ещё одна замена?
    83'
    Шакири справа навесил с углового на ближнюю штангу, Кавани помогает обороне, выбивает мяч.
  • 82'
    Шакири разрезающую передачу к линии штрафной площади выполнял, там Уан-Биссака сыграл на опережение, смог на угловой мяч выбить.
      81'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля"! Дивок Ориги и Джердан Шакири вышли на поле вместо Роберто Фирмино и Тьяго.
    • 80'
      Уан-Биссака справа догнал мяч, даже убрал на замахе оппонента, а вот подача в штрафную площадь получилась точно на голову защитнику "Ливерпуля".
    • 79'
      Показалось, что тут и Алиссон сыграл не очень удачно. Остался голкипер "Ливерпуля" в том же углу, что и закрыл стенкой. Ну что, сейчас гости рванут вперёд, можно не сомневаться!
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бруну Фернандеш! 3:2!
      Долго готовились хозяева исполнять штрафной и не зря! Великолепный удар Фернандеша, обвёл он справа стенку, отправив мяч в притирку со штангой!
      76'
      Кавани уронили на самой линии штрафной площади! Хорошая передача Фреда, и Фабиньо сзади по ноге уругвайцу попадает! Очень опасно может получиться! Мяч чуть левее центра стоит.
    • 75'
      Салах пробивал с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно. Хендерсон мяч в руки поймал.
    • 74'
      Погба справа забрался в штрафную площадь "Ливерпуля", видимо, попытался перебросить Алиссона, чтобы партнёра замкнул дальнюю штангу, но не получилось. Смог голкипер мяч поймать в руки.
    • 73'
      Время идёт, ещё порядка 20-ти минут до конца второго тайма. В случае ничейного результата команды будут играть 30 минут дополнительного времени, а если не выявят победителя, то и до пенальти доберутся.
    • 72'
      Фирмино попытался пробить с линии штрафной площади с разворота, но его накрыл Магуайр! Тьяго с лёта добавлял, но точности его удару не хватило. Вернее даже сам удар не получился.
    • 70'
      Бруну Фернандеш попытался справа навесить в штрафную площадь, но попал в голову Фабиньо. Мяч к португальцу вернулся, он теперь попытался хитро перебросить Алиссона, но в створ не попал.
      69'
      Садио Мане получил карточку, опоздал он на мяч, в итоге прямой ногой влетел в Фреда. Тут можно было и красную получить. Повезло игроку "Ливерпуля".
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Ливерпуль" всё контролирует на данный момент. Только контратаки могут принести успех хозяевам.
      67'
      Опасная атака "Ливерпуля", Салаха справа в штрафной вывели на ворота, египтянин низом сильно пробил, но Хендерсон смог мяч отбить!
      66'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Фред и Бруну Фернандеш вышли на поле, а отдыхать отправились Мэйсон Гринвуд и Донни Ван де Бек.
    • 66'
      Салах отлично подключил справа Трента, но немного не хватило защитнику, чтобы прострелить от лицевой линии. Упустил он в итоге мяч.
      65'
      Угловой заработали на левом фланге гости, быстро его там разыграли, в итоге Милнер в штрафную площадь навешивал, но игрок "Манчестер Юнайтед" мяч выбивает.
    • 64'
      Затяжное позиционное наступление в исполнении "Манчестер Юнайтед", но в итоге так и не нашли хозяева пути к воротам соперника.
      62'
      Надо что-то менять "Манчестер Юнайтед", гости сейчас явно на коне! Сейчас ещё и Садио Мане выйдет на поле. Вейналдума он меняет.
      61'
      Опасно! Трент Александер-Арнольд справа забежал в штрафную, нанёс мощный удар в ближний угол, отбил Хендерсон!
    • 60'
      Привоз имени Эдинсона Кавани! И продолжает "Ливерпуль" владеть мячом.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мохамед Салах! 2:2!
      Кавани ошибся на своей половине поля, гости совершили перехват, Фирмино забежал по левому флангу, прострелил в штрафную, а там Милнер эффектно мимо мяча пробежал, а дальше Салах своим ударом переиграл Хендерсона!
      58'
      Милнер! Какой момент! Заброс в штрафную площадь хозяев от Тьяго, Фирмино продлил дальше на Милнера, который из-за спины защитника выскочил и с угла вратарской пробил рядом с крестовиной!
    • 57'
      Старается "Ливерпуль" контролировать мяч, а в случае потери сразу вступает в прессинг. Посмотрим, чем завершится позиционное наступление гостей.
    • 56'
      Салах справа отыграл на линию штрафной площади на Фирмино, которого техника на приёме подвела, мяч отскочил, в итоге упустил он его.
    • 54'
      Хорошо смотрится "Манчестер Юнайтед" во втором тайме. Уверенно обороняются хозяева, да и гол уже забили. "Ливерпуль" пока без опасности впереди.
    • 53'
      Игроки "Ливерпуля" теперь мяч контролируют, Робертсон выполнял заброс, но получилось слишком низко, игрок хозяев смог на перехвате сыграть.
    • 52'
      Рэшфорд в борьбе с Фабиньо вылетел за пределы поля, куда-то к баннеру кувырком полетел. Повезло, что травму тут не получил игрок "Манчестер Юнайтед".
    • 50'
      Робертсон навесил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, Погба помог мячу уйти за пределы поля.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 2:1!
      Ответил Гринвуд Рэшфорду за первый гол! Теперь уже Мэйсон со своей половины поля сделал великолепный заброс налево на ход Рэшфорду! Маркус ворвался в штрафную один на один с голкипером и уверенно пробил мимо Алиссона в дальний угол!
    • 48'
       У "Манчестер Юнайтед" отправился разминаться Бруну Фернандеш, у "Ливерпуля" - Садио Мане. Интересно, это будут первые замены?
      47'
      Погба набирал скорость, размахался руками, в итоге по лицу Вейналдума задел. Извинился француз, а правила-то в итоге как раз игрок "Ливерпуля" нарушил.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм! Замен после перерыва не было.
      Звучит свисток на перерыв. Очень интересная игра у нас, на табло 1:1. Посмотрим, что приготовят нам футболисты во втором тайме. Отдыхаем!
    • 45'
      Погба после скидки Гринвуда в касание нанёс мощный удар с подступов к штрафной площади, но в створ не попал! Рядом со штангой получилось.
    • 45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. Александер-Арнольд справа забросил мяч в штрафную площадь соперника, отбились хозяева.
      44'
      Опасно атакует "Манчестер Юнайтед"! Шоу ворвался слева в штрафную, опасно прострелил от лицевой, Алиссон на перехвате мяч выбивает! Мактоминай добавил с линии штрафной, попал в ногу защитнику "Ливерпуля"!
    • 43'
      Хорошая точка для штрафного была, мяч стоял правее центра на несколько метров, в итоге Погба разогнался, стенку обвёл справа, но в ближний угол не попал. Недалеко от крестовины получилось.
      42'
      Желтую карточку получил Фабиньо. Опасный штрафной заработал Гринвуд. По мячу на перехвате не смог попасть защитник "Ливерпуля", в итоге перед своей штрафной площадью завалил игрока хозяев.
      40'
      Трент навесил от правого флажка в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", до удара дело не дошло. Вот-вот заключительная пятиминутка первого тайма у нас начнётся.
    • 39'
      Хорошая атака "Ливерпуля"! Робертсон отлично забежал по левому флангу, от лицевой навешивал на дальнюю штангу, но там Шоу успел выбить мяч на угловой!
    • 38'
      Шоу отобрал мяч на своей половине поля, в итоге разогнал контратаку. Рэшфорд завершал её тем, что попытался пробросить мяч мимо соперника, сам же в него в итоге уткнувшись. Нарушения правил тут не было.
      37'
      Навесил Шоу в центр на Мактоминая, ему тоже дали пробить головой, но точности не хватило и ему. Выше перекладины пролетел мяч.
    • 37'
      Рэшфорд подключил Шоу, который слева до лицевой добрался, а вот прострел его накрыли гости. Вновь угловой будет.
      36'
      Навесил Шоу слева в центр штрафной площади, Погба смог пробить головой, но выше перекладины пролетел мяч.
    • 35'
      Навес со штрафного к воротам "Ливерпуля", Рис Уильямс по сути по своим воротам пробил, вынес он мяч над перекладиной на угловой, дабы разрядить ситуацию.
      34'
      Быстро разыграли слева угловой игроки "Ливерпуля", но обошлось без подачи в штрафную, да и довольно быстро игроки хозяев смогли мяч отобрать.
    • 33'
      Передача слева в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", срезка от Магуайра случилась, в итоге угловой гости заработали.
    • 32'
      Вновь слегка успокоилась у нас игра. "Ливерпуль" вновь мячом владеет.
    • 30'
      Милнер выполнил заброс налево на Робертсона, но не пошёл защитник на передачу своего капитана. Хендерсон вышел и мяч забрал.
    • 28'
      Ничего не предвещало такого развития событий! И "Манчестер Юнайтед" вновь атакует опасно! Рэшфорд выдал мяч на ход Ван де Беку в штрафную площадь, Донни успел сделать передачу мимо Алиссона в центр, но никто туда не успел из его партнёров.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мэйсон Гринвуд! 1:1!
      Быстрый выход "Манчестер Юнайтед" из обороны в атаку после отбора Погба! В итоге Рэшфорд получил мяч слева на центральной линии поля и выдал идеальный диагональный заброс в штрафную на ход Гринвуду. Мэйсон в штрафную ворвался и хлёстко пробил в дальний угол!
    • 25'
      Очень давно мы не видели хозяев поля впереди, "Ливерпуль" в случае потери сразу вступает в прессинг и возвращает себе владение.
      24'
      Штрафной заработали игроки "Ливерпуля" слева недалеко от штрафной площади. Трент Александер-Арнольд исполнил, стенку перебросил, но в итоге над перекладиной мяч пролетел.
    • 23'
      Кёртис Джонс принял мяч перед штрафной площадью соперника, никто его не встретил, пришлось бить! Получилось не очень опасно и прямо по центру ворот. Хендерсон мяч в руки забрал.
    • 22'
      Середина первого тайма. "Ливерпуль" после гола легко забрал мяч под свой контроль, разыгрывают его гости.
    • 21'
      И продолжает "Ливерпуль" атаковать. Трент навесил с правого фланга в штрафную площадь, мяч взлетел над владениями Хендерсона, но в итоге всё-таки удалось отбиться хозяевам.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мохамед Салах! 0:1!
      Великолепный пас! Фирмино выдал идеальную разрезающую передачу направо на ход Салаху, который ворвался в штрафную и эффектно перебросил рванувшего на перехват Хендерсона!
      18'
      Шоу навесил слева в центр штрафной площади на Погба, который не смог пробить, да и передача не получилась. Неудачно лёг мяч на ногу французу.
    • 17'
      Рэшфорд слева набрал скорость, ворвался в штрафную сразу на двух соперников, но удалось в итоге гостям мяч у него на угловой выбить.
    • 17'
      А теперь уже "Ливерпуль" с мячом на половине поля соперника, идёт позиционный розыгрыш. Равная игра у нас пока получается.
    • 16'
      56% на 44% по владению мячом к этой минуте. "Манчестер Юнайтед" как раз с мячом, но далеко пройти пока не получается.
    • 14'
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Кавани слегка замешкался, но в итоге пошла передача направо на Гринвуда, который попытался накрутить защитника, пробил в ближний угол, но в створ не попал.
      13'
      Чуть не вернули гости себе контроль над мячом, но Тьяго с нарушением правил отобрал мяч у игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 12'
      Затяжная позиционная атака "Ливерпуля" завершилась неточной передачей и перехватом хозяев. Сразу в прессинг гости вступили.
    • 11'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, но партнёры его туда ещё не пришли. Обмениваются команды такими подходами к воротам друг друга.
    • 10'
      Атака "Манчестер Юнайтед", Гринвуд справа ворвался в штрафную площадь и сам решил пробить с острого угла! Алиссон отбил! Кавани недоволен, он ждал передачу под удар.
    • 9'
      И вновь футболисты "Ливерпуля" мяч катают. Без ворот пока идёт игра.
    • 8'
      Резво начали команды, но сейчас темп немного упал. Уже игроки "Ливерпуля" катают мяч в центре поля, готовят свою атаку.
    • 7'
      Затяжная позиционная атака "Манчестер Юнайтед" завершилась прострелом в штрафную площадь, Уильямс смог мяч вынести.
    • 5'
      Мощнее начали игроки "Ливерпуля", сейчас уже "Манчестер Юнайтед" старается наладить контроль над мячом.
      4'
      Навесил Шоу от левого флажка, но до удара дело не дошло. Отбились подопечные Клоппа.
    • 3'
      Перехватили мяч игроки "Манчестер Юнайтед", Рэшфорд слева дотащил мяч до лицевой линии, отыграл на Погба к линии штрафной, пробить не удалось. Зато в атаке угловой хозяева заработали.
    • 2'
      "Ливерпуль" хорошо начинает! Александер-Арнольд прострелил с правого фланга, хозяева отбили на Вейналдума, который первый удар и нанёс. Накрыли его!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Манчестер Юнайтед"! В красных майках, белых трусах, чёрных гетрах сегодня хозяева, а "Ливерпуль" в бирюзово-голубой форме. Необычно!
      Главный судья - Крейг Поусон;
      Ассистенты рефери: Гари Бесвик, Ричард Уэст;
      Резервный арбитр - Джонатан Мосс.
    • Здравствуйте, друзья! 1/16 финала Кубка Англии подарила нам любопытное противостояние между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Мы рады предложить вам прямую текстовую трансляцию этого поединка.
      С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль онлайн