Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Тоттенхэм" и "Фулхэм" расписали мировую в лондонском дерби.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты "Фулхэма", стараниями Камара, но после подачи стандарта защитники "Тоттенхэма" отработали надёжно.
    90'
    Последняя замена в составе "Фулхэма": вместо Рубена Лофтуса-Чика на поле вышел Джошуа Онома.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ из офсайда забивает "Тоттенхэм"! Передача на левый край штрафной площади застал Сона в офсайде. Кореец после этого вывел на пустые ворота Регилона.
  • 90'
    Регилон с левого фланга низом теперь простреливал в штрафную площадку, но поймал на противоходе двух товарищей по команде.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Свежий Камара протащил мяч в атаку по правому флангу, откуда прострелил в район линии штрафной площади на Робинсона, но под удар последнего бросился защитник, и мяч рикошетом приземлился по дуге в руки Льорису.
    88'
    Вторая замена в составе "Фулхэма": вместо Ивана Кавалейру на поле вышел Абубакар Камара.
  • 88'
    Регилон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на голову Сону, но тот пробил головой на пару метров мимо ворот.
  • 87'
    Не получается у команды Жозе Моуринью зажать соперника на одной трети поля. Очень похоже на то, что "Тоттенхэм" этот матч всё-таки не выиграет.
    86'
    В контратаке гостей обостряющая передача следовала на забегание Бобби Риду, но тот оказался в небольшом офсайде.
    85'
    Ареола достаточно долго готовился к вводу мяча ударом от ворот. Арбитр поторопил вратаря пока что только свистком.
  • 84'
    Винисиус протащил мяч на левый фланг атаки, откуда низом выполнял прострельную передачу в штрафную площадку - защитники "Фулхэма" вынесли мяч в аут.
    83'
    Угловой с правого фланга подали "шпоры", но мяч удалось отбить "дачникам". В атаке вторым темпом хозяева выпустили мяч за лицевую линию.
      82'
      Вторая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Карлос Винисиус.
    • 81'
      Кавалейру решил попытать счастья дальним выстрелом, но попытка получилась не самой лучшей - мяч полетел метра на три выше ворот.
      80'
      ОПАСНО! Лукмен по центру разогнал контратаку "Фулхэма", после чего выдал тонкий пас на правый край штрафной площади на Лофтуса-Чика, но навстречу Рубену выскочил Льорис и парировал удар в упор.
    • 79'
      Не так много времени остаётся у "Тоттенхэма", чтобы вырвать необходимую победу. Потеря очков здесь, разумеется, совсем не входила в планы Жозе Моуринью.
    • 78'
      Правым флангом массированную атаку проводили "шпоры", но защитникам гостей удалось разрядить обстановку, вынеся мяч в аут.
    • 77'
      Камара уже также был практически готов выйти на поле у Лукмана, но после гола Скотт Паркер отозвал замену.
      76'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Уикса на поле вышел Эрик Ламела.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Иван Кавалейру!!!
      На правом фланге Лукмен накрутил соперника и по высокой дуге выполнил подачу в центр. Кавалейру перепрыгнул двух соперников и точно пробил под правую штангу.
    • 74'
      Снова старается прибавить в движении "Тоттенхэм", чтобы перевести игру н чужую половину поля. Непросто будет это сделать.
      73'
      ОПАСНО! Н'Домбеле в контратаке бросил в прорыв Сона, который ворвался на левый край штрафной площади и пробивал в дальний угол - штанга спасла "Фулхэм".
    • 72'
      39 на 61 - такова статистика по владению мячом в последние 10 минут. Давят "дачники", стараясь найти возможность для ответного гола.
    • 71'
      Лукмен ворвался на левый край штрафной площади, сместился к лицевой линии, откуда простреливал в центр - попытка заблокирована защитниками.
      70'
      Адемола в глубине поля заработал штрафной удар для гостей. Со стандарта последовала подача Кавалейру, но выше всех в штрафной площадке сумел выпрыгнуть Сиссоко.
    • 69'
      Н'Домбеле на дриблинге пытался затащить мяч в чужую штрафную площадку по правому флангу, но запутался в собствнных ногах.
      68'
      Первая замена в составе "Фулхэма": вместо Кенни Тете на поле вышел Адемола Лукмен.
    • 67'
      Всё большие силы вперёд отряжают подопечные Скотта Паркера. "Фулхэм" сегодня мириться с поражением точно не будет.
      66'
      Угловой на левом фланге заработали "дачники". Со стандарта последовала подача от Кавалейру, но после серии скидок и рикошетов "шпоры" вывели мяч из своих владений.
      65'
      Хёйберг на чужой половине поля грубо сфолил против Лофтус-Чика, за что получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Кейн подкараулил рикошет на правом фланге чужой штрафной площади, но после этого от лицевой линии фактически подарил мяч Ареола.
    • 63'
      Гарет Бэйл в верхней одежде продолжает сидеть на трибунах. Некоторые другие запасные футболисты "шпор" приступили к разогреву за кромкой поля.
    • 62'
      Харрисон Рид забросил мяч на правый край штрафной площади на набежавшего туда Тете, но последнему не удалось в падении с лёту выполнил точный пас в центр - мяч достался Льорису.
    • 61'
      Бобби Рид пробивал со штрафного удара, но попал в массированную "стенку" из игроков "Тоттенхэма".
      60'
      Лофтус-Чик заработал опасный штрафной неподалёку от чужой штрафной площади, левее центральной оси.
    • 59'
      Успокаивают игру "дачники", пасуясь поперёк поля на своей половине. На максимальных скоростях они не способны конкурировать на равных со "шпорами".
      58'
      После подачи углового мяч достался Сиссоко на левом краю штрафной площади, который не слишком сильно пробил по воротам - Ареола на этот раз намертво забрал мяч.
      57'
      После подачи углового справа пытался пробить по воротам головой один из игроков "Тоттенхэма", но мяч рикошетом от защитника ушёл на ещё один угловой.
      56'
      Сон с углового закручивал мяч во вратарскую площадь, но там кулаками на выходе сыграл Ареола. С подбора сочно пробивал Уинкс, метя под правую штангу - Ареола в броске перевёл мяч на угловой.
      55'
      Регилон в контратаке протащил мяч на левый фланг атаки, откуда подавал в направлении Сона, но Харрисон Рид опередил корейца, отбив мяч на угловой.
      54'
      Кавалейру в центре поля красиво удерживал мяч корпусом, в борьбе с двумя соперниками, и в итоге Орье врезал по ногам португальцу.
    • 53'
      Снова игровая инициатива начала переходить к "Фулхэму". В первом тайме подобные отрезки матча также присутствовали.
    • 52'
      Робинсон принял сложный пас на левом фланге атаки гостей, но после этого выполнил слишком сильную подачу в штрафную площадку.
    • 51'
      Харрисон Рид забросил мяч на правый край штрафной площади, где Бобби Рид мягко сбросил мяч головой на Тете, который мощно пробивал с острого угла, но поразил сетку ворот лишь с внешней стороны.
    • 50'
      В достаточно интенсивном темпе начался второй тайм. "Тоттенхэм" заинтересован в том, чтобы забить второй гол, который мог бы обеспечить им спокойствие в концовке поединка.
    • 49'
      Регилон теперь с левого фланга рвался в штрафную площадь гостей, но и его сумели остановить соперники, действуя в пределах правил.
    • 48'
      Сиссоко протащил мяч с правого фланга в штрафную площадку, но пробить не позволили ни ему, ни сыгравшему на подборе Кейну.
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. Скотт Паркер в перерыве высказывал какие-то претензии судьям. Не очень понятно, чем именно недоволен главный тренер "Фулхэма".
      46'
      Первый тайм окончен! С минимальным счётом в лондонском дерби выигрывает пока что "Тоттенхэм".
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Снова "видеооператоры" не нашли состава преступления в действиях защищающейся команды. Встреча продолжается, счёт - 1:0.
      43'
      А вот теперь уже "Фулхэм" требует пенальти, намекая, что рукой в своей штрафной площади сыграл Регилон.
      42'
      Замбо-Ангисса в ответной атаке стрелял по воротам Льориса метров с 28-ми, но французский вратарь всё видел, намертво сумев поймать мяч в руки.
      41'
      Быструю контратаку провели сейчас хозяева поля, и Кейн выводил на ударную позицию Хёйберга, однако Пьер-Эмиль в касание с 20-ти метров пробил совсем уж слабо.
    • 40'
      Чуть свежее в концовке первого тайма выглядят игроки "Тоттенхэма", но сказать, что "Фулхэм" совсем уж устал, тоже нельзя.
      39'
      Нет, видеоассистенты главного арбитра не нашли повода для назначения пенальти, хотя мяч действительно попал в руку Адарабиойо, но она находилась в природном положении.
      38'
      Сиссоко пытался с правого фланга ворваться в чужую штрафную площадку, но мяч был перехвачен. "Шпоры" апеллируют к судьям, мол, была игра рукой.
      37'
      ОПАСНО! Быструю контратаку провели гости, и после прострела с правого фланга с лёту ногой пробивал Лофтус-Чик - мяч пролетел в сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
    • 36'
      Орье снова оказался в атаке на правом фланге с мячом, выполняя диагональную подачу в направлении Кейна, но на этот раз защитники "Фулхэма" не позволили игровому снаряду долететь до адресата.
      35'
      А теперь уже сам Харрисон Рид был неправ, непроизвольно подыграв себе рукой в центре поля.
      34'
      Н'Домбеле неподалёку от чужой штрафной площади неудачно обработал мяч, после чего нарушил правила против Харрисона Рида.
    • 33'
      Очень здорово команда Жозе Моуринью может действовать на контратаках. Нельзя раскрываться "дачникам", иначе дело может закончиться разгромом.
      32'
      ОПАСНО! А теперь прошла передача на Орье, который подавал во вратарскую площадь на Кейна, но Гарри чудом промахнулся с трёх метров, пробив головой над воротами.
    • 31'
      Н'Домбеле пытался правым флангом подключить в атаку Орье, но пас был прочитан соперниками, и мяч перехвачен.
    • 30'
      Активно действуют в прессинге футболисты "Фулхэма", но отобрать мяч получается редко - "шпоры" ловко комбинируют сферу поперёк поля.
      29'
      Кавалейру достаточно остро подавал от флажка в район линии вратарской площади, но там выше всех выпрыгнул Сиссоко. В борьбе за подбор правила нарушили гости против Кейна.
      28'
      Тете в ответной атаке на правом фланге старался обострить игру, но Регилон отличился теперь и в обороне, отбив мяч на угловой.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гарри Кейн!!!
      Длинным пасом на левый фланг начали атаку "шпоры", куда подключился Регилон, после чего выполнил шикарную подачу в центр на Кейна, и форвард головой в падении пробил точно в цель.
      25'
      ОПАСНО! После заброса из глубины поля головой под перекладину пробивал Сон, но Ареола снова блестяще среагировал, выручив свою команду.
    • 25'
      Заброс на левый край штрафной площади следовал на Кавалейру, но тот нарвался на мощный корпус Санчеса, который сопроводил игровой снаряд за лицевую линию.
      24'
      Уинкс получил повреждение спины в середине поля, неудачно приземлившись на газон. Но ничего серьёзного не приключилось - парень даже отказывается от медицинской помощи.
      23'
      После подачи углового у ворот "Фулхэма" ничего опасного не произошло. В центре поля сейчас снова пошла борьба за контроль мяча.
      22'
      Штрафной удар неподалёку от чужой штрафной площади заработали хозяева поля. Дайер пробивал на исполнение, но мяч задел "стенку" и ушёл на угловой.
      21'
      ОПАСНО! Орье по правому флангу подключился в атаку хозяев и точно прострелил в центр на Сона, который с ход пробивал фактически в упор, но Ареола чужом среагировал, парировав мяч в поле.
    • 20'
      В контратаке мяч был доставлен в штрафную площадь на Кейна, но пробить по воротам Ареола форварду не позволили центрбеки "дачников".
      20'
      Замбо-Ангисса стал первым лауреатом жёлтой карточки в этом матче.
      19'
      ОПАСНО! Замбо-Ангисса вошёл на правый край штрафной площади, переложил мяч на левую ногу и мощно пробивал по воротам - Льорис с трудом парировал игровой снаряд в сторону.
      18'
      С углового с правого фланга последовала прострельная передача низом на Бобби Рида, который пробивал в касание, но мяч на себя принял один из защищающихся.
      17'
      Дайер на левом фланге обороны чисто выбил мяч в подкате из-под ног соперника, но вместе с тем получил небольшое повреждение.
    • 16'
      "Фулхэм" в эти минуты перехватил игровое и территориальное преимущество. Коэффициент на победу "Тоттенхэма" у букмекеров вырос до 1,90.
    • 15'
      Накоротке стандартное положение разыграли гости, после чего следовала подача в штрафную площадку, но там Н'Домбеле разрядил обстановку мощным выносом.
      14'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Робинсон - мяч задел одного из соперников и ушёл на первый угловой в матче.
    • 13'
      Бобби Рид протащил мяч на правый краю атаки гостей, откуда пытался прострелить в центр, но не позволили это сделать защитники "Тоттенхэма".
    • 12'
      63 на 37 - таково пока что преимущество "Тоттенхэма" по владению мячом. Но по острым моментам счёт пока что 1:1.
    • 11'
      "Фулхэм" является достаточно миролюбивой командой - последние 5 из матчей заканчивались вничью. Думаю, что сегодня "дачники" также бы не оказались от делёжки очков.
    • 10'
      Контратаку провели гости, и с дальней дистанции попытался пробить по воротам Лофтус-Чик, но его спокойно накрыли защитники хозяев.
    • 9'
      Первый острый момент у чужих ворот мотивирует "Тоттенхэм", который взвинчивает темп, начиная активней растягивать массированную оборону соперника.
      8'
      ОПАСНО! Фол в глубине поля заработали подопечные Жозе Моуринью, быстро разыграли мяч, переадресовав его на правый фланг, откуда прошла прострельная передача в центр штрафной площади на Регилона, который пробивал дважды - первый выстрел блокировал защитник, а после второго удара мяч полетел прямо над перекладиной.
    • 7'
      Не получается пока что у "шпор" приблизиться к чужой штрафной площади - всё надёжно перекрыто.
    • 6'
      Скотт Паркер излучает уверенность у кромки поля. Наставник "Фулхэма" уверен, что его футболистам по силам отобрать очки у "Тоттенхэма".
      5'
      Первый раз огрызнулись гости, и после прострела с левого фланга из пределов штрафной площади пробивал Лофтус-Чик, но выстрел успел заблокировать один из защитников.
    • 4'
      "Шпоры" пока что катают мяч в средней линии, пытаясь прощупать оборону соперника на предмет слабых мест.
    • 3'
      Букмекеры видели фаворитом перед матчем "Тоттенхэм", но за последний час до стартового свистка коэффициент на выигрыш хозяев начал расти, и дорос до 1,65.
    • 2'
      Встреча началась без особого сумбура. Обе команды не торопятся бросаться в атаку большими силами.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Фулхэм онлайн