Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Делажо Вилли
4:0
0'
16' Undefined phrase: football_event_
Омлин Йонас
18' Красная карточка
Омлин Йонас
1:0
Мендеш Педру
2:0
60' Гол
Неймар
3:0
4:0
76' Желтая карточка
Неймар
81' Желтая карточка
Верратти Марко
90'+1

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ланс Баде Луак 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "ПСЖ" над "Монпелье".
  • 89'
    Ди Мария из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 88'
    Сарабия простреливал с правого фланга в штрафную площадь, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
  • 87'
    Продолжают игроки "ПСЖ" перекатывать игровой снаряд поперёк поля на половине поля "Монпелье".
  • 86'
    Сарабия справа неудачно обработал игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.
  • 85'
    Флоренци из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и мяч летит в нескольких десятков сантиметров от штанги.
  • 84'
    Неймар нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч от игрока "Монпелье" вылетает за пределы поля.
    83'
    Ещё одна замена в составе "ПСЖ": Пабло Сарабия появляется на поле вместо Мауро Икарди.
    82'
    Верратти перед штрафной "Монпелье" сфолил против Самбья и получил жёлтую карточку.
  • 81'
    Флоренци выполнил подачу в штрафную, но вновь вышло слишком сильно и круглый приземлился на левой бровке в ногах у Баккера.
  • 80'
    Ди Мария с правого фланга сыграл в центр на Неймара, который сыграл дальше налево Бакккеру, но у него из-под ног Суке выбил сферу в аут.
  • 79'
    Ди Мария нанёс удар по воротам, мяч попадает в стенку, после этого Неймар сыграл на добивании и круглый пролетел рядом со штангой!
    78'
    Икарди перед штрафной площадью соперника поставил корпус и дождался фола со стороны Илтона.
    77'
    Неймар в центре поля грубо сыграл против Саванье и арбитр зафиксировал фол, показав жёлтую карточку бразильцу.
      76'
      Двойная замена в составе "ПСЖ": Данилу Перейра и Митчел Баккер заменили Леандро Паредеса и Левена Кюрзава.
    • 75'
      Паредес пытался сделать вертикальную передачу вперёд, но вышло неточно и потом сам нарушил правила против Самбья.
    • 74'
      Снова пешком передвигаются по полю парижане, экономят силы они на "Лорьян" в следующем туре.
    • 73'
      Ди Мария выполнил подачу на линию вратарской, откуда Керер головой пробил по воротам и мяч пролетел пролетел над каркасом.
    • 72'
      Флоренци прострелил на ближнюю штангу, откуда Мбаппе сыграл в район 11-метровой отметки Неймару, который пробил по воротам и мяч от Мендеша вылетел за пределы поля.
    • 71'
      Ди Мария после потери мяча в подкате от ноги соперника выбивает сферу за боковую линию.
    • 70'
      Уже Флренци и Кюрзава дежурят по несколько минут на углах штрафной площади и такую игру нам ещё наблюдать 20 минут.
    • 69'
      По-прежнему игроки "ПСЖ" не спешно перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперника.
      68'
      Тройная замена в составе "Монпелье": вместо Дамьена Ле Таллека, Даниэля Конгре и Гаэтана Лаборде вышли на поле Николя Коцца, Элю Вахи и Стефи Мавидиди.
      67'
      Неймар получил мяч на краю штрафной, пошёл в дриблинг и арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 66'
      Снова взяли небольшую паузу парижане и чуть ли не пешком передвигаются на половине поля соперника, перекатывая сферу.
    • 65'
      Неймар пытался подключить в атаку Кюрзава, который добежал до края штрафной, но защитники "Монпелье" заблокировали сферу.
    • 64'
      Пытались выйти парижане в быструю атаку, но Паредес выполнил неточную передачу на свободное пространство, которое было на левой бровке.
    • 63'
      Продолжают игроки "ПСЖ" не спеша перекатывать игровой снаряд поперёк поля.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! КИЛИАН МБАППЕ!!! Совсем всё плохо у "Монпелье". Неймар катит мяч на правый угол вратарской Икарди, куда выходит Берто и он катит мяч в центр вратарской, откуда Мбаппе закатил сферу в сетку ворот.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАУРО ИКАРДИ!!! Ещё одна разрезающая передача на край штрафной Флоренци, который катит мяч на линию вратарской, откуда Икарди вколачивает мяч под перекладину.
    • 60'
      Совсем развалилась игра в атаке в меньшинстве у "Монпелье", заканчиваются силы у них, а играть ещё тридцать минут надо.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НЕЙМАР!!! Верратти выполнил заброс на край штрафной Мбаппе, который простреливает в центр, откуда Неймар катит сферу в угол ворот.
    • 58'
      Флоренци пошёл вперёд, навесил в центр штрафной гостей, но Берто на выходе фиксирует круглого.
    • 57'
      Выполняет навес в центр вратарской с правого фланга Ди Мария и теперь Берто в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 56'
      Ди Мария низом катит в центр штрафной из лицевой, но выходит прямо в ноги защитнику "Монпелье", который выбивает снаряд вперёд.
    • 55'
      Паредес выполнил подачу в штрафную "Монпелье", откуда защитники выбивают сферу за боковую линию.
    • 54'
      Самбья перевёл футбольный снаряд на левую бровку, где Флоренци завладел мячом и сыграл в центр на Паредеса.
    • 53'
      Неймар выполнил заброс в центр штрафной, Икарди в касание бьёт по воротам и Берто с ленточки отражает сферу, после чего защитник "Монпелье" выбивает круглого за пределы штрафной.
      52'
      Первая замена в составе "ПСЖ": Тило Керер выходит на поле вместо Маркоса Маркиньоса.
      51'
      Неймар придержал Илтона в центре поля и арбитр зафиксировал фол.
    • 50'
      Защитники "ПСЖ" на ненадолго взяли игровой снаряд под свой контроль и пока не идут дальше центрального круга.
      49'
      Неймар наступил на Мендеша, пятясь назад спиной к сопернику.
    • 48'
      Флоренци простреливает в центр вратарской, после того, как ворвался в штрафную и Берто в падении выбивает круглого в сторону 11-метровой отметки.
      47'
      В перерыве состоялась замена в составе "ПСЖ": Серхио Рико вышел на поле вместо Кейлора Наваса, таким образом, в обоих командах в данный момент на поле находятся резервные вратари.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Саванье выполнил подачу в штрафную, Маркиньос выбил сферу рядом со своей штрафной, откуда Самбья в касание пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 45'
      Кюрзава с левого фланга выполнил подачу в касание на дальнюю штангу, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 45'
      Флоренци прострелил в центр штрафной "Монпелье", где Берто на выходе в падении фиксирует игровой снаряд.
    • 45'
      Неймар выполнил подачу в штрафную и снова круглый прилетел в руки Берто, который даже не сместился с места.
      45'
      Мендеш отмахивается от Мбаппе, который был готов рвануть под передачу от Неймара и получил предупреждение.
      45'
      Пять минут компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Кюрзава с левого фланга нанёс удар по воротам и мяч прилетел точно в руки Берто.
      44'
      Неймар подбирает мяч перед штрафной площадью, танком идёт вперёд и натыкается в соперника, после чего фолит против него.
      43'
      Лаборд из центра вратарской головой пробил по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной, Кейлор Навас неудачно сыграл на выходе.
    • 42'
      Самбья пошёл в смелый проход по правому флангу и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 41'
      Флоренци теперь навешивает на дальнюю штангу, где Менджеш выигрывает верховое единоборство у Мбаппе и скидывает сферу своему голкиперу.
    • 40'
      Кюрзава подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбили игровой снаряд.
    • 39'
      Защитники "Монпелье" взяли игровой снаряд под свой контроль и пытались подержать его около своей штрафной, но быстро потеряли сферу при продвижении вперёд.
    • 38'
      Мбаппе выходит на позицию для удара, с линии штрафной бьёт по воротам, но круглый летит немного выше каркаса.
    • 37'
      Неймар прошёл двух соперников, собрал на себе ещё двух и в итоге потерял игровой снаряд.
    • 36'
      Ди Мария здорово разрезает оборону хозяев, Мбаппе снова простреливает вдоль ворот, но Икарди не успевает до снаряда, чтобы замкнуть прострел!
      35'
      Мбаппе отмахнулся от Менщеша возле угла штрафной и арбитр зафиксировал фол.
      34'
      Вторая вынужденная замена в составе "Монпелье": Жорис Шотар меняет Флорана Молле.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КИЛИАН МБАППЕ!!! Неймар покатил мяч вертикально вперёд на Ди Марию, который дальше сыграл на Мбаппе и тот аккуратно перебрасывает Берто.
      32'
      Молле получил снова травму на ровном месте, покидает он поле вместе с медиками, заметно прихрамывая. Вдевятером сейчас игроки "Монпелье" защищаются.
    • 31'
      Ди Мария сыграл направо на Флоренци, который снова прострелил вдоль ворот и мяч рядом с ногой Икарди летит рядом, после чего вылетает за пределы поля.
      30'
      Жёсткий стык в центре поля Молле с Неймаром, который схватился за ногу и не может подняться с газона без помощи медиков.
    • 29'
      Мбаппе сыграл в центр штрафной на Ди Марию, который нанёс удар в дальний угол ворот  и круглый пролетел в нескольких метров от штанги.
    • 28'
      Неймар выполнил передачу в штрафную на Икарди, который с угла вратарской пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
      Паредес задумал вертикальный пас на Икарди и защитник "Монпелье" сумел заблокировать игровой снаряд.
    • 26'
      Конгре подключился в атаку, сыграл вперёд, где находились только игроки "ПСЖ".
      25'
      Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной, откуда Маркиньос в касание пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Пытался Мбаппе пройти вдоль лицевой линии, но снова Суке сыграл в подкате рядом с угловым флагом и выбил сферу за пределы поля.
    • 23'
      Верратти забросил мяч на левую бровку в направлении Мбаппе, но Суке выиграл верховое единоборство и перевёл сферу в аут.
    • 22'
      Паредес загрузил мяч в штрафную площадь "Монпелье", откуда гости выбили сферу на бровку.
    • 21'
      Неймар наносит удар по воротам, мяч пролетает рядом со стенкой и затем вылетает за пределы поля.
      20'
      Вынужденная замена в составе "Монпелье": Димитри Берто выходит на поле вместо Михайло Ристича.
    • Красная карточка
      19'
      Красная карточка для Омлина после просмотра эпизода. Четвёртая красная карточка в этом сезоне для "Монпелье" при этом арбитре.
    • 18'
      Делажо пошёл сам просматривать эпизод, видео арбитры не смогли придти к единому мнению по данному фолу.
    • Видеоповтор
      17'
      Консультируется главный арбитр Вилли Делажо с ВАР на предмет фола последней одежды Омлина.
      16'
      И фол теперь со стороны игроков "Монпелье", Омлин вылетел за пределы штрафной и сбивает Мбаппе. Спорный момент, скорей это фол последней надежды, но арбитр не решился удалять голкипера и показал ему только жёлтую карточку.
      15'
      Ди Мария жёстко сыграл в центре поля против Саванье и арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      Верратти выполнил подачу на угол вратарской, Маркиньос головой пробил по воротам, но мяч вылетел за пределы поля.
      13'
      Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной, где Диалло выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но вышло выше каркаса.
    • 12'
      Молле выполнил перевод на левую бровку на Ристича, но вышло слишком сильно и круглый выкатился в аут.
    • 11'
      Флоренци с правого фланга прострелил вдоль ворот, Икарди в падении пытался загнать мяч в сетку, но круглый прокатился рядом со штангой!
    • 10'
      Мбаппе подбирает мяч перед штрафной площадью соперника, оставляет его Ди Марии, который пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но снаряд был блокирован.
    • 9'
      Паредес сыграл налево на Мбаппе, который не сумел обработать игровой снаряд и тот выкатился за боковую линию.
      8'
      Мбаппе пробросил себе мяч на ход по левой бровке, но немного не рассчитал и футбольный снаряд выкатился в аут.
    • 7'
      Саванье пробежал по правому флангу, с угла штрафной выполнил подачу в центр, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
      6'
      Икарди принял мяч на линии штрафной, сыграл на 11-метровую отметку на Ди Марию, который нанёс удар под перекладину и Омлин перевёл сферу над каркасом, но арбитр после этого зафиксировал офсайд у Икарди.
    • 5'
      Флоренци выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Конгре головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 4'
      Маркиньос выполнил длинную передачу в штрафную "Монпелье", где Омлин вышел из ворот и в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 3'
      Верратти дошёл до угла штрафной площади, развернулся и оставил мяч Флоренци, который послал сферу сильно назад.
    • 2'
      Верратти выполнил заброс на край штрафной площади, Ди Мария в прыжке пытался дотянуться до сферы, но круглый пролетел над ним и вылетел за пределы поля.
      1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 4:0 Монпелье онлайн